Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 01:57:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто-нибудь принимал коаксил? (Прочитано 50369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #20 : Мая 18, 2010, 14:10:28 pm »

а при приеме все хорошо было?я боюсь,еще и потому,что пью адреноблокаторы..как они там вместе то,подружатся?выписали коаксил,эглонил и седуксен..но седуксен мне не идет вообще,так что надо пробовать остальное,а страшно так
Я пила коаксил, атаракс, мезапам и анаприлин. Начинай пить и почувствуешь себя лучше. Пока не наступит улучшение, сердце лишний раз не беспокой, не надо тебе сейчас заниматься бегом.
А лучше ты себя точно будешь чувствовать!
Выздоравливай, и долой сомнения!
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #21 : Мая 18, 2010, 14:16:56 pm »

я лечился так: выписали Сероксат (пароксетин), алпразолам, клонозепам,  и беталок зок..  сказали, что тоже со спортом подвязать нужно, ибо сердце и вегетатика нуждаются в покое какое-то время.. ну поскольку я идиот, то я и в футбол гонял, по клубам ходил, выпивал и т.д.. позже понял, что нужно всё же попробовать сделать как психиатр мой советовал.. месяц правильного лечения оправдали себя.. давление 130/80, пульс 60-70.. до этого было 140-145/85-90 и пульс 80-100.. единственное аритмия нарисовалась откуда-то.. но сейчас я пытаюсь побегать другой разик или покататся на велосипеде.. на следующий день отлично себя чувствую
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #22 : Мая 18, 2010, 16:20:59 pm »

я лечился так: выписали Сероксат (пароксетин), алпразолам, клонозепам,  и беталок зок..  сказали, что тоже со спортом подвязать нужно, ибо сердце и вегетатика нуждаются в покое какое-то время.. ну поскольку я идиот, то я и в футбол гонял, по клубам ходил, выпивал и т.д.. позже понял, что нужно всё же попробовать сделать как психиатр мой советовал.. месяц правильного лечения оправдали себя.. давление 130/80, пульс 60-70.. до этого было 140-145/85-90 и пульс 80-100.. единственное аритмия нарисовалась откуда-то.. но сейчас я пытаюсь побегать другой разик или покататся на велосипеде.. на следующий день отлично себя чувствую
Полностью согласна, всему свое время.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Мая 20, 2010, 19:30:41 pm »

фууууу,вроде прошел без побочек,пока половину 2 р в день..а када эффект бует?????????а что вместе с ним вы пили?(транки,нейролептики)
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #24 : Мая 21, 2010, 04:32:45 am »

В основном я пила один коаксил, мезапам только когда сильно прижмет. Анаприлин пила при перебоях в сердце. Да, еще около четырех месяцев принимала на ночь атаракс по пол табл.
Коаксил не сильный препарат, подключай к лечению аутотренинг.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Мая 31, 2010, 08:48:08 am »

не,я больше так не могу(((2 недели приема чувствовала себя снова живой,даже выходила на улицу,а со вчерашнего все началось по новой(((паника,страх,плохое состояние,невозможность выйти из дома...из за малюсенькой ссоры дома.и сегодня тоже самое,хоть и не нервничала,проблему решили в семье.....что такое?вроде АД должен только начать действовать,а он что,прекратил?ничего не понимаю(почему опять плохо?Господи,когда это закончится,я бегать уже настроилась,так хорошо мне было,а тут опять....
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #26 : Мая 31, 2010, 08:51:42 am »

Коаксил не очень сильный АД, я его принимала. Пумпон, подожди, совсем не отчаивайся, ведь только вчера был стресс хоть и небольшой. Всё нормализуется.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Июня 14, 2010, 10:44:31 am »

не нормализовалось(врач забил на меня,толку от коаксила ноль,только вообще еще больше похудела.за неделю на 5 кг..теперь 45 при росте 175...анарексия...я такое только на картинках видела про анарексию,то,что вижу в зеркале((((((((((вообще ниче не хочу..кому бл...верить то,врач в пнд забил,денег платно нет,и че мне терь делать....слезть пыталась с него-еще хуже стало,никак.вроде ем даж побольше,чем раньше,когда 50 весила,раньше ела тока вечером,а теперь 3 раза,вкл с утра,почему похудела тогда еще на 5??объясните мне....я ж от худобы такой подохну...это уже не шутки..может ад так влияет?((что делать то дальше?
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Июля 19, 2010, 11:07:06 am »

бросила его...стало еще хуже чем до начала...
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Лень Леньская
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #29 : Июля 19, 2010, 13:02:52 pm »

не нормализовалось(врач забил на меня,толку от коаксила ноль,только вообще еще больше похудела.за неделю на 5 кг..теперь 45 при росте 175...анарексия...я такое только на картинках видела про анарексию,то,что вижу в зеркале((((((((((вообще ниче не хочу..кому бл...верить то,врач в пнд забил,денег платно нет,и че мне терь делать....слезть пыталась с него-еще хуже стало,никак.вроде ем даж побольше,чем раньше,когда 50 весила,раньше ела тока вечером,а теперь 3 раза,вкл с утра,почему похудела тогда еще на 5??объясните мне....я ж от худобы такой подохну...это уже не шутки..может ад так влияет?((что делать то дальше?

Pumpon, главное не брать в голову смерть от худобы, сейчас тебе, вероятно, и без этого ужасов хватает! В свое время (1999 год) ВСД мой вес уменьшила с 62 до 45 кг (рос 170 см), правда, меня это не волновало вообще, так как были первые в жизни ПА, бессонница, депрессия... Есть я почти не ела ничего несколько месяцев - еда не лезла! Но от голода не умерла - видно, живучая   rgach. Другой случай - этой зимой ПА лишили меня активности, с кровати слезть не могла по нескольку дней, но ела много, особенно шоколада по 2-3 плитки в день, еще чай с сахаром. И охудала!!! Нервы сжигают жир ulibka.
По поводу Коаксила - пила лет пять назад, ничего не могу сказать, так как для меня он был слаб, да и принимала я его не больше двух недель.
Мое личное мнение, тебе стоит лечь в больницу, например, в Клинику Неврозов. Там и лекарства подберут, и процедурки оздоровительные поделают. К тому же это бесплатно! Но самое главное, это поможет тебе сменить обстановку, отвлечься, что самое важное. Держись! Пройдет время, и сама не поверишь, что с тобой такой творилось!!!!
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #30 : Апреля 14, 2017, 21:25:17 pm »

 
не нормализовалось(врач забил на меня,толку от коаксила ноль,только вообще еще больше похудела.за неделю на 5 кг..теперь 45 при росте 175...анарексия...я такое только на картинках видела про анарексию,то,что вижу в зеркале((((((((((вообще ниче не хочу..кому бл...верить то,врач в пнд забил,денег платно нет,и че мне терь делать....слезть пыталась с него-еще хуже стало,никак.вроде ем даж побольше,чем раньше,когда 50 весила,раньше ела тока вечером,а теперь 3 раза,вкл с утра,почему похудела тогда еще на 5??объясните мне....я ж от худобы такой подохну...это уже не шутки..может ад так влияет?((что делать то дальше?

Pumpon, главное не брать в голову смерть от худобы, сейчас тебе, вероятно, и без этого ужасов хватает! В свое время (1999 год) ВСД мой вес уменьшила с 62 до 45 кг (рос 170 см), правда, меня это не волновало вообще, так как были первые в жизни ПА, бессонница, депрессия... Есть я почти не ела ничего несколько месяцев - еда не лезла! Но от голода не умерла - видно, живучая   rgach. Другой случай - этой зимой ПА лишили меня активности, с кровати слезть не могла по нескольку дней, но ела много, особенно шоколада по 2-3 плитки в день, еще чай с сахаром. И охудала!!! Нервы сжигают жир ulibka.
По поводу Коаксила - пила лет пять назад, ничего не могу сказать, так как для меня он был слаб, да и принимала я его не больше двух недель.
Мое личное мнение, тебе стоит лечь в больницу, например, в Клинику Неврозов. Там и лекарства подберут, и процедурки оздоровительные поделают. К тому же это бесплатно! Но самое главное, это поможет тебе сменить обстановку, отвлечься, что самое важное. Держись! Пройдет время, и сама не поверишь, что с тобой такой творилось!!!!

to_become_senile
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8