Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 16, 2024, 12:38:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кофе, Чай и ВСД (Прочитано 261440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #80 : Апреля 03, 2013, 10:56:15 am »

А мне чего то недосуг гуглить . Пусть так будет . Переходим , народ , на зеленый чай , дружно ! ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Shomikbeat
Гость
« Ответ #81 : Апреля 03, 2013, 11:18:29 am »

я пью крепкий черный без сахара. нравится горький вкус . иногда вкуснятками конечно заедаю  ulibka
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #82 : Апреля 03, 2013, 11:23:26 am »

Я  привыкла тоже чтоб чай был несладким , а в кофе , конечно, кладу сахарок
Записан

Моя беда, а не вина....
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #83 : Апреля 03, 2013, 14:20:05 pm »

Всем кто не может отказаться от кофе и чая,открою вам один секрет)) существуют и кофе и чай без кофеина,найти в продаже их сложно но возможно,я например нашел таки чай без кофеина milford,если туда лимончег кинуть то ни за что не догодаешься что он декафеинизированный.
Декафеинизированные напитки не такие уж и полезные на первый взгляд как кажется, лучше выпить натуральный высшего качества кофе / чай
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #84 : Апреля 03, 2013, 14:38:41 pm »

Я заметил что меня прет от чая заваренного именно одноразовым пакетиком, видимо дозняк там большой, слабозаварить такой затруднительно.
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #85 : Апреля 03, 2013, 16:40:46 pm »

Я заметил что меня прет от чая заваренного именно одноразовым пакетиком, видимо дозняк там большой, слабозаварить такой затруднительно.
В смысле прёт ?
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #86 : Апреля 03, 2013, 17:46:48 pm »

Я заметил что меня прет от чая заваренного именно одноразовым пакетиком, видимо дозняк там большой, слабозаварить такой затруднительно.
В смысле прёт ?
Прет, колбасит, шторит неподеццки, колпак срывает -возникает повышенная нервная возбудимость, я немогу спокойно усидеть на месте, при этом в течении часа голове моей плохо, то давит, то вроде как кружится голова, и постоянное ощущение что что-то с моим сознанием не то происходит. Странные плохие ощущения которые и передать тяжело
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #87 : Апреля 03, 2013, 17:50:06 pm »

Я заметил что меня прет от чая заваренного именно одноразовым пакетиком, видимо дозняк там большой, слабозаварить такой затруднительно.
В смысле прёт ?
Прет, колбасит, шторит неподеццки, колпак срывает -возникает повышенная нервная возбудимость, я немогу спокойно усидеть на месте, при этом в течении часа голове моей плохо, то давит, то вроде как кружится голова, и постоянное ощущение что что-то с моим сознанием не то происходит. Странные плохие ощущения которые и передать тяжело
И ты хочешь свалить весь этот наборчик  на чашку чая?  glaza
Записан

Моя беда, а не вина....
Shomikbeat
Гость
« Ответ #88 : Апреля 03, 2013, 18:20:33 pm »

Я заметил что меня прет от чая заваренного именно одноразовым пакетиком, видимо дозняк там большой, слабозаварить такой затруднительно.
В смысле прёт ?
Прет, колбасит, шторит неподеццки, колпак срывает -возникает повышенная нервная возбудимость, я немогу спокойно усидеть на месте, при этом в течении часа голове моей плохо, то давит, то вроде как кружится голова, и постоянное ощущение что что-то с моим сознанием не то происходит. Странные плохие ощущения которые и передать тяжело
такая же фигня у меня от кофе. я думаю самовнушение очень хорошо работает. раньше от кофе умирал как будто
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #89 : Апреля 03, 2013, 18:57:22 pm »

Я заметил что меня прет от чая заваренного именно одноразовым пакетиком, видимо дозняк там большой, слабозаварить такой затруднительно.
В смысле прёт ?
Прет, колбасит, шторит неподеццки, колпак срывает -возникает повышенная нервная возбудимость, я немогу спокойно усидеть на месте, при этом в течении часа голове моей плохо, то давит, то вроде как кружится голова, и постоянное ощущение что что-то с моим сознанием не то происходит. Странные плохие ощущения которые и передать тяжело
И ты хочешь свалить весь этот наборчик  на чашку чая?  glaza
Наверное, ты пил какой-то левый кофе, потому как сново хочу повториться, что если выпить чашку нормального то есть натурального кофе светлой обжарки, то повышенной нервной возбудимости не может просто быть!!!!!,.,., или просто ты себя программируешь уже изначально на шторм  rgach glaza lodochi roga
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #90 : Апреля 03, 2013, 19:14:08 pm »

Я кофеиновый наркоман, пью 5-7 чашок кофе в день, раньше вообще не считала. С ВСД никакой связи нет лично у меня.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #91 : Апреля 04, 2013, 06:00:18 am »

Я тоже боялась как огня кофе , пока не поняла что связи нету ..
Записан

Моя беда, а не вина....
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #92 : Апреля 04, 2013, 06:35:33 am »

Я кофеиновый наркоман, пью 5-7 чашок кофе в день, раньше вообще не считала. С ВСД никакой связи нет лично у меня.
Зато с твоим режимом дня связь отлично прослеживается.  rgach rgach  Прекращай лучше это дело.
Записан
tv81
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #93 : Апреля 10, 2013, 14:27:53 pm »

Давненько сюда не заглядывал, особо ничего не беспокоит вот и подзабыл дорогу сюда.
Понимаю тех, кто говорит о том, что проблемы с чаем и кофе - дело внушения. Сам рассматривал эту версию. Но прошло ведь уже несколько лет. Не думаю, что мое стабильно хорошее состояние держится на болезненном убеждении. Уже давно должны были появится новые "враги" моего хорошего самочувствия, а я должен был их выявить и в очередной раз внести в черный список. А еще у меня нет жесткого "ни-ни" в отношении кофе и чая. Я определил, после какого количества этих напитков мне становится не комфортно. При психологической же установке любое нарушение  привело бы к моментальной реакции, но этого нет, потому что у меня к счастью нет в голове такой фигни.
Я вижу некоторую проблему в том, что мы обсуждаем это под знаменами ВСД и сразу есть подозрение в неврозе.  Но если отвлечься от темы, то все, что мы употребляем, как-то, да влияет на нас. Обычно предсказуемо и типично, но возможны и выбивающиеся из общего правила реакции. И в таком случае при чем тут внушение, мнительность? Интересно, что когда речь идет о лекарственных препаратах, мы охотно соглашаемся с индивидуальной реакцией и вполне верим, что, например, кофеиносодержащий препарат, может вызвать чувство тревоги. Так почему с продуктом как чай и кофе это невозможно?
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #94 : Апреля 10, 2013, 16:33:55 pm »

Я кофе сейчас пью - только 1 небольшую чашку некрепкого с утра. Беременным много его пить и нельзя (говорят, собственно на ребенка не влияет, но при злоупотреблении может повысить давление, а это чревато выкидышами и преждевременными родами), а совсем отказываться вовсе необязательно, если нет противопоказаний, а у меня от кофе нехороших реакций и нет. Надо же как-то просыпаться по утрам, и так на работе засыпаю, а с кофе хоть немного получше. Чувствую себя хорошо, для меня это оптимальное количество, чтобы и носом не клевать чуть не до обеда, и не нервозило. Думаю и в будущем от кофе совсем не отказываться (разве что временно по обстоятельствам), но и больше 1 чашки в день не хлестать.
Записан
ku100
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



ВСД настигла после 30 лет


WWW
« Ответ #95 : Апреля 22, 2013, 15:56:29 pm »

А Я пью коде без кофеина. Мне очень нравиться!!!!
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #96 : Апреля 22, 2013, 16:32:34 pm »

А Я пью коде без кофеина. Мне очень нравиться!!!!
как это? кофе и без кофеина? это наверно не кофе, цикорий какой-нибудь?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #97 : Апреля 22, 2013, 17:28:35 pm »

А Я пью коде без кофеина. Мне очень нравиться!!!!
как это? кофе и без кофеина? это наверно не кофе, цикорий какой-нибудь?
Да есть такой ...
Записан

Моя беда, а не вина....
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #98 : Апреля 22, 2013, 17:44:56 pm »

А Я пью коде без кофеина. Мне очень нравиться!!!!
как это? кофе и без
кофеина? это наверно не кофе, цикорий какой-нибудь?
Да есть такой, но такой кофе не очень полезен для желудка  1dc705
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #99 : Апреля 23, 2013, 06:21:58 am »

А Я пью коде без кофеина. Мне очень нравиться!!!!
как это? кофе и без
кофеина? это наверно не кофе, цикорий какой-нибудь?
Да есть такой, но такой кофе не очень полезен для желудка  1dc705
а говорят цикорий очень полезный напиток, я как-то купила пачку, попробовала, мне не понравилась, через 2 недели в шкафу он стал жестким как камень а сверху плесень, с кофе такого не бывает, может мне какая-нить подделка недоброкачественная попалась
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8