Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 12:04:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и жара (Прочитано 233869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #180 : Июля 31, 2014, 10:31:48 am »

всем привет)) жарко..... душно.... невозможно..... а я работаю инструктором по фитнессу и завтра у меня первая тренировка  после отпуска, а я еле живая  glaza, но ничего прорвёмся)))))) мы ВСДшники ничего не боимся))
Первый раз тут инструкторшу по фитнесу встречаю. glaza
Записан

Моя беда, а не вина....
yuyu08
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #181 : Июля 31, 2014, 10:48:33 am »

в Минске сейчас больше 30 градусов и как-то я плохо переношу эту погоду hmuro . Слабость, тяжесть в ногах, голова кружится. Как вы спасаетесь?
Записан
виноградинка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #182 : Июля 31, 2014, 10:49:48 am »

ага.......... спасибо моему психотерапевту,которая сказала--РАБОТАТЬ)))))))))) и ничего, как раз после тренировки я себя чувствую отлично, я ж не могу хлопнуться в обморок перед толпой людей)))) не могу...... много раз думала,что вот ещё чуть-чуть и обморок,много раз хотела, но никак не упала rgach rgach rgach, сама на себя со смехом смотрю....и продолжаю работать!!!!!!!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #183 : Июля 31, 2014, 10:51:07 am »

Мда. Ну , молодец. ulibka    Тут чистая психика , без примеси
Записан

Моя беда, а не вина....
виноградинка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #184 : Июля 31, 2014, 11:11:10 am »

ДА, эта всд меня здорово закалила.......... я оказывается сильная, а всегда думала,что нюня,но......... у меня 2 детей, а им мама нужна,не помирающая вечно,а молодая,красивая и успешная, да и мужу, конечно)))
Записан
виноградинка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #185 : Июля 31, 2014, 11:12:46 am »

я за год борьбы с этой бякой поняла-- всё только в моих руках, и ничьих больше thumbup
Записан
Maxibin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #186 : Августа 01, 2014, 19:23:55 pm »

очень трудно дышать в жаркую погоду ,позавчера пошел за машиной на стоянку ,идти минут 20 ,было около 30 градусов ,не знаю как дошел . в машине померил давление 170 на 90 , вести в таком состоянии не мог. вызвал такси до дома, часа 4 в норму приходил ,ночь не спал. у кого что то похожее есть с дыханием ,как спасаетесь ? особенно если куда то надо идти или ехать?
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #187 : Августа 02, 2014, 15:10:02 pm »

У нас объявлен красный уровень опасности с завтрашнего дня... Хотя лично я уже сегодня кончаюсь...
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #188 : Августа 03, 2014, 00:19:54 am »

всем привет)) жарко..... душно.... невозможно..... а я работаю инструктором по фитнессу и завтра у меня первая тренировка  после отпуска, а я еле живая  glaza, но ничего прорвёмся)))))) мы ВСДшники ничего не боимся))
Первый раз тут инструкторшу по фитнесу встречаю. glaza

Я тож инструктор по фитнесу и хореограф))) ..и ВСДешник со стажем)))
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #189 : Августа 03, 2014, 00:20:58 am »

Раньше жару хорошо переносила,сейчас ужасно .....постоянно предобморочное состояние....
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #190 : Августа 03, 2014, 21:50:00 pm »

"Штормит" периодически (слабость+головокружения), при малейшей нагрузке пот ручьями... противно, конечно!
Записан
mamavasilassi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #191 : Августа 11, 2014, 19:13:30 pm »

А температура ни у кого не поднимается в жару?!
Записан

Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах.
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #192 : Августа 12, 2014, 05:12:27 am »

А температура ни у кого не поднимается в жару?!
Да, у меня частенько 37-37.1 бывает в сильную жару.
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #193 : Августа 12, 2014, 05:20:37 am »

я за год борьбы с этой бякой поняла-- всё только в моих руках, и ничьих больше thumbup
Во во)) тоже ровно год борюсь и  пришла к такому же выводу. Кстати мысль эта очень даже помогает.
Записан
jenechek
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« Ответ #194 : Августа 14, 2014, 10:19:22 am »

всем привет! сейчас у нас уже второй день в тени +40, со мной что то такое происходит не  понятное: жжение по всему телу, трудно дышать, дикая тревога, все суставы ломит, какое то предоморочное состояние, жуткая таха, да ещё и эс-ки долбить стали. Вопрос может ли это всё бить из-за жары?
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #195 : Августа 14, 2014, 10:49:25 am »

всем привет! сейчас у нас уже второй день в тени +40, со мной что то такое происходит не  понятное: жжение по всему телу, трудно дышать, дикая тревога, все суставы ломит, какое то предоморочное состояние, жуткая таха, да ещё и эс-ки долбить стали. Вопрос может ли это всё бить из-за жары?
Конечно может быть, у меня всегда такое состояние когда больше 27 градусов в тени. А тут 40, я б помер просто.
Записан
scandalsound
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91




« Ответ #196 : Августа 14, 2014, 11:55:37 am »

Жару переношу нормально только на природе. Если больше 25 градусов - все, всем спасибо. Дела не делаются, голова не работает. Лежу, жду когда сердце остановится.
Записан

But before you come to any conclutions - try walking in my shoes!
Таня25
Гость
« Ответ #197 : Мая 29, 2015, 06:32:12 am »

Что плин..делоть то.....у нас второй день + 30.голова болит жутка...очень плохо...дома даже душно...не ожидала такой резкой жары...до этого то ползала еле еле..
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #198 : Июня 02, 2015, 11:55:25 am »

Нецжели только мне так плохо в эту жару. swoon2уже недедя плюс тридцатб.на форуме никто не жалуется...
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #199 : Июня 02, 2015, 12:20:57 pm »

Нецжели только мне так плохо в эту жару. swoon2уже недедя плюс тридцатб.на форуме никто не жалуется...

Не только вам. И погода у всех разная, у нас долгое время было относительно прохладно. Сейчас нагрянула жара, и мне со своей простудой и ВСД тоже не хорошо...Ладно, еще в автобусе проехать, там хоть ходить не надо. А по улице шатает. Хотела несколько раз упасть в обморок, но что-то до сих пор пока так и не падается)))

А спасаться от жары - тут, наверно, все банально. По возможности, не быть в пик жары на улице. Если все-таки надо, то лучше держаться тени и иметь при себе воду. Или лучше много воды )))))

А вообще, не первое лето живем уже с ВСД.... И это переживем )
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 22   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8