Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 05:36:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Помог ли вам Магний В6
Да, помог, и быстро. - 76 (18%)
Помог, в длительной перспективе. - 70 (16.5%)
Не помог, эффект минимальный - 89 (21%)
Не применялся. - 188 (44.4%)
Всего голосов: 327






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: МАГНИЙ В6 (Прочитано 543565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #160 : Марта 07, 2013, 20:22:43 pm »

Pp, спасибо большое.
Цитировать
Если 70-90 или не дай бог еще выше, то пей не задумываясь, только на пользу пойдет.
У меня 70+ в состоянии покоя, всегда думала, что это норма  1311_sm
Но я по-другому поводу пить его собираюсь. Мне его невропатолог приказала применять от "ватной головы".
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #161 : Марта 08, 2013, 06:12:59 am »

Pp, спасибо большое.
Цитировать
Если 70-90 или не дай бог еще выше, то пей не задумываясь, только на пользу пойдет.
У меня 70+ в состоянии покоя, всегда думала, что это норма  1311_sm
Но я по-другому поводу пить его собираюсь. Мне его невропатолог приказала применять от "ватной головы".
Да это самая что ни на есть норма. А давление у вас какое? Вы молочные продукты не любите? Лишний вес присутствует? А то я смотрю у вас на аватарке пицца. Ее гастроэнтерологи называют "волшебной"  lol2
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Dima 777
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #162 : Марта 08, 2013, 06:43:23 am »

я тоже купил Магний особо изменений пока не вижу
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #163 : Марта 08, 2013, 07:38:37 am »

я тоже купил Магний особо изменений пока не вижу
Его курсами пьют. Сразу ничего и не изменится. Он должен сначала накопиться.

РР, может знаете, чем магния лактата дигидрат отличается от магния оротата дигидрата. Я пью магнерот, там активное вещество магния оротат. Мне его давно назначал кардиолог, против перебоев в сердце. Теперь время от времени сам себе назначаю, когда чувствую потребность. А в магне в6 - магния лактат. Но магнерот тоже пьётся для восполнения нехватки магния и для стрессоустойчивости. Так в чём их различия?
Записан
Dima 777
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #164 : Марта 08, 2013, 07:57:58 am »

а сколько он копиться?
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #165 : Марта 08, 2013, 08:07:22 am »

а сколько он копиться?
У всех по-разному. Всё зависит от того, до какого уровня было снижено содержание магния в организме. Может месяц нужно пить, а может три. Поэтому лучше с врачом его и начинать принимать и отменять. Он по вашему рассказу поймет на сколько его нужно назначить и когда отменить. Сами можете не почувствовать вообще. Это не алкоголь, он не действует настолько напрямую.
« Последнее редактирование: Марта 08, 2013, 08:19:36 am от ables » Записан
Dima 777
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #166 : Марта 08, 2013, 08:10:47 am »

Спасибо.
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #167 : Марта 08, 2013, 12:08:39 pm »

я тоже купил Магний особо изменений пока не вижу
Его курсами пьют. Сразу ничего и не изменится. Он должен сначала накопиться.

РР, может знаете, чем магния лактата дигидрат отличается от магния оротата дигидрата. Я пью магнерот, там активное вещество магния оротат. Мне его давно назначал кардиолог, против перебоев в сердце. Теперь время от времени сам себе назначаю, когда чувствую потребность. А в магне в6 - магния лактат. Но магнерот тоже пьётся для восполнения нехватки магния и для стрессоустойчивости. Так в чём их различия?
Я не настолько силен в химии, но могу сказать, что усвоение витамина b6, необходимого для процессов в нервной системе способствует магний. Поэтому их лучше пить вместе. Магнерот думаю более для сердечников, а МагнеВ6 для неротиков, читай болеющих неврозами.

Магний накапливается в костях. Так что если он долго выводился из организма, то и накапливать придется долго. Но если у вас низкий пульс менее 65 ударов в покое. То вам магний с особой осторожностью, а лучше не принимать. Если магния в организме переизбыток, то может болеть голова.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #168 : Марта 08, 2013, 12:34:01 pm »


Я не настолько силен в химии, но могу сказать, что усвоение витамина b6, необходимого для процессов в нервной системе способствует магний. Поэтому их лучше пить вместе. Магнерот думаю более для сердечников, а МагнеВ6 для неротиков, читай болеющих неврозами.

Магний накапливается в костях. Так что если он долго выводился из организма, то и накапливать придется долго. Но если у вас низкий пульс менее 65 ударов в покое. То вам магний с особой осторожностью, а лучше не принимать. Если магния в организме переизбыток, то может болеть голова.
Я пью сейчас магнерот и нейромультивит(комплекс Б-витаминов). Получается это ничем не отличается от магне-Б6? Меня просто смутили оротат и лактат, ни хера в этом не понимаю, если честно.

Низкий пульс это не 65. У меня лично 65 уже считается выше нормы. Обычно 58-60. Раньше, когда спортом активно занимался, вообще был 43-44. Вот это низкий. А 65-70 для большинства людей считается нормальным.
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #169 : Марта 08, 2013, 13:11:31 pm »


Я не настолько силен в химии, но могу сказать, что усвоение витамина b6, необходимого для процессов в нервной системе способствует магний. Поэтому их лучше пить вместе. Магнерот думаю более для сердечников, а МагнеВ6 для неротиков, читай болеющих неврозами.

Магний накапливается в костях. Так что если он долго выводился из организма, то и накапливать придется долго. Но если у вас низкий пульс менее 65 ударов в покое. То вам магний с особой осторожностью, а лучше не принимать. Если магния в организме переизбыток, то может болеть голова.
Я пью сейчас магнерот и нейромультивит(комплекс Б-витаминов). Получается это ничем не отличается от магне-Б6? Меня просто смутили оротат и лактат, ни хера в этом не понимаю, если честно.

Низкий пульс это не 65. У меня лично 65 уже считается выше нормы. Обычно 58-60. Раньше, когда спортом активно занимался, вообще был 43-44. Вот это низкий. А 65-70 для большинства людей считается нормальным.
А вы уверены, что при таком низком пульсе вам нужен магний? Может быть достаточно Нейромультивита, я сам его пил тоже. На счет приставок - это разные соли магния, встречающиеся в живой природе, из любой из них магний усваивается организмом. А вот чистый магний - вреден, его используют в пиротехнике.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #170 : Марта 08, 2013, 14:01:35 pm »

А вы уверены, что при таком низком пульсе вам нужен магний? Может быть достаточно Нейромультивита, я сам его пил тоже. На счет приставок - это разные соли магния, встречающиеся в живой природе, из любой из них магний усваивается организмом. А вот чистый магний - вреден, его используют в пиротехнике.
Да, кардиолог сама назначала против экстрасистол и аритмии, зная о моей брадикардии. Я вообще не слышал, чтобы магний пульс уряжал. Про соли понял, что это просто разные носители магния. Разные обёртки. Так? И не важно с помощью какой он попадёт в организм?
Про пиротехнику знаю по личному опыту. Всё детство килограммами жгли и взрывали этот магний.
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #171 : Марта 08, 2013, 14:34:17 pm »

Цитировать
И не важно с помощью какой он попадёт в организм?
Ну не играет ключевой роли. 
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Давот
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20



Не думай о болезни!


« Ответ #172 : Марта 12, 2013, 11:43:44 am »

Хорошее лекарство, только помогает во время лечения. Стоит прекратить и всё положительное моментально уходит.
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #173 : Марта 13, 2013, 16:59:52 pm »

Не могу сказать, помогает или нет, так как принимаю эти магне с другими витаминами и лекарствами. Но думаю в совокупности помогает!!!
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Kseniya1909
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137




« Ответ #174 : Марта 16, 2013, 14:57:18 pm »

Я тоже пью 4 месяца уже
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #175 : Марта 16, 2013, 17:10:35 pm »

Я тоже пью 4 месяца уже
Если 4 месяца не помогает, то надо бросать. Витамины (одни и те же) тоже долго нельзя пить - будет гипервитаминоз, а это опасно, и еще какие-нибудь сюрпризы вылезут.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Kseniya1909
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137




« Ответ #176 : Марта 16, 2013, 18:28:52 pm »

Я тоже пью 4 месяца уже
Если 4 месяца не помогает, то надо бросать. Витамины (одни и те же) тоже долго нельзя пить - будет гипервитаминоз, а это опасно, и еще какие-нибудь сюрпризы вылезут.
Почему сердце стало реже беспокоить и как то спокойнее
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #177 : Марта 16, 2013, 18:39:21 pm »

Я тоже пью 4 месяца уже
Если 4 месяца не помогает, то надо бросать. Витамины (одни и те же) тоже долго нельзя пить - будет гипервитаминоз, а это опасно, и еще какие-нибудь сюрпризы вылезут.
Почему сердце стало реже беспокоить и как то спокойнее
Значит помогает. Но пить витамины надо курсами, например 2 курса в год.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
julia_odin
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« Ответ #178 : Марта 29, 2013, 19:17:37 pm »

Может я мнительная но...
Выпила сейчас 1 таблеточку магний+группа витаминов В от доппель герца(400мг магния). Через часик бросило в жар и голова ватная, чего у меня давнооо не было. А сердце не разгоняется, это то наверное и нервирует :))))) по ощущениям примерно такой же "приход" у меня бывает от аспаркама, сердцу хорошо а голове не очень(пью его иногда от аритмии, эффект почему то наблюдается сразу).
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #179 : Марта 29, 2013, 19:51:27 pm »

Pp, спасибо большое.
Цитировать
Если 70-90 или не дай бог еще выше, то пей не задумываясь, только на пользу пойдет.
У меня 70+ в состоянии покоя, всегда думала, что это норма  1311_sm
Но я по-другому поводу пить его собираюсь. Мне его невропатолог приказала применять от "ватной головы".
А "ватная голова" и "туман в голове" это одно и тоже?
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.651 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8