Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 15:43:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД не существует, а что тогда? Я нашла для себя ответ! Советую всем прочитать  (Прочитано 45919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #40 : Августа 31, 2014, 13:10:26 pm »

Получается из его слов , что если этот круг нормальный ( замкнутый) , то там все компенсируется и такие пациенты не должны иметь особых жалоб при гипоплазии позв артерий . Ну может правда до поры до времеи . Просто я делала мр - ангиографию артерий и вен шеи ( там гипоплазия левой позвоночной) , а потом сделала мр - ангиографию артерий головного мозга и доктро, который описывала , сказала , что если круг замкнут , то гипоплазия не должна сильно мешать , сказала не париться .. Правда не получается  у меня не париться из-за симптомов всяческих неприятных. 
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #41 : Августа 31, 2014, 13:14:06 pm »

В любом случае ,круг замкнуть нельзя если он разомкнуть ,это вот не исправить ,а отрезать лестницы ,освободить кровоток по па в полной мере вполне реально ,так что я думаю по поводу круга можно не прариться ,так как это не исправить .А вот что бы чувствовать себя хорошо,по этому поводу надо думать .Вы со мной согласны ?
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #42 : Августа 31, 2014, 13:26:01 pm »

Согласна , что надо не сдаваться и искать причину . Где бы она не была - особенности строения , аномалии развития , психика, нервы - верю, что рано или поздно каждый найдет свою и будет здоров  ulibka
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #43 : Августа 31, 2014, 13:30:16 pm »

Ну вот ,так что если вам показана операция ,я бы не стал в Вашем случае отказываться ,и не доверять Повиласу .
У меня всё начиналось со слабости ,и плохого настроения .Сейчас я из дома выйти не могу ,ток по врачам .За 3 года что бы я не делал стало только хуже
не какая психология,лфк,мануалка и лекарства особо не помогли ,они давали облегчение на месяца 2.
Ближе к июню,делал мануалку ,лфк делал месяц ,пил лекарства и колол .Конечно было чуть легче.Сейчас всё опять вернулось .
« Последнее редактирование: Августа 31, 2014, 13:34:23 pm от ДмитрийVRN36 » Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #44 : Августа 31, 2014, 14:39:24 pm »

К сожалению я тоже себя чувствую отвратительно и симптомы только все усиливаются . Но все же не хотелось бы подвергнуть себя оперативному вмешательству , которое может оказаться неэффективным , а то и вовсе ненужным  . Потому я так въедливо и пытаюсь разобраться  в методике предложенной этим хирургом ,   физиологии , взять хотя бы этот круг Виллизиев . Вот вроде бы и не критично все , как сам доктор говорит, если он замкнут . А вдруг мой психотерапевт прав и это таки такой запущенный невроз( конверсионные расстройства или истерический невроз ) - онемения , скачки давления , глазные спецэффекти, мигрень , боли в обл сердца  и пр неприятности , а я поеду себе мышцы удалять ...  Ведь любое опер вмешательство - это риск не малый . 
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #45 : Августа 31, 2014, 14:49:51 pm »

Ох ,я Вас умаляю ...  rgach Я всё через это прошел ,вы присылали мр ангиографию артерий шеи Повиласу ?Через что вы прошли ,прошли мои знакомые ,они так же проверяли всё и т.д ,в итоге пришли к тому от чего хотели уйти ,в сентябре едут на операцию.И это не опасная операция ,как апендикс ,волноваться нечего ,он прооперировал более 6000 людей ,и это не сама сложная операция ,я Вас не уговариваю ,выбор за Вами .Я тоже подвергался сомнениям ,думал а может в шее там атлант пережимает и т.д Но ребята ездили на обследование просто к нему ,и он чётко показывал на мрт шеи где пережимает а где нет.И если пережатие в шее есть он тоже там делает на этом операцию ,шунтирование и т.д и 80 % посетители пт имеют диагноз синдром па ,невроз это последствие а не причина .Позвоните ему в скайпе Повиласу ,поговорите с ним лично ,расскажите всё ему ,пришлите ему все снимки ,если Вам нужно всё знать спросите у него что Вас интересует ,задавайте не стесняйтесь ,сходите к нейрохирургам в Вашем городе ,спросите на мед сайтах ещё если не верите .Но большинство врачей в России даже не знают где находятся лестничные мышцы .
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #46 : Августа 31, 2014, 15:09:19 pm »

общалась с ним , отправляла ему свои обследования . Писала об этом в вашей теме " Ангиохирург Повилас ... "   . Скопирую оттуда   :  "Прочитав об этом докторе сделала МР Ангиографию артерий и вен головного мозга и МР Ангиографию артерий и вен шеи , ну и дуплекс . Рентгены давно есть всевозможные . Отправила доктору. НО вот что меня расстроило, что он всем отвечает , ну абсолютно всем , что у них клиника ВБН . . . Даже по очень скудным , общим жалобам ткой диагноз сразу ставит . И вот еще : мне доктор , просмотрев мои исследования сказал, что у меня  одна позвоночная артерия входит на уровне 5 позвонка , а до этого все говорили , что обе на уровне 6 ых позвонков .  Ну и конечно сказал, что артерии пережаты лестничными мышцами . Я удивилась , поехала спец к доктору , которая описывала мои эти ангиографии и она мне сама на срезах показала  и мы вместе с ней пересчитали позвонки , что все таки на уровне 6 позонков . Доктор ошибся ? Вот такие вещи настораживают меня . Может я скептик , но все же . А еще меня настораживают выписки написанные , как художественная литература . Вот такие вещи " по ней кровоток очень медлянный, поэтому она и не развилась  до нужного диаметра "  - написано , не сухим мед языком терминов, как обычно в выписках , а как для дилетантов с какими-то объяснениями ...  Напишите, пожалуйста, кто что думает по этому поводу .  Я сама из Украины , у нас вот тоже не так давно начали подобные операции делать , так же предлагают удалять лестничные мышцы   или делают их блокады : http://health-ua.com/articles/1995.html    ,   http://sosudy.com/khirurgicheskoe-lechenie-simptomnykh-patsientov-s-porazheniem-pozvonochnykh-arterii   ,  вот например форум людей с рассеянным склерозом , которые надеются так же на этот метод  http://forum.uairs.org/viewtopic.php?t=1101     . Может я излишне подозрительна и это правда панацея ?  "
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #47 : Августа 31, 2014, 15:22:59 pm »

Я думаю это нормально что Вы так относитесь к этому ,это дело серьёзное и деньги не маленькие .
Не парьтесь по этому поводу что вы паритесь .
Я решил что я удалю свои мышцы .Всё таки я уже пообщался с более 10 людьми которые сделали операции ,все здоровы ,живы и самое главное счастливы .
Вот Вам пример .


Надежда Кайкова
18:59 (17 мин. назад)

кому: мне
Я десять лет с этим жила,в последнее время все настолько усугубилось,что думала жизни больше не будет.Так что не сомневайтесь,Вам просто повезло,что есть Повилас и Вы его нашли :)).



Понимаете ,вот это вхождение там на 5 или 6 позвонке ,ещё Вы писали про Виллизиев круг и т.д это всё мелочи ,есть пережатие на уровне лестничных мышц и это надо решить , что Вы что хотите найти ?Узнать ?Подвох ?Шарлатанство ?))
« Последнее редактирование: Августа 31, 2014, 15:39:52 pm от ДмитрийVRN36 » Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #48 : Августа 31, 2014, 15:52:42 pm »

наверное боюсь  просто и сама себя отговариваю что ли . В любом случае удачи вам и скорейшего выздоровления !
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #49 : Августа 31, 2014, 15:55:38 pm »

наверное боюсь  просто и сама себя отговариваю что ли . В любом случае удачи вам и скорейшего выздоровления !
Спасибо ,у меня тоже такое было !Я тоже думал может лфк,остеопатия ?Может это всё надуманное и клинике нужны деньги ?
Но на самом дели это просто наши страхи ,всё там ровно с клиникой и тем более с Повилосом .
Надо просто сделать шаг и быть по решительней .Вы не отступайте ,думайте ,решайте .Если Повилас сказал делать ,делайте .Это лично мой Вам совет .
во Франции такая опера на одну сторону стоит 20.000 $
« Последнее редактирование: Августа 31, 2014, 15:58:43 pm от ДмитрийVRN36 » Записан
marymarymary
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 59




« Ответ #50 : Октября 01, 2014, 18:13:28 pm »

друзья, теперь пишу по теме)) Итак) я не писала ничего специально, чтобы во всем удостовериться! Да, у меня действительно болезнь Лайма. Хроническая форма. Я ничего не хочу на этот счет говорить, тем кому интересна эта тема прочтите форум о боррелиозе. Насчет, того, что в нашей стране его лечат месяц антибиотиков-да. вот только, никто не говорит, что это уходит в хронь. Врачи всего мира делятся на две категории, те кто лечит хронь( тобишь наш пресловутый ВСдругиД) и те кто не лечит. я ничего не хочу больше о себе писать, если кому-то интересно пишите в личку. Я для себя все уяснила. Я не верила до конца, что причиной моих проблем, может стать ВСД-из-за стресоов, какие стрессы? если я всегда умница-красавица, да и еще спортсменка!? Мои анализы лучшее доказательство тому, что  с моей психикой все хорошо и что со мной дейсвтительно Лайм. НЕ знаю к счастью или к сожалению, но я нашла ответ на свои вопросы! Всем удачи, и да, тем, кто будет кидать камни, прочтите что об этом пишет доктор Мясников, который сталкивался с боррелиозом, не у нас в стране, там где его не лечат толком, устарелые показатели и проче.. п.с. в Нашей Раше, даже тестов номральных нет, для обноружения боррелиозу, если что так. Во всем мире по мимо того что делают у нас, делают еще кучу других тестов.
 я не удивлюсь, если у 10% на этом форуме тоже болезнь ЛАйма
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #51 : Октября 01, 2014, 18:17:48 pm »

друзья, теперь пишу по теме)) Итак) я не писала ничего специально, чтобы во всем удостовериться! Да, у меня действительно болезнь Лайма. Хроническая форма. Я ничего не хочу на этот счет говорить, тем кому интересна эта тема прочтите форум о боррелиозе. Насчет, того, что в нашей стране его лечат месяц антибиотиков-да. вот только, никто не говорит, что это уходит в хронь. Врачи всего мира делятся на две категории, те кто лечит хронь( тобишь наш пресловутый ВСдругиД) и те кто не лечит. я ничего не хочу больше о себе писать, если кому-то интересно пишите в личку. Я для себя все уяснила. Я не верила до конца, что причиной моих проблем, может стать ВСД-из-за стресоов, какие стрессы? если я всегда умница-красавица, да и еще спортсменка!? Мои анализы лучшее доказательство тому, что  с моей психикой все хорошо и что со мной дейсвтительно Лайм. НЕ знаю к счастью или к сожалению, но я нашла ответ на свои вопросы! Всем удачи, и да, тем, кто будет кидать камни, прочтите что об этом пишет доктор Мясников, который сталкивался с боррелиозом, не у нас в стране, там где его не лечат толком, устарелые показатели и проче.. п.с. в Нашей Раше, даже тестов номральных нет, для обноружения боррелиозу, если что так. Во всем мире по мимо того что делают у нас, делают еще кучу других тестов.
 я не удивлюсь, если у 10% на этом форуме тоже болезнь ЛАйма
а как же анализ на баралеоз то есть антитела к барелию в частных клиниках что тоже фуфло? как тогда подтвердить это?
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Октября 03, 2014, 17:19:39 pm »

друзья, теперь пишу по теме)) Итак) я не писала ничего специально, чтобы во всем удостовериться! Да, у меня действительно болезнь Лайма. Хроническая форма. Я ничего не хочу на этот счет говорить, тем кому интересна эта тема прочтите форум о боррелиозе. Насчет, того, что в нашей стране его лечат месяц антибиотиков-да. вот только, никто не говорит, что это уходит в хронь. Врачи всего мира делятся на две категории, те кто лечит хронь( тобишь наш пресловутый ВСдругиД) и те кто не лечит. я ничего не хочу больше о себе писать, если кому-то интересно пишите в личку. Я для себя все уяснила. Я не верила до конца, что причиной моих проблем, может стать ВСД-из-за стресоов, какие стрессы? если я всегда умница-красавица, да и еще спортсменка!? Мои анализы лучшее доказательство тому, что  с моей психикой все хорошо и что со мной дейсвтительно Лайм. НЕ знаю к счастью или к сожалению, но я нашла ответ на свои вопросы! Всем удачи, и да, тем, кто будет кидать камни, прочтите что об этом пишет доктор Мясников, который сталкивался с боррелиозом, не у нас в стране, там где его не лечат толком, устарелые показатели и проче.. п.с. в Нашей Раше, даже тестов номральных нет, для обноружения боррелиозу, если что так. Во всем мире по мимо того что делают у нас, делают еще кучу других тестов.
 я не удивлюсь, если у 10% на этом форуме тоже болезнь ЛАйма
Вы не правы, дело тут не в нашей стране, а в мировой практике. Во многих европейских странах тоже нет нормальных анализов, а врачи все списывают на невроз. И люди едут в Германию или США (кто догадался о возможности заболевания). Даже в США почти только одна лаборатория Igenex делает информативные анализы на лайм, все остальные обычные ИФА, с достоверностью в 20%. По этой теме есть очень интересный фильм Under Our Skin. Кто знает английский, рекомендую (но ипохондрикам не советую).
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #53 : Июля 07, 2015, 19:24:32 pm »

друзья, теперь пишу по теме)) Итак) я не писала ничего специально, чтобы во всем удостовериться! Да, у меня действительно болезнь Лайма. Хроническая форма. Я ничего не хочу на этот счет говорить, тем кому интересна эта тема прочтите форум о боррелиозе. Насчет, того, что в нашей стране его лечат месяц антибиотиков-да. вот только, никто не говорит, что это уходит в хронь. Врачи всего мира делятся на две категории, те кто лечит хронь( тобишь наш пресловутый ВСдругиД) и те кто не лечит. я ничего не хочу больше о себе писать, если кому-то интересно пишите в личку. Я для себя все уяснила. Я не верила до конца, что причиной моих проблем, может стать ВСД-из-за стресоов, какие стрессы? если я всегда умница-красавица, да и еще спортсменка!? Мои анализы лучшее доказательство тому, что  с моей психикой все хорошо и что со мной дейсвтительно Лайм. НЕ знаю к счастью или к сожалению, но я нашла ответ на свои вопросы! Всем удачи, и да, тем, кто будет кидать камни, прочтите что об этом пишет доктор Мясников, который сталкивался с боррелиозом, не у нас в стране, там где его не лечат толком, устарелые показатели и проче.. п.с. в Нашей Раше, даже тестов номральных нет, для обноружения боррелиозу, если что так. Во всем мире по мимо того что делают у нас, делают еще кучу других тестов.
 я не удивлюсь, если у 10% на этом форуме тоже болезнь ЛАйма

Вот и я оказался на форуме по боррелиозу. У меня хроническая форма - болезнь Лайма. Там почти всем хроникам сначала ВСД ставили. И я не удивлюсь,если процент будет больше 10.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #54 : Июля 08, 2015, 05:21:10 am »

друзья, теперь пишу по теме)) Итак) я не писала ничего специально, чтобы во всем удостовериться! Да, у меня действительно болезнь Лайма. Хроническая форма. Я ничего не хочу на этот счет говорить, тем кому интересна эта тема прочтите форум о боррелиозе. Насчет, того, что в нашей стране его лечат месяц антибиотиков-да. вот только, никто не говорит, что это уходит в хронь. Врачи всего мира делятся на две категории, те кто лечит хронь( тобишь наш пресловутый ВСдругиД) и те кто не лечит. я ничего не хочу больше о себе писать, если кому-то интересно пишите в личку. Я для себя все уяснила. Я не верила до конца, что причиной моих проблем, может стать ВСД-из-за стресоов, какие стрессы? если я всегда умница-красавица, да и еще спортсменка!? Мои анализы лучшее доказательство тому, что  с моей психикой все хорошо и что со мной дейсвтительно Лайм. НЕ знаю к счастью или к сожалению, но я нашла ответ на свои вопросы! Всем удачи, и да, тем, кто будет кидать камни, прочтите что об этом пишет доктор Мясников, который сталкивался с боррелиозом, не у нас в стране, там где его не лечат толком, устарелые показатели и проче.. п.с. в Нашей Раше, даже тестов номральных нет, для обноружения боррелиозу, если что так. Во всем мире по мимо того что делают у нас, делают еще кучу других тестов.
 я не удивлюсь, если у 10% на этом форуме тоже болезнь ЛАйма

Вот и я оказался на форуме по боррелиозу. У меня хроническая форма - болезнь Лайма. Там почти всем хроникам сначала ВСД ставили. И я не удивлюсь,если процент будет больше 10.
какое обследование это показало? были ли у вас укусы?
Записан
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #55 : Июля 08, 2015, 09:09:41 am »

друзья, теперь пишу по теме)) Итак) я не писала ничего специально, чтобы во всем удостовериться! Да, у меня действительно болезнь Лайма. Хроническая форма. Я ничего не хочу на этот счет говорить, тем кому интересна эта тема прочтите форум о боррелиозе. Насчет, того, что в нашей стране его лечат месяц антибиотиков-да. вот только, никто не говорит, что это уходит в хронь. Врачи всего мира делятся на две категории, те кто лечит хронь( тобишь наш пресловутый ВСдругиД) и те кто не лечит. я ничего не хочу больше о себе писать, если кому-то интересно пишите в личку. Я для себя все уяснила. Я не верила до конца, что причиной моих проблем, может стать ВСД-из-за стресоов, какие стрессы? если я всегда умница-красавица, да и еще спортсменка!? Мои анализы лучшее доказательство тому, что  с моей психикой все хорошо и что со мной дейсвтительно Лайм. НЕ знаю к счастью или к сожалению, но я нашла ответ на свои вопросы! Всем удачи, и да, тем, кто будет кидать камни, прочтите что об этом пишет доктор Мясников, который сталкивался с боррелиозом, не у нас в стране, там где его не лечат толком, устарелые показатели и проче.. п.с. в Нашей Раше, даже тестов номральных нет, для обноружения боррелиозу, если что так. Во всем мире по мимо того что делают у нас, делают еще кучу других тестов.
 я не удивлюсь, если у 10% на этом форуме тоже болезнь ЛАйма


Вот и я оказался на форуме по боррелиозу. У меня хроническая форма - болезнь Лайма. Там почти всем хроникам сначала ВСД ставили. И я не удивлюсь,если процент будет больше 10.
какое обследование это показало? были ли у вас укусы?

Антитела, врт-диагностика. Укусов не было, но снимал клещей много раз.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #56 : Июля 08, 2015, 15:13:21 pm »

и что анализ показал? что присутствуют антитела?? так они у всех есть!
Записан
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #57 : Июля 08, 2015, 15:18:03 pm »

и что анализ показал? что присутствуют антитела?? так они у всех есть!

Антитела на боррелии не есть у всех. Суть даже не в них, а в том, что есть боррелиоз и есть диагноз всд. И одно является причиной другого. 
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #58 : Июля 08, 2015, 16:28:23 pm »

друзья, теперь пишу по теме)) Итак) я не писала ничего специально, чтобы во всем удостовериться! Да, у меня действительно болезнь Лайма. Хроническая форма. Я ничего не хочу на этот счет говорить, тем кому интересна эта тема прочтите форум о боррелиозе. Насчет, того, что в нашей стране его лечат месяц антибиотиков-да. вот только, никто не говорит, что это уходит в хронь. Врачи всего мира делятся на две категории, те кто лечит хронь( тобишь наш пресловутый ВСдругиД) и те кто не лечит. я ничего не хочу больше о себе писать, если кому-то интересно пишите в личку. Я для себя все уяснила. Я не верила до конца, что причиной моих проблем, может стать ВСД-из-за стресоов, какие стрессы? если я всегда умница-красавица, да и еще спортсменка!? Мои анализы лучшее доказательство тому, что  с моей психикой все хорошо и что со мной дейсвтительно Лайм. НЕ знаю к счастью или к сожалению, но я нашла ответ на свои вопросы! Всем удачи, и да, тем, кто будет кидать камни, прочтите что об этом пишет доктор Мясников, который сталкивался с боррелиозом, не у нас в стране, там где его не лечат толком, устарелые показатели и проче.. п.с. в Нашей Раше, даже тестов номральных нет, для обноружения боррелиозу, если что так. Во всем мире по мимо того что делают у нас, делают еще кучу других тестов.
 я не удивлюсь, если у 10% на этом форуме тоже болезнь ЛАйма


Вот и я оказался на форуме по боррелиозу. У меня хроническая форма - болезнь Лайма. Там почти всем хроникам сначала ВСД ставили. И я не удивлюсь,если процент будет больше 10.
какое обследование это показало? были ли у вас укусы?

Антитела, врт-диагностика. Укусов не было, но снимал клещей много раз.
ВРТ-диагностика? Это из темы "диагностика по Фоллю" и альтернативная медицина?
Записан

Не отступать и не сдаваться
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #59 : Июля 08, 2015, 16:39:59 pm »

друзья, теперь пишу по теме)) Итак) я не писала ничего специально, чтобы во всем удостовериться! Да, у меня действительно болезнь Лайма. Хроническая форма. Я ничего не хочу на этот счет говорить, тем кому интересна эта тема прочтите форум о боррелиозе. Насчет, того, что в нашей стране его лечат месяц антибиотиков-да. вот только, никто не говорит, что это уходит в хронь. Врачи всего мира делятся на две категории, те кто лечит хронь( тобишь наш пресловутый ВСдругиД) и те кто не лечит. я ничего не хочу больше о себе писать, если кому-то интересно пишите в личку. Я для себя все уяснила. Я не верила до конца, что причиной моих проблем, может стать ВСД-из-за стресоов, какие стрессы? если я всегда умница-красавица, да и еще спортсменка!? Мои анализы лучшее доказательство тому, что  с моей психикой все хорошо и что со мной дейсвтительно Лайм. НЕ знаю к счастью или к сожалению, но я нашла ответ на свои вопросы! Всем удачи, и да, тем, кто будет кидать камни, прочтите что об этом пишет доктор Мясников, который сталкивался с боррелиозом, не у нас в стране, там где его не лечат толком, устарелые показатели и проче.. п.с. в Нашей Раше, даже тестов номральных нет, для обноружения боррелиозу, если что так. Во всем мире по мимо того что делают у нас, делают еще кучу других тестов.
 я не удивлюсь, если у 10% на этом форуме тоже болезнь ЛАйма


Вот и я оказался на форуме по боррелиозу. У меня хроническая форма - болезнь Лайма. Там почти всем хроникам сначала ВСД ставили. И я не удивлюсь,если процент будет больше 10.
какое обследование это показало? были ли у вас укусы?

Антитела, врт-диагностика. Укусов не было, но снимал клещей много раз.
ВРТ-диагностика? Это из темы "диагностика по Фоллю" и альтернативная медицина?
ЧТо такое врт-диагностика см. Методические рекомендации Минздрава РФ № 99/96.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8