Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 13:09:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 47   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Психолог ogenry (Прочитано 777278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #420 : Февраля 01, 2015, 17:02:24 pm »

Как раз в плане мозгов у меня все в порядке.
В части сознательной работы.

Были эмоциональные перепады и мигрени с судорожными приступами, на фоне плохого кровоснабжения.

О том же пишут и в теме про хирурга- но мое мнение резать мышцы шеи это перебор, потом тяжести нельзя поднимать.

В ДНР у нас многие в поселке хотят уехать- но через военкомат прорвались только офицеры со специальностями снайпер и танкист.
Сейчас наших спецов почти убрали вместе со стрелковым. Мне бывший коллега написал. уровень ненависти местного населения там так возрос, что больше нет надобности граждан России подставлять, достаточно помогать тяжелым вооружением. Да и исламисты сейчаас вдоволь порежут глотки просвещенным европейцам- им не до хохляндии станет когда их будут резать в их же теплых пастелях.
Кстати ИГ с Россией дружит - но для проформы грозит и нам- на самом деле у ПУ с ними договор о беспорядках в Европе.

Да и обстановка сейчас в глубинке такая, что ДНР скоро тут начнется. Частные цеха встали, заводов нет.
Только у нас тысяч 6 отправили без зарплаты сидеть с января.

Так, что скорее поедем не в разграбленную ДНР , а в зажравшуюся Москву.
Мне понравилось. Люди чуть что полицию зовут, а сами в из элементарного болевого захвата выйти не могут.

Салютик. ты хоть понимаешь. что маховик войны раскручивается и пришло время таких как я- а не таких как ты и Огенри.

« Последнее редактирование: Февраля 01, 2015, 17:10:58 pm от Lucius » Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #421 : Февраля 01, 2015, 17:10:02 pm »

Так, что скорее поедем не в разграбленную ДНР , а в зажравшуюся Москву.
Мне понравилось. Люди чуть что полицию зовут, а сами в из элементарного болевого захвата выйти не могут.

[/quote]

Дык не у всех есть навыки, чтобы из захвата выйти... Кто на что учился?))) Ты ведь тоже далеко ни всё умеешь!)
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #422 : Февраля 01, 2015, 17:15:30 pm »

Не все. я почти делетант, против десантника например,но с полицейским или уиновцем справлюсь, не говоря о гражданских.
Но я написал не с целью брянцать оружием- а даю подтверждение лекарствами вылечится можно, причем дешевыми и советскими, если принимать курсами и подождать 2-3 года.

Под курсами понимаю 2-3 раза в год по 21 ден.
Записан
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #423 : Февраля 01, 2015, 17:16:51 pm »

Люциус, если не секрет - а что за таблетки Вы принимаете за 80 р?
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #424 : Февраля 01, 2015, 17:19:47 pm »

Элементарный пикамилон.

Но первый год пил реланиум.

Также 2-3 курса сирдалуда снимут блоки мышц.

Но есттественно все под наблюденеим врача.


Если конечно вас беспокоит ваш харрактер, то вам конечно поможет психолог.

Но если у вас проблемы с вегитатикой: стойкое давление. головокружения, перепады настроения, проблемы со сном.
Нужно лечится медикаментозно.
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2015, 17:23:25 pm от Lucius » Записан
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #425 : Февраля 01, 2015, 17:27:37 pm »

 пикамилон - это та же никотинка или я ошибаюсь?
сирдалуд не принимала, а вот действие мидокалма оценила.
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #426 : Февраля 01, 2015, 17:42:00 pm »

Никотинка, но с добавлением седативного эффекта.
Цитировать
Фармакологическое действие
Фармакологическое действие - противомигренозное, улучшающее мозговое кровообращение, транквилизирующее, ноотропное, антиоксидантное, антиагрегационное.

Показания препарата Пикамилон®

Нарушения мозгового кровообращения (острые ишемические, подострый и восстановительный периоды ишемического инсульта, хроническая недостаточность мозгового кровообращения), вегетососудистая дистония, астения, депрессия, сенильный психоз; алкоголизм (период абстиненции), острая интоксикация алкоголем, мигрень, черепно-мозговые травмы, нейроинфекции

Чистые ноотропы у меня вызывали судороги.
Собственно все и началось, с того что мне прокололи ноотроп.

Сирдалуд нужен в капсулах пролонгированного действия.

Мидокалм мне тоже не пошел.

Говорю. все под наблюдением врача, потому, что организм индивидуален и поражаются разные зоны мозга.

например память и способность к обучению у меня не восстановились.
Я отлично помню стихи из первого класса, но в изменения к гражданскому кодексу въезжаю с 5го раза и не могу повторить, что читал.
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2015, 17:52:47 pm от Lucius » Записан
ogenri
Опытный
*****

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 348



« Ответ #427 : Февраля 03, 2015, 05:47:07 am »

Мой пост имеет цель не разоблачить, а указать верный путь.
Миф о пользе психотерапии, придумали психологи.
На сегодня я имею эффективный и обоснованный стойкий результат исцеления.
И я понимаю как оно произошло.
И это не связано с моим характером или отношением к жизни, моя ситуация сейчас тяжелее, чем 6 лет назад.
Спасибо, Люциусу, не дает расслабляться и скучать! Вот на примере его поста я попробую показать, что такое психология в приложении к ВСД.
Итак. Вот читаю я его посты, в которых я думаю большинство заметит желание доказать "свою правду", утвердить свое Я. И делает он это привычным и доставляющим ему успокоение способом - обесценивая слова "собеседника" и продвигая свои ценности: правда  в силе (физической), кругом одни идиоты и мошенники (мир небезопасен) и мне (Люциусу), чтобы быть в безопасности надо быть сильным и настороже. Казалось бы, что такого, почему бы и нет. Но для того, чтобы его собственные слова, его система ценностей "прибавила в весе", ему надо этот вес у кого стырить. ОН не создает свою отдельную тему, он "пасется" в тех темах, авторы которых "угрожают" его системе ценностей. Как Вы думаете, приходя с такими установками к психологу, воспримет ли Люциус хоть что-то из ценностей специалиста. Очевидно, что нет. Его задача "разнести" психолога в пух и прах и на этом фоне повысить себя в своих же глазах. Ошибка и слабость такого подхода в том, что он (подход) ориентирован на опору на внешнее одобрение или внешнего соперника. Без него успокоения не будет. А первейшая задача для невротика "передвинуть" свой локус контроля внутрь себя, освободившись от опоры на внешнее во многих аспектах - в оценках себя, своего здоровья, планов на будущее, в ответственности. Ведь принятие ответственности за свою жизнь и свое состояние на себя,  заставляет человека делать и действовать самостоятельность.   Иными словами - стать свободным. И это правило - опора на себя и ответственность за свои поступки и свою жизнь применимо не только в отношении к ВСД. Это отлично действует и в построении личной жизни, в отношениях и работе. Этому и учит КПТ, в этом отличие этого направления от психоанализа. И, именно это роднит КПТ с экзистенциальными направлениями психологии - Ролло Мэй, Виктор Франкл и др.

Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #428 : Февраля 03, 2015, 05:55:46 am »

 27_sm Речь, то что надо, О.Генри! Но .. мне кажется, вы слишком серьезно воспринимаете Люциуса - Васю.  Мне кажется , что он рассчитывает на то, что на его высказывания люди будут смотреть "сквозь пальцы", снисходительно ....Он и сам понимает несуразность некоторых своих сообщений. И ему важнее эпатировать публику, шокировать её! Ему радостно , когда люди пытаются его  переубедить.... ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
ogenri
Опытный
*****

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 348



« Ответ #429 : Февраля 03, 2015, 07:20:50 am »

27_sm Речь, то что надо, О.Генри! Но .. мне кажется, вы слишком серьезно воспринимаете Люциуса - Васю.  Мне кажется , что он рассчитывает на то, что на его высказывания люди будут смотреть "сквозь пальцы", снисходительно ....Он и сам понимает несуразность некоторых своих сообщений. И ему важнее эпатировать публику, шокировать её! Ему радостно , когда люди пытаются его  переубедить.... ulibka
Я одинаково воспринимаю людей, пришедших в эту тему и пишущих здесь. У каждого и в том числе у меня, есть свои ценности. Моя задача и цель, привлечь внимание к теме психологии в целом и к КПТ в частности, как еще одному эффективному методу, помогающему человеку с ВСД. У меня нет цели ни возвысить себя, ни тем более  принизить:) Васе помогают таблетки, он мог бы создать тему в соответствующем разделе  и сюда даже не ходить. Но, как Вы правильно заметили, подтвердив и мои наблюдения, его задача эпатировать, шокировать публику и тем самым "скомпенсировать" свой невроз. Иными словами - это не я такой плохой, жизнь такая (я сейчас не лично про Васю - поговорка такая есть). Однако, он так и не видит, что этот стиль (шаблон) поведения и держит его в неврозе, производя симптомы ВСД. Пока пикамилон справляется, а что будет потом? С другой стороны - ну интересно так человеку жить, это дает ему эмоции, почему нет. Это его личное дело, пока он не перешел границы другой личности. Никто не обязан, не должен любить психологию, КПТ или меня лично. Кто хочет, обращается ко мне, кто хочет - задает вопросы или спорит. Кто хочет - оскорбляет. Только какой цели добиваются последние? Поиск истины, исцеление? Нет. Они просто еще раз утверждаются в своем разрушающим их в первую очередь поведении. Ну и психологии основное ограничение - нельзя вылечить пациента против его воли, если он сам этого не хочет:)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #430 : Февраля 03, 2015, 07:26:11 am »

Врач на больных не обижается, О.Генри .  rgach

Василий не заходи сюда больше! zloi
Записан

Моя беда, а не вина....
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #431 : Февраля 03, 2015, 08:07:58 am »

Чего это мне не заходить.
Да я намеренно обесцениваю психотерапию- как второстепенную подпорку в лечении самих симптомов.

Господин Огенри согласись что твоя ценность и твои советы хороши лишь в твоем узком кругу.

Все разговоры об ответственности и переносе контроля внутрь...

Ты забываешь, что люди существа стадные и производят коллективный продукт который потом делят- больший кусок сильным меньший слабым.

Ты сейчас советуешь действовать хитростью и умом а не сиой. Потому что для тебя путь силы бесполезный, это ты боишься за свою жизнь и здоровье, это ты считаешь себя ценным и не дстойным смерти и увечий. И эту же философию ты проповедуешь людям.

Твой продукт хорош для оиноких дам верящих в cd. ценность- а привези его сюда в провинцию никто рубля не дас за твои разговоры.
А почему? Правильно потому , что здесь не удоволетворена первая потребность в безопасности и твои увещевания о морали никому не нужны.
Смотрите пирамиду Маслоу.

Вероятно в Питере людии и зарабатывают психосоматику от того что их бросили, оскорбили, унизили- а здесь такие мелочи считаются слюнтяйством.

Так, что внеси пункт социального уровня и удовлетворенности в свою шкалу полезности душеспасительных бесед.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #432 : Февраля 03, 2015, 10:25:01 am »

Ты всё сказал?
У тебя же есть своя тема . Почему бы не собрать круг единомышленников там?  О. Генри нашел свою аудиторию, найди и ты . Нет же. Тут толчёшься и изобличаешь  dont
Записан

Моя беда, а не вина....
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #433 : Февраля 03, 2015, 10:52:36 am »

Я с ним аппонирую, мне хочется услышать доводы в пользу психотерапии -немного большие, что правильное поведение- залог здоровья.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #434 : Февраля 03, 2015, 12:17:55 pm »

ну дискутируй, только культурно  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #435 : Февраля 03, 2015, 12:20:36 pm »

Кстати тыкну огенри в Глаз- он так отзывался о теме Хирурга...., Хотя тема независима от него.
Он так уверен в своей непогрешимости- а на деле не готов работать с реальными проблемами, за исключением- учу вас жить.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #436 : Февраля 03, 2015, 12:28:05 pm »

Ты глянь. Отдохнул, набрался сил и тыкает теперь тут всем  rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #437 : Февраля 03, 2015, 17:54:28 pm »

Позволю себе поправить ОГенри. Тут не компенсация. Тут гиперкомпенсация.  rgach
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #438 : Февраля 03, 2015, 19:48:00 pm »

Позволю себе поправить ОГенри. Тут не компенсация. Тут гиперкомпенсация.  rgach

И что ты тоже веришь в пользу разговоров?
Вот лет через 5 когда тебе жена мозг жрать начнет , а ты от нее в гараже прятаться, а мама станет старой и бзикованной женщиной - вот тогда тебе и нужно будет поговорит. А если ты херово жрал и пил дешевый спирт годами спал по 3 часа да еще ходил между  недругами и ментами тебе помогут таблетки. Износился раньше времени потому что!
Записан
ogenri
Опытный
*****

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 348



« Ответ #439 : Февраля 03, 2015, 21:06:31 pm »

Кстати тыкну огенри в Глаз- он так отзывался о теме Хирурга...., Хотя тема независима от него.
Он так уверен в своей непогрешимости- а на деле не готов работать с реальными проблемами, за исключением- учу вас жить.
Мне с одним Глазом неудобно с тобой общаться, Люциус.  Поэтому Глаз верни, если хочешь чтобы я тебя замечал.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 47   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8