Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 14, 2024, 07:23:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 252992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #720 : Августа 12, 2016, 09:03:03 am »

Сегодня снова тревога утренняя и нстроение дрянь((((как же позавчера было хорошо весь день.И тоже последнее время ловлю себя на мыслях...нет,я хочу жить,но хочу жить как прежде,какие то суицидальные мысли проплывают,не то что бы я хочу с собой что ниудь сделать,но я как бы теперь понимаю людей,кто решился на эьто9((Боюсь что крышу как нибудь так сорвет,что.....даже думать боюсь glaza
Да , именно хочется жить как раньше , но понимаешь , что не получается и настроение падает до нуля и тревога снова. Сегодня опять начал пить фенибут , иначе чуть нервный срыв не был с утра. Сейчас легче стало
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #721 : Августа 12, 2016, 09:09:12 am »

Сегодня снова тревога утренняя и нстроение дрянь((((как же позавчера было хорошо весь день.И тоже последнее время ловлю себя на мыслях...нет,я хочу жить,но хочу жить как прежде,какие то суицидальные мысли проплывают,не то что бы я хочу с собой что ниудь сделать,но я как бы теперь понимаю людей,кто решился на эьто9((Боюсь что крышу как нибудь так сорвет,что.....даже думать боюсь glaza
Не отчаивайтесь, Юленька, при рецидиве, состояние волнообразное, вначале кажется что все уже наконец то закончилось, а потом проснешься на следующий день, кажется, что хорошо и не было никогда...Самое неприятное, что в такие периоды, всякие нехорошие мысли посещают, иногда даже просто такие, что кажется никому из людей, такое и в голову даже не приходило) Все пройдет, все наладится wink2 ulibka
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #722 : Августа 12, 2016, 10:33:04 am »

Сегодня снова тревога утренняя и нстроение дрянь((((как же позавчера было хорошо весь день.И тоже последнее время ловлю себя на мыслях...нет,я хочу жить,но хочу жить как прежде,какие то суицидальные мысли проплывают,не то что бы я хочу с собой что ниудь сделать,но я как бы теперь понимаю людей,кто решился на эьто9((Боюсь что крышу как нибудь так сорвет,что.....даже думать боюсь glaza
Не отчаивайтесь, Юленька, при рецидиве, состояние волнообразное, вначале кажется что все уже наконец то закончилось, а потом проснешься на следующий день, кажется, что хорошо и не было никогда...Самое неприятное, что в такие периоды, всякие нехорошие мысли посещают, иногда даже просто такие, что кажется никому из людей, такое и в голову даже не приходило) Все пройдет, все наладится wink2 ulibka

Точно!! У меня тоже самое, вот прочитала и легче стало, что я не одна))) уж извините rgach
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #723 : Августа 12, 2016, 11:29:06 am »

Надо на природу выбираться, а не быть среди толпы, сегодня пришла с рода давление 130/80,зашла на рынок как буд-то голова кружится, важная, пришла и поменяла, думала может ищ-за того что мало ела и пошло больше 4 часов, но все равно покупки сделала и бегом домой, сейчас поела и полежу. А то с непривычки во как,
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #724 : Августа 12, 2016, 11:40:41 am »

Писала с телефона roulette
Записан

живу полной жизнью
Shomikbeat
Гость
« Ответ #725 : Августа 12, 2016, 11:49:18 am »

Надо на природу выбираться, а не быть среди толпы, сегодня пришла с рода давление 130/80,зашла на рынок как буд-то голова кружится, важная, пришла и поменяла, думала может ищ-за того что мало ела и пошло больше 4 часов, но все равно покупки сделала и бегом домой, сейчас поела и полежу. А то с непривычки во как,
У меня тоже после таких похождений 130/80. Потом через 5 мин уже пониженное обратно
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #726 : Августа 12, 2016, 11:52:16 am »

Кто нибудь знает , например давление 105/60 и 100/60 вообще ощущается изменение ? Или даже хоть 105/60 хоть 95/60 будет одинаково ощущаться
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #727 : Августа 12, 2016, 11:58:33 am »

Еще вопрос, если у человека норма давления 115/80, на каком он ощутит уже , что давление пониженное ?
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #728 : Августа 12, 2016, 13:23:31 pm »

Еще вопрос, если у человека норма давления 115/80, на каком он ощутит уже , что давление пониженное ?
Хватит уже заниматься ерундой, сидеть с тонометром, чай не дедка старый ulibka Если его мерить бесконечно, оно не стабилизируется все равно, а хуже будет, так как выработается привычка, и оно будет подскакивать при каждом замере, потом еще одна заморочка вылезет, что а вось это уже гепертония... ulibka У меня в периоды скочков, 120/80 100/70 и даже 90/60 практически никак не ощущается, ощущается, только после еды, если блокатор не скушаю, когда 140/90  145/100, тогда чувствуется пульсируюшая боль и тяжеть в голове...
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #729 : Августа 12, 2016, 13:28:43 pm »

Еще вопрос, если у человека норма давления 115/80, на каком он ощутит уже , что давление пониженное ?
Хватит уже заниматься ерундой, сидеть с тонометром, чай не дедка старый ulibka Если его мерить бесконечно, оно не стабилизируется все равно, а хуже будет, так как выработается привычка, и оно будет подскакивать при каждом замере, потом еще одна заморочка вылезет, что а вось это уже гепертония... ulibka У меня в периоды скочков, 120/80 100/70 и даже 90/60 практически никак не ощущается, ощущается, только после еды, если блокатор не скушаю, когда 140/90  145/100, тогда чувствуется пульсируюшая боль и тяжеть в голове...
Хорошо братишка  27_sm
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #730 : Августа 12, 2016, 13:36:50 pm »

Мое давление 110/70,если 130/80 я ощущаю головная боль и затылок давит. Да лучше лишний раз не мерять, а то оно или резко проскакивает, или наоборот понижен, если ты загрузился им, надо переключаться на другие вещи, чай например пойти попить, я люблю красный если понижен, каркасе, много полезного в этом  чае, а если повышен, прилечь, устала видимо
Записан

живу полной жизнью
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #731 : Августа 12, 2016, 15:32:15 pm »

На фиг эти замеры давления,я себя довела так,ну я писала,я и сейчас чувствую временами,что повышается,но я и думаю о нем постоянно,все равно не меряю.Сегодня колбасит,скушала 1/8фенозепама 1 мг rgach,сидела все побочек ждала lol2,ничего вроде и все равно подействовал,чуть спокойнее стало.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #732 : Августа 12, 2016, 15:35:31 pm »

Нате вам вкусняшку от Юляшки lol2рукодельничала сегодня cheerleader3
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #733 : Августа 12, 2016, 16:12:38 pm »

Сегодня снова тревога утренняя и нстроение дрянь((((как же позавчера было хорошо весь день.И тоже последнее время ловлю себя на мыслях...нет,я хочу жить,но хочу жить как прежде,какие то суицидальные мысли проплывают,не то что бы я хочу с собой что ниудь сделать,но я как бы теперь понимаю людей,кто решился на эьто9((Боюсь что крышу как нибудь так сорвет,что.....даже думать боюсь glaza
Не отчаивайтесь, Юленька, при рецидиве, состояние волнообразное, вначале кажется что все уже наконец то закончилось, а потом проснешься на следующий день, кажется, что хорошо и не было никогда...Самое неприятное, что в такие периоды, всякие нехорошие мысли посещают, иногда даже просто такие, что кажется никому из людей, такое и в голову даже не приходило) Все пройдет, все наладится wink2 ulibka

Точно!! У меня тоже самое, вот прочитала и легче стало, что я не одна))) уж извините rgach
Даже не сомневайтесь, у нас у психов, все как на подбор, как у клонированных. Таким как мы, надо держаться вместе (с) rgach
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #734 : Августа 12, 2016, 16:31:34 pm »

Вкусняшка
Записан

живу полной жизнью
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #735 : Августа 12, 2016, 21:21:16 pm »

Еще вопрос, если у человека норма давления 115/80, на каком он ощутит уже , что давление пониженное ?
мое давление 110/60....когда оно повышается до 120/80 (хотя это нормальное давление)мне дурно,а если оно 130/80-130/90....мне пипец как плохо....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Shomikbeat
Гость
« Ответ #736 : Августа 13, 2016, 06:15:39 am »

Еще вопрос, если у человека норма давления 115/80, на каком он ощутит уже , что давление пониженное ?
мое давление 110/60....когда оно повышается до 120/80 (хотя это нормальное давление)мне дурно,а если оно 130/80-130/90....мне пипец как плохо....
Это у вас тревога подключается
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #737 : Августа 13, 2016, 10:53:02 am »

Мое давление 110/70,если 130/80 я ощущаю головная боль и затылок давит. Да лучше лишний раз не мерять, а то оно или резко проскакивает, или наоборот понижен, если ты загрузился им, надо переключаться на другие вещи, чай например пойти попить, я люблю красный если понижен, каркасе, много полезного в этом  чае, а если повышен, прилечь, устала видимо
Пробовал каркаде и разные травы , в том числе для сна , кофе тоже не берет. Ничего не изменяется от них . Не берет меня это все . Если раньше выпивал 5 бутылок пива и на утро даже не ощущал , что пил , какие травки мне сейчас)) фенибут то рецептурный и то еле вытаскивает тревогу , как то держится еще.  Меня возьмет только транквилизатор . Ну и спорт конечно . А вот давление 105/70 и 130/80 , я ощущаю только страхом или тревогой. Сейчас мое давление 105/60 почти стабильно , если в сон тянет , то уже 95 становится
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #738 : Августа 13, 2016, 11:58:44 am »

А вы пробовали пешие прогулки yes
Записан

живу полной жизнью
Shomikbeat
Гость
« Ответ #739 : Августа 13, 2016, 12:47:32 pm »

А вы пробовали пешие прогулки yes
Не поверите , каждый день занимаюсь :) 8000 шагов в день у меня план минимум . Вот они помогают , особенно от тахикардии , во время прогулки ритм хорошо налаживается и после нее остается стабильный
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8