Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 05:51:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в животе справа  (Прочитано 12030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #20 : Января 10, 2014, 17:27:00 pm »

За три дня воспаление аппендикса перешло бы на органы брюшной полости, как следствие, перитонит и  skull. Раз хирург "последний лучший в городе" сказал, что НЕ аппендицит, значит не он. Атипично аппендицит протекает крайне редко. А типичный - пропустить очень сложно.

pojarjr с возвращением, недавно рак горла у себя находил помирал, теперь уже в боевом духе...Молодец!
У меня терь загон с Лимфомой как у тя с горлом... rgach
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #21 : Января 10, 2014, 17:36:31 pm »

pojarjr с возвращением, недавно рак горла у себя находил помирал, теперь уже в боевом духе...Молодец!
У меня терь загон с Лимфомой как у тя с горлом... rgach
Загоны продолжаются Veeam, просто волнами какими-то :-)
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #22 : Января 10, 2014, 17:45:42 pm »

А у меня загон с этим аппендицитом ? Вот пишут тут мне что не аппендицит , а все равно с башки не вылетает :))) хотя уже все тесты проделал для диагностики . :)
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #23 : Января 10, 2014, 17:49:28 pm »

Просто прочитал , что аппендицит в каких то случаех не диагностируется , протекает вяло типо но все равно он восполяется . Но у меня постоянно урчит че то там , грешу на кишки :)
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #24 : Января 10, 2014, 17:49:36 pm »

pojarjr с возвращением, недавно рак горла у себя находил помирал, теперь уже в боевом духе...Молодец!
У меня терь загон с Лимфомой как у тя с горлом... rgach
Загоны продолжаются Veeam, просто волнами какими-то :-)

Уже хорошо что не постоянно.  ulibka Больные мы на голову блин!
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #25 : Января 10, 2014, 17:59:08 pm »

Просто прочитал , что аппендицит в каких то случаех не диагностируется , протекает вяло типо но все равно он восполяется . Но у меня постоянно урчит че то там , грешу на кишки :)
Он может протекать вяло, но в ОАК, который обязательно берут при подозрении на аппендицит, будет лейкоцитоз и повышенное СОЭ. И даже при вялом аппендиците были бы уже признаки воспаления брюшной полости за три то дня.
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #26 : Января 11, 2014, 04:30:16 am »

Просто прочитал , что аппендицит в каких то случаех не диагностируется , протекает вяло типо но все равно он восполяется . Но у меня постоянно урчит че то там , грешу на кишки :)
Он может протекать вяло, но в ОАК, который обязательно берут при подозрении на аппендицит, будет лейкоцитоз и повышенное СОЭ. И даже при вялом аппендиците были бы уже признаки воспаления брюшной полости за три то дня.
все понял по крови у меня все ок никакого повышение лекоцитов и соэ нет , вопрос аппендицита отпал , иду к гастро . Спасибо за. Ответы
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8