Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 25, 2024, 00:16:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 443 444 [445] 446 447 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4557173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мармит
Гость
« Ответ #8880 : Марта 18, 2013, 18:29:07 pm »

это, наверно, всё я)))
А как на это реагируют врачи? С чем это связанно?
а никак не реагируют. им насрать, пардон-с. и вам советую не особо афишировать. будут пенять либо на всд либо на отчалившую крышу.
Пенять на нее это здорово сказано!) Мне выйти с этого состояния помогают АД - ты. А вы не пробовали?
ulibka смеётесь?! я пробовал всё. ад - ужасная вещь, ко мне неприменимая.
Да куда там смеяться, хоть и психика страдает но я еще не псих больная чтоб над таким смеяться...) просто уже с иронией к этому отношусь. И я вас очень понимаю. Жаль что АД вам не подошли. БЛагодаря им я встаю на ноги.. Побольше позитива и мысли о хорошем по возможности.. Я думаю все у вас получится и справитесь с этим недугом! Я вам желаю хорошего самочувствия. ulibka
Записан
мармит
Гость
« Ответ #8881 : Марта 18, 2013, 18:31:35 pm »

нечего себе 10 лет !!!!!!!!!! пипец health
Вот вот сейчас ты обязательно накрутишь себе что у тебя тоже самое и будет длиться 10 лет!)))
да нет ulibka просто 10 лет с этим жить мне кажеться нереально!
Ну смотри у меня! ulibka А то завтра накрутишь себе и еще что то появится в твоей головушке.)
Записан
everest
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #8882 : Марта 18, 2013, 18:35:47 pm »

Спасибо, Мармит!
Это как в анекдоте про всё у нас будет хорошо")))
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #8883 : Марта 18, 2013, 18:37:03 pm »

нечего себе 10 лет !!!!!!!!!! пипец health
Вот вот сейчас ты обязательно накрутишь себе что у тебя тоже самое и будет длиться 10 лет!)))
да нет ulibka просто 10 лет с этим жить мне кажеться нереально!
Ну смотри у меня! ulibka А то завтра накрутишь себе и еще что то появится в твоей головушке.)
ulibka ulibka ulibka голова это моя больная тема эти ощущения достали....
Записан
everest
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #8884 : Марта 18, 2013, 18:37:14 pm »

- Папа, когда говорят: "в конце концов все будет хорошо" - это что значит?
- Как тебе объяснить, сынок... Все мы смертны... И ты однажды помрешь. Положат тебя в гроб, вынесут на руках во двор, на катафалке довезут до могилы... И вот обвяжут гроб веревками и начнут опускать в могилу. Кто-то из рабочих будет командовать:
"Этот край выше, еще чуть-чуть, поверни к себе, опускай - вот теперь все хорошо" rgach
Записан
мармит
Гость
« Ответ #8885 : Марта 18, 2013, 18:40:36 pm »

- Папа, когда говорят: "в конце концов все будет хорошо" - это что значит?
- Как тебе объяснить, сынок... Все мы смертны... И ты однажды помрешь. Положат тебя в гроб, вынесут на руках во двор, на катафалке довезут до могилы... И вот обвяжут гроб веревками и начнут опускать в могилу. Кто-то из рабочих будет командовать:
"Этот край выше, еще чуть-чуть, поверни к себе, опускай - вот теперь все хорошо" rgach
ulibka У вас с иронией тоже все в порядке!
Записан
мармит
Гость
« Ответ #8886 : Марта 18, 2013, 18:50:00 pm »

нечего себе 10 лет !!!!!!!!!! пипец health
Вот вот сейчас ты обязательно накрутишь себе что у тебя тоже самое и будет длиться 10 лет!)))
да нет ulibka просто 10 лет с этим жить мне кажеться нереально!
Ну смотри у меня! ulibka А то завтра накрутишь себе и еще что то появится в твоей головушке.)
ulibka ulibka ulibka голова это моя больная тема эти ощущения достали....
А ты вообще чем занимаешься в будни работаешь учишься? Ты меньше на это обращай внимания симптомы сами начнут по потихонечку отступать..
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #8887 : Марта 18, 2013, 19:07:09 pm »

- Папа, когда говорят: "в конце концов все будет хорошо" - это что значит?
- Как тебе объяснить, сынок... Все мы смертны... И ты однажды помрешь. Положат тебя в гроб, вынесут на руках во двор, на катафалке довезут до
 могилы... И вот обвяжут гроб веревками и начнут опускать в могилу. Кто-то из рабочих будет командовать:
"Этот край выше, еще чуть-чуть, поверни к себе, опускай - вот теперь все хорошо" rgach

Эверест, желаю тебе крепкого здоровья... Расскажи, как ты приспособился к жизни, как это повлияло на твою судьбу, очень интересно
Записан

Будь здоров - прости большое!
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #8888 : Марта 18, 2013, 19:10:26 pm »

ДП с 2005 года ,недавно начал припоминать что в детстве такая херня была несколько раз но быстро проходила.
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Princess
Гость
« Ответ #8889 : Марта 18, 2013, 19:25:20 pm »

Кое-что хочу рассказать про свой дереал. Он у меня в каждом случае по-разному проявляется. Если стресс, тревога, то все вокруг кажется серым,
а иногда цвета более контрастные. При депрессии же, все вокруг кажется странным, не таким как раньше. Обстановка как-то по новому видится... У кого так же?
Записан
everest
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #8890 : Марта 18, 2013, 19:38:44 pm »

- Папа, когда говорят: "в конце концов все будет хорошо" - это что значит?
- Как тебе объяснить, сынок... Все мы смертны... И ты однажды помрешь. Положат тебя в гроб, вынесут на руках во двор, на катафалке довезут до
 могилы... И вот обвяжут гроб веревками и начнут опускать в могилу. Кто-то из рабочих будет командовать:
"Этот край выше, еще чуть-чуть, поверни к себе, опускай - вот теперь все хорошо" rgach

Эверест, желаю тебе крепкого здоровья... Расскажи, как ты приспособился к жизни, как это повлияло на твою судьбу, очень интересно
На судьбу крайне отрицательно повлиял, поэтому рассказывать нечего. За пожелание спасибо! В свою очередь, вам, тут собравшимся, желаю не пасть духом и постараться поскорее переключиться на что-то другое от греха подальше. Все приспосабливаются как-то со временем. Если не накладывают на себя руки. Но не стоит этого делать! Всегда нужно помнить, что найдётся что-то более пакостное и ужасное, хотя ранее это не казалось возможным. Так что не отчаивайтесь, пошлите всю хворь нах.. и побольше позитива.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #8891 : Марта 18, 2013, 19:47:29 pm »

- Папа, когда говорят: "в конце концов все будет хорошо" - это что значит?
- Как тебе объяснить, сынок... Все мы смертны... И ты однажды помрешь. Положат тебя в гроб, вынесут на руках во двор, на катафалке довезут до
 могилы... И вот обвяжут гроб веревками и начнут опускать в могилу. Кто-то из рабочих будет командовать:
"Этот край выше, еще чуть-чуть, поверни к себе, опускай - вот теперь все хорошо" rgach

Эверест, желаю тебе крепкого здоровья... Расскажи, как ты приспособился к жизни, как это повлияло на твою судьбу, очень интересно
На судьбу крайне отрицательно повлиял, поэтому рассказывать нечего. За пожелание спасибо! В свою очередь, вам, тут собравшимся, желаю не пасть духом и постараться поскорее переключиться на что-то другое от греха подальше. Все приспосабливаются как-то со временем. Если не накладывают на себя руки. Но не стоит этого делать! Всегда нужно помнить, что найдётся что-то более пакостное и ужасное, хотя ранее это не казалось возможным. Так что не отчаивайтесь, пошлите всю хворь нах.. и побольше позитива.
Золотые слова! Похвально jesti315
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #8892 : Марта 18, 2013, 20:46:27 pm »

Все дп да дп...а я о ней забыла и загналась о том,что мы всего лишь (простите)куски мяса,и мы помрем когданибудь,может в статости,,может через год,к то знает...а что дальше?нет тебя,темгнота и бесконечность.а главно у меня настроение в норме,а загнаность мощнецкая просто,душа бболит очень((может уэто депрессия?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
мармит
Гость
« Ответ #8893 : Марта 18, 2013, 20:57:01 pm »

Все дп да дп...а я о ней забыла и загналась о том,что мы всего лишь (простите)куски мяса,и мы помрем когданибудь,может в статости,,может через год,к то знает...а что дальше?нет тебя,темгнота и бесконечность.а главно у меня настроение в норме,а загнаность мощнецкая просто,душа бболит очень((может уэто депрессия?
По вашим размышлениям похоже на нее...
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #8894 : Марта 18, 2013, 20:59:22 pm »

Ложитесь спать, товарищи. Время час уже 1311_sm
Записан

Будь здоров - прости большое!
мармит
Гость
« Ответ #8895 : Марта 18, 2013, 21:01:07 pm »

Ложитесь спать, товарищи. Время час уже 1311_sm
У кого час, а у кого еще 23 нет!) Спасибо за заботу..
Записан
remm30
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29




« Ответ #8896 : Марта 18, 2013, 21:19:39 pm »

у меня эта фигня 13 лет и  я уверен к этому привыкнуть нельзяю this
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #8897 : Марта 19, 2013, 04:36:30 am »

ДП с 2005 года ,недавно начал припоминать что в детстве такая херня была несколько раз но быстро проходила.
Да у меня тоже в детстве была такая фигня, припоминаю ! Короче в большей степени дп усугубил интернет ! Наверно у многих так !?
Записан

Павел92
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52



« Ответ #8898 : Марта 19, 2013, 06:37:58 am »

Все дп да дп...а я о ней забыла и загналась о том,что мы всего лишь (простите)куски мяса,и мы помрем когданибудь,может в статости,,может через год,к то знает...а что дальше?нет тебя,темгнота и бесконечность.а главно у меня настроение в норме,а загнаность мощнецкая просто,душа бболит очень((может уэто депрессия?

почему же сразу темноата ?  может ты новое тело получишь.  Конец это всегда начало чего то нового  я так думаю . Так же как и звезды ,одни  умирают , рождаются другие . Цикл одним словом .

Все таки надо жить , чтобы там не было  и дурные мысли гнать подальше.
« Последнее редактирование: Марта 19, 2013, 06:42:53 am от Павел92 » Записан
nymph@
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Воронеж


« Ответ #8899 : Марта 19, 2013, 07:17:50 am »

Все дп да дп...а я о ней забыла и загналась о том,что мы всего лишь (простите)куски мяса,и мы помрем когданибудь,может в статости,,может через год,к то знает...а что дальше?нет тебя,темгнота и бесконечность.а главно у меня настроение в норме,а загнаность мощнецкая просто,душа бболит очень((может уэто депрессия?
господи как же мне это знакомо! slezek уже столько лет мучаюсь над этой темой...
Takeshy, ненавижу интернет...
Записан

страх - здоровый инстинкт, а не признак слабости(с)Х.Томпсон
Страниц: 1 ... 443 444 [445] 446 447 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8