Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 15:51:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите, пожалуйста!!! (Прочитано 22976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #20 : Мая 27, 2012, 19:29:44 pm »

Боже, на чем мы всдэшники только не зацикливаемся! )))))
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Мая 27, 2012, 20:18:54 pm »

Боже, на чем мы всдэшники только не зацикливаемся! )))))
и не говори!) я когда тему прочитала, еле сдержалась что бы не написать, что это бред полнейший...но из уважения и понимания сдержалась)))
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
garikmx
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #22 : Мая 27, 2012, 22:09:32 pm »

МРТ глазниц, узи.... а врач, однако, грамотно развёл на бабло. или щас бесплатная медицина стала щедрой?
Записан
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #23 : Мая 28, 2012, 05:21:39 am »

хаа!у платных мед центров такая схема....пройти как можно больше обследований!_=))) rgach

а насчёт последнего поста автора я сомневаюсь!когда  сидишь в машине и смотришь на голову чела то двоится до ужаса.. big_boss не думаю что это зацикленность!если у норм зрения не значительно двоиться например будильник как я описывал то это одно! а как если уж смотрян а голову чела и двоиться до уЖАСА то я незнаю что за зацикленность!!!! Russian пати
« Последнее редактирование: Мая 28, 2012, 05:24:46 am от Славинкас » Записан

Всему миру мир!
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #24 : Мая 28, 2012, 05:25:45 am »

хаа!у платных мед центров такая схема....пройти как можно больше обследований!_=))) rgach

а насчёт последнего поста автора я сомневаюсь!когда  сидишь в машине и смотришь на голову чела то двоится до ужаса.. big_boss не думаю что это зацикленность!если у норм зрения не значительно двоиться например будильник как я описывал то это одно! а как если уж смотря на голову чела и двоиться до уЖАСА то я незнаю что за зацикленность!!!! Russian пати
Записан

Всему миру мир!
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« Ответ #25 : Мая 28, 2012, 14:20:21 pm »

Вот именно. Я тоже бы заметил это раньше...
Я делал мрт головы, кстати. там тоже нет ничего серьёзного. просто уже не зна..может всё же это всд?
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Мая 28, 2012, 14:23:23 pm »

В чем разница, когда напился, перед тобой танцуют полуголые девушки и у тебя от счастья двоится в глазах; и между твоим состоянием?
Записан
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« Ответ #27 : Мая 28, 2012, 14:24:22 pm »

да ты петросян
Записан
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #28 : Мая 28, 2012, 14:33:24 pm »

ну вот очень трудно сказать что это...годать токо!так как всё у тебя как не странно хорошо и с глазами и с головой! ulibka
вот единсвенно моё личное мнение где то читал что может быть это-пропала компенсация обоих глаз в одну картинку!получается ты видишь как бы изображения обоих глаз а не одно как у всех!читал очень давно когда тоже загонялся за это..там парень описывал момент что когда он опускает голову в воду и открывает глаза то он видет 2-якое изображение левого и правого глаза! если у тебя всё ок то ХЗ даже))у него вроде с сечаткой проблема была!! а как давно ты это заметил??и было ли до этоого состояния кризы всд или мож болел чемнибуть!?
« Последнее редактирование: Мая 28, 2012, 14:37:29 pm от Славинкас » Записан

Всему миру мир!
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Мая 28, 2012, 14:33:35 pm »

а что, рассмешил? и всё таки в чем разница? может в том, что в одном случае тебе пофиг, что у тебя двоится в глазах, ты сконцентрирован на приятном, а во втором случае, ты зациклен на негативном, а двоение в глазах просто дико раздражает?
Записан
Jin
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #30 : Мая 28, 2012, 17:29:26 pm »

Славинкасу. Перестань пугать парня. Если бы у него была нарушена аккомодация зрения, то двоилось бы всегда или при переводе взгляда с ближних предметов на дальние и наоборот. Этого нет,кроме того медики проверили всё,что можно. Автору: если ты так хочешь, то да, это симптом ВСД, выраженный в зацикливании и ипохондрии. Хочешь, можешь пройти ещё какие нибудь обследования,только ничего они не выявят.
Перечитай посты и пойми-так у всех, это НОРМА. Успокойся и вскоре перестанешь это замечать.
Записан
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #31 : Мая 28, 2012, 17:46:46 pm »

Славинкасу. Перестань пугать парня. Если бы у него была нарушена аккомодация зрения, то двоилось бы всегда или при переводе взгляда с ближних предметов на дальние и наоборот. Этого нет,кроме того медики проверили всё,что можно. Автору: если ты так хочешь, то да, это симптом ВСД, выраженный в зацикливании и ипохондрии. Хочешь, можешь пройти ещё какие нибудь обследования,только ничего они не выявят.
Перечитай посты и пойми-так у всех, это НОРМА. Успокойся и вскоре перестанешь это замечать.

 :buket1245:не кого не хотел пугать!) ипохондрей вртли назовёщь......только если зацикленность и то как то выраженного особенно с ситуацией в машине!Автор....раз ты без потологии то дай всему этому время...старайся не думать про это!Если что пиши
Записан

Всему миру мир!
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Мая 28, 2012, 18:06:08 pm »

...Меня беспокоит наличие у меня левой руки...я вроде ей почти не пользуюсь, но она же есть...Ребят, что за чушь тут разводят? 100500 раз уже объяснили, что это нормально когда так глаза реагируют, человек просто обращает внимание на все подряд, если и на такие мелочи стал, значит ему уже просто не на что жаловаться, и это ли не чудо?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« Ответ #33 : Мая 29, 2012, 04:28:33 am »

Цитировать
при переводе взгляда с ближних предметов на дальние и наоборот
Ещё раз объясню ситуацию:
возьмите часы в руки, вытяните руку полностью перед собой на уровне носа(пусть будет носа), сфокосируйтесь на часах, фон будет двоится; ПРИЧЁМ! чем ближе к носу часы, тем сильнее двоение. часы не двоятся.
Если наоборот: вытянуть руку и свой фокус направить на ФОН, то часы будут двоится, причём чем ближе часы к носу, тем больше двоение.
неужели у всех так? да быть такого не может
« Последнее редактирование: Мая 29, 2012, 04:32:12 am от EKSTAZ » Записан
Jin
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #34 : Мая 29, 2012, 05:47:00 am »

Не, ну просто слов нету. Ты видно решил невротиков понервировать. Ты это дело прекращай.
Записан
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« Ответ #35 : Мая 29, 2012, 05:49:50 am »

извините, если якоо-то напугал.возможно это и сёрьзно я идиот и ко всему присматриваюсь..просто страшно, что это hmuro
Записан
Jin
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #36 : Мая 29, 2012, 06:02:13 am »

Ха-ха!!! Я имел ввиду тех, кто тебе объяснял суть проблемы. Последний совет: проштудируй школьный курс физики, раздел оптики или найди препода. Он тебе всё наглядно со схемками по полочкам разложит. Удачи!
Записан
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« Ответ #37 : Мая 29, 2012, 06:05:08 am »

=)) хорошо) тем не менее я уверен, что не было этого у меня год назад даже, точно не было
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #38 : Мая 29, 2012, 06:10:12 am »

извините, если якоо-то напугал.возможно это и сёрьзно я идиот и ко всему присматриваюсь..просто страшно, что это hmuro
Не вздумай пальцы на руке пересчитывать, если их окажется у тебя пять, то это тебе еще прибавит новых загадок и теорий (последнее слово не запоминай, это сложное слово, возможно оно поставит тебя в очередной тупик hmuro)
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
EKSTAZ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




« Ответ #39 : Мая 29, 2012, 06:11:18 am »

смешно
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8