Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 22:40:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нераспространённые симптомы (Прочитано 137376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #40 : Января 20, 2009, 20:42:17 pm »

Лор сказала ничего нет. Обследовалась у невропатолога, тоже ничего особенного не нашли. Остеосклероз только, но я думаю это не из-за него. Мне кажется они у меня что-то нашли, потому что я очень просила :)

что еще за остеосклероз???
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #41 : Января 20, 2009, 20:42:56 pm »

больше не видел.Просто случай редкий,две и из Киева.А может закономерность... ;)
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
ALinKA
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



« Ответ #42 : Января 20, 2009, 20:50:25 pm »

Лор сказала ничего нет. Обследовалась у невропатолога, тоже ничего особенного не нашли. Остеосклероз только, но я думаю это не из-за него. Мне кажется они у меня что-то нашли, потому что я очень просила :)

что еще за остеосклероз???

и мне интересно
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #43 : Января 21, 2009, 07:32:07 am »

Ты уверена, что ты правильно прочитала диагноз? Похоже на бред.

Либо атеросклероз (очень плохо), либо остеохондроз (нормально)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #44 : Января 21, 2009, 10:33:32 am »

Цитировать
либо остеохондроз (нормально)
вот и настали времена, когда остеохондроз это нормально  ;D
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #45 : Января 21, 2009, 12:21:28 pm »

Вот еще интересно, у кого так бывает? Если не высплюсь конкретно, или очень рано встану - начинают дико болеть колени или одно какое-то колено, выкручивает так, что с ума можно сойти, :: помогает анальгин или поспать...
У меня тоже болят колени, а еще локти, и их именно выкручивает, тянет, ноет...  Это повторяется время от времни, научилась не обращать внимания.
Записан
ALinKA
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



« Ответ #46 : Января 21, 2009, 12:58:44 pm »

Вот еще интересно, у кого так бывает? Если не высплюсь конкретно, или очень рано встану - начинают дико болеть колени или одно какое-то колено, выкручивает так, что с ума можно сойти, :: помогает анальгин или поспать...
У меня тоже болят колени, а еще локти, и их именно выкручивает, тянет, ноет...  Это повторяется время от времни, научилась не обращать внимания.
Вот-вот, я тоже стараюсь не обращать внимание, но вот именно когда не высплюсь, они начинают болеть ТАК, что помогает только анальгин. А вы не замечали в какое время суток или после чего, они у вас начинают болеть?
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #47 : Января 21, 2009, 13:20:52 pm »

Ну к термоперепадам организм приучить несложно. Контрастный душ. Уж весь форум об этом говорил.
А по поводу слуха, шумов в ушах....? У меня со временем само прошло. Хотя было долго. 3 месяца. Ограничил телевизор и музыку на это время. Ходил в лес птиц слушать. Но эффективного лечения не подскажу.
Записан
Виллька
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55




WWW
« Ответ #48 : Января 21, 2009, 18:17:18 pm »


Вот и я к вам девочки и мальчики вольюсь в ваш дружный коллектив со своими симптомами.

На протяжении 2-х лет мучают вот какие симптомы: шатает, качает, стоять не могу на одном месте, как будто утягивает куда то в сторону. Не желание вообще что то делать, руки опускаются. Настроение ноль от такого состояния. И так из-за дня в день. Кучу всяких уколов и таблеток пропила--- результата ноль, на некоторое время помагает, а потом опять всё по новой. Правда имеется куча внутренних болячек, но все врачи говорят, что это не от них, и всё списывают на ВСД.  :-\
Записан
Котя
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #49 : Января 21, 2009, 18:50:21 pm »

Точно такой диагноз. Специально достала свои бумажки, проверила!
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #50 : Января 21, 2009, 20:30:10 pm »

остеосклероз - есть такое заболевание.Заболевание костей.Гуглом пользуйтесь ;)У меня тоже суставы болят.Но системы никакой определить не могу.Бывает резко пропадает боль в суставах,вроде и небыло ее вообще ???Вот что точно заметил так это то что чем больше дома без движения сидиш - тем хуже становится.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #51 : Января 21, 2009, 20:54:12 pm »

Хммм, интересно...а на основании какого обследования тебе его поставили?
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Котя
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #52 : Января 23, 2009, 22:58:54 pm »

У меня первый раз сейчас было головокружение с болью.. Одновременно в голове резкая боль с одной стороны и волна похожая на головокружение.. Это нормально???
Записан
li_di
Гость
« Ответ #53 : Января 24, 2009, 14:27:53 pm »


А когда пугаюсь или приступ, в носу странное ощущение, как перед обмороком..



бывает в носу ощущение что туда попала вода, но ее нет)
Записан
li_di
Гость
« Ответ #54 : Января 24, 2009, 14:38:12 pm »

А меня очень беспокоит такой необычный симтом (необычный, потому что перечитав большинство тем этого форума, я не встречала таких упоминаний) - когда возвращаюсь с улицы, минут через 15 меня начинает дико колбасить - горят щеки, меня морозит, ноги руки как ледышки, начинает дико болеть голова (в основном мигрень), дрожь во всем теле, давление немного поднимается, короче после прогулки весь вечер надо приходить в себя. Проходит это все, кроме головной боли, часа через 2-3, если хорошо согреться. Голова же перестает болеть, только если поспать. Вот. Меня это очень пугает - теперь вообще боюсь выходить на улицу  :-[ Кстати, летом такого не наблюдается. Интересно, бывает ли у кого такое?

Подобные состояния у вас при любых сменах температур? например после бани? или летом после жары в кондиинированном помещение и обратно?
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #55 : Января 24, 2009, 14:44:39 pm »

Даа.. Прикольные у нас симптомы... :D Еслиб здоровый человек почитал бы что мы тут пишем наверное не поверил бы ??? Меня и качает и шатает и голова иногда дурная :-\ И этот шум то ли в голове то ли в ушах достал уже. Уже 4 месяца не проходит. Вначале ещё было что пол лица как бы онемело. Воо у меня паника началась Я же тогда не знала что со мной. Врач толком ничего не говорил. Тогда стала по инету искать свои симптомы и на этот сайт наткнулась.
Записан
li_di
Гость
« Ответ #56 : Января 25, 2009, 20:40:04 pm »

Один здоровый человек - мой парень - например испытывает иногда следующее: "ой чет у меня звездочки в глазах мигают", "смотри! на коленке вулдырь вздулся! красный)", "голова неделю уже болит", "зуд какой то в затылке.. пятый день)"
..
самое примечательное, что это его вообще не колышет)
если б подобное у меня произошло, я бы пол интернета перерыла на предмет: "не вызывает ли рак вздутие вулдырей на коленках"... и не я одна) а почти любой вздшник)
..
вывод: истерички мы)
Записан
ХЕЛЬГА
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Января 29, 2009, 19:20:13 pm »

После ПА начинаю реветь как корова. А потом всхлипы дня три не проходят. Уже месяц тошнит испытываю все прелести токсикоза как при беременности. Похудела на 5 кг. У кого было такое?
Записан
Котя
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #58 : Января 29, 2009, 21:14:28 pm »

Тошнит уже лет 10 ;D иногда проходит, иногда хуже становится.. но тошнит :-[
Записан
Ростислав
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #59 : Января 30, 2009, 07:56:48 am »

Привет всем.
Подскажите мне, пожайлуста.
У меня шум в ушах уже слышен более пол года + иногда поутрам суставы крутит и мышцы побаливают + потливость резкая и сильная (хотя это помойму с децтва ), которая чаще всего сопроваждаеться скачком температуры в пределах 37 градусов после элементарной прогулки и спадает после того как полежу или просто не пройдёт время некоторое. Насторожился я после ударно-трудовой недели без полноценного сна что и повело возникновение шума в ушах. Надеялся что пройдёт около полугода. Заболел воспалением лёгких, что и позволило леча лёгкие занятся и головой.
Был у ЛоРа - всё норма.
Аудиограму сделал - слух супер.
Мануальны терапевт вправил второй шейный позвонок - шум не изчез. Он погрешил на вилочковую железу, вроде как выражена слишком, сделал КТ анализ щитовидки и вилочковой - всё в норме.
Неврапотолог - сказал сделать доплерографию сосудов головного мозга - заглючение не помню но факт, что плохо циркульрует кровь в голове... Прописала она мне магний на 10 дней и ПИКАМИЛОН 0.05 на 1 месяц. Резальтат - "0"...

А совсем забыл нервишки шальные то уменя. Мама всегда ругала меня за "психи мои" (хотя сама пример давала как делать нельзя).
И ещё симптом - хруст суставов... соли...
 
 :umnik2:

Помогите разобраться что со мной, пожайлуста.
« Последнее редактирование: Января 30, 2009, 08:07:31 am от Ростислав » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8