Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 14:49:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и жара (Прочитано 233875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dobsw
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #80 : Июня 05, 2010, 06:05:04 am »

Леля хулиганка

дозу нужно подбирать.там написано что от передозировки может быть остановка сердца.И когда еш адреноблокаторы лучше двигаться,если будеш сидеть на месте или дома то понятно что давление упадёт.
Записан

Anny
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #81 : Июня 05, 2010, 06:15:24 am »

Месяц назад была в Египте.... вот там умирала практически каждый день... ещё один из дней был дождливый, так перед дождём парило ТАК...из комнаты с кондеем не выходила. И кушать не могла совсем, так как только еда ко рту приближалась воздуха сразу не хватала и ПА.... похудела там ненормально. Радость была, когда в Питер вернулись, а там дождь и 12 градусов. Решила до полного избавления от ВСД никаких экзотических стран
Записан

Тараканы в голове женщины могут оказаться ее изюминкой.
юя
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #82 : Июня 05, 2010, 17:09:06 pm »

Привет всем! Сама страдаю ВСД уже 2 год. Пережила практически все ужасы этой заразы. Обошла кучу врачей, все говорят одно и тоже,не смертельно, не страшно, но не приятно. Была достаточно веселым человеком, жизнерадостным. С ВСД я просто перестала жить, постоянно нервная, особенно когда начанались приступы, сконцентрированная на себе, не слышу ничего вокруг. Ужас. три месяца назад психотерапевт предложила пропить афобозол. Я сначала отникивалась, так как уже пропила кучу лекарств и не помогало ничего. В конце концом об безвыходности решила пропить. Пила два месяца. Люди мне стало гораздо легче. Во всяком случае. когда начинает немного кружиться голова у меня нет панических атак. Я стала воспринемать все это достаточно спокойно и через несколько минут  приступ пропадал сам. Попробуте, реально помогает. А сейчас при жаре бывает очень плохо, всегда ношу с собой бутылку с водой, когда начинается отдышка. кружиться голова просто умываюсь и все проходит.
Записан
Леля хулиганка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #83 : Июня 05, 2010, 17:20:49 pm »

МНЕ КАРДИОЛОГ ПО 5МГ .ЭТО 1 ТАБЛ НАЗНАЧАЛ. А Я ПИЛА ПО 1\4. И ВСЕ РАВНО НЕ МОЕ ЭТО А АНАПРИЛИН ЕМ ПО 10МГ ДОЗИРОВКА. И НОРМ.  Я ЕГО УЖЕ 13 ЛЕТ ЕМ Russian пати Russian пати Russian пати
Записан
dobsw
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #84 : Июня 06, 2010, 05:16:41 am »

незнаю как ты ела по 5мг конкор,я ем по 1.25мг при этом пульс падает с 100 до 55 вечером.(приступы не беру). 13лет сидеть на адреноблокаторах это ужас.Ты врачу это говорила? или это его идея?
Записан

Леля хулиганка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #85 : Июня 06, 2010, 06:24:49 am »

5мг это стандартная таблетка. его в такой дозировке всем назначают. на начале лечения врач назначил потому что на холтере ишемия была.. 13 лет потому что у меня пароксизмальная тахикардия. и никак по другому приступ не снять.
Записан
dobsw
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #86 : Июня 06, 2010, 06:48:28 am »

98% причиной ИБС становиться атеросклероз.Откуда он в 13лет? у тебя какие то хронические заболевания есть?сахарный диабет?Пароксизмальную тахикардию можно поставить только после  чпэфи,всё остальное всд  и не больше.Кстати моя таблетка 2.5мг целая)) Кстати приступ конкором тоже не снимают) полная концентрация в плазме крови достигается через 2 часа. Приступы купируют анаприлом подьязычным.Может выложить свой ЭКГ пароксизмальной тахикардии? или заключение ибс? в личку.
Записан

Леля хулиганка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #87 : Июня 06, 2010, 06:56:48 am »

а я и снимаю анаприлином или верпамилом в.в. холтер где ишемия  скину к вечеру. там какая то депрессия. на основании  этого  кардиолог назначил. мне не13 тогда было а 25. а ты кардиолог раз в экг разбираешься?
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #88 : Июня 06, 2010, 08:06:01 am »

Леля хулиганка, вы бы обратились все таки к другому врачу. Ничего хорошего в бетаблокаторах нету, особенно в молодом возрасте. На такой длительный срок их назначают, только если есть серьезные показания. И доза действительно большая. 13 лет убирать симптомы и не лечить основное заболевание  glaza, вам что за 60?
Записан

Леля хулиганка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #89 : Июня 06, 2010, 09:08:04 am »

я советовалась с 5 кардтологами.конкор пила не долго.а так пью анаприлин иливерпамил в/в я ж его не каждый день пью.а когда приступ.или тахикардия стльная
Записан
dobsw
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #90 : Июня 06, 2010, 11:13:28 am »

Леля хулиганка
нет я не кардиолог. но на кардиограмме увижу ишемию.Если вы не знали то человек на 80% а то и больше сам себе врач.Это говорят сами доктора,всё зависит почти от нас самих и только от них на 20%. Ишемия на фоне депрессии?Остановите землю Я сойду ulibka
Записан

Леля хулиганка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #91 : Июня 06, 2010, 16:22:45 pm »

хых насмешил это не та депрессия...  ну если точнее изменение уровня st  депрессия от -0.12 до -0.32мв
элевация st сегмента от+0.08 до +0.20мв
Записан
АмиД
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60



« Ответ #92 : Июня 28, 2010, 10:48:05 am »

Сам не сильно хорошо переношу жару . Даже приступ ПА может начаться.
Записан
Оксана Сергеевна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #93 : Июня 28, 2010, 11:05:12 am »

Полностью согласна,что в жару самочувствие ухудшается. Жара стоит весь июнь и весь месяц я в ужасном состоянии. И магнитные бури тоже провоцируют приступы.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #94 : Июня 28, 2010, 11:40:20 am »

Фух, вроде жара спадает помаленьку...
Записан
iren@
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #95 : Июня 28, 2010, 13:08:27 pm »

В этом году очень плохо переношу жару, все выходные дома пролежала. На работе едва держусь, еще как нарочно кондей перестал работать. Иногда просто не знаешь куда деться, чтоб коллеги не видели что тебе плохо. Беру валидол, анаприлин. Кстати холодный каркаде говорят в жару хорошо пить, он и давление понижает.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #96 : Июня 28, 2010, 13:53:35 pm »

Леля хулиганка
нет я не кардиолог. но на кардиограмме увижу ишемию.Если вы не знали то человек на 80% а то и больше сам себе врач.Это говорят сами доктора,всё зависит почти от нас самих и только от них на 20%. Ишемия на фоне депрессии?Остановите землю Я сойду ulibka
Имеется ввиду депрессия сегмента st.  ulibka Это и есть признак ишемии.
Записан
Jull
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #97 : Июля 02, 2010, 08:40:39 am »

Вот и я это лето просто не могу переносить. Начало июня без кондиционера просто не могла обходиться -  заработала  бронхит, от кашля задыхалась, теперь вот отошла немного и снова жара началась... Вот теперь думаю что лучше слабость от бронхита или слабость и тахикардии от жары. Уже третий день пульс 90-100, к вечеру отпускает немного.
Замкнутый круг в общем получается.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #98 : Августа 04, 2010, 12:33:05 pm »

Через 2 недели, вроде
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #99 : Августа 04, 2010, 17:06:56 pm »

очень плохо(((

сегодня решила прогуляться  по парку...еле до тачки доползла обратно
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 22   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8