Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 08:24:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Посмеемся надо мной) (Прочитано 96752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Assapopolos
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110




« Ответ #60 : Марта 18, 2012, 19:38:55 pm »

Ты странный)))))
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #61 : Марта 18, 2012, 19:50:02 pm »

Да и вообще у меня со скорой сложные взаимоотношения)Уже оператор знает мое имя и пристрастия при том что я с ней вроде бы незнаком))
За этот год, вызывал три раза, 43 раза звонил проконсультироваться, 2 вызова напрасных, неправильно поняли адрес 1311_sm
Причем были такие курьезные консультации, когда я выпил настойку боярышника на спирту без воды, и консультировался не прожег ли я желудок (выпил чайную ложку, запил потом сразу двумя стаканами).
Ну и вверх моего позора, до сих пор стыдно.
Выпил активированного угля за день до этого. На следующий сходил по большему естественно черным калом. Прочитал в интернете про мелену. И понеслоооосьь. Желудочно-кишечное кровотечение!Небыло ни язв ни гастрита, значит особо опасно!Тошнота,боль в животе,слабость,тахикардия, все умираю, сколько уже крови из меня вытекло!
Причем как назло еще был понос и кал был как раз дегтеобразный,черный. lol2
Дальше совсем шиза.Я не пошел на учебу, перечитал всю литературу по желудочно кишечному кровоизлиянию. Стал ковыряться в своем кале, искать следы крови. После того как нашел, собрал его в баночку и собрался ехать в поликлинику. Позвонил в скорую, рассказал симптомы, приезжайте "КАЛ УЖЕ ГОТОВ", девушка меня сразу узнала, говорит Гриша, что ты опять себе надумал. Это от угля, выпей ношпу и не морочь себе голову. Я немного одумался и стало стыдновато за то что выставляю себя таким идиотом. Но я на этом не остановился, раз скорая меня не собирается госпитализировать, то повезу фекалии своему терапевту, пускай разглядывает. Слава богу удержал себя в руках и ограничился выкладыванием фотосета камня преткновения на медицинском форуме.
Так и представляю лицо своего терапевта, которая меня уже сбагривала психиатру когда бы я приехал к ней и всучил ей под нос разглядывать))) lol2
Незнаю что на меня находит. Такие ипохондрические припадки.Сейчас дико стыдно за звонки в скорую.
Недавно вот опять стал неметь палец, я тут же списал на начинающийся инсульт, прочитал про тест немедленной диагностики скорой инсульта.
Нужно попросит больного
улыбнуться
вытащить язык
протянуть руки
произнести фразу, например "за окном светит солнце".
Теперь каждый раз когда чуствую что начинается инсульт начинаю улыбаться,проверять язык на подвижность, ходить с вытащенными руками и приговаривать "за окном светит солнце, за окном светит солнце, за окном светит солнце",  rgach
Ухахаха порой себя узнаю)) правда в скорую я не звонил) и терапевту не хотел ниче нести но востальном похожее было)
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Марта 19, 2012, 17:15:47 pm »

 lol2
Записан
magorniyenot
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Марта 31, 2012, 18:21:28 pm »

Тема, смотрю, развилась... На самом деле рассказ про кал-очень смешной, но я реально понимаю тебя...Ты в этот момент действительно не соображаешь, что делаешь:)
Записан
липсятина
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 109
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Марта 31, 2012, 20:15:42 pm »

А я даже хотел чтоб меня непременно увезли и чтонибудь сделали!!! А они приехали, сразу сказали что ВСД вкололи магнезию и я заснул)
аналогично, только мне дали 10 глицина под язык, и меня сразу отпустило. а так я задыхалась, но все никак не задохнулась  rgach
Записан
квест
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



WWW
« Ответ #65 : Апреля 01, 2012, 18:29:53 pm »

Нормальная ситуация. За полтора часа, что они ехали при принятии медикаментов все прошло. Вот с моими родителями прикол вышел... Включили телевизор, а ничего не показывает. Отец без телика жить не может, звонил в ЖЭС - орал на них , что что-то учидили, потом ждали мастера, а когда он пришел, выяснилось, что антенна слегка отошла. rgach
Записан

липсятина
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 109
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Апреля 01, 2012, 20:25:49 pm »

Чеченское)))) но я сама не Чеченка... 27_sm
а как так?  почему назвали чеченским именем если ты не чеченка? Седа - звезда,  мне нравится это имя)
помоему оно и у армян есть
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Апреля 02, 2012, 08:32:29 am »

Чеченское)))) но я сама не Чеченка... 27_sm
а как так?  почему назвали чеченским именем если ты не чеченка? Седа - звезда,  мне нравится это имя)
помоему оно и у армян есть
ну вот так назвали не армянским именем меня)))
 Спасибо))) а мне моё имя очень долго не нравилось....я среди стольких людей из моего окружения одна с таким именем была))
А теперь нормально отношусь к нему)))
У Армян тоже есть ты правильно подметила 27_sm
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #68 : Апреля 04, 2012, 14:42:00 pm »

 Вспомнил анекдот , про врачей . отдыхает в санаторий капризный пациент . Все знают что он капризный и придирчивый . Вот  ему назначили общий  анализы мочи. Он приготовил баночку и поставил под кровать . Утром уборщица мыла пол и не чаенно перевернула баночку.Ну думает все , скандала не обернется и уволят ее. Долго не думая она наполнила баночку и поставила в туалет для анализов. На следующий день вызывает лечащего врача глав врач и говорит ,что ваш и пациент мужик и беременный. Тот ни как не может в это поверит , но бойтся скандала , и не знает как сказать больному. Глав врач успокоил лечащего и убедил что нужно сообщить больному его положение. Тот приходит к больному и говорит,что мол так и так анализы показывают что с вами все хорошо , и ваша беременность протекает нормально , и такое мол бывает мол не волнуйтесь . На что больной говорит, что сейчас на каждом шагу ежедневно то мужик то женщина тебя имеет ( в смысле матершинно) что было бы удивительно не забеременеть.   
Записан
Lidia-Honey
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



жизнь прекрасна..... хоть и временами....


« Ответ #69 : Июля 25, 2012, 07:02:48 am »

А у меня такая история... После того как я сбросила 7 кг, когда болела, я начала поправляться ( ну естественно не очень то хотелось) я пила чай (извините за подробности слабительный) еду я значит с работы, зашла в магазин, набрала 2 сумки с продуктами позвонила мужу, чтобы встретил на машине.  ( до дома примерно 1200метров от магазина) Я раньше чуть быстрее пойду у меня уже сердце выпригивало, естественно ходила тихо, тяжести не тоскала, берегла себя, я ЖЕ БОЛЬНАЯ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ.  И понимаю на кассе, что меня так приперло в туалет, блин думаю мужа не дождусь, вы не представляете как я неслась домой с сумарями, спортсмен по завидет. Я прилетела минут за 5 и быстро в "кабинет". А потом сижу и думаю, блин ни отдышки, ни тахикардии ничего нет......Вот чудеса)))) СЛАБИТЕЛЬНОГО ЧАЯ)))  rgach rgach rgach rgach
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #70 : Июля 30, 2012, 15:08:35 pm »

Да и вообще у меня со скорой сложные взаимоотношения)Уже оператор знает мое имя и пристрастия при том что я с ней вроде бы незнаком))
За этот год, вызывал три раза, 43 раза звонил проконсультироваться, 2 вызова напрасных, неправильно поняли адрес 1311_sm
Причем были такие курьезные консультации, когда я выпил настойку боярышника на спирту без воды, и консультировался не прожег ли я желудок (выпил чайную ложку, запил потом сразу двумя стаканами).
Ну и вверх моего позора, до сих пор стыдно.
Выпил активированного угля за день до этого. На следующий сходил по большему естественно черным калом. Прочитал в интернете про мелену. И понеслоооосьь. Желудочно-кишечное кровотечение!Небыло ни язв ни гастрита, значит особо опасно!Тошнота,боль в животе,слабость,тахикардия, все умираю, сколько уже крови из меня вытекло!
Причем как назло еще был понос и кал был как раз дегтеобразный,черный. lol2
Дальше совсем шиза.Я не пошел на учебу, перечитал всю литературу по желудочно кишечному кровоизлиянию. Стал ковыряться в своем кале, искать следы крови. После того как нашел, собрал его в баночку и собрался ехать в поликлинику. Позвонил в скорую, рассказал симптомы, приезжайте "КАЛ УЖЕ ГОТОВ", девушка меня сразу узнала, говорит Гриша, что ты опять себе надумал. Это от угля, выпей ношпу и не морочь себе голову. Я немного одумался и стало стыдновато за то что выставляю себя таким идиотом. Но я на этом не остановился, раз скорая меня не собирается госпитализировать, то повезу фекалии своему терапевту, пускай разглядывает. Слава богу удержал себя в руках и ограничился выкладыванием фотосета камня преткновения на медицинском форуме.
Так и представляю лицо своего терапевта, которая меня уже сбагривала психиатру когда бы я приехал к ней и всучил ей под нос разглядывать))) lol2
Незнаю что на меня находит. Такие ипохондрические припадки.Сейчас дико стыдно за звонки в скорую.
Недавно вот опять стал неметь палец, я тут же списал на начинающийся инсульт, прочитал про тест немедленной диагностики скорой инсульта.
Нужно попросит больного
улыбнуться
вытащить язык
протянуть руки
произнести фразу, например "за окном светит солнце".
Теперь каждый раз когда чуствую что начинается инсульт начинаю улыбаться,проверять язык на подвижность, ходить с вытащенными руками и приговаривать "за окном светит солнце, за окном светит солнце, за окном светит солнце",  rgach
Аха ха ха!Блин вообще жара а не история rgachЭто походу высший пилотаж ипохондрии!Красава!Я валяюсь lol2
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Просто Ксю
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #71 : Ноября 30, 2012, 11:56:48 am »

меня раз накрыло, сижу дома и вдруг чувствую из носа жидкость какая то, я подумала всё пипец мозги сейчас вытекут и капец мне умру, скорую не стала вызывать но ПА жестоко мной овладела!!!!! rgach rgach rgach
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #72 : Ноября 30, 2012, 12:03:00 pm »

меня раз накрыло, сижу дома и вдруг чувствую из носа жидкость какая то, я подумала всё пипец мозги сейчас вытекут и капец мне умру, скорую не стала вызывать но ПА жестоко мной овладела!!!!! rgach rgach rgach
А это были обыкновенные сопли. rgach
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #73 : Декабря 26, 2012, 18:53:25 pm »

Да и вообще у меня со скорой сложные взаимоотношения)Уже оператор знает мое имя и пристрастия при том что я с ней вроде бы незнаком))
За этот год, вызывал три раза, 43 раза звонил проконсультироваться, 2 вызова напрасных, неправильно поняли адрес 1311_sm
Причем были такие курьезные консультации, когда я выпил настойку боярышника на спирту без воды, и консультировался не прожег ли я желудок (выпил чайную ложку, запил потом сразу двумя стаканами).
Ну и вверх моего позора, до сих пор стыдно.
Выпил активированного угля за день до этого. На следующий сходил по большему естественно черным калом. Прочитал в интернете про мелену. И понеслоооосьь. Желудочно-кишечное кровотечение!Небыло ни язв ни гастрита, значит особо опасно!Тошнота,боль в животе,слабость,тахикардия, все умираю, сколько уже крови из меня вытекло!
Причем как назло еще был понос и кал был как раз дегтеобразный,черный. lol2
Дальше совсем шиза.Я не пошел на учебу, перечитал всю литературу по желудочно кишечному кровоизлиянию. Стал ковыряться в своем кале, искать следы крови. После того как нашел, собрал его в баночку и собрался ехать в поликлинику. Позвонил в скорую, рассказал симптомы, приезжайте "КАЛ УЖЕ ГОТОВ", девушка меня сразу узнала, говорит Гриша, что ты опять себе надумал. Это от угля, выпей ношпу и не морочь себе голову. Я немного одумался и стало стыдновато за то что выставляю себя таким идиотом. Но я на этом не остановился, раз скорая меня не собирается госпитализировать, то повезу фекалии своему терапевту, пускай разглядывает. Слава богу удержал себя в руках и ограничился выкладыванием фотосета камня преткновения на медицинском форуме.
Так и представляю лицо своего терапевта, которая меня уже сбагривала психиатру когда бы я приехал к ней и всучил ей под нос разглядывать))) lol2
Незнаю что на меня находит. Такие ипохондрические припадки.Сейчас дико стыдно за звонки в скорую.
Недавно вот опять стал неметь палец, я тут же списал на начинающийся инсульт, прочитал про тест немедленной диагностики скорой инсульта.
Нужно попросит больного
улыбнуться
вытащить язык
протянуть руки
произнести фразу, например "за окном светит солнце".
Теперь каждый раз когда чуствую что начинается инсульт начинаю улыбаться,проверять язык на подвижность, ходить с вытащенными руками и приговаривать "за окном светит солнце, за окном светит солнце, за окном светит солнце",  rgach
До слез ржала  lol2 lol2
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #74 : Декабря 26, 2012, 18:55:27 pm »

Бомба просто.! rgach Уже минут пять не могу остановиться  lol2
Записан

Хома Сапиенс
irinka88
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #75 : Февраля 28, 2013, 13:33:40 pm »

Сегодня на работе "качнуло", чуть не упала, пошла сразу в аптеку, фармацевт померила давление:150 на 110, по воле случая в очереди стоял фельдшер скорой, говорит:примите капотен, купила капотен, приняла, на ватных ногах дошла до работы и не могла никак успокоиться, я почти ощущала, как падаю в обморок) отпросилась домой, приехала-тут же вызвала скорую, скорая ехала 1,5 часа!!! я стояла у окна!!! и возмущалась, ощущая при этом сердечный приступ, я 5 раз позвонила в скорую, чтобы поторопили карету) успела сбегать на улицу, потому что подумала, что так мне будет легче и если я упаду-меня хотя бы найдут на улице, а не в квартире поздно вечером, поскольку мои домашние поздно приходят. я успела позвонить ГЛАВНОМУ ВРАЧУ по скорой и наорать на него, чтобы поторопил врачей и раз десять спросила:это не сердечный приступ?! в перерывах между звонками я мерила давление-клянусь было 160 на 100! когда наконец приехали врачи-мне резко полегчало, давление 120 на 80, пульс правда частил, ЭКГ ИДЕАЛЬНАЯ) а одна из врачих сказала:да я вас помню, несколько раз приезжала к вам на вызов) у нас люди с инфарктами, а мы у вас тут сидим) вообщем, отругали меня по полной втроем! дали выпить чистого корвалола БЕЗ ВОДЫ! самое обидное, говорят:займитесь чем-нибудь полезным, чтобы голову глупостями не забивать! а чем тут займешься, когда кажется, что одной ногой на том свете??? rgach rgach rgach rgach

Ох бедняга!!!..))) Я, когда ко мне скорая приехала в метро, чуть ли не лежала на лавочке с несчастным видом))), как только они произнесли что это сосудистое, я встала и пошла вместе с ними в карету tease..вот как это понять..
Записан
хомячок
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275




« Ответ #76 : Мая 09, 2013, 15:39:49 pm »

Я тоже помню встречал их на улице, потом бежал с ними по лестнице на 8-й этаж (чтоб в лифте не застряли), потом они заходили в квартиру и тут я ложился на кровать и начинал умирать.  rgach
lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 Себя  вспомнила lol2 lol2 lol2 lol2
Записан

хомячок
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275




« Ответ #77 : Мая 09, 2013, 16:03:22 pm »

На днях вызвал скорую, встретил их, провел в свою комнату, померили давление 150на100, посмотрели на медальки сестры, спросили нет ли дома анаприлина, я сходил выпил пол таблетки, они уехали. Как будто я сам не мог выпить анаприлин)а вызывал я потому что не знал какое давление, тонометр сломался)))
Летом тоже как-то было плохо, ходил вокруг дома круги наворачивал, заметил турник, решил пару подходов сделать. Незаметил что мать уже ведет скорую к "больному" на турнике))
Но самый плохой день в то лето был, когда было плохо вызвал, сделали укол, давление подскачило, через пару часов вызвал опять, еще раз укол, но меня не отпустило, когда стало уже невыносимо плохо вызвал в ТРЕТИЙ раз, говорю все умираю,судороги, агония предсмертная, госпитализируйте сразу в морг. Пока они ехали я заснул, еще ругался на них что разбудили, только отпустило же.Привезли в приемную, померила врач давление,ЧСС все в норме, отправила домой.Ночью очень плохо спал, так и мутило.
Сейчас смешно, хотя как-то и не очень но тогда было ужасно плохо. Просто ужасно, и это не преувелечение и накручивание, я уже не боялся сдохнуть как во время ПА или что-то, я просто мечтал избавиться и заснуть.Жуткие страдания.
Суммарно все это продолжалось 52 часа пока меня не попустило
НЕ ну РЖААААКАААА
Записан

Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #78 : Сентября 12, 2013, 16:54:38 pm »

да ржака так ржака!!!! а я по пути в отпуск на машине ездили готова была мужа просить и просила что б заезжал в каждый пункт скорой помощи, а когда видела машина едет говорила давай тормози ее экг надо снять......во капец так капец
Записан
Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #79 : Сентября 12, 2013, 17:55:00 pm »

 rgach lol2 lol2 lol2 про проверку инсульта очеень знакомо)))тоже как что сразу язык вытаскиваю улыбаюсь и бормочу что-нибудь))
За год всд скорую вызывала 6 раз и 2 раза сама ездила в пункт скорой помощи.
в июне прихватило меня на даче, я бегала по огороду и кричала что умираю,скоруууую быстрее...вызвали,благо дача почти в черте города..приехала бабулька лет 60 и молодой (симпатичный)парень.
до них пульс был 150 и давление 160 на 110..только их увидела сразу ожила)
сняли экг,кровь на сахар и таблетку дали,а потом мы сидели в беседке пили чай и обсуждали мою жизнь..что молодая красивая спокойнее надо быть,а что развожусь это же отлично жаль что доктор женат,зато водитель у нас холостой...))
а ведь до их приезда реально умирала..чудесная всд...
Записан

во всем есть смысл...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8