Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 21:47:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого тут ещё бывает непонятная вибрация в теле? (Прочитано 417721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #140 : Ноября 15, 2013, 16:07:50 pm »

сегодня нужно было публично выступать... что я пережила, в теле пульсировало/вибрировало всё... от головы до пяток, колотило, при этом перед выступлением я принимала успокоительные за две недели... волнения не было, была вот такая вибро-реакция организма... как остановить эту дрянь? хотя бы в ответственных случаях? посоветуйте препараты может какие? к врачу идти уже не в силах..7 у нас одни шарлатаны, гребут бабки, назначают то, что не помогает...
Записан

хочу быть здоровой :))
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #141 : Ноября 20, 2013, 19:09:17 pm »

Тоже появилось, возле соска, внутри. Что-то между вибраций и какого-то миксера. Сердце при этом бьется нормально, пульс тоже, но внутри как будто что-то жужжит. Это же не сердце, доа?
Нет,не сердце,это ВСД,невроз.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #142 : Ноября 20, 2013, 19:11:27 pm »

сегодня нужно было публично выступать... что я пережила, в теле пульсировало/вибрировало всё... от головы до пяток, колотило, при этом перед выступлением я принимала успокоительные за две недели... волнения не было, была вот такая вибро-реакция организма... как остановить эту дрянь? хотя бы в ответственных случаях? посоветуйте препараты может какие? к врачу идти уже не в силах..7 у нас одни шарлатаны, гребут бабки, назначают то, что не помогает...
Вот в таких редких случаях хорошо помогает гидазепам(дневной транквилизатор),но это по рецепту,так что если бываешь у врача,попроси,только не принимай часто!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
violator-dm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #143 : Ноября 22, 2013, 10:54:42 am »

Здравствуйте помогите пожалуйста друзья
У мужа вибрация очень сильная в спине. Делали МРТ позвоночника , показала остеохондроз.
Не может ни спать, ни жить сокойно с этим дрожанием. Принимает феназепам ( врач прописал)
Немного помогает но не  совсем.  Может кто знает какое нибудь лекарство от этого заболевания
И вообще что это такое .вибрация началось видимо от нервов .знающие люди подскажите пожалуйста
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #144 : Ноября 22, 2013, 21:17:59 pm »

У меня финлепсин значительно уменьшил эти виброощущения в организме, пью уже три недели по 2 в сутки. Невролог сказала, если помогает - то пей дальше. Но периодически вибрация появляется, особенно во сне - руки, глаза, грудная клетка.
Записан
violator-dm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #145 : Ноября 23, 2013, 16:00:34 pm »

А кроме Финлепсина, есть ещё какие-нибудь препараты? Просто этот он не подходит, его принимал когда-то, было много побочек.
очень сильная вибрация, помогите пожалуйста, какие ещё есть лекарства от этой напасти. так хочется жить спокойно, без дрожания в спине. slezek slezek slezek
Записан
violator-dm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #146 : Ноября 25, 2013, 11:52:04 am »

ни кто ничего не знает ,как справиться с вибрацией в спине
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #147 : Ноября 30, 2013, 08:55:52 am »

у меня такая вибрация периодами бывает, особенно в ногах почему-то!!!
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
violator-dm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #148 : Декабря 01, 2013, 03:50:17 am »

Здесь  все молчат не кто не разбираться и тем более не знаю т  про лекарство . Очень печально что не кто не может мне помочь
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #149 : Декабря 01, 2013, 05:31:45 am »

Если помогает фенозепам, то может быть этот симптомы психосоматика? Надым бы у пт обследоваться на предмет тревожных расстройств, скрытых депрессий. Там уж подбирать лечение, может медикаменты. Думаю, ады. Хотя я не врач, вы понимаете.
Записан
violator-dm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #150 : Декабря 07, 2013, 15:04:19 pm »

феназепам  я говорю не больно помогает
Записан
Any_Key
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 100




« Ответ #151 : Декабря 07, 2013, 23:22:34 pm »

Я, кажется, поняла, что это за вибрация - это я так сосуды ощущаю свои и мышечное напряжение. Например, начинает трясти от нервов - мышцы всего тела напряжены, наполнены кровью, мышцы уже дрожат от перенапряжения, кровь пульсирует. Когда меняется моё собственное давление или температура вокруг - ощущаю реакцию сосудов, сужение-расширение. Раньше пугало, теперь заметила, что возникает, если, например, с мороза в теплое помещение прийти. Или проснуться резко посреди ночи - только что твой организм работал в экономичном режиме, теперь ты проснулся, мозг даёт команду повысить давление, расширить сосуды, привести тело в готовность, а я спросоня ощущаю, как у меня всё тело пульсировать начало. Я сейчас делаю контрастный душ и принимаю горячие ванны, чтобы тренировать сосуды.
Записан

Чем дальше влез, тем ближе вылез.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #152 : Декабря 12, 2013, 21:22:32 pm »

Да,это самое правильное -тренировка сосудов,просто не все это хотят и могут.Я,например,боюсь,когда вода холодная-сердце"останавливается".

violator-dm,если это простой ОХЗ,то почему не попробовать иглоукалывание и массаж,только,конечно,у хороших специалистов,т.к.здесь можно как помочь,так и навредить.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
violator-dm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #153 : Января 01, 2014, 06:19:01 am »

ещё раз пишу это сообщение

Здравствуйте помогите пожалуйста друзья
У мужа вибрация очень сильная в спине. Делали МРТ позвоночника , показала остеохондроз.
Не может ни спать, ни жить сокойно с этим дрожанием. Принимает феназепам ( врач прописал)
Немного помогает но не  совсем.  Может кто знает какое нибудь лекарство от этого заболевания
И вообще что это такое .вибрация началось видимо от нервов .знающие люди подскажите пожалуйста
Записан
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #154 : Января 01, 2014, 10:04:19 am »

У меня когда-то был такой вот момент - при необходимости публично выступать в горле напрягалось что-то, и голос дрожал, так что говорили вслух даже "Ой, он сейчас заплачет..." hmuro Сейчас - не замечается как-то вроде.. тфу-тфу)))
TONIK писала
Цитировать
у меня такая вибрация периодами бывает, особенно в ногах почему-то!!!
А это то, про что говорится "Душа в пятки ушла"))) но не сейчас прям, может, а в прошлом когда-то, а инграмма СТРАХА - ОСТАЛАСЬ...
violator-dm писал
Цитировать
так хочется жить спокойно, без дрожания в спине.
Думаю, и это - реакция страха, как у солдата перед боем, или перед расстрелом...
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
manya75
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #155 : Января 01, 2014, 11:44:15 am »

Это как бы дрожь внутренняя но при этом я не трясусь, тут больше слово подойдет вибрация и дребезжание внутреннее, внутри тела или в ногах. Ну очень неприятно. И не могу связать не с чем. Не понимаю от чего и из за чего? Жду мнений...
У меня так последнее время прям аж сильно вибрация в груди, жутковато как то становится аж...
Записан
mangalasutra
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #156 : Января 08, 2014, 19:05:56 pm »

Здравствуйте помогите пожалуйста друзья
У мужа вибрация очень сильная в спине. Делали МРТ позвоночника , показала остеохондроз.
Не может ни спать, ни жить сокойно с этим дрожанием. Принимает феназепам ( врач прописал)
Немного помогает но не  совсем.  Может кто знает какое нибудь лекарство от этого заболевания
И вообще что это такое .вибрация началось видимо от нервов .знающие люди подскажите пожалуйста
У меня такое было по всему телу и в голове, с утра очень ощущалось и в состоянии покоя. Прокололи винпоцетин, метамакс, л-лизин. Почти все ушло, с головы ушло и с рук ног, осталась совсем легкая когда прислушиваюсь. Безмедикаментозно практически ничего не помогало, что только не пробовала. К невропатологу..
Записан
mangalasutra
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #157 : Января 08, 2014, 19:27:48 pm »


Цитировать
Ну у меня такая фигня, такое ощущение что внутри все тело "дребезжит"-"гудит", можно еще описать "как будто пропускают небольшой разряд тока"... в ногах ощущается с бОльшей силой..  (кстати очень подходит под описание СБН - синдрома беспокойных ног - поищите в Интернете) Я не знаю что это и как с этим бороться, врачи, которых я посещала не могут объяснить природу этого состояния.. Буду признательна если поделитесь какой-либо информацией об этом...
Да, всё точно описано как и у меня! А у тебя случайно не ломит руки и ноги перед погодой например? Я например эту вибрацию почему то связываю с суставами...обычно когда погода плохая у меня начинается эта вибрация и может ещё руки и ноги крутить. Это всё слабые сосуды я так думаю...

У меня прям РОВНО такая же история - тоже гудение, будто слабый ток, в основном в ногах. Тоже связано с болями в мышцах и ломотой. Только у меня к этому присоединяются покалывания в руках и ногах, а бывает во всем теле, как маленькие иголки или дождь. У меня есть какое-то аутоимунное заболевание (типа начальной стадии волчанки), но непонятно какое именно (наблюдаюсь у ревматолога, пью таблетки, подавляющие иммунитет) и я думала, что это проявление болезни. Но когда в последний раз меня это мучило - все аутоимунные анализы были отличные, и сейчас это началось снова. Ищу в чем причина, невролог говорит распространенный хондроз такое дает.

Вы не разобрались что это? Не замечали когда и от чего бывает? У меня оно обостряется исключительно осенью и зимой.
У меня ломота во всем теле в мышцах и костях, также 2 или три года жила с внутренней легкой вибрацией, после большого стресса это переросло просто в жуткую вибрацию в голове при том в одном месте слева ( в месте травмы ) и в животе в сердце (ужасное жужжание ) , в руках и в ногах, при том вибрация перемещалась по телу, но в сердце и в голове была постоянно . После курса лечения венотониками и метамаксом стало легче, но ломота так и осталась. Замечала что после неправильного питания и переедания боли в теле усиливаются, хотя невропатолог сказала такого быт не может. Но по идее при артрите тоже есть спец диеты которые частично уменьшают симптоматику. После стресса также замечала усиление всех симптомов. Врачи руками разводят все инфекционные отрицательно, осталось только ревмопробы сдать. Вообще конечно такую симптоматику могут давать и Токсоплазмозы латентные и хронические герпес вирусы . Так что это тоже лучше проверить. Удачи всем  Будьте счастливы, здоровы и богаты !

"Если вы можете заметить это, то вы получили это"
Записан
mangalasutra
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #158 : Января 08, 2014, 19:35:05 pm »

Такое же началось примерно с месяц назад - начинаешь засыпать и почти одновременно трястись внутри :( Причем, дрожь чаще в руках, голове и глазных мышцах - глаза как будто ритмично дергаются, если их закрыть, перед ними будто что-то летает туда-сюда - тот еще глюк  glaza У кого-нибудь с глазами такое еще было?
Да с глазами вообще не переживаю, это проходит можно сильно сжимать расжимать глаза и пройдет.
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #159 : Января 09, 2014, 07:48:09 am »


Цитировать
Ну у меня такая фигня, такое ощущение что внутри все тело "дребезжит"-"гудит", можно еще описать "как будто пропускают небольшой разряд тока"... в ногах ощущается с бОльшей силой..  (кстати очень подходит под описание СБН - синдрома беспокойных ног - поищите в Интернете) Я не знаю что это и как с этим бороться, врачи, которых я посещала не могут объяснить природу этого состояния.. Буду признательна если поделитесь какой-либо информацией об этом...
Да, всё точно описано как и у меня! А у тебя случайно не ломит руки и ноги перед погодой например? Я например эту вибрацию почему то связываю с суставами...обычно когда погода плохая у меня начинается эта вибрация и может ещё руки и ноги крутить. Это всё слабые сосуды я так думаю...

У меня прям РОВНО такая же история - тоже гудение, будто слабый ток, в основном в ногах. Тоже связано с болями в мышцах и ломотой. Только у меня к этому присоединяются покалывания в руках и ногах, а бывает во всем теле, как маленькие иголки или дождь. У меня есть какое-то аутоимунное заболевание (типа начальной стадии волчанки), но непонятно какое именно (наблюдаюсь у ревматолога, пью таблетки, подавляющие иммунитет) и я думала, что это проявление болезни. Но когда в последний раз меня это мучило - все аутоимунные анализы были отличные, и сейчас это началось снова. Ищу в чем причина, невролог говорит распространенный хондроз такое дает.

Вы не разобрались что это? Не замечали когда и от чего бывает? У меня оно обостряется исключительно осенью и зимой.
У меня ломота во всем теле в мышцах и костях, также 2 или три года жила с внутренней легкой вибрацией, после большого стресса это переросло просто в жуткую вибрацию в голове при том в одном месте слева ( в месте травмы ) и в животе в сердце (ужасное жужжание ) , в руках и в ногах, при том вибрация перемещалась по телу, но в сердце и в голове была постоянно . После курса лечения венотониками и метамаксом стало легче, но ломота так и осталась. Замечала что после неправильного питания и переедания боли в теле усиливаются, хотя невропатолог сказала такого быт не может. Но по идее при артрите тоже есть спец диеты которые частично уменьшают симптоматику. После стресса также замечала усиление всех симптомов. Врачи руками разводят все инфекционные отрицательно, осталось только ревмопробы сдать. Вообще конечно такую симптоматику могут давать и Токсоплазмозы латентные и хронические герпес вирусы . Так что это тоже лучше проверить. Удачи всем  Будьте счастливы, здоровы и богаты !

"Если вы можете заметить это, то вы получили это"
у меня токсоплазмоз в латентной форме, болят руки-ноги и подергивает, и вибрация, и пульсация... весело короче.но инфекционист сказала что данная форма болезни никак не должна мешать жить
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8