Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 15:41:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что делать с давлением ??? (Прочитано 39888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #40 : Декабря 09, 2010, 19:56:20 pm »

Тогда мне срочно надо лететь из Ростова в Ташкент, а это 2500т.км... rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #41 : Декабря 09, 2010, 20:00:02 pm »

интернет ломает преграды и стирает расстояния :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
двс
Гость
« Ответ #42 : Декабря 10, 2010, 09:51:02 am »

Иногда 120\90 или 140\100 это органика?

двс, хотел тебе в личку написать, но напишу здесь!!

Ты взрослый мужик, перестань задавать глупые вопросы!
Для того, чтобы избавиться от ВСД тебе нужно сделать не так уж много.

1) Пройти все обследования, исключить всю органику и ТУПО ЗАБИТЬ на страхи и сомнения. Потому, что если все чисто, то в ближайшие несколько лет бояться точно нечего.
2) Перестать сидеть на этом форуме, поставить себе цель и убить к чертям ВСД. Это с пол пинка делается за 4-6 месяцев с помощью КМБ.
3) Зайти на форум и отписаться об успехах.

Все просто!

Понятно. Я уже готов к физ нагрузкам. Короче машину в гараж и на работу пешком ежедневно. Как раз получается расстояние около 5 км.
Записан
двс
Гость
« Ответ #43 : Декабря 10, 2010, 09:56:45 am »

Тогда мне срочно надо лететь из Ростова в Ташкент, а это 2500т.км... rgach

Вел, а зачем лететь? Пешком давай, быстрым шагом. Смотришь, через пару лет придешь, и всд как рукой снимет rgach. Приходи, у нас тепло так, солнышко светит, +18, хорошо так, кайф ochki, приходи! Я барашка приговорю, будим сидеть целую неделю, пока не съедим. ulibka
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #44 : Декабря 10, 2010, 10:13:11 am »

Везет же людям, +18 на улице, можно бегом заниматься,на велосипеде кататься,а у нас блин -30,даже на лыжах покататься не удается hmuro
Записан

From Kemerovo-City
Alesya
Гость
« Ответ #45 : Декабря 10, 2010, 11:39:59 am »

У меня сегодня диастолическое давление упало на 50... glaza. и нехорошо было мне...
Интерессно с чем может быть связан такой перепад с 130\80 на 90\50?Может быть от того что  я плохо спала ?

У меня с падения 80/40,так сказать, и "началась" моя ВСД. Состояние,мягко говоря,отвратительное - с ног падаешь,дышать тяжело,слабость страшенная. А обычно у меня давление 120/80 и иногда 110/70, дальше ни ногой, ттт! Не знаю,может и недосып или плохой сон тут виноваты (у меня кстати со сном большиииие проблемы), но по-моему виновато тут "эксклюзивное" состояние,называемое всд ulibka
Записан
tulon
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 6




« Ответ #46 : Января 12, 2011, 04:30:28 am »

Мне хорошо дигидрокверцетин плюс помогает, он улучшает кровообращение и укрепляет стенки сосудов.
                   а я страдал повышенным давлением 4 года - а щас пью иван чай и давление в норме
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #47 : Января 14, 2011, 03:52:47 am »

У меня уже артериальная гипертензия 1 ст. Ниже 145/90 никогда не бывает. Но по ходу это все из за гипоталамического синдрома нейро-эндрокр.формы давление лупит)
Записан

Outlander
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #48 : Января 14, 2011, 08:40:29 am »

у меня тоже давление 140  95. Постоянно вот уже несколько лет. Диагноз остеохондроз и сниженый кровоток по позвоночной артерии ну и плюс нервы поднимают на добрый десяток едениц. Пока пью таблетки другого выхода не вижу спорт дается тяжело но я стараюсь. Правда изза болей вшее и голове сложно очень.
Записан

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется :)
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #49 : Февраля 24, 2011, 20:17:13 pm »

Мне эналаприл 5 мг помогает
Записан

miklsert
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74
Дневник: Читать>>


« Ответ #50 : Февраля 26, 2011, 12:48:15 pm »

тоже скакало давление, стал пить растительную таблетку раунатин 1 раз в день + глицин 3 раза в день под язык, стало в норме, даже порой пониженное
Записан
airkin
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #51 : Апреля 15, 2011, 16:00:44 pm »

Днем АД 100\65. Вечером после ужина 95\65.иногда 85\65. это вообше норма ?
Записан
airkin
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #52 : Апреля 19, 2011, 15:20:16 pm »

Да . вопросов больше чем ответы.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #53 : Мая 13, 2011, 19:45:07 pm »

моя норма 120/80, упало до 100/70 при этом я умирала три дня (позавчера, вчера и сегодня до вечера)....
читаю тут у вас - настоящий всд-шник тот, у кого ПОДНИМАЕТСЯ давление....и это пишут люди, отмеченные в опытные, кандидаты и модеры (это не только на этой ветке).
хотелось бы узнать принцип определения настиоящего всд-шника, и если мне ху---во но я под описание не подхожу, значит у меня не всд????

спросить хотела - чем давление поднять? кофЭ не подходит....начифирила сегодня, чуть не стошнило, но поднялось 130/80...
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #54 : Мая 14, 2011, 07:18:09 am »

моя норма 120/80, упало до 100/70 при этом я умирала три дня (позавчера, вчера и сегодня до вечера)....
читаю тут у вас - настоящий всд-шник тот, у кого ПОДНИМАЕТСЯ давление....и это пишут люди, отмеченные в опытные, кандидаты и модеры (это не только на этой ветке).
хотелось бы узнать принцип определения настиоящего всд-шника, и если мне ху---во но я под описание не подхожу, значит у меня не всд????

спросить хотела - чем давление поднять? кофЭ не подходит....начифирила сегодня, чуть не стошнило, но поднялось 130/80...
Цитировать

Ну ВСД вроде как делится на три типа гипертонический , гипотонический и смешанный тип .  Мне всегда пишут смешанный тип . Врачи неврологи имеется ввиду. Ну а вообще диагноза ВСД не существует.  У психиатров и психотерапевтов все это дело назывется паническое или тревожное рассторойство .

У меня давление в норме 100-70 , а то и 90-60.  Скакало  бывало до 140-160 на 100-110   . Но я его очень давно не меряю ,  больше полу года , не хочу циклится на этом , понятно же что психика все.
Записан
Саша1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




« Ответ #55 : Мая 14, 2011, 09:03:33 am »

у меня постоянное 140\85,но вот недавно прочитал ,что человек померял давление с ровной спиной и оно оказалось меньше,я попробовал и оно оказалось 130\90.
Записан

надеюсь,что это пройдет
Vikrysya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #56 : Мая 27, 2011, 10:29:38 am »

Мне при приступах давления помогает  феназепам,сразу так хорошо,успокаиваешься,хочется спать через какое-то время.Но сами понимаете на работе такое не выпить.И если его принимать изредка,то он не даёт побочек.С эгилоком и анаприлином осторожнее,во-первых они помогаю,но главное не переборщить,иначе пульс может замедлиться конкретно,так и помереть можно.Анаприлин мне вообще под страхом смерти запретили пить,что его пьют только в очень плохих ситуациях,таких как сильное сердцебиение.Хочу в ближайшее время походить на пиявок и пчёлоукалывание,всё-таки сама матушка природа!
Записан
мара
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #57 : Мая 27, 2011, 21:02:37 pm »

Мне давление при приступах тоже сбивает только гидазепам. На праздники была в санатории- пошла к кардиологу:меряет давление-160/100. Спрашивает:"вы гипертоник?"-Нет, всдшник.Понятно,говорит, померяем еще раз через 10 минут. Действительно, померяла-140/80.Спрашиваю,что попить ,чтобы давление не прыгало? "Ну и что я вам выпишу,отвечает, вы спуститесь в номер,успокоитесь и будет у вас 120/80-только успокоительное. Посоветовала седафитон- это травка:валериана плюс пустырник,плюс боярышник. Я думаю, что приступ такой таблеточкой не снять, но нормализовать невысокое (типа135/90) можно попробовать,по крайней мере хоть не химия
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8