Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 00:04:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Посоветуйте, где занятся цигун!  (Прочитано 27376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Января 24, 2014, 08:17:54 am »

Да ну, то посмотри на штаны гуру, того что слева. Это парк Победы в Одессе
Вот он поучает
да,штаны отменные :)
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
andrpsy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10




« Ответ #21 : Февраля 05, 2014, 09:17:52 am »

всем привет, попробуй чжун юань цигун, в гугле вбей, первые 2 сайта про него. Вообще видов цигуна масса, боевой, беговой, медицинский, высший, вот тайцзы один из видов боевого. Каждый для своего назначения. Лучше не пожалеть денег и времени, отходить к инструктору, чтоб он пояснил что для чего и как. на этих 2 сайтах все это есть. Я сам случайно, когда пошел к психотерапевту, узнал, что она инструктор по цигуну чжун юань, 5 обучающих занятий отходил на 1ую ступень, теперь дома занимаюсь. Как мне психотерапевт сказала, первая ступень про здоровье. Ну и еще 1 момент, инструктор нужен для того, чтобы человеку объяснить, для чего какое упражнение, к чему он должен прийти, что ощутить чтобы перейти ко второй ступени, 3ей итд, и второй момент, чтобы не отвадить человека, потому что эффекты каждый раз разные, от дрожания колен, до выхода души из тела итд. Со мной второго не случалось, ибо занимаюсь мало еще, но неподготовленного человека без инструктора может момент испугать, а спросить не у кого.
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2014, 09:19:39 am от andrpsy » Записан
alenishe88
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Февраля 22, 2014, 07:08:23 am »

Можно Мантек Чиа почитать, и на ютьюбе есть видео с ним. Я дома практиковала восемь кусков парчи, тоже есть в интернете. У китайцев считается, что этот комплекс вообще от всех болячек излечит. Хотя, конечно, лучше заниматься с мастером , чем дома.
Записан
kimych
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #23 : Мая 11, 2014, 17:44:09 pm »

В Петербурге мастер на 9-й Советской, в клинике Амрита.

А на счет Мантек Чиа - сложно читать его книги будучи неподготовленным. Гораздо легче, если объяснят - что ты должен чувствовать и правильно ли делаешь упражнения.
Записан
Асана
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #24 : Октября 09, 2014, 13:25:59 pm »

Цигун надо заниматься в парке. Чел справа мой знакомый, работает на обычной работе в офисе и ездит заниматься в обеденный перерыв в ближайший парк.




Здравствуйте, подскажите пожалуйста по каким дня он занимается и примерно во сколько, можно ли к нему присоединится?
« Последнее редактирование: Октября 09, 2014, 13:30:14 pm от Асана » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #25 : Октября 09, 2014, 18:43:50 pm »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по каким дня он занимается и примерно во сколько, можно ли к нему присоединится?
Честно говоря не знаю как сейчас, фото и события на нем двухлетней давности, постараюсь найти его телефон вы ему позвоните и спросите.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Асана
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #26 : Октября 12, 2014, 20:34:03 pm »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по каким дня он занимается и примерно во сколько, можно ли к нему присоединится?
Честно говоря не знаю как сейчас, фото и события на нем двухлетней давности, постараюсь найти его телефон вы ему позвоните и спросите.
спасибо Вам  fl_585
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Ноября 08, 2014, 19:39:43 pm »

Друзья, так как вам цигун? можно ли его с йогой? (очень спортивно не подготовленным)...Буду признательна за ответ! Я почти не занималась спортом. Чувствую))) надо!!!!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.517 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8