Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 14:29:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Алкоголь. Невроз. Много симптомов. (Прочитано 82617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Сентября 04, 2011, 16:30:39 pm »

Народ спасайте!!!

 Я за последнии дни более менее прибодрился, веселее стал. Но порой думаю, что совсем разучился общаться с девушками. Начало знакомства нормально проходит, а как только вижу факторы которые мне кажутся вызовут какое-либо препятствие, так сразу настроение падает и идёт разочарование. Может перестать знакомиться через интернет?)
Моя проблема в том что если я начинаю общаться, то где-то момент собственника появляется. Т.е. я хочу чтобы девушка общалась только со мной и за это я готов горы свернуть, а когда появляются фрукты которые начинают фигамотину всякую ей слать, аля картинку с розами и свечами, и писать, что я думаю, я смогу это реализовать. Мне эта борьба уже по-горло просто. Неужели чтобы с девушкой начать что-либо, нынешнии парни попу себе рвут? Знаю такие вещи как пикап и т.д., но считаю это занятием свиней, всё что написано на их форуме, это мерзость. Как и они сами. После таких уродов, девушки и думают что ВСЕ мужики козлы. Вот как быть?(

Почему я пишу это здесь, потому что всё это ведёт меня к переживаниям. Сколько же можно уже? Занимаюсь собой каждый день, стараюсь, а тут по одному и тому же сценарию протекает. Привет. как дела? трали-вали. Давай встретимся? ок, я подумаю и всё.. .
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2011, 16:35:04 pm от ByGg » Записан
harroshka
Гость
« Ответ #81 : Сентября 04, 2011, 16:42:58 pm »

что отталкивает в мужчине при знакомстве (мой опыт), посмотри, може что-то есть в тебе:
1. неопрятный, неухоженный вид - ботинки, одежда, ногти, волосы ну и все остальное что видно.
2. запах.
3. дурацкие темы для разговора. туда же дурацкий юмор.
4. зацикленность на чем-то.
5. попытки сразу залезть в душу и оставить там след.
6. "обучение" меня чему-то.
7. настойчивые предложения идти/ехать куда-то.
8. НЕУВЕРЕННОСТЬ, она сразу чувствуется. уж лучше не начинать!

Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #82 : Сентября 04, 2011, 16:53:26 pm »

1. всё нормально.
2. нормально.
3. темы как темы)
4. Это они цикляться.
5. не лезу никуда
6. вот тут бывает, проскакивает. учту.
7. Ну а допустим почему нельзя девушку пригласить куда-нибудь настойчиво? Или лучше невзначай предложить, а там сама уже решит?
8. Неуверенность появляется когда кто-то вылезает из одного места. Это можно сказать ревность. Ну как на это забить?
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #83 : Сентября 04, 2011, 18:09:03 pm »

а кого ревновать??????
вот может в этом суть? девочка чувствует, что напрягаешься, а ведь она тебе никто и тебе ничего не должна.

и потом, я лично никому не отдам то, что мне нравится! если они с тобой легко расстаются - значит не нравишься так, как нравится другой. такое  у всех бывало и это нормально.

ты не думай, не прокручивай ничего, просто будь собой, будь интересным, галантным, добрым, интересуЮЩИМСЯ . ну не понравился, что страшного? будет и твоя....
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #84 : Сентября 04, 2011, 18:58:47 pm »

Да фича в том что, после развода я сразу врубил мозг и подумал, как же так. От меня ушли, больше такого я не допущу и уже заранее настраиваюсь на что то я девушку добьюсь, и это как-то на автомате идёт. Хотя действительно на стадии знакомства это делать глупо, но вот дурацкое одиночество так и проявляется. Не хочу снова стать одиноким. А хочу добиться того чего мне не хватает. Спешу, хотя и некуда, но давит даже не желание быть с кем-то постоянно, а тупо хочется секса. Это западло, не то что хочется это нормально, а вот не даёт перестать переживать. Что с этим делать, как раз и не знаю. Постоянной девушки нет, а всякие шалашовки мне не интересны, хотя мои финансы позволяют с ними тусить. Но как был воспитан, что это не есть гуд, так и придерживаюсь, всё должно быть в рамках приличия и отношений или хотя бы когда желание это взаимно, например такая же девочка которая в одиночестве. Пересеклись, успокоились и слава богу. А там может и периодичность появиться и отношения. Т.е. мои ценности проявляются таким образом. Может где-то стоит быть проще и тактичнее. Со стороны всегда виднее, я себя не вижу со стороны. Хотя и стараюсь. Допустим со всеми предыдущими у меня получалось на 5-6 встрече. Я думаю это вполне нормально, т.е. не полный неудачник). Но вот сейчас непонятки какие-то, может я не там ищу?
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #85 : Сентября 05, 2011, 04:22:21 am »

Ты максималист. Относись ко всему спокойнее. Ревность подлая штука. ЛУчше любить себя и не думать о том, что тебе неприятно. Тем более девушка и правда тебе ничего не должна на первых порах.
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
harroshka
Гость
« Ответ #86 : Сентября 05, 2011, 07:45:37 am »

я тоже думаю, что ты слишком серьезно относишься к своему настоящему положению. хочешь секса - возьми его. а отношения ждут, не стоит видеть в каждой девушке ТВОЮ. отпусти и ты получишь то, что ждешь.

думаю у тебя уже есть зацикленность, вот только налчие девушки тебя не спасет. мне кажется ты переделывать ее начнешь. под бывшую или под себя. это маниакальное стремлние заполучить девушку меня пугает....я бы не хотела встретить тебя сейчас....

думаю, надо привести мозг в порядок. все прошлое оставить в прошлом. ты только себе навредишь.
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2011, 07:54:34 am от harroshka » Записан
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #87 : Сентября 05, 2011, 11:22:05 am »

Спасибо за понимание милые девушки.
 Я до этого был женат, выпивал естественно из-за проблем в семье. Жена покоя не давала, и вообще ничего не давала, под конец даже ужин сделать не могла. Т.е. уже оттуда тоска пошла какая-то. Вот, приходил с работы, колупался постоянно, что-то делал, а потом бац и всё. Ничего нет. Мало того что ещё расстраивали словами, ты мне не нужен я тебя не любила, дык ещё и всякие измены далее шли. Вообщем намучился, и продолжаю до сих пор. Причём я человек по своей сути понимающий, отзывчивый, добрый, ласковый и т.д.. Наверное за это и получаю, что отдаюсь на полную человеку. Ну это в данный момент второстепенная проблема, надо болячку лечить эту.
Жена изменяла и Вас не любила, девушка недавняя, как я понимаю - примерно сходный вариант. А в другой ветке Вы жалуетесь, что больно смотреть на целующуюся не с Вами какую-нибудь красивую девушку. Что не Ваша она... Как в песне: "Ах, какая женщина! Мне б ТАКУЮ..." Может, Вам критерии отбора пересмотреть?.. Видимо, не на те качества ведетесь. А потом страдаете. Не Вы один такой, увы.. Это обычные стереотипы. Отдаваться на полную своему любимому - это нормально и верно. Это же Ваш партнер! Как можно не доверяя и не доверяясь идти вместе в разведку или в кругосветное плаванье? А здесь - еще важнее - ЖИЗНЬ!  Только важно отобрать, кому отдаваться. По-моему, так. ulibka
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
harroshka
Гость
« Ответ #88 : Сентября 05, 2011, 11:55:22 am »

и потом, что значит "приглашать настойчиво"... когда ты заладил пойдем-пойдем-пойдем....ну давай пойдем и т.д. это ужасно.  твое дело заманить девушку. надо понять куда она хочет и предложить. если угадаешь - пойдет.

[/quote]
Жена изменяла и Вас не любила, девушка недавняя, как я понимаю - примерно сходный вариант. А в другой ветке Вы жалуетесь, что больно смотреть на целующуюся не с Вами какую-нибудь красивую девушку. Что не Ваша она... Как в песне: "Ах, какая женщина! Мне б ТАКУЮ..." Может, Вам критерии отбора пересмотреть?.. Видимо, не на те качества ведетесь. А потом страдаете. Не Вы один такой, увы.. Это обычные стереотипы. Отдаваться на полную своему любимому - это нормально и верно. Это же Ваш партнер! Как можно не доверяя и не доверяясь идти вместе в разведку или в кругосветное плаванье? А здесь - еще важнее - ЖИЗНЬ!  Только важно отобрать, кому отдаваться. По-моему, так. ulibka
[/quote]

с этим согласна!
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Сентября 05, 2011, 14:56:18 pm »

Сегодня общался с девушкой, на моё вчерашнее предложение она отказала, встретиться. Говорила нам однозначно не надо увидится, я подумал да что это за фигня такая. Хотя мы с ней общались очень хорошо. Потом я начал немного с наездами всё это дело обсуждать, мол, что за хрень, сидите в интернете от скуки, только мозги пудрите и т.п.. И что раз не хочешь я пойду со своей знакомой тогда. Через 5 минут пишет мне, давай увидимся в среду! Я говорю, мне не надо делать одолжение в помощь бедным. Она: Я сама этого хочу! Вот как понимать вас?=)
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #90 : Сентября 05, 2011, 16:10:42 pm »

а-а-а-а, так ты в Интернете знакомишься?????

она тебя видела? как выглядишь?

в этом случае либо малолетка либо боится, я так думаю.

да ну, в сети несерьезно, ИМХО.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Сентября 06, 2011, 03:14:58 am »

да ну, в сети несерьезно, ИМХО.

Согласен, поэтому забил=). Сейчас поднакачаюсь и всё гуд будет ;)
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #92 : Сентября 06, 2011, 10:35:49 am »

ой, ну что значит снимать... он пойдет искать ЕЁ, одну на всю жизнь!

а качаться тоже не надо. как есть так и иди.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #93 : Сентября 06, 2011, 14:58:46 pm »

Да хлюпиков нынче за людей не считают. Так как сейчас многие девушки отдадутся просто за кусок лишнего мяса на теле. Вот такие уж идеалы пошли. Красивый, накаченный, хорошо одет и распи***й.
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2011, 15:01:14 pm от ByGg » Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #94 : Сентября 06, 2011, 15:37:12 pm »

Может ты слишком молодых девушек рассматриваешь ,  нижеописанные идеалы  ну о-очень  молодые и  глупые  девушки  обычно  рассматривают  .
А времена качков прошли уже по моему , да на улицах накачанного мужчину я уж сто лет не видела , одни  сторойняжки .
Ревность , собственничество и желание попу порвать за девушку  надо в себе изживать , это  вредит отношениям  .  Ну подумает она -  ой , еще один за мной тут бегает ! 
А вот  интересный и такой несколько холодно- отстраненный мужчина -  скорей будет успешен. 
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #95 : Сентября 06, 2011, 15:44:27 pm »

Хех,а мне нравятся взрослые мужчины,лет на 15-20 старше меня.И нет у меня никаких глупых запросов,главное,чтобы мужчина дал понять,что у него серьезные намерения.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
harroshka
Гость
« Ответ #96 : Сентября 06, 2011, 18:18:00 pm »

вот именно, малолетки и глупышки ведутся на роскошь, накаченность и типа крутость  krutoi ну чтоб тачила крута-а-а-ая была, баблище и чтоб фигура качком, шмотки дорогие ну и в таком духе. но это ж несерьезно!
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #97 : Сентября 07, 2011, 03:37:48 am »

вот именно, малолетки и глупышки ведутся на роскошь, накаченность и типа крутость  krutoi ну чтоб тачила крута-а-а-ая была, баблище и чтоб фигура качком, шмотки дорогие ну и в таком духе. но это ж несерьезно!

Самое обидное что такие попадаются и от 20-25 лет. Везёт мне на них.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #98 : Сентября 10, 2011, 15:22:55 pm »

Почти неделю как болею. Надоело чувствовать себя тряпкой. Да и вообще просто тупо существовать. Девушки так и нет никакой, даже подружки. Какая-то депрессия пошла(((. Самое дурацкое осознавать что могу многое, а не получается. Конечно это отмазка перед самим собой, но попытки даже не увенчаются успехом. В спорте хоть какую-то радость получаю, но из-за простуды дурацкой руки опускаются. ПРОСТО ЗАПАДЛО
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2011, 15:38:14 pm от ByGg » Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #99 : Сентября 13, 2011, 07:35:03 am »

Читал тему Красикова Алексея, зря народ на него так наезжает. Как я понял, тот кто либо отчаялся в выздоровлении начинает гнобить человека который преуспел в этом, а почему? Зависть, что он такой супермен, и накачан и красив и людям помогает. Но а зачем ему биться то с некоторыми? Зачем он старается помочь? Кто думает что ради саморекламы, тут есть доля истины, столько же, сколько и в рекламе нового средства от простуды. Люди привыкли свои там мази наносить, чай с лимонами пить и т.д.. Говорить, да ну, это ново для меня. А средство то работает! Просто нужно довериться и пробовать лечиться новым методом. А так скажу, Красиков в большей части вытащил меня из этого. Он мотивацию дал хорошую и веру что со мной всё хорошо. Будьте внимательны с общением с ним, лажу не говорит, потому что старается не навредить невротикам.! Всем удачного выздоровления, пойду лечиться от ОРВИ, заболел первый раз за 3 года. Успокоился и заболел.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.475 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8