Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 25, 2024, 00:18:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 456 457 [458] 459 460 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4557174 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Princess
Гость
« Ответ #9140 : Марта 23, 2013, 16:12:03 pm »

При такой болезни ни в коем случае нельзя ни алкоголь, ни тем более траву и прочую дрянь.
Очень часто вижу в сети обращения к врачам: человек употребляет наркотики, а потом кааак шарахнет дереал, или того хуже - психоз, и начинает он бегать по врачам.
То у него ДР, то глюки, то еще что-нибудь.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #9141 : Марта 23, 2013, 16:12:11 pm »

больной человек,которому можно только посочувствовать, и естественно что действия его и писанина не поддаются критике
Фрида, на этом форуме не принято материться, не зависимо от того, больной человек или здоровый. Кроме того, Tachicardia это клон пользователя Unnammed, забаненного за хулиганство на форуме. Это так, для справки.
Очень даже верно Cheerful . Этот форму не для анонимных алкаголиков или наркоманов. Таким нужно по другому адресу обращаться. И матерство читать тоже не хочется и настроение свое  портить прочитанным.
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #9142 : Марта 23, 2013, 16:15:16 pm »

При такой болезни ни в коем случае нельзя ни алкоголь, ни тем более траву и прочую дрянь.
Очень часто вижу в сети обращения к врачам: человек употребляет наркотики, а потом кааак шарахнет дереал, или того хуже - психоз, и начинает он бегать по врачам.
То у него ДР, то глюки, то еще что-нибудь.
Так у укурышей дп др от самой травки появляется  ! А у него основа всего этого болезнь.
Записан

мармит
Гость
« Ответ #9143 : Марта 23, 2013, 16:16:41 pm »

У людей злоупотребляющими алкоголью и наркотиками вероятность невроза с вытекающими симптомами ВСД, намного больше чем у других. Возможно это и привело его к такому состоянию, жаль что человек не может себя пересилить и отказаться от этой гадости и начать правильное лечение...
Записан
Princess
Гость
« Ответ #9144 : Марта 23, 2013, 16:20:06 pm »

А у него основа всего этого болезнь.
Да, у него это так. Но чаще бывает, как я написала выше. Алкоголь, трава - все это бесследно не проходит.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #9145 : Марта 23, 2013, 16:22:17 pm »

У людей злоупотребляющими алкоголью и наркотиками вероятность невроза с вытекающими симптомами ВСД, намного больше чем у других.
Ага... Алкаши как бухали так и бухают годами, и их нечего не берет..никаких Др и ДП(думаешь иногда где справедливость). Невроз это и предрасположенность, и стрессы и образ жизни, и характер...
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
мармит
Гость
« Ответ #9146 : Марта 23, 2013, 16:26:18 pm »

У людей злоупотребляющими алкоголью и наркотиками вероятность невроза с вытекающими симптомами ВСД, намного больше чем у других.
Ага... Алкаши как бухали так и бухают годами и их нечего не берет(думаешь иногда где справедливость). Невроз это и предрасположенность, и стрессы и образ жизни, и характер...
Все до поры до времени.... у меня знакомы раньше баловался понемногу, а как накрыло его так он готов не то чтобы отказаться от всего этого зелья, а чуть ли не в монахи податься по ближе к богу, лишь бы у него это прошло и жизнь вернулась в привычное русло...
Записан
Oldin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #9147 : Марта 23, 2013, 17:24:38 pm »

У людей злоупотребляющими алкоголью и наркотиками вероятность невроза с вытекающими симптомами ВСД, намного больше чем у других.
Ага... Алкаши как бухали так и бухают годами и их нечего не берет(думаешь иногда где справедливость). Невроз это и предрасположенность, и стрессы и образ жизни, и характер...
Все до поры до времени.... у меня знакомы раньше баловался понемногу, а как накрыло его так он готов не то чтобы отказаться от всего этого зелья, а чуть ли не в монахи податься по ближе к богу, лишь бы у него это прошло и жизнь вернулась в привычное русло...
Извиняюсь за нескромный вопрос - а что стало с этим знакомым? Выбрался ли он из этого состояния и если выбрался, то не продолжил ли "баловаться" как прежде?
Записан
мармит
Гость
« Ответ #9148 : Марта 23, 2013, 17:34:07 pm »

У людей злоупотребляющими алкоголью и наркотиками вероятность невроза с вытекающими симптомами ВСД, намного больше чем у других.
Ага... Алкаши как бухали так и бухают годами и их нечего не берет(думаешь иногда где справедливость). Невроз это и предрасположенность, и стрессы и образ жизни, и характер...
Все до поры до времени.... у меня знакомы раньше баловался понемногу, а как накрыло его так он готов не то чтобы отказаться от всего этого зелья, а чуть ли не в монахи податься по ближе к богу, лишь бы у него это прошло и жизнь вернулась в привычное русло...
Извиняюсь за нескромный вопрос - а что стало с этим знакомым? Выбрался ли он из этого состояния и если выбрался, то не продолжил ли "баловаться" как прежде?
Да после 4 ех лет мучительного осознания своей прошлой жизни и ошибок, его спасли АД-ты прописанные хорошим ПТ, который прописал ему рексетин и в течении года его состояние наладилось. Сейчас не балуется, 4 года мучений и затворничества а своей комнате, очень серьезно повлияли на его жизнь в данный момент. Он даже не курит сейчас, поправился на 10 кг)) короче совсем другой человек.
Записан
remm30
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29




« Ответ #9149 : Марта 23, 2013, 17:40:53 pm »

у меня все как в фильме "беспомпощный" сначала дериал ,а потом предложили покурить типо это напряжение нервное. накрыло и не отпускает правда один раз полностью выходил из этого на пол года потом все вернулось.

Записан
мармит
Гость
« Ответ #9150 : Марта 23, 2013, 17:43:40 pm »

у меня все как в фильме "беспомпощный" сначала дериал ,а потом предложили покурить типо это напряжение нервное. накрыло и не отпускает правда один раз полностью выходил из этого на пол года потом все вернулось.


Твое состояние усугубилось только.Вот что значит злоупотреблять здоровьем и слушать и принимать советы от людей неадекватных. Советую сходить ПТ-ту и проконсультироваться по поводу вашего состояния.
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #9151 : Марта 23, 2013, 18:24:10 pm »

Мне 2 разных психиатра сказали,что что б убрать дп,нужны тяжелые нейролептики,т.к проблема вв мозгу,и типа в этом случае нужно лечь в больницу.А так я пила много таблеток и ниодна группа не убрала,а от тяжеого нейролептика обрыв памяти произошол сильный,я просто перепутала пол и потолок,меня мощно плющило
мне кажется нужны растормаживающие:эглонил,трифтазин.но от эглонила есть одна страшная побочка.
Не успела спросить,забанили.А что за побочка страшная,кто знает?Я пью эглонил и чувствую себя хорошо
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
remm30
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29




« Ответ #9152 : Марта 23, 2013, 18:25:38 pm »

спасибо за совет  но в нашем городе вряд ли найти хорошего разве что психиатр,но моему др более десяти лет и  те 6 или 7 месяцев без него я был в раю по ощущениям .
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #9153 : Марта 23, 2013, 18:28:38 pm »

Не знаю,правильно ли напишу...У кого так,что вроде я это я,все наместе,все нормально...но как то обсуждать в голове не получается,своего внутреннего обращения к себе нету,просто как по инерции живете?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #9154 : Марта 23, 2013, 18:30:56 pm »


Не успела спросить,забанили.А что за побочка страшная,кто знает?Я пью эглонил и чувствую себя хорошо
[/quote]

вот и хорошо, что не успела, у него что с эглонилом, что без него всякие побочки, лишний раз переживать не будешь)))
Записан
Princess
Гость
« Ответ #9155 : Марта 23, 2013, 18:39:15 pm »

Скорее всего, про побочку он имел ввиду набор веса. Очень много подобных жалоб на Эглонил я читала.
А еще апатия, пустота в голове. Это все от нейролептиков бывает.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #9156 : Марта 23, 2013, 18:54:56 pm »

Не успела спросить,забанили.А что за побочка страшная,кто знает?Я пью эглонил и чувствую себя хорошо
О побочке Эглонила у женщин
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #9157 : Марта 23, 2013, 20:30:14 pm »

Не успела спросить,забанили.А что за побочка страшная,кто знает?Я пью эглонил и чувствую себя хорошо
О побочке Эглонила у женщин
Спасибо,теперь ясно))я от него ожирела сильно однажды и осталась таеой,и щас пошло  тоже самое и молоко струит из груди
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
ПРАНА
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #9158 : Марта 23, 2013, 20:54:22 pm »

У меня тоже самое,что и у Кнопки. Я Эглонил принимала месяц,а гормональный фон восстанавливала 2 года hmuro Убила бы ПТ,не предупредил ведь! zloi
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #9159 : Марта 23, 2013, 21:04:00 pm »

У меня тоже самое,что и у Кнопки. Я Эглонил принимала месяц,а гормональный фон восстанавливала 2 года hmuro Убила бы ПТ,не предупредил ведь! zloi


єглонил влияет на гормональній фон? а можно поподробнее и желательно в личку,чтоб не засорять тему! спасибо
Записан
Страниц: 1 ... 456 457 [458] 459 460 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8