Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 23:45:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 970690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #360 : Июня 05, 2013, 11:39:57 am »

Ой читаю вас и самой хочется)))) Девочки, держитесь Вы героини!!!! kiss2


Так давай к нам присоединяйся!!!;)
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #361 : Июня 06, 2013, 08:53:59 am »

Дааа, с удовольствием! Как только мужа уломаю)))) Двое детей уже есть... podm1
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #362 : Июня 06, 2013, 11:26:59 am »

Дааа, с удовольствием! Как только мужа уломаю)))) Двое детей уже есть... podm1

кто еще героиня  ulibka
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #363 : Июня 06, 2013, 11:45:17 am »

Дааа, с удовольствием! Как только мужа уломаю)))) Двое детей уже есть... podm1

кто еще героиня  ulibka

во-во, героиня...я думала,что еще ни одного, а тут двое, молодец! Ну, и на третьего мужа уломаешь, я уверена!;)
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #364 : Июня 06, 2013, 16:32:41 pm »

Девули:)засмущали:) спасибо:) Когда сама говорю ему давай малыша еще одного,он говорит позже:) а когда он мне говорит может родим еще малыша,я начинаю искать пятый угол rgach и хочу и сомневаюсь:( но всё же больше хочу:)
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #365 : Июня 07, 2013, 11:05:06 am »

Девули:)засмущали:) спасибо:) Когда сама говорю ему давай малыша еще одного,он говорит позже:) а когда он мне говорит может родим еще малыша,я начинаю искать пятый угол rgach и хочу и сомневаюсь:( но всё же больше хочу:)

Значит,когда надо будет и будешь готова - тогда и будет еще один малышик;) Да,дети - это хорошо fl_585
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #366 : Июня 08, 2013, 07:48:41 am »

 А я третью жду бубуську.и мальчик и девочка уже есть.так что Седа, вперед! t1308 kiss2
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #367 : Июня 08, 2013, 15:55:47 pm »

А я третью жду бубуську.и мальчик и девочка уже есть.так что Седа, вперед! t1308 kiss2
Да моя же ты золотая:) молодец! Вот героиня наша :one49123:
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #368 : Июня 08, 2013, 18:28:39 pm »

А я третью жду бубуську.и мальчик и девочка уже есть.так что Седа, вперед! t1308 kiss2
Да моя же ты золотая:) молодец! Вот героиня наша :one49123:
Еще какая(героиня)залетела с эсками с тахой и прочей веседешной заразой buba
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #369 : Июня 08, 2013, 19:25:27 pm »

А я третью жду бубуську.и мальчик и девочка уже есть.так что Седа, вперед! t1308 kiss2
Да моя же ты золотая:) молодец! Вот героиня наша :one49123:
Еще какая(героиня)залетела с эсками с тахой и прочей веседешной заразой buba
Ты наглядный пример для всех кто боится рожать:) как глянут на тебя так сразу надежда появится:))))
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #370 : Июня 10, 2013, 07:18:14 am »

А я третью жду бубуську.и мальчик и девочка уже есть.так что Седа, вперед! t1308 kiss2
ох, ну ничего себе! Присоединяюсь-ты героиня! Я вот решила в следующем месяце попробовать(хотя мы этим каждых месяц занимаемся cheerleader3, но сейся я на гормонах)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #371 : Июня 10, 2013, 18:07:33 pm »

А я третью жду бубуську.и мальчик и девочка уже есть.так что Седа, вперед! t1308 kiss2
Да моя же ты золотая:) молодец! Вот героиня наша :one49123:
Еще какая(героиня)залетела с эсками с тахой и прочей веседешной заразой buba
Ты наглядный пример для всех кто боится рожать:) как глянут на тебя так сразу надежда появится:))))
Спасибо солнце на добром слове! fl_585
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #372 : Июня 10, 2013, 18:13:12 pm »

А я третью жду бубуську.и мальчик и девочка уже есть.так что Седа, вперед! t1308 kiss2
ох, ну ничего себе! Присоединяюсь-ты героиня! Я вот решила в следующем месяце попробовать(хотя мы этим каждых месяц занимаемся cheerleader3, но сейся я на гормонах)
Я давно хотела еще бубуську,но не решалсь,потом заболела всд.И вот мне значительно полегчало(не считая эсок)они меня не оставляют.Я решилась...чему безумно рада не смотря на трудности которые были на начальной стадии беременности.Сейчас слава Богу лучше,терпеть можно.Так что если хочешь не тяни,действуй! ulibka fl_585Все будет хорошо.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #373 : Июня 11, 2013, 07:18:19 am »

Да я и не тяну!Тут дело даже не в ВДС( к ней я как-то уже привыкла ulibka), а в женском здоровье-не могу зачать, да и у мужа за последние годы видать семя поистрепалось Russian пати
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #374 : Июня 11, 2013, 08:57:10 am »

Lana78, молодец, 3-ий ребенок - это здорово! А ЭСки и тахи...я сама забеременнела с этими недугами...думала,может ЭСки пройдут, ан нет, в 2 раза больше  и тахи мучают....но ничего, мы со всеми трудностями справимся! Не ждать же,когда они (ЭСки и тахи) пройдут...и другие прелести всд...
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #375 : Июня 11, 2013, 15:29:28 pm »

Вот и я! Давно не заходила. Сегодня была на УЗИ (20 недель), слава Богу, все нормально, развивается без видимых патологий!  veselo
Пол уже в принципе можно было узнать, но как услышала, что это за отдельную плату, 200р - подумала, фигвам! Платить за то, чтобы курсор навели и увеличили разок? Если будет желание, узнаю потом, как в другой больнице на днях буду, там еще более подробное экспертное УЗИ, и туда направили. Там, говорят, аппаратура и врачи явно лучше. А в нашей - та врач, у которой на учете стою, хорошая, но за всех не ручаюсь, да и обидно было бы, если бы заплатила, а мне после этого сказали "не видно, не разобрать". Потом уж, не убежит! Хотя мне кажется, у меня там дочка. Маленькая совушка, которая бОльшую часть дня спит и не дает знать о себе, а вечером просыпается и начинает шебуршаться и постукивать!
Ну если и после рождения начнет днем дрыхнуть, а по ночам устраивать концерты - пусть отправляется к папе-сове, пусть напару по ночам колобродят!  yzik
Чувствую себя хорошо. Правда, работа мозг выносит, запара дикая! Дел полно, вообще не оторваться, не передохнуть, вплоть до того, что в последние 2 недели работаю в обед и даже ем без отрыва от производства, в одной руке ложка, в другой мои разнесчастные бумаги! Это я еще как "халявщица", пользующаяся своим интересным положением, в субботу уже не выхожу и до 7-8ч не задерживаюсь, как многие наши. Ухожу или вовремя в положенные 16.45 (работаем с 7.45, наши некоторые отделы, а другие отделы - с 8 до 5, чтобы не было дикой толпы на проходной, разделили так, муж как раз в другом отделе с 8 до 5, на нашем же предприятии) - или доделываю дела, остаюсь дополнительно на 15мин, а что осталось - шут с ним, потом доделаю, и вместе с мужем выходим. Пару раз на полчаса задерживалась. Лето - у нас там пора горячая. И опять же моя гиперответственность. Устаю жутко, не высыпаюсь - зато вечером валяюсь на диване и поедаю фрукты и прочие вкусняшки после ужина! Вот сейчас стрескала тарелку абрикосов перед ноутом - и хорошоооо!  thumbup
« Последнее редактирование: Июня 11, 2013, 15:33:35 pm от Ёжа » Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #376 : Июня 12, 2013, 06:05:59 am »

Да я и не тяну!Тут дело даже не в ВДС( к ней я как-то уже привыкла ulibka), а в женском здоровье-не могу зачать, да и у мужа за последние годы видать семя поистрепалось Russian пати
малыш, не теряй надежы. Все в руках всевышнего. Целую. :one49123:
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #377 : Июня 12, 2013, 06:17:39 am »

Lana78, молодец, 3-ий ребенок - это здорово! А ЭСки и тахи...я сама забеременнела с этими недугами...думала,может ЭСки пройдут, ан нет, в 2 раза больше  и тахи мучают....но ничего, мы со всеми трудностями справимся! Не ждать же,когда они (ЭСки и тахи) пройдут...и другие прелести всд...
[/quote спасибо дорогая fl_585когда я забеременела,мне моя невропатолог сказала, возможно при перестройке гармонов все пройдет.очень надеюсь...в любом случае хочу сдать анализы на гармоны.есть мысля что эски и аритмия которая была в марте следствие не правильной работы щитовидки.
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #378 : Июня 12, 2013, 06:28:16 am »

Сейчас пишу вам, а мои эски решили пробежку сделать.аж дурно стало.боюсь их до ужаса.счастливые же луди которые незнают этой заразы.
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #379 : Июня 12, 2013, 09:26:09 am »

Сейчас пишу вам, а мои эски решили пробежку сделать.аж дурно стало.боюсь их до ужаса.счастливые же луди которые незнают этой заразы.

Если бы не эСки и тахикрадия, кажется,что моя беременность была бы идеальной...
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8