Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 15, 2024, 06:38:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Слабость в руках и ногах (Прочитано 148991 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #140 : Июня 11, 2012, 08:20:05 am »

Привет! я новенькая!с ВСД я пол года, после того когда у мя заболел ребенок! у меня тоже немеют правые руки и ноги,  когда понервничаю, то вовсе ощущение как будто  они не мои!когда наклоняюсь,опрокидываю голову назад и ли делаю самомассаж бывают приливы крови или жара к голове,спасаюсь цитрамоном!неужели это всд? slezek
К врачу обращались? Что вам сказал врач?
Записан
юлианочка84
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #141 : Июня 19, 2012, 19:08:27 pm »

Ребята, всем приветос! pivo
Записан
юлианочка84
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #142 : Июня 19, 2012, 19:26:18 pm »

Принимайте в свои ряды "чумаччечих"...................стаж ВСД 3 года (мне 27 лет), началось все после затяжного стресса на работе (на которой я уже сейчас не работаю, вот уже 2 года как) не буду перечислять ЧТО было за эти три года - вобчем ВСЕ симптомы, которые описаны на этом замечательном форуме у меня БЫЛИ!!!! И некоторые мучают до сих пор))) Тем не менее, пока я страдаю этой заразой, успела выйти замуж и даже..................родить ребенка (доче сейчас 3,5 месяца) да- да - я решилась на это!!! Писали многие, что в беременность ВСД отступает............но ни хрена - со мной этот номер не прошел и в беременность она никуда не делась - и пульс был 130 всю беременность и дыхание сковывало и еще много разной фигни, слава Богу что сама беременность протекала хорошо и роды прошли супер (родила САМА!) за эти три года оббегала КУЧУ врачей, потратила кучу денег - все в норме (не считая мелких недарузумений, типа гастрита и дискенезии желчевыводящих путей, к примеру, но думаю абсолютно здоровых нет практически)) Невроз у меня вообще начался еще в 11 лет с нехватки воздуха, но как-то сам по себе прошел и вот накатил в 24 года снова))............ко многим симптомам я уже привыкла! Сейчас вот снова очередной запар - а именно - вчера (черт дернул) прочла о симптомах РС - и естественно нашла их у себя  - среди которых слабость в руках-ногах, нечеткость зрения итд - и естественно сразу же(прикиньте - реакция моей нервной системы) у меня начались эти симптомы, после прочтения статьи (О как!) хотя не было их уже года 2,5))) руки как будто не мои, не слушаются, когда поднимаю че-нить легкое - кажется что это тяжелое)) И именно пальцами тяжело что то делать (то есть мелкая моторика).............естественно уже всю себя накрутила...........хотя 2,5 года назад я делала МРТ головного мозга а также МРТ грудного и шейного отдела позвоночника - все было хорошо! Вот сейчас опять себя накрутила - вряд опять бежать делать МРТ - что делать, ребята? Думаете - это опять оно? ВСД? Ничего там не могло изменицца за 2 года? Или опять бежать делать МРТ?? Памагитееее!
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #143 : Июня 20, 2012, 08:51:37 am »

Ребята, всем приветос! pivo
pivo дарова
Записан
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #144 : Июня 20, 2012, 10:21:56 am »

Привет, у меня тож такое... Рук-ног не чувствую! Не читала еще в интернете про полинейропатию?  roga   Неизлечимо, с каждым годом прогрессирует, симптомы: слабость в конечностях, онемение, покалывания и жжения разные... Вот сижу себя накручиваю
Записан
юлианочка84
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #145 : Июня 20, 2012, 11:51:19 am »

Не не читала и читать не буду - ну нафиг! 1dc705
Записан
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #146 : Июня 20, 2012, 13:55:40 pm »

 jesti молодец!
а я вот прочитала на свою голову
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #147 : Ноября 21, 2012, 13:24:07 pm »

У меня тоже сильная слабость в руках и ногах, так будто после сильной физнагрузки,  а потом болят мышци (также как после физнагрузки) слабость дикая, даже не знаю что мне делать. Не могу даже печатать на компьютере сражу онемевают руки, появляется сильная слабость.
Записан
Stanislava
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124




« Ответ #148 : Ноября 22, 2012, 11:05:05 am »

У меня тоже сильная слабость в руках и ногах, так будто после сильной физнагрузки,  а потом болят мышци (также как после физнагрузки) слабость дикая, даже не знаю что мне делать. Не могу даже печатать на компьютере сражу онемевают руки, появляется сильная слабость.
Тоже самое накатывает временами... Проверь гемоглобин, если низкий такое может наблюдаться..
Записан
suomi
Гость
« Ответ #149 : Ноября 22, 2012, 11:11:46 am »

У меня тоже сильная слабость в руках и ногах, так будто после сильной физнагрузки,  а потом болят мышци (также как после физнагрузки) слабость дикая, даже не знаю что мне делать. Не могу даже печатать на компьютере сражу онемевают руки, появляется сильная слабость.

Сдать ОАК и феритин сразу.

Если анемия есть попить витамин B12.

Но это вряд ли - у вас ведь нет одышки и головокружений, как я понял ?
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2012, 11:17:01 am от suomi » Записан
Roksana
Гость
« Ответ #150 : Ноября 23, 2012, 14:18:26 pm »

Єсть одышка и головокружение. Дрожь в теле. Очень частые срывы.
У меня гемоглобин 114 но железа при норме 9-30 ед. у мене всего 3 ед.
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #151 : Ноября 23, 2012, 14:25:26 pm »

Цитировать
Сдать ОАК и феритин сразу.

Если анемия есть попить витамин B12.
Пью и даже колю внутримышечно.  А что это за анализы ОАК и феритин сразу.?
В понедельник делаю электромиографию. 
Очень мне еще светрочувствительнось мучает на равне со слабостью. Мне даже челюстью тяжело двигать-слабость,даже жевать не могу.
Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #152 : Ноября 23, 2012, 16:10:43 pm »

Цитировать
Сдать ОАК и феритин сразу.

Если анемия есть попить витамин B12.
Пью и даже колю внутримышечно.  А что это за анализы ОАК и феритин сразу.?
В понедельник делаю электромиографию. 
Очень мне еще светрочувствительнось мучает на равне со слабостью. Мне даже челюстью тяжело двигать-слабость,даже жевать не могу.
удачи тебе в понедельник. врач направил   или по своей инициативе?
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #153 : Ноября 23, 2012, 16:21:22 pm »

Цитировать
удачи тебе в понедельник. врач направил   или по своей инициативе?
Спасибки. Врач направила. Сказала надо исключить болезнь мышц. Так как слабость очень выраженная.
Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #154 : Ноября 26, 2012, 15:42:50 pm »

Цитировать
удачи тебе в понедельник. врач направил   или по своей инициативе?
Спасибки. Врач направила. Сказала надо исключить болезнь мышц. Так как слабость очень выраженная.
как твоя электромиография?
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #155 : Ноября 26, 2012, 16:44:36 pm »

Не делала, сказала что не должна болеть голова, желудок и не должно быть температуры. А у меня это все было. :(
Но я наверное не буду делать ее. Была сегодня у психоневролога он сказала что это так у меня депрессия вылазит. Назначил курс. Посмотрим.
Записан
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #156 : Декабря 07, 2012, 17:17:38 pm »

у меня последнюю неделю ноги дрожат  и слабость  в ногах а также ноги  подкашиваются при ходьбе  -главное в состоянии покоя такого нет -нервное что ли?
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #157 : Июня 11, 2014, 00:09:49 am »

А у меня что то новенькое((( Сегодня не смогла открыть бутылку с оливковым маслом - нет сил в руках. Даже когда кулаки сжимаю -они как то не до конца сжимаются,как будто отекшие. И это замечаю уже около месяца.
Кто-нибудьс таким сталкивался? Что это, с чем связано?
Записан
риша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #158 : Июня 11, 2014, 13:03:46 pm »

У меня левая рука что-то с утра тоже как слабость в ней, а спала на спине, закинув ее за голову и после этого началось, сразу страх. Вроде подвигешь - лучше, а сидишь в одном положении-ощущение слабости возвращается. Что делать? Тут выходные надвигаются...
Записан
krasatochka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #159 : Июня 06, 2016, 06:45:26 am »

Могу посоветовать обратиться к гинекологу http://www.lrcgyn.ru/ возможно, это связано с какими-либо женскими заболеваниями, но только врач сможет их диагностировать.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8