Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 18:22:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 493 494 [495] 496 497 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554263 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9880 : Апреля 12, 2013, 20:00:15 pm »

Я тож думала у меня БАР,у меня с 12 лет до глубокая депрессия,потом счастье,потом опять депрессия и так меняло друг друга через год,а щас месяца 2 депрессия ,неделя счастье,но врачи не ставили
Я ещё раз повторюсь, что иногда сам пациент не может распознать что с ним происходит, мне когда озвучили мой диагноз мне в то время было всё равно как ЭТА БОЛЕЗНЬ называется, мне было так хреново, что я вообще не понимала где я и что со мной происходит и как меня зовут ... Если бы не мой муж, который и день и ночь ухаживал за мной как за тяжелобольной , то меня бы уже не было  в этом мире ,
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
VallI
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #9881 : Апреля 12, 2013, 20:02:46 pm »

Цитировать
многие форумчане знают, что я живу не в России, а в Берне - столице Швейцарии
На лыжах летом к вам приедем кататься)))
А у нас гора Матерхорн есть, где катаются даже летом  f0f976
Шикарно завтра буду ждите.
Записан

Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9882 : Апреля 12, 2013, 20:06:16 pm »

Цитировать
многие форумчане знают, что я живу не в России, а в Берне - столице Швейцарии
На лыжах летом к вам приедем кататься)))
А у нас гора Матерхорн есть, где катаются даже летом  f0f976
Шикарно завтра буду ждите.
Это мне завтра ехать в Цюрих в аэропорт, чтобы вас встретить?  Ну вы даёте, у меня были другие планы, хотя я за спонтанность! Или завтра или никогда !
Sorry for оффтоп
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #9883 : Апреля 12, 2013, 20:09:37 pm »

Я тож думала у меня БАР,у меня с 12 лет до глубокая депрессия,потом счастье,потом опять депрессия и так меняло друг друга через год,а щас месяца 2 депрессия ,неделя счастье,но врачи не ставили
Я ещё раз повторюсь, что иногда сам пациент не может распознать что с ним происходит, мне когда озвучили мой диагноз мне в то время было всё равно как ЭТА БОЛЕЗНЬ называется, мне было так хреново, что я вообще не понимала где я и что со мной происходит и как меня зовут ... Если бы не мой муж, который и день и ночь ухаживал за мной как за тяжелобольной , то меня бы уже не было  в этом мире ,
Ты не пугай меня,с лета и почти по зиму за мной муж ухаживал,я не могла есть,говорить,меня всю выворачивала боль душевная,я не понимала кто,где и что происходит,я или молчала или громко истерически кричала и хотела срти очень,муж меня водил мыть в душ,кормил с ложки,ревел на кровати рябом.Потом мне проп исали нейролептики,и потом я смогла.вставать сама и с мужем идти к врачу.щас пью таблетки и все равно депрессия и непонятное в голове,до сих пор не знаю что это было
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
VallI
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #9884 : Апреля 12, 2013, 20:14:02 pm »

Это мне завтра ехать в Цюрих в аэропорт, чтобы вас встретить?  Ну вы даёте, у меня были другие планы, хотя я за спонтанность! Или завтра или никогда !
Sorry for оффтоп
Я по по простяцки без понтов, на парашюте,на крышу вашего дома? Борд брать?. Да,слейте координаты GPS
Записан

Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии.
VallI
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #9885 : Апреля 12, 2013, 20:14:25 pm »

.............................
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2013, 20:16:00 pm от VallI » Записан

Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии.
southforyou
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>


ЯЯ


WWW
« Ответ #9886 : Апреля 12, 2013, 20:14:58 pm »

Такеши, чтиво для тебя нашел!
http://www.psychoambulanz.ru/zs.php?statid=97
http://www.psychoambulanz.ru/zs.php?statid=93
Записан

Я позитивный и ищу счастье везде. Мое личное позитивное радио http://orangefm24.ru
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #9887 : Апреля 12, 2013, 20:17:33 pm »

Кога помнить должна какие я тут вещи писала между приступами,а в приступы я сутками не спала и не говорила не с кем,только муж готовил кушать и из дома не выходил т.к у меня припадки непонятные бы или,болелт тело даже,у меня провалы в памятти на то время,что было знаю от мужа
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9888 : Апреля 12, 2013, 20:18:19 pm »

Я тож думала у меня БАР,у меня с 12 лет до глубокая депрессия,потом счастье,потом опять депрессия и так меняло друг друга через год,а щас месяца 2 депрессия ,неделя счастье,но врачи не ставили
Я ещё раз повторюсь, что иногда сам пациент не может распознать что с ним происходит, мне когда озвучили мой диагноз мне в то время было всё равно как ЭТА БОЛЕЗНЬ называется, мне было так хреново, что я вообще не понимала где я и что со мной происходит и как меня зовут ... Если бы не мой муж, который и день и ночь ухаживал за мной как за тяжелобольной , то меня бы уже не было  в этом мире ,
Ты не пугай меня,с лета и почти по зиму за мной муж ухаживал,я не могла есть,говорить,меня всю выворачивала боль душевная,я не понимала кто,где и что происходит,я или молчала или громко истерически кричала и хотела срти очень,муж меня водил мыть в душ,кормил с ложки,ревел на кровати рябом.Потом мне проп исали нейролептики,и потом я смогла.вставать сама и с мужем идти к врачу.щас пью таблетки и все равно депрессия и непонятное в голове,до сих пор не знаю что это было

Извини Кнопка,  :one49123:, я не хотела тебя напугать как и других форумчан! Просто попыталась кое-какие симптомы и своё состояние описать
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9889 : Апреля 12, 2013, 20:20:56 pm »

Это мне завтра ехать в Цюрих в аэропорт, чтобы вас встретить?  Ну вы даёте, у меня были другие планы, хотя я за спонтанность! Или завтра или никогда !
Sorry for оффтоп
Я по по простяцки без понтов, на парашюте,на крышу вашего дома? Борд брать?. Да,слейте координаты GPS
rgach rgach rgach у меня в профиле написано где я живу !!!! Ждём-с , муж уже пиво и шампанское в холодильник закинул  thumbup
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #9890 : Апреля 12, 2013, 20:22:14 pm »

Candelaria,тебе знакомо,что я описала или все же разное у нас?Если б не муж,я б сдохла давно,в прямом смысле.Или от болезни или своими руками
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9891 : Апреля 12, 2013, 20:24:07 pm »

Кога помнить должна какие я тут вещи писала между приступами,а в приступы я сутками не спала и не говорила не с кем,только муж готовил кушать и из дома не выходил т.к у меня припадки непонятные бы или,болелт тело даже,у меня провалы в памятти на то время,что было знаю от мужа
Боже как это мне всё знакомо!!!!! Если бы не муж, меня бы в этом мире уже бы точно не было и никому здесь я бы уже не писала ,  только я смогла в декабре месяце в этом форуме зарегистрироваться и кое-что писать и с этого года даже начала ежедневно этот форум читать и писать  ulibka
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9892 : Апреля 12, 2013, 20:26:14 pm »

Candelaria,тебе знакомо,что я описала или все же разное у нас?Если б не муж,я б сдохла давно,в прямом смысле.Или от болезни или своими руками
Надо же Кнопка мы одновременно практически одно и тоже написали ! Сколько общего! Как хорошо, что нам судьба подарила таких мужей! Я бы тоже сама на себя руки бы наложила! Просто не могла дальше оставаться в таком состоянии
Нашим мужьям нужно памятник поставить
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #9893 : Апреля 12, 2013, 20:29:51 pm »

Candelaria,тебе знакомо,что я описала или все же разное у нас?Если б не муж,я б сдохла давно,в прямом смысле.Или от болезни или своими руками
Надо же Кнопка мы одновременно практически одно и тоже написали ! Сколько общего! Как хорошо, что нам судьба подарила таких мужей! Я бы тоже сама на себя руки бы наложила! Просто не могла дальше оставаться в таком состоянии
Дааааа))Я билась в истериках,ноги просто не ходили,я выла как собака просто,меня муж тряс за плечи что б в себя приходила,а я его слышу,а ответить не могу...о боже,какое это было ужасное чувство,боль,боль и еще раз боль в душе и теле((меня муж поднял,я кричала и хотела у мереть,но не умерла т.к была беременна
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
VallI
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #9894 : Апреля 12, 2013, 20:30:50 pm »

rgach rgach rgach у меня в профиле написано где я живу !!!! Ждём-с , муж уже пиво и шампанское в холодильник закинул  thumbup
Это как? По средине озера будете с газетой "Правда" в левой руке?
Записан

Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #9895 : Апреля 12, 2013, 20:34:39 pm »

Схожу ка я к врачу на днях,а то может я посерьезнее чем больна,а я сижу тут и не лечуся))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
VallI
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #9896 : Апреля 12, 2013, 20:40:52 pm »

Схожу ка я к врачу на днях,а то может я посерьезнее чем больна,а я сижу тут и не лечуся))
Лучше вместе в Швейцарию, где вас подобрать?
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2013, 20:54:35 pm от VallI » Записан

Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #9897 : Апреля 12, 2013, 20:42:45 pm »

Цитата: knopka link=topic=324.msg369477#msg369477 da
te=1365798879
Схожу ка я к врачу на днях,а то может я посерьезнее чем больна,а я сижу тут и не лечуся))
Лучше вместе в Швейцарию, где вас подобрать?
На крыше дома моегооо.... lol2
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
VallI
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #9898 : Апреля 12, 2013, 20:52:05 pm »

На крыше дома моегооо.... lol2
Договорились обозначите посадочную полосу кострами, врача связать, будем его без парашюта десантировать, если до цели не вылечит.
Записан

Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #9899 : Апреля 12, 2013, 20:57:20 pm »

 dance2
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Страниц: 1 ... 493 494 [495] 496 497 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8