Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 20:37:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Па ночью. как бороться? (Прочитано 24098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Annetis
Гость
« Ответ #40 : Апреля 16, 2016, 11:35:19 am »

ночные па надо купировать холодом сразу открыть балкон и замерзнуть, когда начинается дрожь па потихньку проходит, ну и фенчик под язык а вообще ВСЕ ЭТО ЖУТКАЯ ЖЕСТЬ и еще старайтесь не двигаться, хотя в таком состоянии хочется бежать... Сейчас меня одолевают эски каждый день slezek slezek slezek
У вас как давление, выше нормы обычно? Моей маме от эсок помог конкор (бэта-адреноблокатор), у неё гипертония после невроза началась и эски постоянно, тысячами, конкор говорит очень очень стабилизировал работу сердца.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #41 : Апреля 16, 2016, 12:04:53 pm »

Мне сразу плохо когда что то делаю...
Записан
MDDen
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




« Ответ #42 : Апреля 16, 2016, 14:26:51 pm »

конкор мне, например не подошел. ПА перед сном часто бывают, валидол чуть помогает, но чаще - надеваю воротник и смотрю любимый сериал..с трудом, но засыпаю.
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #43 : Апреля 16, 2016, 15:17:15 pm »

умерать страшно
Записан

алеша
natali95
Гость
« Ответ #44 : Апреля 16, 2016, 15:35:50 pm »

 slezek
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #45 : Апреля 16, 2016, 18:34:08 pm »

Сделала пульс 130 еще хуже
Немного инфы по пульсу во время физ. нагрузок:
Цитировать
При тренировках развивающего направления, а также при максимальной физической нагрузке, частота развивается до 80-95%. Расчет допустимого интервала осуществляется по формуле:  220 – возраст человека.Например, для человека в возрасте 25 лет допустимый порог составит:
220 – 25 = 195 (оптимальная частота )
195 * 0.80 = 156 (нижний порог)
195 * 0.95 =  185 (верхний порог)
Соответственно, при занятиях спортом, нужно следить, чтобы пульс  находился в диапазоне 156 – 185 ударов в минуту. Ориентируясь на эти показатели, можно варьировать интенсивность спортивной активности.
Взято тут http://serdcezdorovo.ru/puls/pri-fizicheskih-nagruzkah.html
Записан
OlgaVesna
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #46 : Апреля 16, 2016, 18:54:22 pm »

ночные па надо купировать холодом сразу открыть балкон и замерзнуть, когда начинается дрожь па потихньку проходит, ну и фенчик под язык а вообще ВСЕ ЭТО ЖУТКАЯ ЖЕСТЬ и еще старайтесь не двигаться, хотя в таком состоянии хочется бежать... Сейчас меня одолевают эски каждый день slezek slezek slezek
У вас как давление, выше нормы обычно? Моей маме от эсок помог конкор (бэта-адреноблокатор), у неё гипертония после невроза началась и эски постоянно, тысячами, конкор говорит очень очень стабилизировал работу сердца.
двление низкое а что еще можно от эсок сделать?
Записан
Annetis
Гость
« Ответ #47 : Апреля 17, 2016, 05:21:51 am »

ночные па надо купировать холодом сразу открыть балкон и замерзнуть, когда начинается дрожь па потихньку проходит, ну и фенчик под язык а вообще ВСЕ ЭТО ЖУТКАЯ ЖЕСТЬ и еще старайтесь не двигаться, хотя в таком состоянии хочется бежать... Сейчас меня одолевают эски каждый день slezek slezek slezek
У вас как давление, выше нормы обычно? Моей маме от эсок помог конкор (бэта-адреноблокатор), у неё гипертония после невроза началась и эски постоянно, тысячами, конкор говорит очень очень стабилизировал работу сердца.
двление низкое а что еще можно от эсок сделать?
Кашель помогает снять приступ. Мне так советовали. Мне кажется вы итак уже сами все знаете про них, ничего нового я не скажу. Нужно выяснить причину у кардиолога. Если она органическая-врач назначит препараты, если функциональная- лечить нервы.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #48 : Апреля 17, 2016, 07:20:44 am »

Настойка пиона помогает?
Записан
Muza
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо


« Ответ #49 : Апреля 17, 2016, 14:20:43 pm »

Ой не... У меня па появились из-за нашей скорой.анафилактический шок перенесла после этого невроз и па. Я их наших боюсь)))) ну боюсь что сердце не выдержит. И так тахикардия целый день а при атаки 160(( страшно((

Пить перед сном противотревожные средства и изучать причину своих ПА. Идти к психотерапевту. И всё наладится.
Не принимать душ перед сном (либо за 3 часа до сна), днем никакого кофе и шоколада, перед сном чай с мятой или ромашкой. И месяц противотревожные. И релакс. Просто взять себя в руки, найти человека, кому рассказать лично о проблеме, при ПА задавать вопрос "что меня пугает".
Записан
natali95
Гость
« Ответ #50 : Апреля 17, 2016, 14:27:05 pm »

Была. Таблетки не помогли и сказала что не обращай внимания на приступы
Записан
Muza
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо


« Ответ #51 : Апреля 17, 2016, 15:20:05 pm »

Вот именно мне нечего не помогает урезать его... И корвалол и анаприлин и эгилок... Наверное что то серьезное  slezek

Зачем здоровому сердцу Анаприлин? И запрещенный во всем мире Корвалол???
Найдите причину. Не кушайте перед сном за 3 часа. Понаблюдайте за кишечником, возможно, дисбактериоз после антибиотиков плюс вредная флора там. Сдайте анализы, сядьте на диету. Живот дует вечером?
При приступах Попробуйте Пустырник Форте. Очень помогает. И к неврологу бегом. Выпишет перед сном Атаракс, забудете про ПА.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #52 : Апреля 17, 2016, 15:23:00 pm »

Была уже раз. 3 выписал адаптол только. Дисбактериоз есть.
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #53 : Апреля 20, 2016, 08:20:10 am »

17 отделение

Отделение №17 функционирует с 2000 года и специализируется на лечении психических расстройств непсихотического уровня. Возглавляет отделение врач-психиатр высшей категории, психотерапевт Глазунова Татьяна Ивановна, старшая медсестра-Григолия Маргарита Климентьевна.

В отделении работают врачи-психиатры: Наджарьян С.С., Резникова Т.Ю., Топалова К.Д., Притыка Ю.В., которые имеют достаточный опыт работы, высокопрофессиональные знания психофармакологии, а также подготовку в области психотерапии, являются участниками международной образовательной программы по юнгианскому психоанализу.

За годы работы отделения накоплен большой опыт в лечении больных не только современными атипичными антипсихотиками, антидепрессантами и другими медикаментами, но и сочетание их с такими методами лечения, как различные виды психотерапии (аутотренинг, аналитически ориентированная психотерапия, арт-терапия, символдрама и т.д.), физиотерапия, массаж, ИРТ, ГБО, В ЛОК, что позволяет достигать стойких ремиссий высокого качества.

Работает высоко профессиональный средний и младший медицинский персонал.
Записан

алеша
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #54 : Апреля 20, 2016, 08:41:29 am »

я сейчас лежу там 2 день решотак нету психав тоже одни невротики и нытики как я палаты по 2 и 3 места холодильник телевизор кондюк кормят так се но есть буфет там пирожки по 35 рублей и всякая другая хавка вчера меня укалоли я спал как труп боли чуть утихли появился апетит на права можно будет ездить на машине roga
Записан

алеша
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #55 : Апреля 20, 2016, 08:56:49 am »

я сейчас лежу там 2 день решотак нету психав тоже одни невротики и нытики как я палаты по 2 и 3 места холодильник телевизор кондюк кормят так се но есть буфет там пирожки по 35 рублей и всякая другая хавка вчера меня укалоли я спал как труп боли чуть утихли появился апетит на права можно будет ездить на машине roga
Это где?в каком городе сие чудо))
Записан

Дорогу осилит идущий
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #56 : Апреля 20, 2016, 09:54:20 am »

краснодар красная один
Записан

алеша
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #57 : Апреля 20, 2016, 10:01:32 am »

я сейчас лежу там 2 день решотак нету психав тоже одни невротики и нытики как я палаты по 2 и 3 места холодильник телевизор кондюк кормят так се но есть буфет там пирожки по 35 рублей и всякая другая хавка вчера меня укалоли я спал как труп боли чуть утихли появился апетит на права можно будет ездить на машине roga
придавило что лечь решил? типо клиники неврозов? че говорят врачи, на долго?
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #58 : Апреля 20, 2016, 10:07:14 am »

21 день  врачь сказал что типо если тебе станет лучше то это тревога на подсознательном уровне хоть бы мне стало лучше я хочу качать свои баночки пить пиво и ахаца ребят еще в комп играть и работать и ваще жить хочу fl_585
Записан

алеша
natali95
Гость
« Ответ #59 : Апреля 20, 2016, 10:11:55 am »

Я вот дома лежу и тоже хочу на машине покататься сама и много чего...но болезнь держит
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8