Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 13, 2024, 10:08:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 212   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обьявляем войну ВСД!кто со мной?кто что сегодня сделал полезного? (Прочитано 2201083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #4020 : Декабря 04, 2015, 23:04:59 pm »

Неужели ветка до сих пор жива? Правда из старичков не вижу никого. Не заходил на форум месяца 2. Люди новые, а всё тоже самое, немного побегал, немного поплясал.

Пора писать обновлённую статью об излечении. Я раскопал самые глубины причин ВСД, ПА, депрессии, и симптомов ихних. Накатаю как-нибудь для страдальцев)))) Ибо объяснять каждому, что где и как, нет ни желания, ни времени))))

Как успехи друзья? У кого обострение? rgach
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4021 : Декабря 05, 2015, 04:47:04 am »

Неужели ветка до сих пор жива? Правда из старичков не вижу никого. Не заходил на форум месяца 2. Люди новые, а всё тоже самое, немного побегал, немного поплясал.

Пора писать обновлённую статью об излечении. Я раскопал самые глубины причин ВСД, ПА, депрессии, и симптомов ихних. Накатаю как-нибудь для страдальцев)))) Ибо объяснять каждому, что где и как, нет ни желания, ни времени))))

Как успехи друзья? У кого обострение? rgach
Давно хотела вам написать, чтобы были осторожнее в высказываниях и насмешках над форумчанами. Высокомерие до хорошего не доводит, все, что вы сказали плохое о людях к вам вернётся, но позже.
И ещё, невроз вас и самого не покинул, это чувствуется в каждом слове.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4022 : Декабря 05, 2015, 05:09:50 am »

Неужели ветка до сих пор жива? Правда из старичков не вижу никого. Не заходил на форум месяца 2. Люди новые, а всё тоже самое, немного побегал, немного поплясал.

Пора писать обновлённую статью об излечении. Я раскопал самые глубины причин ВСД, ПА, депрессии, и симптомов ихних. Накатаю как-нибудь для страдальцев)))) Ибо объяснять каждому, что где и как, нет ни желания, ни времени))))

Как успехи друзья? У кого обострение? rgach
Давно хотела вам написать, чтобы были осторожнее в высказываниях и насмешках над форумчанами. Высокомерие до хорошего не доводит, все, что вы сказали плохое о людях к вам вернётся, но позже.
И ещё, невроз вас и самого не покинул, это чувствуется в каждом слове.
Ну попустило чела, теперь он шутит, а не ищет всяко-разно болячки, этож хорошо yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4023 : Декабря 05, 2015, 05:15:07 am »

Асур, то что отпустило, очень хорошо, пусть человек живёт спокойно. Только не нужно жизни учить, если сам не научился.)))
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4024 : Декабря 05, 2015, 05:19:04 am »

Асур, то что отпустило, очень хорошо, пусть человек живёт спокойно. Только не нужно жизни учить, если сам не научился.)))
да на нашем форуме 99 из 100 такие учителя rgach и ничо, им внемлют отрыв рты glaza
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #4025 : Декабря 05, 2015, 15:15:58 pm »

Дело ваше друзья. Не хотите, не буду делиться. Выздоравливайте теми способами, которые вам известны. Удачи
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4026 : Декабря 05, 2015, 15:28:48 pm »

Что ты, в самом деле, в обиженки то кидаешься  wink2
Конечно пиши yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4027 : Декабря 05, 2015, 16:44:05 pm »

Дело ваше друзья. Не хотите, не буду делиться. Выздоравливайте теми способами, которые вам известны. Удачи
А почему ты считаешь, что мой способ хуже твоего? Я давно уже не болею ВСД, у меня органика, сердечные сбои.
Форум очень помог, так как здесь поддержали и помогли советами, причём грамотными.
Кстати, минус я тебе не ставила 1dc705
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4028 : Декабря 05, 2015, 16:45:47 pm »

Что ты, в самом деле, в обиженки то кидаешься  wink2
Конечно пиши yes
Вот тоже считаю, что не нужно обижаться, просто немного терпимее нужно стать.
Записан
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #4029 : Декабря 05, 2015, 17:00:58 pm »

Неужели ветка до сих пор жива? Правда из старичков не вижу никого. Не заходил на форум месяца 2. Люди новые, а всё тоже самое, немного побегал, немного поплясал.

Пора писать обновлённую статью об излечении. Я раскопал самые глубины причин ВСД, ПА, депрессии, и симптомов ихних. Накатаю как-нибудь для страдальцев)))) Ибо объяснять каждому, что где и как, нет ни желания, ни времени))))

Как успехи друзья? У кого обострение? rgach

так-так, у меня обострение как раз) хочу услышать секрет раньше чем отъеду ulibka
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4030 : Декабря 05, 2015, 17:28:29 pm »

...
Кстати, минус я тебе не ставила 1dc705
О-ё, даёжъ кармасрач!!! veselo
 rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4031 : Декабря 05, 2015, 17:43:36 pm »

...
Кстати, минус я тебе не ставила 1dc705
О-ё, даёжъ кармасрач!!! veselo
 rgach
Асур Кроливедович, держите себя в руках rgach
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4032 : Декабря 05, 2015, 19:01:32 pm »

Ой,да мы только ЗА продуктивные советы!!!Не молчите-напишите!!!! podm2
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #4033 : Декабря 05, 2015, 20:24:04 pm »

Да, чот приобиделся я маленько, настроение было ни к чёрту, но быстро отпустило.   О каком минусе в репутации идёт речь? Или кто-то решил под шумок мне поднакакать? rgach
Ромашка, смотрю вообще ко мне неравнодушна. Чот её ко мне цепляет постоянно. Ромаш, поделишься? wink2
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #4034 : Декабря 05, 2015, 20:38:03 pm »

Дело ваше друзья. Не хотите, не буду делиться. Выздоравливайте теми способами, которые вам известны. Удачи
А почему ты считаешь, что мой способ хуже твоего? Я давно уже не болею ВСД, у меня органика, сердечные сбои.
Форум очень помог, так как здесь поддержали и помогли советами, причём грамотными.
Кстати, минус я тебе не ставила 1dc705

А тебе сколько лет, что у тебя органика?
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #4035 : Декабря 05, 2015, 21:13:49 pm »

Дело ваше друзья. Не хотите, не буду делиться. Выздоравливайте теми способами, которые вам известны. Удачи
А почему ты считаешь, что мой способ хуже твоего? Я давно уже не болею ВСД, у меня органика, сердечные сбои.
Форум очень помог, так как здесь поддержали и помогли советами, причём грамотными.
Кстати, минус я тебе не ставила 1dc705

А тебе сколько лет, что у тебя органика?

И ещё, Ромашка, ты ТАК на всё реагируешь, что ставлю тебе диагноз - НЕВРОЗ. roulette Предугадывая твою обиду на этот счёт скажу. Что ни одного поста с откровенным желанием кого-то засрать у меня не было и в помине, разве что агрессивных ВСДшников несущих откровенный бред - их в качестве исключения. Почему моё первое сообщение было воспринято тобой именно так - берусь разгадать. Дело не в том, что я над кем-то насмехаюсь, так это поняла ТЫ, это результат взаимодействия сигналов в твоей голове, не более. Твоя интерпретация. to_become_senile

А то, что ты отождествляешь ВСД и невроз - в своём контексте отсутствия у тебя симптомов - неверно. Ты 100%-ый невротик))) Симптомов может и не быть, при неврозе личности. У меня их тоже особо не было целых 25 лет. А потом наааа!!!! rgach

Итак, Ромашка, кто в твоём детстве, употребляя подобные речевые обороты насмехался над тобой? Ещё он постоянно подчёркивал, что ты хуже него. И часто фрустировал твои способности? Типа говорил - не говори бестолоковщину? А ещё, когда ты обращалась к нему, он, если ты его задела, тупо тебя игнорил. Кто этот человек? Узнала кого-нибудь? Так вот, этот человек и является глубинной причиной твоего невроза!
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2015, 21:22:30 pm от ElektRoMan » Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #4036 : Декабря 05, 2015, 21:38:35 pm »


Дело ваше друзья. Не хотите, не буду делиться. Выздоравливайте теми способами, которые вам известны. Удачи
А почему ты считаешь, что мой способ хуже твоего? Я давно уже не болею ВСД, у меня органика, сердечные сбои.
Форум очень помог, так как здесь поддержали и помогли советами, причём грамотными.
Кстати, минус я тебе не ставила 1dc705

А тебе сколько лет, что у тебя органика?

И ещё, Ромашка, ты ТАК на всё реагируешь, что ставлю тебе диагноз - НЕВРОЗ. roulette Предугадывая твою обиду на этот счёт скажу. Что ни одного поста с откровенным желанием кого-то засрать у меня не было и в помине, разве что агрессивных ВСДшников несущих откровенный бред - их в качестве исключения. Почему моё первое сообщение было воспринято тобой именно так - берусь разгадать. Дело не в том, что я над кем-то насмехаюсь, так это поняла ТЫ, это результат взаимодействия сигналов в твоей голове, не более. Твоя интерпретация. to_become_senile

А то, что ты отождествляешь ВСД и невроз - в своём контексте отсутствия у тебя симптомов - неверно. Ты 100%-ый невротик))) Симптомов может и не быть, при неврозе личности. У меня их тоже особо не было целых 25 лет. А потом наааа!!!! rgach

Итак, Ромашка, кто в твоём детстве, употребляя подобные речевые обороты насмехался над тобой? Ещё он постоянно подчёркивал, что ты хуже него. И часто фрустировал твои способности? Типа говорил - не говори бестолоковщину? А ещё, когда ты обращалась к нему, он, если ты его задела, тупо тебя игнорил. Кто этот человек? Узнала кого-нибудь? Так вот, этот человек и является глубинной причиной твоего невроза!

По повадкам он похож на вредную бабку
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4037 : Декабря 06, 2015, 02:47:41 am »

Электроман, ты очень много написал. Только пожалуйста, не берись меня раскладывать по полочкам и ставить ярлыки, я тебе не по зубам.)))

Вот почему люди неправильно воспринимают замечание в свой адрес? Пытаются сразу вывалить кучу ненужной и неправильной информации. Может стоит иногда задуматься и что то пересмотреть  в своей жизни?
Электроман, это не к тебе относится, так, мои размышления.
Записан
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #4038 : Декабря 06, 2015, 07:18:55 am »

Так а секреты то будут или это вброс просто? huh2
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4039 : Декабря 06, 2015, 07:45:26 am »

Так а секреты то будут или это вброс просто? huh2
Секрет один- это работа над собой, порой очень сложная.
Записан
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 212   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8