Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 14, 2024, 20:42:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 253015 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #260 : Июля 24, 2016, 14:15:39 pm »

Даже здоровым сегодня не очень.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #261 : Июля 24, 2016, 14:29:47 pm »

Даже здоровым сегодня не очень.
Ну по сути да. Но 86/70 при пульсе 100 это не годится.  Это стоя имею ввиду , слабость , через силу хожу
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #262 : Июля 24, 2016, 14:31:39 pm »

У меня аритмия сегодня.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #263 : Июля 24, 2016, 14:36:22 pm »

У меня аритмия сегодня.
Мама говорит сегодня в ушах звенит у нее.
Еще скорая приехала на дачу к кому то
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #264 : Июля 24, 2016, 14:37:34 pm »

Все наладится.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #265 : Июля 24, 2016, 15:00:51 pm »

Ну вам полегче все равно ...
Я мало того , что не могу ходить сейчас , лег и страхи простреливают. Ужасное состояние(( терпеть уже это все не хочется . Заколебал этот фенибут , то помогает , то нет. Вчера отлично все было же .
Лежу сейчас , не знаю чего жду.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #266 : Июля 24, 2016, 15:22:05 pm »

Я похоже опять в лежачее положение. Не справляюсь . Или сегодня нагрузка большая была , или в голове какая то тревога
А что переработались? У меня тоже периодически то слабость то давление низкое то страхи, надоело, хочется полежать.
Записан

живу полной жизнью
Shomikbeat
Гость
« Ответ #267 : Июля 24, 2016, 15:31:10 pm »

Я похоже опять в лежачее положение. Не справляюсь . Или сегодня нагрузка большая была , или в голове какая то тревога
А что переработались? У меня тоже периодически то слабость то давление низкое то страхи, надоело, хочется полежать.
С утра в огороде поковырялся . Днем погулял , физкультуру сделал несколько раз и прочие мелкие дела  . Но сегодня трудно все давалось
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #268 : Июля 24, 2016, 15:34:33 pm »

А с погодой что у вас, я вообще не работаю в воскресенье.
Записан

живу полной жизнью
Shomikbeat
Гость
« Ответ #269 : Июля 24, 2016, 15:39:12 pm »

А с погодой что у вас, я вообще не работаю в воскресенье.
К нам в Татарстан пришел  смог от пожаров в Сибири. Уже дня 4  дымка . Но гарью не пахнет , говорят не вредно. Сегодня пришли грозы , но они пока мимо проходят. Погода взволнована , но жарко
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #270 : Июля 24, 2016, 15:47:29 pm »

А с погодой что у вас, я вообще не работаю в воскресенье.
К нам в Татарстан пришел  смог от пожаров в Сибири. Уже дня 4  дымка . Но гарью не пахнет , говорят не вредно. Сегодня пришли грозы , но они пока мимо проходят. Погода взволнована , но жарко
У нас этот смог, уже неделю стоит...А вот помню 2010 год, август, вот жара была! Да еще тогда происки всд были...На работе вообще ппц...Чуть только рукой пошевелишь, пот градом льет, а вот какой смог тогда стоял! Рядом домов почти не было видно, вот тогда и гарью пахло...Хорошо что всдшных симптомов не было таких как чувство нехватки воздуха...были бы гранты...
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #271 : Июля 24, 2016, 15:56:06 pm »

Да 10 год ужас.я еще тогда не болела в ноябре началом.а летом ходила и чувство нехватки воздуха было.но не волновалась особо что то. Ну жарко.гарь и душно. Может и заболела то после этой гари.многие пострадали тогда и после. Сегодня у нас очень душно.на улице еще как бы более мение.а зайдешь в магазин.и если там нет кондея.все пот градом. Мне плохо от жары может быть .сегодня чудом не поплохело.только вспотела сильно.но там всем не холодно было)))
Записан

Дорогу осилит идущий
Mikael
Гость
« Ответ #272 : Июля 24, 2016, 16:08:14 pm »

Да 10 год ужас.я еще тогда не болела в ноябре началом.а летом ходила и чувство нехватки воздуха было.но не волновалась особо что то. Ну жарко.гарь и душно. Может и заболела то после этой гари.многие пострадали тогда и после. Сегодня у нас очень душно.на улице еще как бы более мение.а зайдешь в магазин.и если там нет кондея.все пот градом. Мне плохо от жары может быть .сегодня чудом не поплохело.только вспотела сильно.но там всем не холодно было)))
Не волновалась, потому что чувство нехватки  было от углекислого газа, по причине смога и пожаров. В такие периоды всд отступает, вообще всд отступает, когда что то серьезное, а когда все спокойно, вот тогда всд и колбасит. ulibkaЯ почему то начинаю потеть наоборот, когда прохлада...например зайду где работает кондишен, с меня вообще начинает лить, я начинаю мерзнуть, и от этого еще сильнее начинаю потеть...этакая  термическая ПА ulibka
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #273 : Июля 24, 2016, 16:13:42 pm »

Как меня этой весной колбасило.кошмар.выйду на прогулку было.не успею еще пройтись.и начинает мне в жар бросает.мокрая вся.расстегиваюсь.становится прохладно.мерзну.в магазин зайду тоже в жар и сердце колотилось.пила тогда афобазол.сейчас опять пью.что то опять тревога нападает и напряжение
« Последнее редактирование: Июля 24, 2016, 16:15:14 pm от allaya » Записан

Дорогу осилит идущий
Shomikbeat
Гость
« Ответ #274 : Июля 24, 2016, 16:25:34 pm »

Как меня этой весной колбасило.кошмар.выйду на прогулку было.не успею еще пройтись.и начинает мне в жар бросает.мокрая вся.расстегиваюсь.становится прохладно.мерзну.в магазин зайду тоже в жар и сердце колотилось.пила тогда афобазол.сейчас опять пью.что то опять тревога нападает и напряжение
Что скажете по поводу афобазола ? Есть эффект ?
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #275 : Июля 24, 2016, 16:33:32 pm »

Как меня этой весной колбасило.кошмар.выйду на прогулку было.не успею еще пройтись.и начинает мне в жар бросает.мокрая вся.расстегиваюсь.становится прохладно.мерзну.в магазин зайду тоже в жар и сердце колотилось.пила тогда афобазол.сейчас опять пью.что то опять тревога нападает и напряжение
Что скажете по поводу афобазола ? Есть эффект ?
Тут разные отзывы.по себе скажу.он мне очень помог.тревога пропадает.спать начинаю хорошо.настроение появляется.не тревожусь по любому поводу.третий раз пропиваю.муж пьет его потому что на работе завал.нервничал.а начинает пить.так как в танке
Записан

Дорогу осилит идущий
Shomikbeat
Гость
« Ответ #276 : Июля 24, 2016, 16:35:47 pm »

Как меня этой весной колбасило.кошмар.выйду на прогулку было.не успею еще пройтись.и начинает мне в жар бросает.мокрая вся.расстегиваюсь.становится прохладно.мерзну.в магазин зайду тоже в жар и сердце колотилось.пила тогда афобазол.сейчас опять пью.что то опять тревога нападает и напряжение
Что скажете по поводу афобазола ? Есть эффект ?
Тут разные отзывы.по себе скажу.он мне очень помог.тревога пропадает.спать начинаю хорошо.настроение появляется.не тревожусь по любому поводу.третий раз пропиваю.муж пьет его потому что на работе завал.нервничал.а начинает пить.так как в танке
Мне как раз надо уходить с фенибута . Я пил его из за тревоги . Но он и на давление действует похоже , из за этого слабость
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #277 : Июля 24, 2016, 16:38:42 pm »

Афобазол не действовал на давление и чсс. Я и так блокатор пью. Попробуйте с ним слезть.может вам подойдет
Записан

Дорогу осилит идущий
Shomikbeat
Гость
« Ответ #278 : Июля 24, 2016, 16:40:42 pm »

Афобазол не действовал на давление и чсс. Я и так блокатор пью. Попробуйте с ним слезть.может вам подойдет
Еще до психотерапевта мне невролог прописал курс афобазола, я чет говорю , а есть ли польза от него ? Она говорит да , есть. Я усомнился конечно. Она мне по мощнее выписала в итоге , грандаксин
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #279 : Июля 24, 2016, 16:50:00 pm »

И как им удалось его вывести на безрецептурный отпуск.
Если он относится к группе транквилизаторов
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8