Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 03:54:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 382809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #460 : Марта 29, 2016, 12:49:09 pm »

Тань он же тебя любит. А любовь все по разному проявляют.
Мой муж никогда мне ни в чем не помогал. Только пилил и оскарблял. В четверг вообще банку майонеза в меня зафитилил. Правда промазал.
Я ему благодарна за мое лечение. Денег он не жалел на обследование и лечения. Но не могу я жить только из за материального. И терпеть унижения.
Танюшка у тебя же две дочки. Им нужен и мама и папа.
Может к семейному психологу сходить?
Записан
Дар Ветер
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 76
Дневник: Читать>>



« Ответ #461 : Марта 29, 2016, 14:10:59 pm »

Девушки, здравствуйте!
Да..поначитаешься тут историй...слов нет...
Одно понятно, нужно держаться, за нами только Москва, как говорили ранее. Хотя иногда ох как трудно, знаю. Примите мой поклон за свою силу воли.
Люди, я тут, была интересная мысль - тему создал: всд - общие вопросы-"клуб взаимной помощи", - можете зайти, почитать.
Идея такова: кто-то сидит дома без работы, или без денег, или без нужных вещей...можно друг другу помогать чем можем, объединяться по интересам, может работу даже друг другу подкидывать... Мне кажется, это было бы неплохо...
Если кратко про себя, то я знания люблю, иногда стихи пишу, шутки, природу фотографирую..
Как вам кажется, полезное дело?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #462 : Марта 30, 2016, 07:11:25 am »

Тань он же тебя любит. А любовь все по разному проявляют.
Мой муж никогда мне ни в чем не помогал. Только пилил и оскарблял. В четверг вообще банку майонеза в меня зафитилил. Правда промазал.
Я ему благодарна за мое лечение. Денег он не жалел на обследование и лечения. Но не могу я жить только из за материального. И терпеть унижения.
Танюшка у тебя же две дочки. Им нужен и мама и папа.
Может к семейному психологу сходить?

Ира, ну ничего себе банкой запульнуть, а если бы попал.
Нет, меня не оскарбляют, ну если у нас ругань, пыль до потолка, тут все летит. Я всегда плачу, старшую дочу жалко, как она этого маленькая боялась , и сейчас наверное боиться, и ещё она сильно переживает. Очень её жалко. Сколько раз говорила про это, бесполезно все.
И вообще все бесполезно. Миллион раз говорила при каких обстоятельствах мы не будем вместе, обещает что будет стараться меняться, ничего не меняется, НИЧЕГО! Ну вот пример, миллион раз говорила что не буду в молчанках жить, сейчас у нас молчанка, он прекрасно знает что ещё вот вот и я взорвусь, опять будет ругань, выгонять его буду. И что, все знаем, но ничего не делаем.
Единственное наверное что меня держит,  он умеет все. Я не смогу  одна содержать в хозяйственном плане все, ещё и дача. Было бы все хорошо, если бы я хоть видела какие то подвижки в сторону того о чем я прошу. Это касается  отношения ко мне, но нет, не умеет о и не хочет учиться.
Если говорить о том что он всегда такой был и  я его выбрала, то да, я выбрала, НООООООО, раньше  любила, и ничего этого не видела, сейчас чувств нет, и все повылезло, и начались мои притензии. А он не понимает что от него хотят, раньше же прлкптывало, а сейчас нет. Вот и все.
Я думала над походом к психологу, но не уверена что поможет.
Пока вот так вот все.

Сегодня состояние не понять какое. Голова тяжёлая, тревога есть, не знаю что надо.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #463 : Марта 30, 2016, 08:10:10 am »

Девушки, здравствуйте!
Да..поначитаешься тут историй...слов нет...
Одно понятно, нужно держаться, за нами только Москва, как говорили ранее. Хотя иногда ох как трудно, знаю. Примите мой поклон за свою силу воли.
Люди, я тут, была интересная мысль - тему создал: всд - общие вопросы-"клуб взаимной помощи", - можете зайти, почитать.
Идея такова: кто-то сидит дома без работы, или без денег, или без нужных вещей...можно друг другу помогать чем можем, объединяться по интересам, может работу даже друг другу подкидывать... Мне кажется, это было бы неплохо...
Если кратко про себя, то я знания люблю, иногда стихи пишу, шутки, природу фотографирую..
Как вам кажется, полезное дело?

Здравствуйте! Дело то полезное, но лично моё мнение что все здесь психологическую поддержку ищут. А не пробовали в своём городе единомышленников так сказать найти, там и реальное общение и поддержка возможна.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #464 : Марта 30, 2016, 10:28:41 am »

Здравствуйте,Татьяна! Очень ваш дневник впечатлил.Много вам преодолеть пришлось.  Муж ваш,мне кажется,очень хороший человек  и проблема в вашем к нему отношении ,а не в нем. И даже если вы добьетесь того,что измените его по своему разумению-это не поможет.Это иллюзия, обман.Так часто бывает,ставим условия другому человеку-вот если бы ты был такой-то или сякой-то,вот тогда бы....Да ничего *тогда-бы* не произошло.Еще и больше претензий появится-как в сказке о рыбаке и рыбке.И потом, мужчина и не должен быть как пластилин-это тогда и не мужчина вовсе.Да и зачем его менять? Он вас любит,с детками остается,трудолюбивый,все умеет-мечта 90 % женщин.Не обижайтесь,но это вам надо измениться и полюбить.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #465 : Марта 30, 2016, 15:31:58 pm »

Здравствуйте,Татьяна! Очень ваш дневник впечатлил.Много вам преодолеть пришлось.  Муж ваш,мне кажется,очень хороший человек  и проблема в вашем к нему отношении ,а не в нем. И даже если вы добьетесь того,что измените его по своему разумению-это не поможет.Это иллюзия, обман.Так часто бывает,ставим условия другому человеку-вот если бы ты был такой-то или сякой-то,вот тогда бы....Да ничего *тогда-бы* не произошло.Еще и больше претензий появится-как в сказке о рыбаке и рыбке.И потом, мужчина и не должен быть как пластилин-это тогда и не мужчина вовсе.Да и зачем его менять? Он вас любит,с детками остается,трудолюбивый,все умеет-мечта 90 % женщин.Не обижайтесь,но это вам надо измениться и полюбить.
и я того же мнения. Плюсик вам.
Танюшка и говорит что уже его не любит. И это все.  Будет щас мятежить.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #466 : Марта 30, 2016, 15:58:29 pm »

Моя собачка вообще ничего не портит. Когда ухожу-спит в лежанке.
Да Танюшка нам всем чего то не хватает. Особенно если игра в одни ворота .
Жизнь идет своим чередом. Щас я прям спокойна как удав от этой ситуации. Ну придет время и надо будет дальше действовать. Щас пока отдыхаю. Мама ухаживает за мной. Спасибо ей огромное!
Ириш,дай Бог здоровья твоей маме!
  Танюша,я конечно,не знаю - и + твоего мужа,но т.к. он не против был ,что бы ты одна сьездила в Сочи и остался сам с детьми,то уже вызывает симпатию.Не каждый мужик  так поступит,поверь.Может немножко по-другому на него взглянуть?А?))))

Я наверное дура какая то. Я почему то думаю что ничего особенного нет что муж может один с детьми справиться. У нас равные права и обязанности. Точно наверное я в розовых очках. Тут или расходиться окончательно, или уже принять все как есть. И разойтись пока не могу и принять не могу. Нет в нем ласки, и учится не хочет. А мне этого не хватает.  Вот и раздрайв от этого.
Согласна,не все мужчины ласковые и внимательные,не всем дано ,но это не значит,что он вас не любит,обижает,унижает...и т.д.Значит у него это выражается в чем-то другом,он это чувствует и понимает  по-другому,по-своему,по-мужски))) Все люди разные.И требовать от него что-то,что он не умеет или не понимает просто,наверное,не правильно. 
« Последнее редактирование: Марта 30, 2016, 16:01:12 pm от viki2 » Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #467 : Марта 31, 2016, 04:37:31 am »

Здравствуйте,Татьяна! Очень ваш дневник впечатлил.Много вам преодолеть пришлось.  Муж ваш,мне кажется,очень хороший человек  и проблема в вашем к нему отношении ,а не в нем. И даже если вы добьетесь того,что измените его по своему разумению-это не поможет.Это иллюзия, обман.Так часто бывает,ставим условия другому человеку-вот если бы ты был такой-то или сякой-то,вот тогда бы....Да ничего *тогда-бы* не произошло.Еще и больше претензий появится-как в сказке о рыбаке и рыбке.И потом, мужчина и не должен быть как пластилин-это тогда и не мужчина вовсе.Да и зачем его менять? Он вас любит,с детками остается,трудолюбивый,все умеет-мечта 90 % женщин.Не обижайтесь,но это вам надо измениться и полюбить.

Здравствуйте. А ведь это наверное так и есть.  Одна загвоздка, чтобы мне опять испытывать какие то чувства к мужу, я и просила его относиться ко мне по другому, как к женщине. Может быть и у меня бы что то екнуло.
А так конечно Вы правы, мне тоже меняться надо.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #468 : Марта 31, 2016, 04:48:41 am »

Моя собачка вообще ничего не портит. Когда ухожу-спит в лежанке.
Да Танюшка нам всем чего то не хватает. Особенно если игра в одни ворота .
Жизнь идет своим чередом. Щас я прям спокойна как удав от этой ситуации. Ну придет время и надо будет дальше действовать. Щас пока отдыхаю. Мама ухаживает за мной. Спасибо ей огромное!
Ириш,дай Бог здоровья твоей маме!
  Танюша,я конечно,не знаю - и + твоего мужа,но т.к. он не против был ,что бы ты одна сьездила в Сочи и остался сам с детьми,то уже вызывает симпатию.Не каждый мужик  так поступит,поверь.Может немножко по-другому на него взглянуть?А?))))

Я наверное дура какая то. Я почему то думаю что ничего особенного нет что муж может один с детьми справиться. У нас равные права и обязанности. Точно наверное я в розовых очках. Тут или расходиться окончательно, или уже принять все как есть. И разойтись пока не могу и принять не могу. Нет в нем ласки, и учится не хочет. А мне этого не хватает.  Вот и раздрайв от этого.
Согласна,не все мужчины ласковые и внимательные,не всем дано ,но это не значит,что он вас не любит,обижает,унижает...и т.д.Значит у него это выражается в чем-то другом,он это чувствует и понимает  по-другому,по-своему,по-мужски))) Все люди разные.И требовать от него что-то,что он не умеет или не понимает просто,наверное,не правильно. 
[/quote

А если человек говорит что любит и на мои претензии говорит что постарается что то исправить, и ничего в этом плане не делает. А я то каждый раз надеюсь, жду. Да, у него своя любовь, я уже писала об этом, он допустим говорит, а я для кого баню на даче строю, а я для кого все делаю, для тебя и детей. Вот он так получается проявляет свою любовь. А мне нафиг эта баня не нужна, я хочу чтобы меня просто обняли.Мы совершенно по разному мыслим.  И не изменить ничего.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #469 : Марта 31, 2016, 09:37:56 am »

Что то сегодня мне так плохо. Утром встала как всегда, пока не отпускает, потом что то пролежала, давай видать накручивать, накрутила до трясучки, тревога бешенная, меня волнами всю обдает, мне всегда сразу кажется что это давление, а от этого ещё хуже становится, я одного слова давление боюсь, а тут всю ещё и трясет, в голове  каша. Дочку в школу везти надо было, я попросила её саму доехать, она говорит что уже не успеет, знала бы, вышла раньше, рассчитывала на меня. Делать нечего, пришлось везти. Прокатилась ещё чуть, думала отпустит, нефига, так же плохо. Купила пустырник, вот приехала , опять контрастный душ ( сегодня уже наверное 4)  пустырник, сладкий чай, легла. Лежу уже с час, слабость , так же каша в голове. Да что такое то.

Вот постоянно говорят надо преодолевать свои страхи. Ну проодолевпю я их, илу через великое не могу, делаю что то через не могу. И что дальше, сколько это преодолевать то можно, всю жизнь что ли?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #470 : Марта 31, 2016, 10:49:35 am »

Танюшка вот представь себе -всю жизнь преодолевать.
Вот раньше когда мне было плохо-тож паника и тд  А щас плохо только нет никакой паники и тревоги и тд.
Просто при ПЛОХО убираются психологические симптомы и все равно легче без этих симптомов чем с паникой трясучкой и тд.
Я сегодня тож с кровати встать не могу. Время четыре..а мне в пять за внучкой. Придется маме моей за ней топать. А она с 7 утра еще не присела-сбегала на массаж, в магаз, вымыла подъезд, полы в квартире, сходила в подвал-всю морковь перебрала и тд.
Я вообще в трансе. Слезы льются от бессилия. Но не усугубляю паникой и тревогой.
Вчера мне было более менее-2 часа гуляла.
Так что Танюшка крепись. Вот такие организмы у нас.
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #471 : Марта 31, 2016, 11:11:49 am »

Танюшка вот представь себе -всю жизнь преодолевать.
Вот раньше когда мне было плохо-тож паника и тд  А щас плохо только нет никакой паники и тревоги и тд.
Просто при ПЛОХО убираются психологические симптомы и все равно легче без этих симптомов чем с паникой трясучкой и тд.
Я сегодня тож с кровати встать не могу. Время четыре..а мне в пять за внучкой. Придется маме моей за ней топать. А она с 7 утра еще не присела-сбегала на массаж, в магаз, вымыла подъезд, полы в квартире, сходила в подвал-всю морковь перебрала и тд.
Я вообще в трансе. Слезы льются от бессилия. Но не усугубляю паникой и тревогой.
Вчера мне было более менее-2 часа гуляла.
Так что Танюшка крепись. Вот такие организмы у нас.
Организмы ли такие?) или дело все-таки в невротичной личности
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #472 : Марта 31, 2016, 11:18:09 am »

Танюшка вот представь себе -всю жизнь преодолевать.
Вот раньше когда мне было плохо-тож паника и тд  А щас плохо только нет никакой паники и тревоги и тд.
Просто при ПЛОХО убираются психологические симптомы и все равно легче без этих симптомов чем с паникой трясучкой и тд.
Я сегодня тож с кровати встать не могу. Время четыре..а мне в пять за внучкой. Придется маме моей за ней топать. А она с 7 утра еще не присела-сбегала на массаж, в магаз, вымыла подъезд, полы в квартире, сходила в подвал-всю морковь перебрала и тд.
Я вообще в трансе. Слезы льются от бессилия. Но не усугубляю паникой и тревогой.
Вчера мне было более менее-2 часа гуляла.
Так что Танюшка крепись. Вот такие организмы у нас.
Организмы ли такие?) или дело все-таки в невротичной личности
все мы невротики в той или иной степени. Не без этого.
До 41 чет другая личность была. А щас нажила болячку и все поменялось. На фоне болячки и образовался невроз.
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #473 : Марта 31, 2016, 11:28:33 am »

Танюшка вот представь себе -всю жизнь преодолевать.
Вот раньше когда мне было плохо-тож паника и тд  А щас плохо только нет никакой паники и тревоги и тд.
Просто при ПЛОХО убираются психологические симптомы и все равно легче без этих симптомов чем с паникой трясучкой и тд.
Я сегодня тож с кровати встать не могу. Время четыре..а мне в пять за внучкой. Придется маме моей за ней топать. А она с 7 утра еще не присела-сбегала на массаж, в магаз, вымыла подъезд, полы в квартире, сходила в подвал-всю морковь перебрала и тд.
Я вообще в трансе. Слезы льются от бессилия. Но не усугубляю паникой и тревогой.
Вчера мне было более менее-2 часа гуляла.
Так что Танюшка крепись. Вот такие организмы у нас.
Организмы ли такие?) или дело все-таки в невротичной личности
все мы невротики в той или иной степени. Не без этого.
До 41 чет другая личность была. А щас нажила болячку и все поменялось. На фоне болячки и образовался невроз.
извиняюсь, а что за болячка?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #474 : Марта 31, 2016, 11:30:55 am »

Танюшка вот представь себе -всю жизнь преодолевать.
Вот раньше когда мне было плохо-тож паника и тд  А щас плохо только нет никакой паники и тревоги и тд.
Просто при ПЛОХО убираются психологические симптомы и все равно легче без этих симптомов чем с паникой трясучкой и тд.
Я сегодня тож с кровати встать не могу. Время четыре..а мне в пять за внучкой. Придется маме моей за ней топать. А она с 7 утра еще не присела-сбегала на массаж, в магаз, вымыла подъезд, полы в квартире, сходила в подвал-всю морковь перебрала и тд.
Я вообще в трансе. Слезы льются от бессилия. Но не усугубляю паникой и тревогой.
Вчера мне было более менее-2 часа гуляла.
Так что Танюшка крепись. Вот такие организмы у нас.
Организмы ли такие?) или дело все-таки в невротичной личности
все мы невротики в той или иной степени. Не без этого.
До 41 чет другая личность была. А щас нажила болячку и все поменялось. На фоне болячки и образовался невроз.
извиняюсь, а что за болячка?
да все нормально.
У меня тромбоз яремной вены и синус тромбоз головного мозга. Ну и аномалии па.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #475 : Марта 31, 2016, 13:14:58 pm »

Ира, мама то у тебя какая молодец! Ну если ты не можешь в садик сходить, ну что сделаешь, мама же видит тебя, понимает что не можешь. Держись давай! Я тоже в лежке. Тоже вот встала, даже чуть покимарила, в садик пошла, привела малую, вот опять легла. Голова как не моя.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #476 : Марта 31, 2016, 13:38:22 pm »

Ира, мама то у тебя какая молодец! Ну если ты не можешь в садик сходить, ну что сделаешь, мама же видит тебя, понимает что не можешь. Держись давай! Я тоже в лежке. Тоже вот встала, даже чуть покимарила, в садик пошла, привела малую, вот опять легла. Голова как не моя.
я все таки сходила с мамой. Спазм сильный в голове и все..шатает и кружит и слабость сильная.
Живу дальше.
Вчера муж приезжал-уговаривал вернуться.  Я сказала нет.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #477 : Марта 31, 2016, 16:31:16 pm »

Ира, ну молодец какая!
Что дочка у тебя говорит про то что ты ушла от мужа? Муж прощения просил?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #478 : Апреля 01, 2016, 02:53:24 am »

Ира, ну молодец какая!
Что дочка у тебя говорит про то что ты ушла от мужа? Муж прощения просил?
да никто ничего не говорит. Лишь бы мне хорошо было.
Муж скорее не прощения просил а оправдывал свое поведение.  И уговаривал уговаривал-как птица феникс. Умеет он это дело деалать.
Пускай учится самостоятельности. А то вообще-царь и все ему дрлжны и обязаны.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #479 : Апреля 01, 2016, 07:14:00 am »

Ира да, как пакости делать , все нормально, а вот прощения попросить уже не получается. Как думаешь, долго ездить будет? Зная своего , от него вообще не отвяжешься.


Сегодня поздно легла и рано встала, подругу в больницу возила. Сейчас  вся вареная. Дочу в школу увещу, приеду посплю наверное.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8