Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 15:49:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 47   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Психолог ogenry (Прочитано 777287 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Долька
Гость
« Ответ #700 : Октября 30, 2015, 17:50:58 pm »

Он к мам шел родимый из далека))) Ещё в 20 хотел вас завалить, но не получалось. Да вообще полно людей, которые падают в обмороки при жаре, при стрессе, просто так и никакого неврозУ у них и близко нет за всю их жизнЮ.
Как говорят КПТшники, у них нет когнитивных искажений, а у нас невроз потом что у нас они есть. Или я не прав, не так они говорят?  swoon2

Поймай любого человека на улице приведи к ПТ он таких искажений найдёт у него.....
Читала как-то эксперимент проводили, группе ПТ привели якобы здоровых людей и им таких диагнозов поставили. Закачаешься лечиться от них.  rgach
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #701 : Октября 30, 2015, 17:59:07 pm »

В чем проблема? Не нравятся ПТ, ешьте ады. Не нравятся ады, ешьте транки, закусите эутироксом. Даже если пт это развод на деньги, так не ваши это деньги. Если лоха развели, это его проблемы. Или вам всех жалко, всем скопом?  И да, я тоже бот.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #702 : Октября 30, 2015, 18:03:48 pm »

В чем проблема? Не нравятся ПТ, ешьте ады. Не нравятся ады, ешьте транки, закусите эутироксом. Даже если пт это развод на деньги, так не ваши это деньги. Если лоха развели, это его проблемы. Или вам всех жалко, всем скопом?  И да, я тоже бот.

Мы ищем истину. А её нет. Вся жизнь иллюзия, но развлекаться как-то надо.  rgach
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #703 : Октября 30, 2015, 18:20:35 pm »

В чем проблема? Не нравятся ПТ, ешьте ады. Не нравятся ады, ешьте транки, закусите эутироксом. Даже если пт это развод на деньги, так не ваши это деньги. Если лоха развели, это его проблемы. Или вам всех жалко, всем скопом?  И да, я тоже бот.

Вы никогда не сдавали какого нибудь гордого мошенника ментам?
Он сначала орет мол не имеете права, потом начинает рассказывать, что у него больная мама и семеро по лавкам, а когда понимает, что мне все равно, орет и проклинает и говорит, что меня потом найдет)
Ни один не нашел , уж как там их опера в стаканах воспитывают....
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #704 : Октября 30, 2015, 19:39:55 pm »

В чем проблема? Не нравятся ПТ, ешьте ады. Не нравятся ады, ешьте транки, закусите эутироксом. Даже если пт это развод на деньги, так не ваши это деньги. Если лоха развели, это его проблемы. Или вам всех жалко, всем скопом?  И да, я тоже бот.

Вы никогда не сдавали какого нибудь гордого мошенника ментам?
Он сначала орет мол не имеете права, потом начинает рассказывать, что у него больная мама и семеро по лавкам, а когда понимает, что мне все равно, орет и проклинает и говорит, что меня потом найдет)
Ни один не нашел , уж как там их опера в стаканах воспитывают....
Поработаю и я пт. Василий, в вас тоскует советский милиционер.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #705 : Октября 30, 2015, 19:53:07 pm »

В ваших словах металл сарказма.
Что плохого в советских следственных органах?
А вы сын рыночного спекулянта? Или даже внук...
Записан
Долька
Гость
« Ответ #706 : Октября 30, 2015, 20:05:32 pm »

В чем проблема? Не нравятся ПТ, ешьте ады. Не нравятся ады, ешьте транки, закусите эутироксом. Даже если пт это развод на деньги, так не ваши это деньги. Если лоха развели, это его проблемы. Или вам всех жалко, всем скопом?  И да, я тоже бот.

Вы никогда не сдавали какого нибудь гордого мошенника ментам?
Он сначала орет мол не имеете права, потом начинает рассказывать, что у него больная мама и семеро по лавкам, а когда понимает, что мне все равно, орет и проклинает и говорит, что меня потом найдет)
Ни один не нашел , уж как там их опера в стаканах воспитывают....
Поработаю и я пт. Василий, в вас тоскует советский милиционер.

О, и мне клише, и мне просю!   veselo
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #707 : Октября 30, 2015, 20:26:24 pm »

В ваших словах металл сарказма.
Что плохого в советских следственных органах?
А вы сын рыночного спекулянта? Или даже внук...
Ну да, мы сын))) а за внука отдельное спасибо.
« Последнее редактирование: Октября 30, 2015, 20:29:21 pm от ss » Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #708 : Октября 30, 2015, 20:31:04 pm »

В чем проблема? Не нравятся ПТ, ешьте ады. Не нравятся ады, ешьте транки, закусите эутироксом. Даже если пт это развод на деньги, так не ваши это деньги. Если лоха развели, это его проблемы. Или вам всех жалко, всем скопом?  И да, я тоже бот.

Вы никогда не сдавали какого нибудь гордого мошенника ментам?
Он сначала орет мол не имеете права, потом начинает рассказывать, что у него больная мама и семеро по лавкам, а когда понимает, что мне все равно, орет и проклинает и говорит, что меня потом найдет)
Ни один не нашел , уж как там их опера в стаканах воспитывают....
Поработаю и я пт. Василий, в вас тоскует советский милиционер.

О, и мне клише, и мне просю!   veselo
Юношеский максимализм.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #709 : Октября 30, 2015, 20:37:10 pm »

В чем проблема? Не нравятся ПТ, ешьте ады. Не нравятся ады, ешьте транки, закусите эутироксом. Даже если пт это развод на деньги, так не ваши это деньги. Если лоха развели, это его проблемы. Или вам всех жалко, всем скопом?  И да, я тоже бот.

Вы никогда не сдавали какого нибудь гордого мошенника ментам?
Он сначала орет мол не имеете права, потом начинает рассказывать, что у него больная мама и семеро по лавкам, а когда понимает, что мне все равно, орет и проклинает и говорит, что меня потом найдет)
Ни один не нашел , уж как там их опера в стаканах воспитывают....
Поработаю и я пт. Василий, в вас тоскует советский милиционер.

О, и мне клише, и мне просю!   veselo
Юношеский максимализм.

 27_sm ochki
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #710 : Октября 30, 2015, 21:56:37 pm »

В чем проблема? Не нравятся ПТ, ешьте ады. Не нравятся ады, ешьте транки, закусите эутироксом. Даже если пт это развод на деньги, так не ваши это деньги. Если лоха развели, это его проблемы. Или вам всех жалко, всем скопом?  И да, я тоже бот.
Когда тебя разведут на какие-нибудь биодобавки, коралловые воды, тайские таблетки, то будешь здесь кричать на весь форум. А советские менты российские полицаи тебе скажут: "Это ваши проблемы."
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #711 : Октября 30, 2015, 22:01:55 pm »

Да пожалуйста, и где обещанный сеанс целительного слова?
Раздал ярлыки убежал (
Записан
Долька
Гость
« Ответ #712 : Октября 30, 2015, 23:49:20 pm »

Странный у вас выбор ника - "SS" от нем. SchutzStaffel — «отряды охраны»?
Каждый рас читая его впечатления неоднозначные конечно....



Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #713 : Октября 31, 2015, 07:01:48 am »

Странный у вас выбор ника - "SS" от нем. SchutzStaffel — «отряды охраны»?
Каждый рас читая его впечатления неоднозначные конечно....




Вы хотите об это поговорить? Отвечаю всем. Не надо мне тыкать, мне не 20 лет. Пол у меня женский. Ник это инициалы. Каждый видит, то что хочет видеть.
Записан
ogenri
Опытный
*****

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 348



« Ответ #714 : Октября 31, 2015, 07:27:27 am »

Меня раньше никуда не вело, не проваливало))) не было таких тахикардий и прочей фигни, как при обострении невроза.
Изменения позитивные всегда ощущаются невротиками так что это как-то не о том все....

Я конечно исхожу из своего опыта. Не сужу о ком-то. Может кто-то и не ощущает улучшений, но в это с трудом верится.
Это всегда полезно исходить из своего личного опыта и работать именно с ним, не обобщая свои выводы на всех. Поэтому фраза "не о том всё..." для Вас лично звучала бы "это как-то не о том всё лично для меня". И уже отталкиваясь от этой фразы опытный ПТ будет разбираться лично с Вашими "тараканами" -  восприятием, оценками и прогнозами.
Записан
ogenri
Опытный
*****

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 348



« Ответ #715 : Октября 31, 2015, 07:43:50 am »

1) У некоторых явные проявления ВСД наступают уже после 20-30 лет (какой тут средний возраст начала всд у форумчан?). Т.е. в противном случае мы бы мучились с самого начала.

Классика - у врожденного астеника психика истощается примерно к этому возрасту и выстреливает неврозами.
Потом он считает, что до начала всд был "здоровым человеком". Но, при анализе, расспросах, всегда выясняется выраженная картина астении с раннего детства. Но на фоне обострения невротик-астеник об этом забывает - на контрасте со своим прежним "здоровым состоянием".

А разве они бывают, эти врождённые астеники? Сомневаюсь. Я вообще думаю что дело может быть не в том что какая-то нервная система изначально, а в том что человек не может перерабатывать стресс и связано это не с нервной системой, а психотравмой. В общем-то эта версия подтверждается Артуром Яновым. Если Фрейд считал психические защиты обязательными (причём, чем сильнее, тем личность здоровее), то Янов считал что защиты в принципе паталогичны.

Всё сводится к тому что некоторые люди не проживают эмоции как надо. Они у них копятся и со временем конечно же возникнет невроз от истощения. Это и вопрос ресурса. У кого есть, те проживают эмоции нормально, у кого нет - копят.

Врожденный астеники бывают - это один из соматоформных характерологических типов по кречмеру.
Далее Вы все описываете верно, но только частный случай, такой же как и тот, что указал Диб и я в своих комментах к его посту.
Возможно не совсем удалось донести свою мысль, поэтому и у Вас и у других возникли непонимание и возражения. В моем сообщении две разных мысли - первая о том, что попытка сравнивать себя с "до и после" многим мешает позитивно оценивать изменения. Попытка достичь "идеала" который был "до" не позволяет невротику увидеть те изменения, которые он получает здесь и сейчас. Вторая мысль - (совсем не имеет отношения ни какой теории старения, которую Вы Ян сами придумали)  - что организм в результате естественного процесса старения просто не способен выдерживать те нагрузки, которые ваше мышление и поведение на него накладывает. Иногда кризис  (или как тут кто-то написал "начало заболевания") приходится на тот момент, когда к той нагрузке которую вы сами себе производите добавляется дополнительный стресс. Но иногда бывает, что вроде и стресса никакого нет, просто повседневная рутина. Но способы реагирования на нее такие стрессогенные, что организм в какой-то момент говорит - все баста, давай как-то по другому уже. Или компенсируй все "лечением" - таблетки, операции, массажи и т.д.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #716 : Октября 31, 2015, 08:22:21 am »

Ну опять мы пришли к тому, что господин Огенри предлагает то, что называется психологической разгрузкой.
И как тут выяснилось его ценник составляет 1\3 месячной зарплаты северных рабочих или москвичей.

Тогда нет проблем... это адекватно 300 рублям в час у нас.
При условии, что у человека нет патологии которую он не лечит пока этот шарлатан учит его правильно мыслить...

Хотя его желание поработать с раковыми больными настораживает, все таки он наживается на болезни людей.
И если вы из центральной провинциальной России и ценник кажется вам неадекватным, помните - цена не определена качеством работы специалиста- а только целевой аудиторией с доходом от 50 000 в месяц.

Именно поэтому эти горе лекари душ и тусуются в столице, потому, что там скорее найдутся лохопеды готовые им платить за пространные разговоры.
Да и стратегии которым они учат направлены именно на тот социальный слой где люди обслуживают определенный высокодоходный круг людей.

Остальные с тем же успехом могут вылечится у себя в Рязани или Усмани без лишнего пафоса.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #717 : Октября 31, 2015, 08:31:58 am »

Странный у вас выбор ника - "SS" от нем. SchutzStaffel — «отряды охраны»?
Каждый рас читая его впечатления неоднозначные конечно....




Вы хотите об это поговорить? Отвечаю всем. Не надо мне тыкать, мне не 20 лет. Пол у меня женский. Ник это инициалы. Каждый видит, то что хочет видеть.


 lol2   Да, хоть 150 лет и средний пол))) Это ничего не меняет))
Ну так тогда нечего самой тут всем тыкать кто какой. А то чужим людям она ярлыки развешивает, а как ей что-то напишут так сразу "каждый видит, то что хочет видеть".
Своим же действиям не стоит противоречить.

И больше юмора, а то невроз обострится не дай Бог!  cheerleader3
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #718 : Октября 31, 2015, 09:27:20 am »

Странный у вас выбор ника - "SS" от нем. SchutzStaffel — «отряды охраны»?
Каждый рас читая его впечатления неоднозначные конечно....




Вы хотите об это поговорить? Отвечаю всем. Не надо мне тыкать, мне не 20 лет. Пол у меня женский. Ник это инициалы. Каждый видит, то что хочет видеть.


 lol2   Да, хоть 150 лет и средний пол))) Это ничего не меняет))
Ну так тогда нечего самой тут всем тыкать кто какой. А то чужим людям она ярлыки развешивает, а как ей что-то напишут так сразу "каждый видит, то что хочет видеть".
Своим же действиям не стоит противоречить.

И больше юмора, а то невроз обострится не дай Бог!  cheerleader3

Das Madchen в немецком языке существительное среднего рода. Каждая женщина независимо от возраста частично остается девочкой. Так что род может и средний. За сим, Долька, прощаюсь, тк не хочу больше засирать чужую тему.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #719 : Октября 31, 2015, 09:39:42 am »

Меня раньше никуда не вело, не проваливало))) не было таких тахикардий и прочей фигни, как при обострении невроза.
Изменения позитивные всегда ощущаются невротиками так что это как-то не о том все....

Я конечно исхожу из своего опыта. Не сужу о ком-то. Может кто-то и не ощущает улучшений, но в это с трудом верится.
Это всегда полезно исходить из своего личного опыта и работать именно с ним, не обобщая свои выводы на всех. Поэтому фраза "не о том всё..." для Вас лично звучала бы "это как-то не о том всё лично для меня". И уже отталкиваясь от этой фразы опытный ПТ будет разбираться лично с Вашими "тараканами" -  восприятием, оценками и прогнозами.

Давайте будем откровенными. Исходя из позиции ПТ тараканы есть даже у него самого. Потому как, как не ответь это все расценивается "тараканами". Они будут определяться во всем. Нет чистого и идеального варианта. Но как сам ПТ может лечить другого человека, через призму своих тараканов?
 
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 47   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8