Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 14:18:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Cобаки (Прочитано 3098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
icarelesss
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


не покупаю новых лекарств я давно-старые съесть бы


WWW
« : Февраля 28, 2016, 12:16:13 pm »

К удивлению не увидела в списке фобий ту, которая мне не даёт нормально жить уже лет как 20.. На данный момент состояние дошло до того, что я не могу идти по улице, если даже вдалеке вижу бесхозную собаку. Боюсь и тех, кто с хозяином, но без поводка. Испытываю просто дикий ужас - начинается тахикардия, столбенею, готова обходить собак самыми неудобными окольными путями. Если, спускаясь на улицу, слышу в подъезде собачий лай, то стою и жду, пока хозяин с собакой зайдет в квартиру или уйдет на улице на безопасное (как мне кажется) расстояние. Боюсь повторно идти в те места, где видела уличных собак. Боюсь выносить мусор, т.к возле жбанов иногда сидит одна и та же собака и на всех гавкает. Уже лет 5 мусор выносит только муж. Боюсь незнакомых мест, боюсь идти далеко пешком, кататься на велике тоже.. Всё кажется, что из-за угла выскочит и нападёт.. И понимаю, что бред, но такие дела..Парадокс в том, что никогда меня никакие собаки не кусали, не нападали особо..
Записан

всё настоящее, пока мы в это верим
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8