Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 15:23:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 490 491 [492] 493 494 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554218 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #9820 : Апреля 12, 2013, 13:17:31 pm »

А какой у тебя ? Напомни пожалуйста ! Мне невроз сказал с примесью тревожной депры ну и дп др !Куда без них ! rgach
А у меня стоит тревожно- депрес. расстройство с дериалом. И в чем отличи между нашими диагнозами..почему у меня не невроз??? эт интересно.
Ну по сути это и есть невроз ! Так как у тебя не психотическое состояние.
Записан

Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #9821 : Апреля 12, 2013, 13:20:00 pm »

Как врачи вообще все эти диагнозы отличают. Невроз похож на тревожное расстройство. Депрессия тоже может иметь такие симптомы как Дп и Др.  tease Вообще ..пусть что либо из этого. Только не шиза и нечего что с ней связано. hmuro
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9822 : Апреля 12, 2013, 13:21:05 pm »

А какой у тебя ? Напомни пожалуйста ! Мне невроз сказал с примесью тревожной депры ну и дп др !Куда без них ! rgach
А у меня стоит тревожно- депрес. расстройство с дериалом. И в чем отличи между нашими диагнозами..почему у меня не невроз??? эт интересно.
Тяжёлая депрессия, биополярное расстройство, и т.д,   ну все какие  можно было собрать  симптомы у меня они собрались  rgach rgach rgach
да здесь же нет такого заболевания как ВСД поэтому вот имею одним словом тяжёлую депрессию, диагностированную только в сентябре 2012 г. я даже на этом форуме зарегистрировалась где-то в декабре месяце практически не писала ни в каких темах, потому как голова соовем не работала, а только что-то соображать начала вот в этом году можно сказать прошла через ад   zloi
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2013, 13:23:30 pm от Candelaria » Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #9823 : Апреля 12, 2013, 13:22:43 pm »

А какой у тебя ? Напомни пожалуйста ! Мне невроз сказал с примесью тревожной депры ну и дп др !Куда без них ! rgach
А у меня стоит тревожно- депрес. расстройство с дериалом. И в чем отличи между нашими диагнозами..почему у меня не невроз??? эт интересно.
Тяжёлая депрессия, биополярное расстройство, и т.д,   ну все какие  можно было собрать  симптомы у меня они собрались  rgach rgach rgach
да здесь же нет такого заболевания как ВСД поэтому вот имею одним словом тяжёлую депрессию, я даже на этом форуме зарегистрировалась где-то в декабре месяце практически не писала ни в каких темах, потому как голова соовем не работала, а только что-то соображать начала вот в этом году можно сказать прошла через ад   zloi
Зачем ты аву сменила slezek slezek slezek Че это за ягоды
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9824 : Апреля 12, 2013, 13:29:21 pm »


Зачем ты аву сменила slezek slezek slezek Че это за ягоды

ник мой Candelaria, есть такая плантация кофейная на Коста-Рике где растёт мой любимый кофе, а это так цветёт кофе (практически белым цветом) очень отдалённо напоминает запах жасмина
а зелёные ягоды- это ещё на созревшие кофейные так называемые вишни, в которой содержится 2 кофейных зёрнышка, всегда по 2 шт
а красные вишни - это уже дозревшие плоды, которые можно собирать и отправлять кофе на дальнейшую обработку
получается, что мой ник Candelaria, а ава не соответствовала действительности      podm1
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #9825 : Апреля 12, 2013, 13:31:04 pm »

 swoon пока дочитала словила пару ПА , ДР и ДП rgach
я думала твой ник с сигарами связан rgach
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #9826 : Апреля 12, 2013, 13:43:09 pm »

Как врачи вообще все эти диагнозы отличают. Невроз похож на тревожное расстройство. Депрессия тоже может иметь такие симптомы как Дп и Др.  tease Вообще ..пусть что либо из этого. Только не шиза и нечего что с ней связано. hmuro
Ну на то они и врачи ! И учились 7 лет ! Это только мы все про шизу знаем и ставим ее  roga
Записан

Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9827 : Апреля 12, 2013, 13:44:52 pm »

swoon пока дочитала словила пару ПА , ДР и ДП rgach
я думала твой ник с сигарами связан rgach
сигареты? насмешила  rgach а это новый сорт табака ? табак из вишни  rgach

хотя, у моего мужа и сигареты и кофе стоят вместе на полочке и принимает их тоже вместе  jesti
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #9828 : Апреля 12, 2013, 13:45:46 pm »

swoon пока дочитала словила пару ПА , ДР и ДП rgach
я думала твой ник с сигарами связан rgach
сигареты? насмешила  rgach а это новый сорт табака ? табак из вишни  rgach

хотя, у моего мужа и сигареты и кофе стоят вместе на полочке и принимает их тоже вместе  jesti
ответ напишу в свободном общении ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #9829 : Апреля 12, 2013, 13:48:29 pm »

А какой у тебя ? Напомни пожалуйста ! Мне невроз сказал с примесью тревожной депры ну и дп др !Куда без них ! rgach
А у меня стоит тревожно- депрес. расстройство с дериалом. И в чем отличи между нашими диагнозами..почему у меня не невроз??? эт интересно.
Тяжёлая депрессия, биополярное расстройство, и т.д,   ну все какие  можно было собрать  симптомы у меня они собрались  rgach rgach rgach
да здесь же нет такого заболевания как ВСД поэтому вот имею одним словом тяжёлую депрессию, диагностированную только в сентябре 2012 г. я даже на этом форуме зарегистрировалась где-то в декабре месяце практически не писала ни в каких темах, потому как голова соовем не работала, а только что-то соображать начала вот в этом году можно сказать прошла через ад   zloi
Ну для биполярного расстройства обязательно наличие маниакальных фаз ! Не уж то они у тебя были ? Если нет, то это ни как не БАР !
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2013, 13:51:16 pm от Takeshy » Записан

KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #9830 : Апреля 12, 2013, 13:57:18 pm »

Такеши, твои сообщения всё больше радуют 27_sm Молодчина! Не останавливайся! +1


Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #9831 : Апреля 12, 2013, 13:58:23 pm »

Такеши, твои сообщения всё больше радуют 27_sm Молодчина! Не останавливайся! +1



гЛАВНОЕ ЕГО НЕ СГЛАЗИТЬ lol2
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9832 : Апреля 12, 2013, 14:02:57 pm »


Ну для биполярного расстройства обязательно наличие маниакальных фаз ! Не уж то они у тебя были ? Если нет, то это ни как не БАР !

Takeshy, ты что доктор? в некоторых ситуациях сам пациент совсем не может понять что с ним происходит и кто он такой и т.д. Ты думаешь я сама себе диагноз поставила ? и как ты думаешь если я с 4 сентября до сих пор на больничном, то в каком состоянии я была в тот момент? диагностировали 24 сентября  roga и я до сих пор не знаю, когда меня уже выпишут
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #9833 : Апреля 12, 2013, 14:03:50 pm »

Такеши, твои сообщения всё больше радуют 27_sm Молодчина! Не останавливайся! +1



гЛАВНОЕ ЕГО НЕ СГЛАЗИТЬ lol2
НЕ, все, у кого был невроз, сглаз уже не грозит  rgach
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #9834 : Апреля 12, 2013, 14:04:04 pm »


Ну для биполярного расстройства обязательно наличие маниакальных фаз ! Не уж то они у тебя были ? Если нет, то это ни как не БАР !

Takeshy, ты что доктор? в некоторых ситуациях сам пациент совсем не может понять что с ним происходит и кто он такой и т.д. Ты думаешь я сама себе диагноз поставила ? и как ты думаешь если я с 4 сентября до сих пор на больничном, то в каком состоянии я была в тот момент? диагностировали 24 сентября  roga и я до сих пор не знаю, когда меня уже выпишут
Ничего себе больничный
Сколько листов уже на руках?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9835 : Апреля 12, 2013, 14:07:00 pm »


Ну для биполярного расстройства обязательно наличие маниакальных фаз ! Не уж то они у тебя были ? Если нет, то это ни как не БАР !

Takeshy, ты что доктор? в некоторых ситуациях сам пациент совсем не может понять что с ним происходит и кто он такой и т.д. Ты думаешь я сама себе диагноз поставила ? и как ты думаешь если я с 4 сентября до сих пор на больничном, то в каком состоянии я была в тот момент? диагностировали 24 сентября  roga и я до сих пор не знаю, когда меня уже выпишут
Ничего себе больничный
Сколько листов уже на руках?
уже один, выписали последний единый больничный с сентября 2012 по 31 марта 2013 г. , а с апреля будет другой больничный, потому как меня уволили с  работы (1 апреля 2013 г. )
другая страна - другие больничные  swoon
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #9836 : Апреля 12, 2013, 14:09:35 pm »

Ясно.
Странно в году 365 дней, а тебя уволили именно 1 апреля lol2 Не могли до 2 потерпеть
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #9837 : Апреля 12, 2013, 14:19:16 pm »


Ну для биполярного расстройства обязательно наличие маниакальных фаз ! Не уж то они у тебя были ? Если нет, то это ни как не БАР !

Takeshy, ты что доктор? в некоторых ситуациях сам пациент совсем не может понять что с ним происходит и кто он такой и т.д. Ты думаешь я сама себе диагноз поставила ? и как ты думаешь если я с 4 сентября до сих пор на больничном, то в каком состоянии я была в тот момент? диагностировали 24 сентября  roga и я до сих пор не знаю, когда меня уже выпишут
Я не врач конечно ! Но само название говорит за себя! Эндогенная еще куда не шло!Ну все это время что ты болеешь, тебе плохо ? Ну как не крути при МДП должны быть маниакальные фазы когда настроение приподнятое, человек начинает строить грандиозные планы и т.д ! Ну у любого спроси ! Или в гугле.
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2013, 14:22:25 pm от Takeshy » Записан

Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9838 : Апреля 12, 2013, 14:19:49 pm »

Ясно.
Странно в году 365 дней, а тебя уволили именно 1 апреля lol2 Не могли до 2 потерпеть
ой не правильно написала   уволили 31 марта
форумчанам мои извинения за офф.....
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9839 : Апреля 12, 2013, 14:23:36 pm »


Ну для биполярного расстройства обязательно наличие маниакальных фаз ! Не уж то они у тебя были ? Если нет, то это ни как не БАР !

Takeshy, ты что доктор? в некоторых ситуациях сам пациент совсем не может понять что с ним происходит и кто он такой и т.д. Ты думаешь я сама себе диагноз поставила ? и как ты думаешь если я с 4 сентября до сих пор на больничном, то в каком состоянии я была в тот момент? диагностировали 24 сентября  roga и я до сих пор не знаю, когда меня уже выпишут
Ну все это время что ты болеешь, тебе плохо ?
да было очень плохо ! прошла через ад  zloi, поняла, что жизнь начинается возвращаться только вот неделю назад, но многие симптомы есть до сих пор и не спешат уходить  rgach , доктор мой сказал, что мне нужно пару лет на восстановление,  хотя у меня были в этом сомнения и иногда я думаю, что это на всю жизнь, 
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Страниц: 1 ... 490 491 [492] 493 494 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8