Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 03:25:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2941594 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3540 : Февраля 19, 2015, 13:51:03 pm »

Ребята подскажите что делать.Эс у меня всегда были только а покое,я ходила,бегала все нормально было.В пятницу меня прооперировали вырезали аппендицит,аппендицит был с перетонитом как объяснил врач он лопнул,2 дня лежала в реанимации,потом перевели в палату было все нормально и где-то на 4 день я пошла в аптеку поднималась по лестнице и у меня сорвался ритм я еле дошла до палаты.Теперь лежу и не встаю,когда лежу или сижу эс нет,стоить только встать сердце сразу начинает биться ужасно быстро и ритм сбивается там столько эс и замираний что я не могу даже посчитать,раньше такого никогда не было за все время моих эс.Почему так,что теперь постоянно так будет,я в шоке лежу рыдаю постоянно. Меня в хирургии заставляют ходить,а я не могу,чтоб встать что-то сделать для меня это целая проблема теперь(((
скорее всего виноват анастезиолог ... Много знакомых после наркоза годами отходят... А что врачи говорят по это у поводу?
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #3541 : Февраля 19, 2015, 13:56:49 pm »

Ребята подскажите что делать.Эс у меня всегда были только а покое,я ходила,бегала все нормально было.В пятницу меня прооперировали вырезали аппендицит,аппендицит был с перетонитом как объяснил врач он лопнул,2 дня лежала в реанимации,потом перевели в палату было все нормально и где-то на 4 день я пошла в аптеку поднималась по лестнице и у меня сорвался ритм я еле дошла до палаты.Теперь лежу и не встаю,когда лежу или сижу эс нет,стоить только встать сердце сразу начинает биться ужасно быстро и ритм сбивается там столько эс и замираний что я не могу даже посчитать,раньше такого никогда не было за все время моих эс.Почему так,что теперь постоянно так будет,я в шоке лежу рыдаю постоянно. Меня в хирургии заставляют ходить,а я не могу,чтоб встать что-то сделать для меня это целая проблема теперь(((

NIKA A CHTO SAMI VRACHI GOVORYAT NA ETO?

EKG SNIMALI VO VREMYA ETIH RASKOLBASOV? DERJITES, MNE KAJETSYA ETO OTHODNYAK OT OPERATSII, PERITONIT ETO NE SHUTKI, ORGANIZM SAM V SHOKE SEICHAS, STARAETSYA IZO VSEH SIL V NORMU PRIDTI... SLISHKOM MALO VREMENI ESHE PROSHLO, VSE NALADITSYA DAI BOG! VYZDORAVLIVAYTE SKOREY! kiss2
Записан
Nika1985
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 38




« Ответ #3542 : Февраля 19, 2015, 14:01:32 pm »

Ребята подскажите что делать.Эс у меня всегда были только а покое,я ходила,бегала все нормально было.В пятницу меня прооперировали вырезали аппендицит,аппендицит был с перетонитом как объяснил врач он лопнул,2 дня лежала в реанимации,потом перевели в палату было все нормально и где-то на 4 день я пошла в аптеку поднималась по лестнице и у меня сорвался ритм я еле дошла до палаты.Теперь лежу и не встаю,когда лежу или сижу эс нет,стоить только встать сердце сразу начинает биться ужасно быстро и ритм сбивается там столько эс и замираний что я не могу даже посчитать,раньше такого никогда не было за все время моих эс.Почему так,что теперь постоянно так будет,я в шоке лежу рыдаю постоянно. Меня в хирургии заставляют ходить,а я не могу,чтоб встать что-то сделать для меня это целая проблема теперь(((
скорее всего виноват анастезиолог ... Много знакомых после наркоза годами отходят... А что врачи говорят по это у поводу?
Перед операцией я сказала что есть проблемы с сердцем, на операции был кардиолог и наркоз как сказали был не слишком вреден для сердца.А что мне могу сказать,врачи говорят мы не кардиология.
Записан
Nika1985
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 38




« Ответ #3543 : Февраля 19, 2015, 14:07:19 pm »

Ребята подскажите что делать.Эс у меня всегда были только а покое,я ходила,бегала все нормально было.В пятницу меня прооперировали вырезали аппендицит,аппендицит был с перетонитом как объяснил врач он лопнул,2 дня лежала в реанимации,потом перевели в палату было все нормально и где-то на 4 день я пошла в аптеку поднималась по лестнице и у меня сорвался ритм я еле дошла до палаты.Теперь лежу и не встаю,когда лежу или сижу эс нет,стоить только встать сердце сразу начинает биться ужасно быстро и ритм сбивается там столько эс и замираний что я не могу даже посчитать,раньше такого никогда не было за все время моих эс.Почему так,что теперь постоянно так будет,я в шоке лежу рыдаю постоянно. Меня в хирургии заставляют ходить,а я не могу,чтоб встать что-то сделать для меня это целая проблема теперь(((

NIKA A CHTO SAMI VRACHI GOVORYAT NA ETO?

EKG SNIMALI VO VREMYA ETIH RASKOLBASOV? DERJITES, MNE KAJETSYA ETO OTHODNYAK OT OPERATSII, PERITONIT ETO NE SHUTKI, ORGANIZM SAM V SHOKE SEICHAS, STARAETSYA IZO VSEH SIL V NORMU PRIDTI... SLISHKOM MALO VREMENI ESHE PROSHLO, VSE NALADITSYA DAI BOG! VYZDORAVLIVAYTE SKOREY! kiss2
ЭКГ мне сняли сразу после операции эс не было,хотя я ощушала их иногда лежа,но это пустяки.Потом когда ритм сорвался я позвала врачей говорю так и так,я их задолбала уже,самая проблематична пациентка, так вот они мне опять ЭКГ снимают и все норм,я говорю когда я в покое лежу все нормально, а при нагрузке плохо,врач махнула рукой и говорит не выдумывай,что за больницы то пошли.Хотя понятно это же хирургия а не кардиология. Спасибо,я конечно очень надеюсь что оно пройдёт,но очень боюсь что теперь так и будет (((
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3544 : Февраля 19, 2015, 14:08:50 pm »

А что бывает не слишком вредный наркоз?))) медицина прогрессирует у нас )))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Nika1985
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 38




« Ответ #3545 : Февраля 19, 2015, 14:21:01 pm »

А что бывает не слишком вредный наркоз?))) медицина прогрессирует у нас )))
Да хз,что-то вводили чтоб не сильная нагрузка на сердце была
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #3546 : Февраля 19, 2015, 14:31:29 pm »

все восстановится...нужно время...у меня после каждой операции так...день на 3-4...потом пью таблетки и все приходит в норму...где то через три недельки...выздоравливайте...и не нервничайте!!!
Записан
НадюхаШ
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #3547 : Февраля 19, 2015, 15:43:56 pm »

Всем приветик.\ЭС задолбали, но я на них внимания перестала обращать .Когда на работе, то вообще не парюсь по их поводу,не знаю даже есть они у меня нет...а вот дома....нет нет да вспомню о них, и прикол в том, как только я о них вспоминаю вот они тут как тут rgach, блин аж ржачно rgach, Аритмолога и кардиолога в нашем мухосранске нет, вот сегодня сама выпила(без врача) сотогексал, решила посмотреть уберет он мне ЭС или нет, эксперимент так сказать..их конечно мало стало(заметно мало), но пульс у меня 50-56 стал.это маловато.У меня вообще как ЭС так пульс выше 80 не поднимается, он вообще так сказать больше 85 не поднимается. И еще я решила жить как раньше, пиво по пятницам, бары рестораны...курить стала..меньше конечно чем раньше.. начала жить как раньше жила, со всеми прелестями.. и знаете забываю что ЭС у меня есть.. вот дальше бы так продержатся.. может они меня покинут на совсем уже fl_585 jest_331
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #3548 : Февраля 19, 2015, 15:49:20 pm »

осторожно! сотогексал-серьезный препарат!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3549 : Февраля 19, 2015, 16:05:56 pm »

Всем приветик.\ЭС задолбали, но я на них внимания перестала обращать .Когда на работе, то вообще не парюсь по их поводу,не знаю даже есть они у меня нет...а вот дома....нет нет да вспомню о них, и прикол в том, как только я о них вспоминаю вот они тут как тут rgach, блин аж ржачно rgach, Аритмолога и кардиолога в нашем мухосранске нет, вот сегодня сама выпила(без врача) сотогексал, решила посмотреть уберет он мне ЭС или нет, эксперимент так сказать..их конечно мало стало(заметно мало), но пульс у меня 50-56 стал.это маловато.У меня вообще как ЭС так пульс выше 80 не поднимается, он вообще так сказать больше 85 не поднимается. И еще я решила жить как раньше, пиво по пятницам, бары рестораны...курить стала..меньше конечно чем раньше.. начала жить как раньше жила, со всеми прелестями.. и знаете забываю что ЭС у меня есть.. вот дальше бы так продержатся.. может они меня покинут на совсем уже fl_585 jest_331
Вы бы поменьше экспериментировали. У сотагексала есть много противопоказаний.
Записан
НадюхаШ
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #3550 : Февраля 19, 2015, 16:18:48 pm »

 я одну всего таблеточку f0f976.нет же врачей у нас...терапевт только,и то заочник какой то...говорит мои 1146 ЭС это пипец как много lol2.хотела я ему сказать.. пипец как это МАЛО, по отношению к 20 000.Больше не буду пить сотогексал обещаю f0f976. буду пи fl_585вом лечится fl_585 pivo.Блин найти бы золотую рыбку, я бы загадала желание чтоб всех кого одолели ЭС .. избавились бы от них раз и навсегда...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3551 : Февраля 19, 2015, 16:29:08 pm »

я одну всего таблеточку f0f976.нет же врачей у нас...терапевт только,и то заочник какой то...говорит мои 1146 ЭС это пипец как много lol2.хотела я ему сказать.. пипец как это МАЛО, по отношению к 20 000.Больше не буду пить сотогексал обещаю f0f976. буду пи fl_585вом лечится fl_585 pivo.Блин найти бы золотую рыбку, я бы загадала желание чтоб всех кого одолели ЭС .. избавились бы от них раз и навсегда...
Эх, Надюшка, что же ты из крайности в крайность бросаешься?  rgach а вообще, с таким настроем не страшна эс ulibka
Записан
НадюхаШ
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #3552 : Февраля 19, 2015, 16:41:26 pm »

думаю что крайность ПИВНАЯ безопаснее сотогексала сс8
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #3553 : Февраля 19, 2015, 19:19:15 pm »

Ребята подскажите что делать.Эс у меня всегда были только а покое,я ходила,бегала все нормально было.В пятницу меня прооперировали вырезали аппендицит,аппендицит был с перетонитом как объяснил врач он лопнул,2 дня лежала в реанимации,потом перевели в палату было все нормально и где-то на 4 день я пошла в аптеку поднималась по лестнице и у меня сорвался ритм я еле дошла до палаты.Теперь лежу и не встаю,когда лежу или сижу эс нет,стоить только встать сердце сразу начинает биться ужасно быстро и ритм сбивается там столько эс и замираний что я не могу даже посчитать,раньше такого никогда не было за все время моих эс.Почему так,что теперь постоянно так будет,я в шоке лежу рыдаю постоянно. Меня в хирургии заставляют ходить,а я не могу,чтоб встать что-то сделать для меня это целая проблема теперь(((

NIKA A CHTO SAMI VRACHI GOVORYAT NA ETO?

EKG SNIMALI VO VREMYA ETIH RASKOLBASOV? DERJITES, MNE KAJETSYA ETO OTHODNYAK OT OPERATSII, PERITONIT ETO NE SHUTKI, ORGANIZM SAM V SHOKE SEICHAS, STARAETSYA IZO VSEH SIL V NORMU PRIDTI... SLISHKOM MALO VREMENI ESHE PROSHLO, VSE NALADITSYA DAI BOG! VYZDORAVLIVAYTE SKOREY! kiss2
ЭКГ мне сняли сразу после операции эс не было,хотя я ощушала их иногда лежа,но это пустяки.Потом когда ритм сорвался я позвала врачей говорю так и так,я их задолбала уже,самая проблематична пациентка, так вот они мне опять ЭКГ снимают и все норм,я говорю когда я в покое лежу все нормально, а при нагрузке плохо,врач махнула рукой и говорит не выдумывай,что за больницы то пошли.Хотя понятно это же хирургия а не кардиология. Спасибо,я конечно очень надеюсь что оно пройдёт,но очень боюсь что теперь так и будет (((

Всё пройдет, это последствия анестезии вероятнее всего. Да и сама операция стресс.
Попросите их сделать стресс тест на дорожке или тредмил, как швы затянутся.
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #3554 : Февраля 19, 2015, 20:55:07 pm »

Nika1985и добрый день!вы перенесли серьезную операцию ..перетанит-значит вам перемывали все что в брюшной полости т.к. лопнул перетонит это тот же гной..у меня после апендецита также было.вам же сутки нельзя было вставать...я помню после операции меня отправили в соседнее здании ренген делать..я когда пошла в ушах все стучит..держу шви..эски шпарят ритм бешенный.и так было неделю-две.потом пройдет не бойтесь это последствие аперации и анестезии.а легкой анестезии нет это для вашего спокойствия было сказано.также трубку вам вставляли когда основной наркоз подействовал от этого может еще и горло першить.это то что было у меня..выздаравливайте fl_585
Записан
Nika1985
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 38




« Ответ #3555 : Февраля 20, 2015, 03:58:47 am »

Nika1985и добрый день!вы перенесли серьезную операцию ..перетанит-значит вам перемывали все что в брюшной полости т.к. лопнул перетонит это тот же гной..у меня после апендецита также было.вам же сутки нельзя было вставать...я помню после операции меня отправили в соседнее здании ренген делать..я когда пошла в ушах все стучит..держу шви..эски шпарят ритм бешенный.и так было неделю-две.потом пройдет не бойтесь это последствие аперации и анестезии.а легкой анестезии нет это для вашего спокойствия было сказано.также трубку вам вставляли когда основной наркоз подействовал от этого может еще и горло першить.это то что было у меня..выздаравливайте fl_585
Спасибо,я очень надеюсь на то что пройдёт.Ещё у меня в животе трубка торчала 6 дней,может это тоже как-то повлияло(
Записан
Nika1985
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 38




« Ответ #3556 : Февраля 20, 2015, 04:02:11 am »

Ребята подскажите что делать.Эс у меня всегда были только а покое,я ходила,бегала все нормально было.В пятницу меня прооперировали вырезали аппендицит,аппендицит был с перетонитом как объяснил врач он лопнул,2 дня лежала в реанимации,потом перевели в палату было все нормально и где-то на 4 день я пошла в аптеку поднималась по лестнице и у меня сорвался ритм я еле дошла до палаты.Теперь лежу и не встаю,когда лежу или сижу эс нет,стоить только встать сердце сразу начинает биться ужасно быстро и ритм сбивается там столько эс и замираний что я не могу даже посчитать,раньше такого никогда не было за все время моих эс.Почему так,что теперь постоянно так будет,я в шоке лежу рыдаю постоянно. Меня в хирургии заставляют ходить,а я не могу,чтоб встать что-то сделать для меня это целая проблема теперь(((

NIKA A CHTO SAMI VRACHI GOVORYAT NA ETO?

EKG SNIMALI VO VREMYA ETIH RASKOLBASOV? DERJITES, MNE KAJETSYA ETO OTHODNYAK OT OPERATSII, PERITONIT ETO NE SHUTKI, ORGANIZM SAM V SHOKE SEICHAS, STARAETSYA IZO VSEH SIL V NORMU PRIDTI... SLISHKOM MALO VREMENI ESHE PROSHLO, VSE NALADITSYA DAI BOG! VYZDORAVLIVAYTE SKOREY! kiss2
ЭКГ мне сняли сразу после операции эс не было,хотя я ощушала их иногда лежа,но это пустяки.Потом когда ритм сорвался я позвала врачей говорю так и так,я их задолбала уже,самая проблематична пациентка, так вот они мне опять ЭКГ снимают и все норм,я говорю когда я в покое лежу все нормально, а при нагрузке плохо,врач махнула рукой и говорит не выдумывай,что за больницы то пошли.Хотя понятно это же хирургия а не кардиология. Спасибо,я конечно очень надеюсь что оно пройдёт,но очень боюсь что теперь так и будет (((

Всё пройдет, это последствия анестезии вероятнее всего. Да и сама операция стресс.
Попросите их сделать стресс тест на дорожке или тредмил, как швы затянутся.
Ой пока эти швы заживут,мне даже их не сняли ещё 7 день только после операции.Я записалась к кардиологу на сегодня,поеду на такси может холтер повесят.
Записан
Nika1985
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 38




« Ответ #3557 : Февраля 20, 2015, 04:06:15 am »

все восстановится...нужно время...у меня после каждой операции так...день на 3-4...потом пью таблетки и все приходит в норму...где то через три недельки...выздоравливайте...и не нервничайте!!!
Спасибо fl_585 Дело в том что за год у меня уже 3 операция и все под общим наркозом и такого не было(((
Записан
НадюхаШ
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #3558 : Февраля 20, 2015, 11:44:06 am »

а есть те у кого ЭС только при низком пульсе?? вот у меня я заметила они только при пульсе меньше 60
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3559 : Февраля 20, 2015, 12:47:26 pm »

Я вообще принципиально не пульс не давление не мерию ... Так спокойней живется
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8