Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 13:46:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я устала, честно. Нужна поддержка... (Прочитано 8101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alena1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #60 : Июля 02, 2022, 23:52:51 pm »

Видно он как катализатор срабатывает.... по слабым мествм в организме бьёт(   
Записан

Мозг сам может сделать  Рай, из Ада и Ад , из Рая. 
Джон Мильтон.
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #61 : Июля 03, 2022, 06:51:35 am »

Видно он как катализатор срабатывает.... по слабым мествм в организме бьёт(   

- Скорее, стресс срабатывает как катализатор.
А ковид... Можно сравнить со стихийным бедствием.
После которого выползают наружу шайки мародеров и уничтожают то, что не уничтожила стихия.

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
leopandro
Новичок
**

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #62 : Июля 03, 2022, 16:35:28 pm »

кто нибудь пробовал гулять на улице больше чем обычно? в дачу там сьездить?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #63 : Июля 03, 2022, 16:46:51 pm »

кто нибудь пробовал гулять на улице больше чем обычно? в дачу там сьездить?
Очень многие
Записан
Alena1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #64 : Июля 04, 2022, 11:31:26 am »

Видно он как катализатор срабатывает.... по слабым мествм в организме бьёт(   

- Скорее, стресс срабатывает как катализатор.
А ковид... Можно сравнить со стихийным бедствием.
После которого выползают наружу шайки мародеров и уничтожают то, что не уничтожила стихия.


Может быть(
Записан

Мозг сам может сделать  Рай, из Ада и Ад , из Рая. 
Джон Мильтон.
Alena1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #65 : Июля 04, 2022, 11:34:04 am »

Я вас разочарую, в том то и дело что не работаете. Знаете ли, я тоже мысленно пускаюсь в тревогу когда мозг и мышцы ничем не заняты, а что то делать надо, а что делать кроме как тревожиться. Работу кое как нашел. Было трудно. Но теперь есть с кем общаться - обсуждать работу с коллегами, есть чем заняться - это изучением нового проекта. Сразу мыслями отвлекаешься и ни о каких симптомах не думаешь.
Можете себя расслабить - походом куда нибудь за город, в ресторан, поесть чего нибудь вкусное с чаем с целью расслабиться, посмотреть фильм какой нибудь любимый, с целю снять напряжение.
Но самое главное это когда что то делаешь не думать о тревоге, не "противодействовать" ей мысленно, иначе только усилишь, надо как то научиться отходить от всего этого.
Всё правильно пишите. Но как то в этот раз не могу.... видно депрессия давит . При ГТР мне легче было справиться. 
Записан

Мозг сам может сделать  Рай, из Ада и Ад , из Рая. 
Джон Мильтон.
Alisa_tyan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #66 : Июля 06, 2022, 22:30:44 pm »

У меня все точно так же, я вот буквально сегодня что-то не так переварила: рвота, понос 9 раз.

Слабость - сколько себя помню.

Головокружение - легче сказать, когда я без них. Дней 5 в месяц.

Не помню когда был нормальный цвет кала, как не зелёный то желтый с вкраплениями.

Проверилась с ног до головы- мрт кровь гастро, глотала шланг. Чисто! На узи желчный загиб.

Спасаюсь психологом. У вас острое состояние, вам к врачу за транквилизаторами.

До сих пор тоже переживаю что пропустила какой-то рак, но я так всю жизнь переживаю. Вы хоть родили))
Записан
Alena1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #67 : Июля 07, 2022, 23:26:57 pm »

У меня все точно так же, я вот буквально сегодня что-то не так переварила: рвота, понос 9 раз.

Слабость - сколько себя помню.

Головокружение - легче сказать, когда я без них. Дней 5 в месяц.

Не помню когда был нормальный цвет кала, как не зелёный то желтый с вкраплениями.

Проверилась с ног до головы- мрт кровь гастро, глотала шланг. Чисто! На узи желчный загиб.

Спасаюсь психологом. У вас острое состояние, вам к врачу за транквилизаторами.

До сих пор тоже переживаю что пропустила какой-то рак, но я так всю жизнь переживаю. Вы хоть родили))
Боже мой как это все тяжело( Здоровья  вам!  Если бы не страх проверок,  я бы наверно уже по несколько раз все проверила) а здесь не могу толком сходить к гастроэнтерологу... после праздников пойду и к нему, и к психиатру 🙏 Страшно, что найдут что то😩
Записан

Мозг сам может сделать  Рай, из Ада и Ад , из Рая. 
Джон Мильтон.
Alena1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #68 : Июля 08, 2022, 14:00:37 pm »

Ну вот сегодня новенькое в кишках((( не могу объяснить, секундная боль как будто , ниточку кто то внутри с брюшной стенки отрывает. Что это вообще такое??? Я уже не выдерживаю морально!  Мне так страшно. Страшные мысли.... мне точно и колоноскопию надо делать😑 как же все это страшно,  не могу .яотеуда это страх обследований  взялся , ко всему прочему? this
Записан

Мозг сам может сделать  Рай, из Ада и Ад , из Рая. 
Джон Мильтон.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #69 : Июля 08, 2022, 15:19:12 pm »

Ну вот сегодня новенькое в кишках((( не могу объяснить, секундная боль как будто , ниточку кто то внутри с брюшной стенки отрывает. Что это вообще такое??? Я уже не выдерживаю морально!  Мне так страшно. Страшные мысли.... мне точно и колоноскопию надо делать😑 как же все это страшно,  не могу .яотеуда это страх обследований  взялся , ко всему прочему? this
Хотите выздоровить, перестаньте прислушиваться что у вас Там болит в животе. Поймайте себя на мысли , что вы постоянно что то ищите по симптомам. Если вам станет легче у меня как тока живот не болел, было такое обострение что я вставал от таких болей ночью приходилось есть каждый день ночью что бы унять адские боли... Жить будите.
Записан
Alena1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #70 : Июля 08, 2022, 15:24:38 pm »

Ну вот сегодня новенькое в кишках((( не могу объяснить, секундная боль как будто , ниточку кто то внутри с брюшной стенки отрывает. Что это вообще такое??? Я уже не выдерживаю морально!  Мне так страшно. Страшные мысли.... мне точно и колоноскопию надо делать😑 как же все это страшно,  не могу .яотеуда это страх обследований  взялся , ко всему прочему? this
Хотите выздоровить, перестаньте прислушиваться что у вас Там болит в животе. Поймайте себя на мысли , что вы постоянно что то ищите по симптомам. Если вам станет легче у меня как тока живот не болел, было такое обострение что я вставал от таких болей ночью приходилось есть каждый день ночью что бы унять адские боли... Жить будите.
Спасибо  den4ik🙏
Записан

Мозг сам может сделать  Рай, из Ада и Ад , из Рая. 
Джон Мильтон.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8