Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 14, 2024, 20:13:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 253014 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #220 : Июля 24, 2016, 11:17:33 am »

 rgach rgach rgach rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #221 : Июля 24, 2016, 11:19:45 am »

Значит, буду продолжать принимать на грудь по 100 гр. Или уменьшать или увеличивать дозу) а че? А то и правда всех радостей лишишься. и когда жил?)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #222 : Июля 24, 2016, 11:24:49 am »

Я понимаю еще, если один сидишь с этой болезнью. А когда семья? Жуть...
Странное размышление...Есть семья, а адреналин выплеснуть некуда?И это говорит  здоровая баба! rgach......Ну, если за годы "все уже подостыло" чтобы выбрасывать огромные дозы адреналина, выбрасывайте его постоянно, но дозировано, например, постоянным, каждодневным, выносом мозга, мужу rgach Все вам нужно подсказать...прямо как незамужняя чесслово spiteful
 
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #223 : Июля 24, 2016, 11:25:08 am »

Лучше реально алкоголем расслабляться.
А то во время приема АДа выпить аспирин и откинуться от кровотечения внутреннего  . Попить травку , где есть зверобой , тоже не поздороваться . Ну и самое главное не по чпокаешься , падает там все во время приема )
В Америке целые передачи снимают про АДы. Куча исков , что после них стало хуже и появились попытки суицида
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #224 : Июля 24, 2016, 11:28:19 am »

Лучше реально алкоголем расслабляться.
А то во время приема АДа выпить аспирин и откинуться от кровотечения внутреннего  . Попить травку , где есть зверобой , тоже не поздороваться . Ну и самое главное не по чпокаешься , падает там все во время приема )
В Америке целые передачи снимают про АДы. Куча исков , что после них стало хуже и появились попытки суицида
Слышал, зверобой сужает сосуды....И писька становится тоньше spiteful
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #225 : Июля 24, 2016, 11:32:48 am »

Я понимаю еще, если один сидишь с этой болезнью. А когда семья? Жуть...
Странное размышление...Есть семья, а адреналин выплеснуть некуда?И это говорит  здоровая баба! rgach......Ну, если за годы "все уже подостыло" чтобы выбрасывать огромные дозы адреналина, выбрасывайте его постоянно, но дозировано, например, постоянным, каждодневным, выносом мозга, мужу rgach Все вам нужно подсказать...прямо как незамужняя чесслово spiteful
 
Я сейчас, как раз, не здорова  rgach И в том-то и дело, что семья меня тяготит rgachМне прям не до них. Стыдно признаться, но это так. Мне самой до себя, а тут...Ань,Ань,мам.
К тому же на моем муже где сядешь-там и слезешь. У него один вариант разрешения моей ситуации-к врачу! Он говори. что я придумываю до фига. накручиваю. Он не особо-то церемонится. Или как вон, у Юли-заботливый,нежный и прочее. У меня сосем другой формат мужчины)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #226 : Июля 24, 2016, 11:33:40 am »

Лучше реально алкоголем расслабляться.
А то во время приема АДа выпить аспирин и откинуться от кровотечения внутреннего  . Попить травку , где есть зверобой , тоже не поздороваться . Ну и самое главное не по чпокаешься , падает там все во время приема )
В Америке целые передачи снимают про АДы. Куча исков , что после них стало хуже и появились попытки суицида
Слышал, зверобой сужает сосуды....И писька становится тоньше spiteful
Как можно о письке думать, когда симптомы се эти противные имеют место быть. Значит. именно Вы и здоровы! Симулянт, млин)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #227 : Июля 24, 2016, 11:34:25 am »

Юль, как у тебя с мужем? У тебя прям, как и раньше, все прям чики-пуки? Ну, не верю...
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #228 : Июля 24, 2016, 11:35:16 am »

Почитал про СИОЗС (АДы) на Википедии , минут 10 читал , так много написано . Мне под конец дурно стало . Ну нахер принимать их , лучше по тихому сдохнуть
tease
да погодииии,поживем еще)))я ады не принимала,хотя выписывали,читать особо тоже не читала,но думаю что слезть с них очень сложно.У меня сын ходит на хип-хоп и там у нас костюмерша,40 лет ей,была такая девочка-щепочка,внешность знаете "вечный подросток",потом стала полнеть...все больше и больше,я дмала че с гормонами,а у нее оказывается тоже с головой не в порядке,лежит периодически в больнице в отделении неврозов и сидит года 3 уже на АД.Прибавила килограмм 40!Неузнаваемая стала(((
Да,адраналина мне точно не хватает)))будем искать куда его выплеснуть)))Вечером на подработку снова,пойду плескать rgach
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #229 : Июля 24, 2016, 11:36:27 am »

Сейчас задам глупый вопрос :
Почему вены становятся синие и их видно?
Худой это понятно , на руках они увеличиваются , когда отпускаешь руки , н в некоторых местах прям видно синючие вены , на ладонях например , чуть ниже шеи
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #230 : Июля 24, 2016, 11:36:48 am »

Почитал про СИОЗС (АДы) на Википедии , минут 10 читал , так много написано . Мне под конец дурно стало . Ну нахер принимать их , лучше по тихому сдохнуть
tease
да погодииии,поживем еще)))я ады не принимала,хотя выписывали,читать особо тоже не читала,но думаю что слезть с них очень сложно.У меня сын ходит на хип-хоп и там у нас костюмерша,40 лет ей,была такая девочка-щепочка,внешность знаете "вечный подросток",потом стала полнеть...все больше и больше,я дмала че с гормонами,а у нее оказывается тоже с головой не в порядке,лежит периодически в больнице в отделении неврозов и сидит года 3 уже на АД.Прибавила килограмм 40!Неузнаваемая стала(((
Да,адраналина мне точно не хватает)))будем искать куда его выплеснуть)))Вечером на подработку снова,пойду плескать rgach
ты можешь мне честно сказать, как ты ладишь с мужем и крутишься в семье? Ты ему ноешь?))))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #231 : Июля 24, 2016, 11:37:17 am »

Сейчас задам глупый вопрос :
Почему вены становятся синие и их видно?
Худой это понятно , на руках они увеличиваются , когда отпускаешь руки , н в некоторых местах прям видно синючие вены , на ладонях например , чуть ниже шеи
У меня всегда такие. А у мужчин-это само сексуальное))))))))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #232 : Июля 24, 2016, 11:37:22 am »

Юль, как у тебя с мужем? У тебя прям, как и раньше, все прям чики-пуки? Ну, не верю...
Да нормально с мужем)))страстей конечно нет прежних уже,мы перероли уже это,такие теплые,спокойные родственные отношения rgachПравда,нормально все)Ну а если ты про постель,то там все спокойно)))Медленно и грустно как муж ржет lol2
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #233 : Июля 24, 2016, 11:38:37 am »

Юль, как у тебя с мужем? У тебя прям, как и раньше, все прям чики-пуки? Ну, не верю...
Да нормально с мужем)))страстей конечно нет прежних уже,мы перероли уже это,такие теплые,спокойные родственные отношения rgachПравда,нормально все)Ну а если ты про постель,то там все спокойно)))Медленно и грустно как муж ржет lol2
Блин, а я не хочу. Фригидность меня настигла...У меня даже настроения нет.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #234 : Июля 24, 2016, 11:40:40 am »

Юль, как у тебя с мужем? У тебя прям, как и раньше, все прям чики-пуки? Ну, не верю...
Да нормально с мужем)))страстей конечно нет прежних уже,мы перероли уже это,такие теплые,спокойные родственные отношения rgachПравда,нормально все)Ну а если ты про постель,то там все спокойно)))Медленно и грустно как муж ржет lol2
Блин, а я не хочу. Фригидность меня настигла...У меня даже настроения нет.
Может в ролевые игры поиграть с мужем ?
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #235 : Июля 24, 2016, 11:41:01 am »

Ань,я ною ему)))он меня терепеливо слушает и даже сопереживает)))Говорит со мной про это,но когда я тонометр из рук не выпускала,психовал конечно))Ну а как не крутиться?Я и так к минимуму свои обязанности свела,с дочкой на прогулке сына играть заставляю(ехидна),дома пока каникулы тоже частенько прошу поиграть пока я готовлю например,потому что возраст у нас интересный,везде лезем и всего требуем)В основном готовка на мне,стирка,глажу то что нужно на данный момент,кучи переглаживать давно перестала.Вот так и живем)
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #236 : Июля 24, 2016, 11:42:33 am »

Юль, как у тебя с мужем? У тебя прям, как и раньше, все прям чики-пуки? Ну, не верю...
Да нормально с мужем)))страстей конечно нет прежних уже,мы перероли уже это,такие теплые,спокойные родственные отношения rgachПравда,нормально все)Ну а если ты про постель,то там все спокойно)))Медленно и грустно как муж ржет lol2
Блин, а я не хочу. Фригидность меня настигла...У меня даже настроения нет.
Может в ролевые игры поиграть с мужем ?
Меня тошнить начинает в самый ответственный момент rgach Но я молча переношу))))) И тахикардия забивает прям) И уже ПОСЛЕ у меня отходняк конкретный. Даже выпивать не надо))))))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #237 : Июля 24, 2016, 11:43:27 am »

Юль, как у тебя с мужем? У тебя прям, как и раньше, все прям чики-пуки? Ну, не верю...
Да нормально с мужем)))страстей конечно нет прежних уже,мы перероли уже это,такие теплые,спокойные родственные отношения rgachПравда,нормально все)Ну а если ты про постель,то там все спокойно)))Медленно и грустно как муж ржет lol2
Блин, а я не хочу. Фригидность меня настигла...У меня даже настроения нет.
А вы смотрели сериал "сладкая жизнь" ? Там девушка пришла на массаж к мужчине массажисту , у нее стала не слишком бурная жизнь с мужем , а этот массажист сделал ей такой оргазм. При том без интима  dance2
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #238 : Июля 24, 2016, 11:43:35 am »

Сейчас задам глупый вопрос :
Почему вены становятся синие и их видно?
Худой это понятно , на руках они увеличиваются , когда отпускаешь руки , н в некоторых местах прям видно синючие вены , на ладонях например , чуть ниже шеи
У меня всегда такие. А у мужчин-это само сексуальное))))))))
Показали бы уже, все свои трещинки, а то все хвалитесь...хвалитесь... rgach
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #239 : Июля 24, 2016, 11:43:43 am »

Юль, как у тебя с мужем? У тебя прям, как и раньше, все прям чики-пуки? Ну, не верю...
Да нормально с мужем)))страстей конечно нет прежних уже,мы перероли уже это,такие теплые,спокойные родственные отношения rgachПравда,нормально все)Ну а если ты про постель,то там все спокойно)))Медленно и грустно как муж ржет lol2
Блин, а я не хочу. Фригидность меня настигла...У меня даже настроения нет.
Может в ролевые игры поиграть с мужем ?
Да ну их на хер эти игры lol2 lol2 lol2Мне честно и неохота особо уже,да и ему нечасто уже надо,устает на работе и со мной и с детьми rgachДа и годков ему 48,как в молодости уже и не надо наверное)
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8