Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 17:30:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 466 467 [468] 469 470 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554251 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #9340 : Марта 26, 2013, 12:39:35 pm »

Хорошая статья о дп !Читать всем ! http://kabanist.h1.ru/psixo/48.html
Записан

knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #9341 : Марта 26, 2013, 13:58:12 pm »

Поверь человеку который через это проходит f0f976
2 месяца приема АД и ДП ДР в разы меньше стала.
Появилось настроение и желание ulibka
Спасибо за вселение надежды !
Такеши зачем ты ищешь статьи о ДП,забудь о ней,я силой пыталась забить на нее и теперь у меня остался тока старый дереал,и то он семьь лет у меня до ДП был...мне вообще не интересно стало читать статьи всякие непонятно кем написаные.Давай поднимай жопу и иди гуляй на улицу,расслабься!Ты загоняешься а дни,недели,месяци проходят безвозвратно,если неизменить ничего пока,то лучше радоваться хоть чему то!
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
southforyou
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>


ЯЯ


WWW
« Ответ #9342 : Марта 26, 2013, 14:07:07 pm »

Поверь человеку который через это проходит f0f976
2 месяца приема АД и ДП ДР в разы меньше стала.
Появилось настроение и желание ulibka
Спасибо за вселение надежды !
Такеши зачем ты ищешь статьи о ДП,забудь о ней,я силой пыталась забить на нее и теперь у меня остался тока старый дереал,и то он семьь лет у меня до ДП был...мне вообще не интересно стало читать статьи всякие непонятно кем написаные.Давай поднимай жопу и иди гуляй на улицу,расслабься!Ты загоняешься а дни,недели,месяци проходят безвозвратно,если неизменить ничего пока,то лучше радоваться хоть чему то!
Во. Отлично сказано! Позитивно. Я тоже сеня попробую поднять жопец и прогулятся. Погода солнечная. Все в сад))
Записан

Я позитивный и ищу счастье везде. Мое личное позитивное радио http://orangefm24.ru
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #9343 : Марта 26, 2013, 14:18:55 pm »

Ну нифига себе,у них там солнышк podm2 ulibkaо,а я мерну тут
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #9344 : Марта 26, 2013, 14:22:51 pm »

Ну нифига себе,у них там солнышк podm2 ulibkaо,а я мерну тут
У нас +20 !  rgach ulibka veselo
Записан

Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #9345 : Марта 26, 2013, 14:24:17 pm »

Поверь человеку который через это проходит f0f976
2 месяца приема АД и ДП ДР в разы меньше стала.
Появилось настроение и желание ulibka
Спасибо за вселение надежды !
Такеши зачем ты ищешь статьи о ДП,забудь о ней,я силой пыталась забить на нее и теперь у меня остался тока старый дереал,и то он семьь лет у меня до ДП был...мне вообще не интересно стало читать статьи всякие непонятно кем написаные.Давай поднимай жопу и иди гуляй на улицу,расслабься!Ты загоняешься а дни,недели,месяци проходят безвозвратно,если неизменить ничего пока,то лучше радоваться хоть чему то!
Млин ! только начав пить ады я нахожу статью где написано что ады в разы ухудшают дп ! Что теперь бросать ? 
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #9346 : Марта 26, 2013, 14:27:17 pm »

Бросай читать про всякие болезни,здоровее будешь dance
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
southforyou
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>


ЯЯ


WWW
« Ответ #9347 : Марта 26, 2013, 14:39:31 pm »

Ну нифига себе,у них там солнышк podm2 ulibkaо,а я мерну тут
У нас +20 !  rgach ulibka veselo
Ыть, Такеши, ты где живешь? На Югах чтоли? При +20 строго позитивить надо!
Записан

Я позитивный и ищу счастье везде. Мое личное позитивное радио http://orangefm24.ru
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #9348 : Марта 26, 2013, 14:46:02 pm »

Ну нифига себе,у них там солнышк podm2 ulibkaо,а я мерну тут
У нас +20 !  rgach ulibka veselo
Ыть, Такеши, ты где живешь? На Югах чтоли? При +20 строго позитивить надо!
Ну да на югах в Алма-Ате ! dance2 Только мне все побоку ! Это тепло, солнце, позитив ! roulette
Записан

knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #9349 : Марта 26, 2013, 15:09:05 pm »

Ну нифига себе,у них там солнышк podm2 ulibkaо,а я мерну тут
У нас +20 !  rgach ulibka veselo
Ыть, Такеши, ты где живешь? На Югах чтоли? При +20 строго позитивить надо!
Ну да на югах в Алма-Ате ! dance2 Только мне все побоку ! Это тепло, солнце, позитив ! roulette
Ну васчеее...У меня -6...к стулу примерзаю,а у него там солнышко да еще и тепло!У меня вот свадьба 30го марта,так вот мне немножко обидно,что я тормоз!))))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Павел92
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52



« Ответ #9350 : Марта 26, 2013, 15:09:47 pm »

Ну нифига себе,у них там солнышк podm2 ulibkaо,а я мерну тут
У нас +20 !  rgach ulibka veselo
Ыть, Такеши, ты где живешь? На Югах чтоли? При +20 строго позитивить надо!

У нас в Новосибирске  только начала погода прояснятся ,  солнышко стало светить . Двигаться и жить захотелось снова  )) А они там просто на югах зажрались , им побоку ))
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #9351 : Марта 26, 2013, 15:13:06 pm »

Ну нифига себе,у них там солнышк podm2 ulibkaо,а я мерну тут
У нас +20 !  rgach ulibka veselo
Ыть, Такеши, ты где живешь? На Югах чтоли? При +20 строго позитивить надо!

У нас в Новосибирске  только начала погода прояснятся ,  солнышко стало светить . Двигаться и жить захотелось снова  )) А они там просто на югах зажрались , им побоку ))
ДП она и в Африке ДП ! rgach
Записан

knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #9352 : Марта 26, 2013, 15:50:55 pm »

Ну нифига себе,у них там солнышк podm2 ulibkaо,а я мерну тут
У нас +20 !  rgach ulibka veselo
Ыть, Такеши, ты где живешь? На Югах чтоли? При +20 строго позитивить надо!

У нас в Новосибирске  только начала погода прояснятся ,  солнышко стало светить . Двигаться и жить захотелось снова  )) А они там просто на югах зажрались , им побоку ))
[/quoДП она и в Африке ДП ! rgach
rgach

Нет,ты просто отмороженый
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #9353 : Марта 26, 2013, 15:52:54 pm »

Хотя нет,это мы тут отмороженые 1311_sm
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Павел92
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52



« Ответ #9354 : Марта 26, 2013, 16:21:23 pm »

Ну что никто не знает какие таблы попить можно для улучшения памяти ?  кроме глицина , он мне не помогает . Если пирацитам например попробывать  ?
« Последнее редактирование: Марта 26, 2013, 16:25:41 pm от Павел92 » Записан
мармит
Гость
« Ответ #9355 : Марта 26, 2013, 16:31:44 pm »

Ну что никто не знает какие таблы попить можно для улучшения памяти ?  кроме глицина , он мне не помогает . Если пирацитам например попробывать  ?
Я принимала пирацитам, хорошие таблы и кровообращение улучшает и память. Принимала 3 раза в день.
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #9356 : Марта 26, 2013, 17:00:57 pm »

Поверь человеку который через это проходит f0f976
2 месяца приема АД и ДП ДР в разы меньше стала.
Появилось настроение и желание ulibka
Спасибо за вселение надежды !
Я пью мсяц,тоже есть желание жить и настроение и эмоции и я понимаю,что живу,хоть и в вате
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Русалочка
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #9357 : Марта 26, 2013, 17:16:54 pm »

 23_sm в Питере полная *опа в плане погоды...мне кажется тут люди все "люди в футляре" -т.е. реально низкое небо, серым серо, полуметель, полукаша..все угрюмые и понурые. Идешь и кажется , что может и у них ДП какой и ГТР...
хотя я заметила, что погода на меня уже не влияет так как раньше..т.е. изза Дп прям по барабану солнце , мрак...Мало того , когда мрак -то ты как бы вроде и "на волне",а когда солнце и ты в ДП -то прям еще больше растраивает, потому что олнце не снимает ДП((
Записан
Princess
Гость
« Ответ #9358 : Марта 26, 2013, 17:20:45 pm »

Хорошая статья о дп !Читать всем ! http://kabanist.h1.ru/psixo/48.html
Да, статья хорошая. У меня наподобие этой еще много таких на компе сохранено.)) Я активно интересуюсь этим синдромом. Хочу знать его досконально.
В свое время он хорошенько напугал меня, поэтому, как говорится "врага надо знать в лицо".  superman По себе вижу - как только начинаю сильно тревожиться,
сразу анестезия и дереал тут как тут. Успокоюсь немного, и отходит...
Такеши, не бойся ухудшения от АДа. Они всегда бывают в первые несколько недель. Тревогу часто обостряют. Но потом состояние выравнивается, и приходит лечебный эффект.
Записан
Русалочка
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #9359 : Марта 26, 2013, 17:22:39 pm »

Такеши я 2 дня назад тоже натыкалась на эту статью с института им.Сеченова=))) ulibka
значит они предлагают феназипамчик=)
а в побочке прочитаем:
Побочные действия

Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: в начале лечения (особенно у пожилых больных) — сонливость, чувство усталости, головокружение, снижение способности к концентрации внимания, атаксия, дезориентация, неустойчивость походки, замедление психических и двигательных реакций, спутанность сознания; редко — головная боль, эйфория, депрессия, тремор, снижение памяти, нарушение координации движений (особенно при высоких дозах), подавленность настроения, дистонические экстрапирамидные реакции (неконтролируемые движения, в т.ч. глаз), астения, мышечная слабость, дизартрия, эпилептические припадки (у больных эпилепсией); крайне редко — парадоксальные реакции (агрессивные вспышки, психомоторное возбуждение, страх, суицидальная наклонность, мышечный спазм, галлюцинации, раздражительность, тревожность, бессонница).

Со стороны органов кроветворения: лейкопения, нейтропения, агранулоцитоз (озноб, гипертермия, боль в горле, чрезмерная утомляемость или слабость), анемия, тромбоцитопения.

Со стороны пищеварительной системы: сухость во рту или слюнотечение, изжога, тошнота, рвота, снижение аппетита, запор или диарея, нарушение функции печени, повышение активности печеночных трансаминаз и ЩФ, желтуха.

Со стороны мочеполовой системы: недержание мочи, задержка мочи, нарушение функции почек, снижение или повышение либидо, дисменорея.

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд.

Прочие: привыкание, лекарственная зависимость, снижение АД; редко — нарушение зрения (диплопия), снижение массы тела, тахикардия.

При резком снижении дозы или прекращении приема — синдром «отмены» (раздражительность, нервозность, нарушения сна, дисфория, спазм гладких мышц внутренних органов и скелетной мускулатуры, cheerleader3 деперсонализация, [/u cheerleader3]усиление потоотделения, депрессия, тошнота, рвота, тремор, тахикардия, судороги, расстройства восприятия, в т.ч. гиперакузия, парестезия, светобоязнь; редко — острый психоз).


От чего боролись короче!((
Записан
Страниц: 1 ... 466 467 [468] 469 470 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8