Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 06, 2024, 12:04:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Девушки помогите советом!!! (Прочитано 40654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Августа 03, 2013, 14:41:39 pm »

болит в самом низу живота по середине, ну я думаю аппендицит не может болеть более двух месяцев?то затихать то болеть вновь...
у меня два года болит.Два года хождения по врачам,наконец то сделали ирригоскопию и увидели,что он родной.Это хронический,он может болеть в разных местах в зависимости где он у вас расположен.Может болеть желудок,а может и с левой стороны болеть.
расскажите про эту процедуру, пожалуйста, очень невыносимо?
про ирригоскопию?
да. Знаю, что колоноскопию люди вообще под наркозом стараются делать((
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #61 : Августа 03, 2013, 16:32:27 pm »

я год мучилась,боялась делать,живот болел постоянно,врачей мучила,пока одна врач не сказала,что не может мне ничем помочь пока я не сделаю ирригоскопию,но первую я сделала колоноскопию под общим наркозом,после этого ничего не страшно.Пришла в поликлинику,договорилась с рентгенологом,пришла в назначенный день,она отправила меня на клизму,сделала 5 штук,ну чтоб совсем прочиститься,вернулась в кабинет,легла на стол,она поставила еще одну клизму с раствором и фоткала меня и так и этак и ВСЁ.Кстати ирригоскопию 2 раза уже делала.Но вспоминаю сколько нервов себе потратила,этот страх зараза съедал прям,а оказалось фигня.
Записан
lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #62 : Августа 10, 2013, 13:06:39 pm »

боль поднялась выше...стала бояться аппендицита....пошла по врачам, аппендицит исключили, поставили диагноз дискинезия!!!!вот теперь интересно боли в низу живота из за нее могли быть???сейчас болит в правом боку...
Записан
Madina_RR
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #63 : Августа 23, 2013, 07:10:49 am »

а у меня тут назрел вопрос. может глупый, но все же. а не могло ли спровоцировать  ВСД длительный прием гормональных препаратов? (не ОК). я просто сейчас задумалась с чего вообще вся эта свистопляска с всд пошла. были проблемы с циклом и с гормонами. назначили пить препарат с этим гормоном, так сказать замещающая терапия. пила где-то около 5 месяцев, а когда закончила через некоторое время меня накрыла ВСД. я всегда по большому счету предвзято относилась к гормональным препаратам, ведь это такое дело - одно лечишь, другое калечишь. и вот сейчас такая мысль и промелькнула - может оттуда ноги растут?  1311_sm или это все лишь совпадение? тем более там еще и стресс нехилый был, который собственно цикл мне и порушил.

Katriina, у меня то же самое произошло!! Пила Новинет (правда это ОК, но думаю любые гормоны обладают аналогичными побочными эффектами) всего 3 месяца, но на третий у меня развились симптомы ВСД, с которыми борюсь до сих пор (прошло 4 месяца, как я бросила их пить). Сначала стало покалывать сердце, я даже не придавала этому значения, а потом меня накрыло ОНО во всей красе, ПА, жуткая тревога и раздражительность на пустом месте, сердце болело ужасно и развилась тахикардия. Больше причин не вижу для этого, только гормоны, а прописывали мне их чтобы восстановить гормональный фон... Так что в этом Вы конечно правы, одно лечишь - другое калечишь. Ну кто же знал, что мой организм так отреагирует, да и назначают гинекологи подобные препараты, как правило, практически не глядя на анамнез и анализы... jesti315
Записан
lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #64 : Августа 23, 2013, 09:20:52 am »

все таки эти боли  были от кишечника...сейчас врач ставит НЯК под вопросом. в среду иду делать колоноскопию...боли уже не  внизу а по всему животу, дотронуться нельзя(((
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Августа 23, 2013, 09:58:57 am »

Лерунчик! Чтоб диагноз не подтвердился. Напишите ответ. Болит точно также + еще суставы ноют. По колоно у меня нормуль. А вот справа внизу живота ныло прилично. Советовали лечить психику. Оказался кишечник. искали инфекци, не нашли.  По результатам колоно СРК. Но мне как голимому иппохондрику иногда кажеться, что пропустили Крон или НЯК, поэтому и суставы болят.
Записан

Все будет хорошо!
lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #66 : Августа 23, 2013, 16:49:19 pm »

Лерунчик! Чтоб диагноз не подтвердился. Напишите ответ. Болит точно также + еще суставы ноют. По колоно у меня нормуль. А вот справа внизу живота ныло прилично. Советовали лечить психику. Оказался кишечник. искали инфекци, не нашли.  По результатам колоно СРК. Но мне как голимому иппохондрику иногда кажеться, что пропустили Крон или НЯК, поэтому и суставы болят.

как прошли колоноскопию? сильно больно??а то боюсь уж очень(((
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Августа 25, 2013, 09:57:43 am »

Самое неприятное в колоно, это очищение. Целые сутки на горшке и ничего не  есть. Мне делали под наркозом. Не помню даж как врач подходил. Не так страшен черт как его малюют.  Подозревали Крона. Выписка по биопсии- СРК. Смотрите обязательно, чтобы взяли гистологию. Без гистологии -это пустая процедура.
Записан

Все будет хорошо!
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #68 : Августа 25, 2013, 15:03:57 pm »

Самое неприятное в колоно, это очищение. Целые сутки на горшке и ничего не  есть. Мне делали под наркозом. Не помню даж как врач подходил. Не так страшен черт как его малюют.  Подозревали Крона. Выписка по биопсии- СРК. Смотрите обязательно, чтобы взяли гистологию. Без гистологии -это пустая процедура.
У меня самое неприятное было это пить эту сладкую гадость и пришлось пить два дня подряд.А для гистологии нужны основания.У меня подозревали крон,а биопсия показала воспаление.
Записан
lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #69 : Августа 29, 2013, 19:34:22 pm »

Прошла я эту колоноскопию....не так страшно как рассказывают..начиталась было страшно очень...а прошло все очень даже терпимо..еще и удивилась что смысл делать это под наркозом..ну может у кого как..да и чистка терпимо..ну пьешь не очень приятную жидкость бегаешь в туалет..ну ни чего страшного и болючего...короче в общем все ок!! не надо этого бояться.....за то сделала, не нашли ни чего страшного..и сразу лучше стало(нам же всдешникам только это и надо..успокоиться и не накручивать себя)!!!
Записан
lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #70 : Сентября 26, 2013, 12:23:17 pm »

теперь болит то живот то оочень сильно поясница...устала уже от этого..кто знает из за чего можнт болеть поясница,когда по анализам все в норме .т.е.это не почки и не застудила,потоиу что при движении боль не усиливается..а все время ноющая
Записан
Natti
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #71 : Сентября 26, 2013, 19:58:00 pm »

теперь болит то живот то оочень сильно поясница...устала уже от этого..кто знает из за чего можнт болеть поясница,когда по анализам все в норме .т.е.это не почки и не застудила,потоиу что при движении боль не усиливается..а все время ноющая

У меня тоже при вялой всд ныла поясница все время, никто ничего не находил из врачей. Если по гинекологии - то отдает в копчик, а не поясницу, это 100%
Записан
lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #72 : Октября 23, 2013, 09:16:55 am »

блин...это наверно ни когда не закончится..как я устала, не живу а существую..эти боли то там то тут..сейчас опять сильно болит правый бок, прям как будто спазмами..что это? неужели всд? если по обследованиям все ок?????
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #73 : Октября 23, 2013, 12:10:00 pm »

выпей но шпу,мне всегда помогало,за одно проверишь, если болеть перестанет значит просто спазмы.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #74 : Октября 23, 2013, 12:21:48 pm »

блин...это наверно ни когда не закончится..как я устала, не живу а существую..эти боли то там то тут..сейчас опять сильно болит правый бок, прям как будто спазмами..что это? неужели всд? если по обследованиям все ок?????
прошел бок? ношпу пила?
Записан
Дождь
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87




« Ответ #75 : Октября 23, 2013, 17:09:45 pm »

У меня похожая фигня. Пришла к гинекологу, говорю живот тянет, в спину отдает, температура небольщая, врач поставила диагноз аднексит, я легла в больницу. Две недели антибиотиков. Кишечник сорвался, это у меня слабое место. Температура как поднималась к вечеру 37-37,4 так и поднимается, живот тоже болит и тянет. В больнице меня смотрели 3 врача, говорят что по гинекологии все прошло, да и было не сильно. Сказали-лечите кишечник. Прошло две недели, пила хилак форте, бифиформ, ну диета щадящая. Живот продолжает ныть, температура поднимается. Пошла к другим гинекологам, сдала анализы на инфекции, все в норме. Лейкоциты и СОЭ в норме. Пошла к гастроэнтерологу, она мне сказала что у меня нервы слабые, поэтому СРК, а температура от него быть не может. Я пошла к инфекционисту, сдала там мазки всякие, анализы - все чисто. Апендицит у меня удалили еще в детстве. Так что ж это за фигня? Может все-таки нервы? Я конечно запариваюсь по этому поводу. Вот тут 2 дня все было почти хорошо, живот почти не беспокоил и темп. вечером была 36,8. Я было обрадовалась, а сегодня - бац, опять весь день живот крутило, то в жар, то в холод бросало, и темп. 37,4 (((
« Последнее редактирование: Октября 23, 2013, 17:11:31 pm от Дождь » Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #76 : Октября 23, 2013, 17:20:50 pm »

У меня похожая фигня. Пришла к гинекологу, говорю живот тянет, в спину отдает, температура небольщая, врач поставила диагноз аднексит, я легла в больницу. Две недели антибиотиков. Кишечник сорвался, это у меня слабое место. Температура как поднималась к вечеру 37-37,4 так и поднимается, живот тоже болит и тянет. В больнице меня смотрели 3 врача, говорят что по гинекологии все прошло, да и было не сильно. Сказали-лечите кишечник. Прошло две недели, пила хилак форте, бифиформ, ну диета щадящая. Живот продолжает ныть, температура поднимается. Пошла к другим гинекологам, сдала анализы на инфекции, все в норме. Лейкоциты и СОЭ в норме. Пошла к гастроэнтерологу, она мне сказала что у меня нервы слабые, поэтому СРК, а температура от него быть не может. Я пошла к инфекционисту, сдала там мазки всякие, анализы - все чисто. Апендицит у меня удалили еще в детстве. Так что ж это за фигня? Может все-таки нервы? Я конечно запариваюсь по этому поводу. Вот тут 2 дня все было почти хорошо, живот почти не беспокоил и темп. вечером была 36,8. Я было обрадовалась, а сегодня - бац, опять весь день живот крутило, то в жар, то в холод бросало, и темп. 37,4 (((

Я таки склоняюсь к мнения, что субфебрильная температура от ВСД. У меня год температура держится в пределах 37,2
Записан

Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #77 : Октября 23, 2013, 18:22:20 pm »

У меня аналогичная боль. После всех походов по врачам выяснилось, чтю это
1) реально может туда отдавать желчный пузырь, хоть он и находится под правым ребром. Дискинезия. А Дизкинезия  сама  от ВСД.
2) Боль от позвоночника
3) Боль от опущения почки-  болит  как раз в этом месте и спереди
4) Психогенная боль.

В принципе больше всего похоже на дискинезию. При ВСД желчные протоки сокращаются не так как положено, от этого пища переваривается не так какнадо.  В результате в кишки попадает желчь, которая должна быть переработана и подготовлена для кишок. Начинает раздражаться кишка и конкретно болит в районе аппендицита. Именно от этих болей мне помог омез (омепразол). Выпила уже от безнадеги по совету врача, потому что невозможно было. А так в принципе все верно- это от неправильно работающей нервной системы.
Записан

Все будет хорошо!
lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #78 : Октября 23, 2013, 19:59:54 pm »

выпей но шпу,мне всегда помогало,за одно проверишь, если болеть перестанет значит просто спазмы.
пробовала колоть ношпу,пить обезболивающие,результата ноль((((((
Записан
lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #79 : Октября 23, 2013, 20:04:24 pm »

У меня похожая фигня. Пришла к гинекологу, говорю живот тянет, в спину отдает, температура небольщая, врач поставила диагноз аднексит, я легла в больницу. Две недели антибиотиков. Кишечник сорвался, это у меня слабое место. Температура как поднималась к вечеру 37-37,4 так и поднимается, живот тоже болит и тянет. В больнице меня смотрели 3 врача, говорят что по гинекологии все прошло, да и было не сильно. Сказали-лечите кишечник. Прошло две недели, пила хилак форте, бифиформ, ну диета щадящая. Живот продолжает ныть, температура поднимается. Пошла к другим гинекологам, сдала анализы на инфекции, все в норме. Лейкоциты и СОЭ в норме. Пошла к гастроэнтерологу, она мне сказала что у меня нервы слабые, поэтому СРК, а температура от него быть не может. Я пошла к инфекционисту, сдала там мазки всякие, анализы - все чисто. Апендицит у меня удалили еще в детстве. Так что ж это за фигня? Может все-таки нервы? Я конечно запариваюсь по этому поводу. Вот тут 2 дня все было почти хорошо, живот почти не беспокоил и темп. вечером была 36,8. Я было обрадовалась, а сегодня - бац, опять весь день живот крутило, то в жар, то в холод бросало, и темп. 37,4 (((

Я таки склоняюсь к мнения, что субфебрильная температура от ВСД. У меня год температура держится в пределах 37,2
да и я уверена что темп.может быть от всд!!!и у меня часто 37-37,3..Но я почему то не сильно заморачиваюсь на эту тему..больше беспокоят боли..
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8