Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 00:35:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Отчаяние (Прочитано 65512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мара
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #100 : Июля 18, 2011, 15:54:56 pm »

Упражнения делать конечно можно,  как Вам правильно советовали только без резких движений.А с остеохондрозом  у меня история такая. Мне плохо стало не вдруг, а потихонечку: кружилась голова, мушки в глазах, в душном помещении становилось ну, вроде как не хорошо. Первый же невропатолог поставил диагноз шейный остеохандроз. Я года два его вроде как лечила, как не помню, давно было-толку только не какого. А симптомы усиливались:все чаще в метро становилось плохо, старалась стать поближе к двери , чтоб воздуха глотнуть. Ну а потом начались и ПА.Меня по большому тогда блату положили в Феоанию, у них тогда и Мрт можно было пройти и многое другое, чего не было в наших районных поликлиниках. В общем оказалось что  с точки зрения неврологии -ничего серьезного нет . В общем выписали с диагнозом абсолютна здорова и отправили проверять щетовидку, надпочечники и т.д .Хоть бы одна медзараза посоветовала бы психотерапевта! Наташа, а вы не к Мухоморову собрались?
Записан
двс
Гость
« Ответ #101 : Июля 18, 2011, 15:56:03 pm »

Читаю и удивляюсь, какой идиотизм? Какая шея? Из-за шеи симптомы невроза не проявляются! У тебя невроз, иди уже лечи невроз, забудь на время шею. Вспомни что тебе нейрохирург сказал и не в коем случаи к остеопату, тебе вообще он не нужен. Протрузии встречаются часто, просто многие про них не знают. Вот я сейчас сделаю МРТ шеи и хрен его знает что там. Если врач на больничном - неужели в Киеве нет других врачей? Найди хорошего врача, дай ему гроши и все, что целую неделю ждать?
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #102 : Июля 18, 2011, 16:00:16 pm »

Упражнения делать конечно можно,  как Вам правильно советовали только без резких движений.А с остеохондрозом  у меня история такая. Мне плохо стало не вдруг, а потихонечку: кружилась голова, мушки в глазах, в душном помещении становилось ну, вроде как не хорошо. Первый же невропатолог поставил диагноз шейный остеохандроз. Я года два его вроде как лечила, как не помню, давно было-толку только не какого. А симптомы усиливались:все чаще в метро становилось плохо, старалась стать поближе к двери , чтоб воздуха глотнуть. Ну а потом начались и ПА.Меня по большому тогда блату положили в Феоанию, у них тогда и Мрт можно было пройти и многое другое, чего не было в наших районных поликлиниках. В общем оказалось что  с точки зрения неврологии -ничего серьезного нет . В общем выписали с диагнозом абсолютна здорова и отправили проверять щетовидку, надпочечники и т.д .Хоть бы одна медзараза посоветовала бы психотерапевта! Наташа, а вы не к Мухоморову собрались?

Да, я к Мухоморову. Так как о нем хорошо отзываетесь не только Вы. Я настроилась к нему идти. Мушки и у меня  сейчас летают и еще шум, это меня сбивает с толку, как не крути. лежа шум  переходит в стук. Но с моей мнительностью невроз скорее всего первичен.
Записан
мара
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #103 : Июля 18, 2011, 16:22:00 pm »

 а вы не к Мухоморову собрались?
[/quote]

Да, я к Мухоморову. Так как о нем хорошо отзываетесь не только Вы. Я настроилась к нему идти. Мушки и у меня  сейчас летают и еще шум, это меня сбивает с толку, как не крути. лежа шум  переходит в стук. Но с моей мнительностью невроз скорее всего первичен.
[/quote]

А где он сейчас принимает? ко мне он приезжает домой, поскольку я его старая пациентка.Сегодня чувствую себя паршиво,опять спазм.  Что-то расслаблялась, расслаблялась ,отвлекалась ,кучу дел переделала-не помогло. Не выдержала- выпила гидазепам
Записан
двс
Гость
« Ответ #104 : Июля 18, 2011, 16:30:47 pm »

Упражнения делать конечно можно,  как Вам правильно советовали только без резких движений.А с остеохондрозом  у меня история такая. Мне плохо стало не вдруг, а потихонечку: кружилась голова, мушки в глазах, в душном помещении становилось ну, вроде как не хорошо. Первый же невропатолог поставил диагноз шейный остеохандроз. Я года два его вроде как лечила, как не помню, давно было-толку только не какого. А симптомы усиливались:все чаще в метро становилось плохо, старалась стать поближе к двери , чтоб воздуха глотнуть. Ну а потом начались и ПА.Меня по большому тогда блату положили в Феоанию, у них тогда и Мрт можно было пройти и многое другое, чего не было в наших районных поликлиниках. В общем оказалось что  с точки зрения неврологии -ничего серьезного нет . В общем выписали с диагнозом абсолютна здорова и отправили проверять щетовидку, надпочечники и т.д .Хоть бы одна медзараза посоветовала бы психотерапевта! Наташа, а вы не к Мухоморову собрались?
Это неавроз, остеохондроз  проблема№2
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #105 : Июля 18, 2011, 17:10:06 pm »

А где он сейчас принимает? ко мне он приезжает домой, поскольку я его старая пациентка.Сегодня чувствую себя паршиво,опять спазм.  Что-то расслаблялась, расслаблялась ,отвлекалась ,кучу дел переделала-не помогло. Не выдержала- выпила гидазепам
[/quote]

В военном госпитале.
После гидазепама  лучше   стало? Такая жара сегодня. Душно.   Наверное еще  ӕто  влияет
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #106 : Июля 18, 2011, 17:13:58 pm »

Читаю и удивляюсь, какой идиотизм? Какая шея? Из-за шеи симптомы невроза не проявляются! У тебя невроз, иди уже лечи невроз, забудь на время шею. Вспомни что тебе нейрохирург сказал и не в коем случаи к остеопату, тебе вообще он не нужен. Протрузии встречаются часто, просто многие про них не знают. Вот я сейчас сделаю МРТ шеи и хрен его знает что там. Если врач на больничном - неужели в Киеве нет других врачей? Найди хорошего врача, дай ему гроши и все, что целую неделю ждать?

Из-за  шеи может   нарушаться   кровообращение  в башке,  а от ӕтого может быть множество  нериятных  симптомов.
Записан
Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #107 : Июля 18, 2011, 17:33:50 pm »

Цитировать
А где он сейчас принимает? ко мне он приезжает домой, поскольку я его старая пациентка.Сегодня чувствую себя паршиво,опять спазм.  Что-то расслаблялась, расслаблялась ,отвлекалась ,кучу дел переделала-не помогло. Не выдержала- выпила гидазепам
ну вот видите, у кого какая методика.Я глядя седня за окно, тяпнул гидазепам за час до выхода с работы, в итоге все нормально! 
Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
мара
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #108 : Июля 18, 2011, 17:35:53 pm »

После гидазепама  лучше   стало? Такая жара сегодня. Душно.   Наверное еще  ӕто  влияет
[/quote]
Жара однозначно влияет, хоть я и под кондиционером.Интересно, что мой кот когда жарко на улице плохо ест и весь вяленький, как я, хотя в комнате прохладно.
А гидазепам только и снимает. Но я стараюсь его пить как можно реже, когда уж совсем достанет.Снимает приступ не сразу-минут через 40
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #109 : Июля 18, 2011, 17:44:28 pm »


Жара однозначно влияет, хоть я и под кондиционером.Интересно, что мой кот когда жарко на улице плохо ест и весь вяленький, как я, хотя в комнате прохладно.
А гидазепам только и снимает. Но я стараюсь его пить как можно реже, когда уж совсем достанет.Снимает приступ не сразу-минут через 40
[/quote]
ну вот видите, у кого какая методика.Я глядя седня за окно, тяпнул гидазепам за час до выхода с работы, в итоге все нормально! 
[/quote]

Да, он бы мне  сейчас  тоже не помешал  бы
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #110 : Июля 18, 2011, 17:46:32 pm »

Мара,а кондер на  безопасном  растоянии? Я  ведь шею себе продула кондером. Собственно,после ӕтого начались  скрипы    и хрусты
Записан
мара
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #111 : Июля 18, 2011, 17:51:44 pm »

ну вот видите, у кого какая методика.Я глядя седня за окно, тяпнул гидазепам за час до выхода с работы, в итоге все нормально! 
[/quote]

Ну вот и мне надо было так сделать. Но я обычно тяну , когда уж совсем плохо, тогда глотаю. Меня и муж ругает, и врач.Но страх к привыканию к транкам присутствует. Хотя врач говорит, что от тех доз что я принимаю привыкания быть не может. У меня получается где-то 20-30 таблеток в год ,не больше. Но помню. когда снимали первоначально невроз- принимала по пол таблетки три раз в день недели две, а потом еще меньше дозировка,а потом только как скорая помощь. Но , как я понимаю,  это строго индивидуально
Записан
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #112 : Июля 18, 2011, 17:53:27 pm »

Сяма, как Вы смогли собрать такой букет остеохондроза, ведь он  не за один день появляется  roga

Если б только ОСХ, а тут целый букет всего ...
Конкретно незнаю hmuro..видимо все накапливалось по чуть-чуть.. знать бы где упадешь,соломинку можно было заранее постелить  plaksa hmuro

Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #113 : Июля 18, 2011, 17:56:08 pm »

Из-за  шеи может   нарушаться   кровообращение  в башке,  а от ӕтого может быть множество  нериятных  симптомов.
и при защемлении тоже может "замкнуть" Russian пати
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
мара
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #114 : Июля 18, 2011, 18:08:18 pm »

Мара,а кондер на  безопасном  растоянии? Я  ведь шею себе продула кондером. Собственно,после ӕтого начались  скрипы    и хрусты

Мы кондиционеры поставили еще 10 лет назад, кода у меня был самый пик ВСД: я в жару задыхалась, а осенью. пока не включат отопление мерзла и дрожала , как лист осиновый. Муж с перепугу во всех комнатах кондиционеры понавтыкал. Теперь проблем нет, я включаю по-очереди каждый. Пока никого не продуло.А без кондиционера прошлым летом я б наверное померла
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #115 : Июля 18, 2011, 18:10:54 pm »

Мара,а кондер на  безопасном  растоянии? Я  ведь шею себе продула кондером. Собственно,после ӕтого начались  скрипы    и хрусты

Мы кондиционеры поставили еще 10 лет назад, кода у меня был самый пик ВСД: я в жару задыхалась, а осенью. пока не включат отопление мерзла и дрожала , как лист осиновый. Муж с перепугу во всех комнатах кондиционеры понавтыкал. Теперь проблем нет, я включаю по-очереди каждый. Пока никого не продуло.А без кондиционера прошлым летом я б наверное померла

Значит имунитет ulibka.
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #116 : Июля 19, 2011, 10:56:25 am »

Сегодня тоже плохо, снова накрыло в метро. Вышла на улицу- плавлюсь. Не могу. Снова думаю о кровообращении в башке. У меня паника
Записан
Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #117 : Июля 19, 2011, 11:32:27 am »

Сегодня тоже плохо, снова накрыло в метро. Вышла на улицу- плавлюсь. Не могу. Снова думаю о кровообращении в башке. У меня паника
Ника, Вы не пробовали Антистресс или персен? Сейчас относитесь к этому поспокойнее,потому как собирается собирается дождь но никак не пойдет, нами ВСДшниками это особо ощущается,т.е. парит а эффекта нет. Умывайтесь почаще и увлажняйте руки не только ладони а поностью, оно поможет, не так как хотелось бы но получше будет.
В метро с чего началось?
Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
Nika_24
Гость
« Ответ #118 : Июля 19, 2011, 11:36:55 am »

Сегодня тоже плохо, снова накрыло в метро. Вышла на улицу- плавлюсь. Не могу. Снова думаю о кровообращении в башке. У меня паника
Ника, Вы не пробовали Антистресс или персен? Сейчас относитесь к этому поспокойнее,потому как собирается собирается дождь но никак не пойдет, нами ВСДшниками это особо ощущается,т.е. парит а эффекта нет. Умывайтесь почаще и увлажняйте руки не только ладони а поностью, оно поможет, не так как хотелось бы но получше будет.
В метро с чего началось?

нет, не пробовала. Нужно дойти как-то до аптеки купить. Началось с нереальности, со страха, что воздуха не хватит. Меня  клинит на шее, что меня так остеохондроз доканывает. Я туплю
Записан
Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #119 : Июля 19, 2011, 11:43:24 am »

Цитировать
Началось с нереальности, со страха, что воздуха не хватит.
Ну что тут скажешь, стандартное начало  plaksa....но оно есть.Кстати есть вариант.Попробуйте в аптеке спросить про гидазепам, ну а мол скажите что в попыхах рецепт забыли дома, а таблеток уже нет. Может пройдет такой вариант  ulibka
Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8