Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 24, 2024, 19:57:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 449 450 [451] 452 453 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4557146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #9000 : Марта 20, 2013, 15:04:16 pm »

Цитировать
Я ещё инсультов боюсь знаю что достала уже ныть но как есть . Мне 20 лет.
Странно насчет инсультов. В 17-20  лет обычно боятся как раз сойти с ума, ну и венерического чего-то.

и этого тоже боюсь. так как голова мутная постоянно.
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #9001 : Марта 20, 2013, 15:08:12 pm »

ребята, ну вы уже замораачиваетесь по таким пустякам. Неужели раньше, до болезни у вас не было такого,что "хотел (а) что-то сказать, а что не помню", и потом ходишь мчаешься, вспоминаешь,что ты там сказать хотел. Обычное дело, бывает у 100% населения земли,называется рассеянность
Вот в этом и фишка ! Что когда здоров, на такую хрень не обратишь внимания ! А вот когда накатит то даже в голове кольнет или что нибудь забудешь то все ! Конец ! Крыша поехала и т.д !
Записан

Павел92
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52



« Ответ #9002 : Марта 20, 2013, 15:10:39 pm »

ребята, ну вы уже замораачиваетесь по таким пустякам. Неужели раньше, до болезни у вас не было такого,что "хотел (а) что-то сказать, а что не помню", и потом ходишь мчаешься, вспоминаешь,что ты там сказать хотел. Обычное дело, бывает у 100% населения земли,называется рассеянность

А если даже не помнишь вчерашний день ?  Я вот ради интереса прочитал вчера  небольшой текст , попробывал  его запомнить и пересказать . Спустя два часа забыл  и не смог воспроизвести .

 у моей бабушки память и то лучше  , чем у меня  в мои 20 лет )) по крайней мере она помнит куда я положил свои вещи.  Вот в этом случае может быть рассеяность .
« Последнее редактирование: Марта 20, 2013, 15:28:21 pm от Павел92 » Записан
VallI
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #9003 : Марта 20, 2013, 15:18:13 pm »

Цитировать
при неврозах фобии сменяют одна другую, страх шизы проходит,приходит страх рака, проходит он,прихолит инсульт и так дальше по списку. Пока не будет проведено адекватное лечение
Это понятно, просто набор фобий обычно соотносится с более менее  вероятными в этом возрасте болезнями, но вероятность инсульта в 20 лет стремится к нулю. Отмечено, что  фобии утихают как раз после 20-ки и начинаются ближе к 30-ке. И лечению все эти страхи вряд ли поддаются, это такая особенность характера-излишняя мнительность.
Записан

Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #9004 : Марта 20, 2013, 15:19:09 pm »

ребята, ну вы уже замораачиваетесь по таким пустякам. Неужели раньше, до болезни у вас не было такого,что "хотел (а) что-то сказать, а что не помню", и потом ходишь мчаешься, вспоминаешь,что ты там сказать хотел. Обычное дело, бывает у 100% населения земли,называется рассеянность

А если даже не помнишь вчерашний день ?  Я вот ради интереса прочитал вчера  небольшой текст , попробывал  его запомнить и пересказать . Спустя два часа забыл  и не смог воспроизвести .
 hmuro печально
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #9005 : Марта 20, 2013, 15:21:02 pm »

Цитировать
при неврозах фобии сменяют одна другую, страх шизы проходит,приходит страх рака, проходит он,прихолит инсульт и так дальше по списку. Пока не будет проведено адекватное лечение
Это понятно, просто набор фобий обычно соотносится с более менее  вероятными в этом возрасте болезнями, но вероятность инсульта в 20 лет стремится к нулю. Отмечено, что  фобии утихают как раз после 20-ки и начинаются ближе к 30-ке. И лечению все эти страхи вряд ли поддаются, это такая особенность характера-излишняя мнительность.
Почему вероятность стремиться к нулю? А что касаеться мнительности то вы правы она просто жуткая у меня такой я раньше не была а сейчас просто катострофа с этой мнительностью.
Записан
VallI
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #9006 : Марта 20, 2013, 15:33:39 pm »

Цитировать
Почему вероятность стремиться к нулю? А что касаеться мнительности то вы правы она просто жуткая у меня такой я раньше не была а сейчас просто катострофа с этой мнительностью.
Вероятность инсульта в 20 лет  равна вероятности падения на голову тунгусского метеорита))) Так, что не заморачивайтесь особо.
« Последнее редактирование: Марта 20, 2013, 15:35:34 pm от VallI » Записан

Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #9007 : Марта 20, 2013, 15:36:35 pm »

Цитировать
Почему вероятность стремиться к нулю? А что касаеться мнительности то вы правы она просто жуткая у меня такой я раньше не была а сейчас просто катострофа с этой мнительностью.
Вероятность инсульта в 20 лет  равна вероятности падения на голову тунгусского метеорита))) Так, что не заморачивайтесь особо.
есть много случиев в молодом возрасте.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #9008 : Марта 20, 2013, 15:42:52 pm »

Алиса, для инсульта обязательна гипертоническая болезнь(постоянное повышенное давление, без видимых на то причин). так же атеросклероз. Если бы у тебя было то или другое,то на первом же осмотре слегла бы в больницу.Это очевидные болезни, которые даже студент без трудна заметит. А вот страха шизы это моё любимое, тут конечно посложнее опровергнуть тревоги,утешает одно-никто кроме нас самих чокнутыми нас не считает
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #9009 : Марта 20, 2013, 15:43:45 pm »

Для себя я поняла, что сойти с ума я боюсь по одной простой причине - я боюсь неосознанно причинить вред своим близким...
Записан
VallI
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #9010 : Марта 20, 2013, 15:51:33 pm »

есть много случиев в молодом возрасте.
Ну и сколько это много 1/1000??? И они обусловлены какими то врожденными патологиями сосудов мозга в вашем возрасте: мальформациями и т.д. которых у вас 99.9 нет. Просто имеет место резонансность события. Например инсульт в 80 лет скажем так явление частое(внимание не заостряется), а в 20 нонсенс о котором говорят на "каждом углу" поэтому создается впечатление множественности.  
Записан

Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #9011 : Марта 20, 2013, 15:54:18 pm »

есть много случиев в молодом возрасте.
Ну и сколько это много 1/1000??? И они обусловлены какими то врожденными патологиями сосудов мозга в вашем возрасте: мальформациями и т.д. которых у вас 99.9 нет. Просто имеет место резонансность события. Например инсульт в 80 лет скажем так явление частое(внимание не заостряется), а в 20 нонсенс о котором говорят на "каждом углу" поэтому создается впечатление множественности.  
Конечно вы правы , но просто почему в голове всякие ощущение как будто я сосуды ощущаю которые пульсируют внутри отсюда и страх моментальный!
Записан
VallI
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #9012 : Марта 20, 2013, 16:02:49 pm »

Конечно вы правы , но просто почему в голове всякие ощущение как будто я сосуды ощущаю которые пульсируют внутри отсюда и страх моментальный!
Сделать МРТ и расслабится настроение положительное обеспечено на целый день.)))
Записан

Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #9013 : Марта 20, 2013, 16:08:38 pm »

Конечно вы правы , но просто почему в голове всякие ощущение как будто я сосуды ощущаю которые пульсируют внутри отсюда и страх моментальный!
Сделать МРТ и расслабится настроение положительное обеспечено на целый день.)))

Делала уже но не расслабилась)
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #9014 : Марта 20, 2013, 16:13:14 pm »

Уважаемые форумчане ,придерживайтесь данной темы!!! Про инсульты и шизофрению есть другие ветки.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #9015 : Марта 20, 2013, 16:17:20 pm »

Уважаемые форумчане ,придерживайтесь данной темы!!! Про инсульты и шизофрению есть другие ветки.
Поддерживаю ! Но вот про шизу лучше ветки не выращивать ! rgach
Записан

aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #9016 : Марта 20, 2013, 16:19:23 pm »

А если страшные мысли в голове это относиться к деперсонализации?
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #9017 : Марта 20, 2013, 16:22:33 pm »

А если страшные мысли в голове это относиться к деперсонализации?
А вот как раз страшные мысли вызывают тревогу а она в свою очередь дп !
Записан

aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #9018 : Марта 20, 2013, 16:23:59 pm »

А если страшные мысли в голове это относиться к деперсонализации?
А вот как раз страшные мысли вызывают тревогу а она в свою очередь дп !
так и есть от страшных мыслей у меня начинаеться тревога и страх.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #9019 : Марта 20, 2013, 16:30:02 pm »

понимаю, у меняя тоже всд, и тоже штыки, но все же фильтровать как то нужно реальные симптомы от мнимых
Это уже страх, страх того что вот со мной что то не то,самовнушение, мы не так больны как это нам кажется.
Записан
Страниц: 1 ... 449 450 [451] 452 453 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8