Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 23:11:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд. Различные тяжелые симптомы (Прочитано 51873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Клим
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6
Дневник: Читать>>



« : Июня 28, 2007, 22:06:09 pm »

Здравствуйте мои дорогие!Читала ваши проблемы и ответы,советы.У меня ВСД - это не кошмар,даже не ужас,это настоящая СМЕРТЬ.Мне 21 год,есть муж которого безумно люблю и ценю,бедный муж,что меня терпит.Большое спасибо и близким,за потдержку.
У меня ВСД началась 18 марта,когда муж прилетел из Индии и привёз табак для кальяна.Пришли гости и мы покурили.Видно тогда,я сильно испулась своего состояния и перенесла сильнейший стресс.После этого,как отрубило,не пью и не курю ВООБЩЕ.Очень сильно БОЮСЬ именно СМЕРТИ.Это как навязчивая идея.Представляете,ни один врач не смог сказать что у меня,говорили беременна.Т.к именно по ночам открывалась рвота,СИЛЬНЕЙШИЕ головокружения,потливость ладоней.Но больше всего была ПАНИКА УПАСТЬ В ОБМОРОК И УМЕРЕТЬ.Сдавала все анализы,всё слава богу отлично.Но эта паника была.Потом поставили ВСД.У меня НЕМЕЛИ руки,ноги.Состояние,ещё чуть чуть и я умру.Была у платных врачей.Один врач,прописал МЕКСИДОЛ в уколах,ПАКСИЛ и РЕЛИУМ,В6 в уколах.
МЕКСИДОЛ глушил на маленькое время,но состояние было как пьяная,от ПАКСИЛА после первого применения отказалась,т.к он меня дурманил и я сильно испугалась.Потом взяла себя в руки,перестала колоть и пить таблетки,хотя было плохо.Но думала,что справлюсь сама.Врачи кричат на перебой:Родишь ребёнка и всё пройдёт!!!Вы знаете как мне тяжело.Ещё чуть чуть и я сойду с ума.Каждый день,проходит в страхе.Рвота ушла,но жить так невозможно.Я готова отдать любые деньги,чтобы вылечить,но никто не может.Говорят,чтобы легла в больницу на рублёвке,но боюсь что колоть и поить всякой дурью будут,я боюсь быть аморфной.Почти каждый день у меня паническая атака,я РЕАЛЬНО боюсь умереть и УПАСТЬ В ОБМОРОК.У меня немеют руки и ноги,учащается сердцебиение,начинается паника боязни умереть и упасть в обморок.
Словом хочется кричать:ВСЁ ХАНА,Я УМИРАЮ!!!СПАСИТЕ!!!Но когда мне получше,я хожу в парки,катаюсь на велосипеде,но ПРИСТУПЫ приходят внезапно.Каждый день я почти как пьяная,меня бесит эта болезнь.ДОРОГИЕ МОИ,подскажите как мне быть???МИЛЫЕ МОИ может кто клинику подскажет хорошую???СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Записан

Всё пройдёт!Будьте здоровы!!!!!!
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #1 : Июня 29, 2007, 05:14:02 am »

Ну что могу сказать, знакомая история! Вообщем так:

1. Ты сдавала все анализы и проходила всех врачей - которые тебе сказали что ты здорова.
2. Ты пила таблетки которые не помогли - потому что ты ЗДОРОВА.
3. Вообщем тебе прямая дорога к психотерапевту, который тебе реально поможет! НО!! Нужно искать такого психотерапевта который лечит без антидепресантов.

Могу в личку или по почте кинуть адресс и ссылку.

p.s. И вообще странно, пишет девушка с ником КЛИМ? ;)
Записан
Клим
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 29, 2007, 10:18:22 am »

Большое спасибо!!!
Ник - из-за фамилии - КЛИМова, хотела представиться как "Аня", но уже - поздно.

1. По психотерапевтам ходила, но все предлагают исключительно антидепрессанты или что-то похожее им.
2. С большим удовольствием приму Вашу помощь. E-mail: annagerasimova1@rambler.ru

Жду с нетерпением, заранее благодарю. Еще раз - огромное спасибо!
Записан

Всё пройдёт!Будьте здоровы!!!!!!
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #3 : Июня 30, 2007, 06:17:38 am »

Большое спасибо!!!
Ник - из-за фамилии - КЛИМова, хотела представиться как "Аня", но уже - поздно.

1. По психотерапевтам ходила, но все предлагают исключительно антидепрессанты или что-то похожее им.
2. С большим удовольствием приму Вашу помощь. E-mail: annagerasimova1@rambler.ru

Жду с нетерпением, заранее благодарю. Еще раз - огромное спасибо!

Вам по почте я отправил координаты.
Записан
fedya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Июня 30, 2007, 07:44:20 am »

у меня такая же фигня, кажется будто схожу с ума , страх, паника , депрессия, и все сразу пока ищу способы. пока пью антидепресанты нормально, а потом все снова. хотя постоянно нарушал режим приема таблеток. Всего пил рекситин пол года, острые приступы снимал четвертью фенозепама под язык.  с врачем договорились что нужно сначала с помощью препаратов привести себя в порядок а потом заниматся тренингами и тренировками.немного помогает хотьба , кстати ты в каком городе?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #5 : Июня 30, 2007, 20:33:43 pm »

люди, бросайте антидепрессанты. добром это не кончится. но бросайте постепенно.
Клим, вам нужно к психотерапевту - это обычное психосоматическое заболевание. здесь такое у каждого третьего. и мы все-таки живы как ни странно

от себя могу сказать следующее (хотя Админ сказал довольно хорошо):
вы правда здоровы. более того, вы не умерли, как ни старались :))) и умереть не получится. я вот тоже хочу все упасть в обморок - так ведь не получается :)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Клим
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 01, 2007, 17:02:57 pm »

   Ребята, всем Вам огромное спасибо за помощь и взаимопонимание.  ;) Отдельное "благодарю" за координаты.
   По поводу антидеприсантов,я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!Мне их мой врач прописал "ПАКСИЛ",уколы МЕКСИДОЛ,табл.РЕЛИУМ.Как только я приняла ПАКСИЛ,я была как пьяная,чудная,в общем, ДУРА!.Просто,я сама по себе очень общительная,эмоциональная,впечатлительная.А когда приняла антидепресант,то это заглушилось.Я из-за этого ещё больше испугалась. И теперь я их не пью.А про уколы сказали другие врачи:Что для 21 года,это рано и вредно.ДОРОГИЕ МОИ,меня единственное спасает "НАШАТЫРНЫЙ СПИРТ" и табл."ГЛИЦИН".Как только я почувствую очередной приступ,достаю нашатырь и начинаю нюхать,зрелище не из приятных.Где бы я не была,НАШАТЫРЬ мой друг!!!Просто,когда я занимаюсь сексом с мужем,мне становится тоже легче.Ведь в этот момент ты не боишься упасть в обморок.
 Иногда,у меня нет сил,мне обидно что я не могу жить полноценной жизнью.Я хочу выпить,поболтать с подружками, друзьями,но увы никак.СЛАВА БОГУ что все мои друзья меня поддерживают.А мой любимый муж Пётр,из-за всех сил мне помогает.Ребята,такой вопрос:Сколько раз в день бывают у вас приступы???Вы работаете???Учитесь???Просто мне интерестно,вот лично я ничего не могу делать,кроме того как каждый день ходить в парки,кататься на машине,а сегодня меня муж повёл в Дельфинарий,Зоопарк.В общем, ОТВЛЕКАЮСЬ.НО в кино мне пока сложновато,муж водил на Крепкий Орешек 4,было стрёмно(приступ паники был,что упаду в обморок),достала НАШАТЫРЬ,понюхала,вроде взбодрилась.Зато Пираты прошли на ура!!!А что у вас???

P.S Я из Москвы. Было бы здорово с вами увидеться.Просто я была напугана,что ВСД только у меня,и мне сначала НИКТО не верил.ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
Записан

Всё пройдёт!Будьте здоровы!!!!!!
S.K
Гость
« Ответ #7 : Июля 03, 2007, 10:46:38 am »

Таак... а ну быро все расслабились) ртфм)

Я вижу тут собрались одни творчесские личности)
Долго рассказывать откуда у мя такие выводы выросли.

Лично мне помогли АД, серьёзно. Стало легче. ПА постепенноуменьшились до минимума.

Но не только АД. Бороцца с фобиями и прочим нужно только идя так сказать в атаку. Это самый действенный метод.

Аня, чего ты /можно на ты?/ боишься? упасть в обморок? ты падала в обморок? :) а что будет если упадёшь? вод представь всё чётко, благо фантазия развита должна быть. Пааааадаешь в обморок и? что страшного :) или это конец света.

Как вариант попробуй специально упасть в обморок) низачто не получиццо :)

Так а теперь со смертью. Нужно понимать что это безпочвенный страх, как и сойти с ума.

А ты в курсе что, говорят, смерть пахожа на мегаоргазм?)

Ну эт я так.. как вариант.

Первая помощь при ПА, есси нужно отвлечься, то между носом и верхней губой есть точка. Есси сильно надавить то как правило приводит в чувства конкретно.

Эт раз.

Страх это ессно адреналин, просто его нехилая доза выбрасываеццо в кровь. И мозг от такой фигни охреневает. Так вот, знаешь такое выражение "поджилки трясуццо"? А знаешь зачем?) при сокращении мышц количество адреналина в крави уменьшается, ну всасываеться, или типа того, трЭмор призван очистить кровь. Но такую фигню можно делать искуственно, напрягая группы мышц, либо просто дать себе нехилую физ нагрузку. Количество адреналина упадёт и страшно так НЕ БУДЕТ.

В общем не раскисай, иди в атаку, как бы трудно небыло. Я одно время не мог выйти из дома.  Пересиливал себя. начинал прогулки от 20ти метров) смешно сказать. А сегодня я прашол 12 километров на одном дыхании, и это учитывая то что неспал сутки. :)
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #8 : Июля 03, 2007, 11:25:41 am »

Таак... а ну быро все расслабились) ртфм)

Я вижу тут собрались одни творчесские личности)
Долго рассказывать откуда у мя такие выводы выросли.

Лично мне помогли АД, серьёзно. Стало легче. ПА постепенноуменьшились до минимума.

Но не только АД. Бороцца с фобиями и прочим нужно только идя так сказать в атаку. Это самый действенный метод.

Аня, чего ты /можно на ты?/ боишься? упасть в обморок? ты падала в обморок? :) а что будет если упадёшь? вод представь всё чётко, благо фантазия развита должна быть. Пааааадаешь в обморок и? что страшного :) или это конец света.

Как вариант попробуй специально упасть в обморок) низачто не получиццо :)

Так а теперь со смертью. Нужно понимать что это безпочвенный страх, как и сойти с ума.

А ты в курсе что, говорят, смерть пахожа на мегаоргазм?)

Ну эт я так.. как вариант.

Первая помощь при ПА, есси нужно отвлечься, то между носом и верхней губой есть точка. Есси сильно надавить то как правило приводит в чувства конкретно.

Эт раз.

Страх это ессно адреналин, просто его нехилая доза выбрасываеццо в кровь. И мозг от такой фигни охреневает. Так вот, знаешь такое выражение "поджилки трясуццо"? А знаешь зачем?) при сокращении мышц количество адреналина в крави уменьшается, ну всасываеться, или типа того, трЭмор призван очистить кровь. Но такую фигню можно делать искуственно, напрягая группы мышц, либо просто дать себе нехилую физ нагрузку. Количество адреналина упадёт и страшно так НЕ БУДЕТ.

В общем не раскисай, иди в атаку, как бы трудно небыло. Я одно время не мог выйти из дома.  Пересиливал себя. начинал прогулки от 20ти метров) смешно сказать. А сегодня я прашол 12 километров на одном дыхании, и это учитывая то что неспал сутки. :)

Тут уже писали что АД не всем идут, и вообще лучше эту химию не пить - а в особенности девушкам!!
Себе не поможешь - никто не поможет! Смысл пить АД и ходить по врачам, если в голове мысли что ты умрешь, или мысли о том что мол ничего не поможет, с таким настроем как правило и ничего не помогает, хотя как парадокс анализы отличные и полностью вроде здоров :)
Все в наших руках! А вообще при этой хрени - главное общение.  ;)
Записан
Margo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #9 : Июля 20, 2007, 11:12:49 am »

Я, как и Аня, дуамала, что одна такая и никто меня не понимает. А вчера наткнулась на этот сайт и была в шоке, что это обычная болезнь, как и простуда, которой страдают многие.
И просьба к Root13, можно мне тоже скинуть координаты на e-mail shumila@yandex.ru.
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #10 : Июля 20, 2007, 11:45:51 am »

Я, как и Аня, дуамала, что одна такая и никто меня не понимает. А вчера наткнулась на этот сайт и была в шоке, что это обычная болезнь, как и простуда, которой страдают многие.
И просьба к Root13, можно мне тоже скинуть координаты на e-mail shumila@yandex.ru.

Координаты щас отправлю! Просто почему только на е-майл, потому что я не хочу их рекламировать, кто знает их тот знает!!!
Записан
Елена1980
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #11 : Августа 05, 2007, 12:33:19 pm »

Изходя из собственногоопыта могу порекомендовать Клинику неврозов им.Соловьева.ТАМ Классно.Куча всяких процедур.Но таблы точно пропишут,без них там никак.Если заинтересует пишите на мыло или стучите в аську 328-321-164
Записан
Артем
Гость
« Ответ #12 : Августа 14, 2007, 04:39:58 am »

Мне при этом помогает тяжелый физический труд. Сначало хреново конечно, но после легко, а потом попить пивка и все забыл!!!
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Августа 14, 2007, 15:41:53 pm »

Да, слышал что пиво хорошо оттягивает. :)
Но я пас.
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #14 : Августа 28, 2007, 06:45:39 am »

Пил я ваши таблетки разные, фенозепам когда ваще полная жжжж, феварин(еще круче вызывает атаки), афабазол(таблетка пустышка) и кучю всяких.

Ходил к травнице помогли травы процентов на 15%, ходил на мануальную терапию с озонотерапией в комплексе помогло на 50%, после озона день целый чувствуешь как из прошлой жизни кулл.

Надо еще бы денежку найти на иглоукалывание говорят помогает хорошо.
Главное по меньше спиртного,я не курю,прогулки хорошо помогают, сок апельсиновый и гранатовый(мне). И время лечит после полгода гораздо лучше чем первые 2 недели,первое время будет полная жжж
Записан
поцеловашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



поцеловашка


« Ответ #15 : Декабря 28, 2007, 15:02:45 pm »

привет аня,я уже 5 лет болею этой дрянью ,и первое время тоже  умирала каждый день,я реально чуствовала смерть,боялась упасть в обморок ,родные и муж были просто в шоке от моих приступов,да и я сама уже попрощалась с жизнью.ходила в больницу врачи ни чего не находили.только года через два мне поставили диагноз всд.я случайно наткнулась на книгу а. курпатова "паническая атака и невроз сердца" только эта книга поставила меня на ноги.советую прочитать.и еще ...очень хочется мне обрести друзей,которые тебя будут понимать и поддерживать,пишите на аську 398391216
Записан
Хлепа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112




« Ответ #16 : Февраля 06, 2008, 12:07:34 pm »

Привет всем! Пишу первый раз и очень волнуюсь :-[, всд уже 7 лет, сил больше нет никаких, просьба к Root13, можно и мне тоже скинуть координаты на e-mail anyrovaelena@mail.ru
Зарание спасибо.
Записан

Чаша страданий у каждого - своя.
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #17 : Февраля 06, 2008, 17:25:50 pm »

Привет всем! Пишу первый раз и очень волнуюсь :-[, всд уже 7 лет, сил больше нет никаких, просьба к Root13, можно и мне тоже скинуть координаты на e-mail anyrovaelena@mail.ru
Зарание спасибо.

Ну, волноваться не нужно. Координаты скину - как будет время!  ;)
p.s. А вообще - нужен правильный совет - пиши мне в ICQ.
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #18 : Февраля 28, 2008, 16:11:08 pm »

Большое спасибо!!!
Ник - из-за фамилии - КЛИМова, хотела представиться как "Аня", но уже - поздно.

1. По психотерапевтам ходила, но все предлагают исключительно антидепрессанты или что-то похожее им.
2. С большим удовольствием приму Вашу помощь. E-mail: annagerasimova1@rambler.ru

Жду с нетерпением, заранее благодарю. Еще раз - огромное спасибо!

Вам по почте я отправил координаты.

мне тоже отправте адрес где могут реально помочь и не придеться бояться еще и слухов...плизззззззззз...от москвы моя мам недалеко живет...так что попасть не проблема...пожалуйтса: shak-yu@mail.ru...а вообще предлагаю создать целый раздел где по городам будет расписано в какой больнице могут оказать помощ и к кому нужно обраттиться
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #19 : Февраля 28, 2008, 16:18:45 pm »

Цитировать
Ну, волноваться не нужно. Координаты скину - как будет время!  ;)
p.s. А вообще - нужен правильный совет - пиши мне в ICQ.

а номер аськи можно узнать, кстати?

а вот меня поддерживать некому, родные и подруги далеко-и то почему то никто это всерьез не воспринимает...тут у меня кроме мужа никого нет и он уже коситься...остаеться только плакать в одиночку да читать ваш форум
а еще у меня такая странная фобия-мне почему то кажетьсяч то любой человек с кем я общаюсь думает обо мне плохо и за спиной говорит всякие гадости....поэтому нихочу ни с кем сдруживаться здесь...боюсь....мне кажеться все кругом эгоитсы...ищут своей выгоды...и при первой возможности предадут...нда был негативный опыт не единожный...но почему то сейчас это обострилось
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2008, 16:51:31 pm от Root13 » Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.565 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8