Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 14:50:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 431 432 [433] 434 435 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554211 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #8640 : Марта 09, 2013, 19:33:11 pm »

Тогда давай приседания!)

Насчет дереала не паникуй - тут у многих симптомы тяжелее, и они лечатся.
[/quote]
Гладиатор, спасибо тебе ( можно на ты? ) огромное за советы)))) Мне даже как то легче стало и веселее от них)))) Надеюсь, что приседания помогут)
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #8641 : Марта 10, 2013, 09:25:08 am »

Билять заняться сексом, любовью. это вообще жесть, желания гноль, никого не люблю ничего не хочу, смотрю в зеркало и вижу там урода в прыщах, муж говоорит красавица моя, а я удивляюсь как он со мной вообще живет, жесть.
Сегодня меня посетила мысль ято я не хочу так больше жить, представила себя висящей на веревке и пустота. испугало то что я верующая и подумала что надо до конца идти и через смерть и через все невзгоды, но сам факт прихода мысли о суициде меня испугал((
О оо Все это мне знакомо. Вроде оч даже симпатичная девушка, а иногда такие мысли посещают  roga Самое противное что эта болезнь проникает в наши мысли. Заставляет нас самих себя ненавидить.
 Все мы достойны  выздоровления. Держитесь и верьте.
Заметила еще что меня задолбали уже все мысли и переживания. Хочеться вообще что бы в башке была пустота. Иногда лень что либо вспоминать. Голова какая то медленно думающая стала.
« Последнее редактирование: Марта 10, 2013, 09:42:15 am от Marin.ka » Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #8642 : Марта 10, 2013, 09:38:18 am »

Билять заняться сексом, любовью. это вообще жесть, желания гноль, никого не люблю ничего не хочу, смотрю в зеркало и вижу там урода в прыщах, муж говоорит красавица моя, а я удивляюсь как он со мной вообще живет, жесть.
Сегодня меня посетила мысль ято я не хочу так больше жить, представила себя висящей на веревке и пустота. испугало то что я верующая и подумала что надо до конца идти и через смерть и через все невзгоды, но сам факт прихода мысли о суициде меня испугал((
О оо Все это мне знакомо. Вроде оч даже симпатичная девушка, а иногда такие мысли посещают  roga Самое противное что эта болезнь проникает в наши мысли. Заставляет нас самих себя ненавидить.
 Все мы достойны  выздоровление. Держитесь и верьте.
Заметила еще что меня задолбали уже все мысли и переживания. Хочеться вообще что бы в башке была пустота. Иногда лень что либо вспоминать. Голова какая то медленно думающая стала.
Ты права голова вообще тупит как то и пугает . Мысли это вообще постоянно какие то непонятные откуда они беруться.
« Последнее редактирование: Марта 10, 2013, 10:02:39 am от Cheerful » Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #8643 : Марта 10, 2013, 11:19:39 am »

Билять заняться сексом, любовью. это вообще жесть, желания гноль, никого не люблю ничего не хочу

У меня от нейролептиков желания тоже пропадают.
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #8644 : Марта 10, 2013, 15:57:16 pm »

А у вас есть ощущение при дереале, что мир вокруг плоский, мертвый, как кино наблюдаешь?)) раньше мне мир казался просто отдаленным, а теперь вот так вот...(
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #8645 : Марта 10, 2013, 15:58:48 pm »

А у вас есть ощущение при дереале, что мир вокруг плоский, мертвый, как кино наблюдаешь?)) раньше мне мир казался просто отдаленным, а теперь вот так вот...(
f0f976
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #8646 : Марта 10, 2013, 16:14:25 pm »

А у вас есть ощущение при дереале, что мир вокруг плоский, мертвый, как кино наблюдаешь?)) раньше мне мир казался просто отдаленным, а теперь вот так вот...(
f0f976
это печально swoon2
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #8647 : Марта 10, 2013, 16:15:52 pm »

А что поделаешь,вот так и живем, но я лечусь АД,так что думаю скоро мой фильм закончится dance
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #8648 : Марта 10, 2013, 16:35:40 pm »

А что поделаешь,вот так и живем, но я лечусь АД,так что думаю скоро мой фильм закончится dance
А я пока только психотерапией...Но все равно хожу как во сне, не ясно сплю я или это и есть реальность. Наверное дп и др самые суровые  из всех симптомов,самые сложные для коррекции и вызываются исключительно привычкой анализировать что да как...если бы сказали что на улице бегают слоны, я бы наверное не удивилась, во сне всякое бывает))
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #8649 : Марта 10, 2013, 16:50:13 pm »

Вот у меня тоже самое, знаю что не сон, но по ощущениям.... В общем мерзко и гадко это все... Такое ощущение что сам себе враг.
Записан

катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #8650 : Марта 10, 2013, 16:57:51 pm »

А еще концентрация внимания страдает сильно, я не могу смотреть фильмы, потому что слишком много информации, не могу долго читать и вообще стараюсь не носить линзы, потому что так меньше видишь и меньше раздражителей. Иначе мозг просто пухнуть начинает(
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #8651 : Марта 10, 2013, 17:05:20 pm »

ребят, а у вас бывают ощущения, что всё как за белой пеленой и всё что движется - из-за белой пелены - как бы замедленно движется. На 0,9х от полной скорости. Как бы размыты движения в мути.
Записан

Будь здоров - прости большое!
southforyou
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>


ЯЯ


WWW
« Ответ #8652 : Марта 10, 2013, 17:34:22 pm »

А еще концентрация внимания страдает сильно, я не могу смотреть фильмы, потому что слишком много информации, не могу долго читать и вообще стараюсь не носить линзы, потому что так меньше видишь и меньше раздражителей. Иначе мозг просто пухнуть начинает(
А как с памятью?
Записан

Я позитивный и ищу счастье везде. Мое личное позитивное радио http://orangefm24.ru
Я смогу
Гость
« Ответ #8653 : Марта 10, 2013, 17:36:21 pm »

А что поделаешь,вот так и живем, но я лечусь АД,так что думаю скоро мой фильм закончится dance
Эесть конечно но Ад мне отменили, из за алергии((( я вся как горю и лицо прыщами, мне без них плохо но и с ними я вся отекаю, а от нетролиптика Трелиджена так я вообще его не смогла пить, предобморок сил нет, что делать то?? завтра на работу, закинуться алпро и ползти((
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #8654 : Марта 10, 2013, 17:41:38 pm »

А еще концентрация внимания страдает сильно, я не могу смотреть фильмы, потому что слишком много информации, не могу долго читать и вообще стараюсь не носить линзы, потому что так меньше видишь и меньше раздражителей. Иначе мозг просто пухнуть начинает(
А как с памятью?
Тоже плохо. Чувство что мозг наполовину заснул! Ты только воспринимаешь информацию из внешнего мира, но никак не перерабатываешь, ни эмоционально, ни в качестве памяти...
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #8655 : Марта 10, 2013, 18:33:44 pm »

катюха. а как твое состояние? на поправку идешь? у пт еще была?
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #8656 : Марта 10, 2013, 18:44:40 pm »

 smoke
катюха. а как твое состояние? на поправку идешь? у пт еще была?
Да как-то волнообразно идет, то откаты начинаются и вроде вот она реальность, но потом накатывает "сон" и кажется что еще херовее стало. Короче пока рано делать выводы)
Записан
southforyou
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>


ЯЯ


WWW
« Ответ #8657 : Марта 10, 2013, 19:27:23 pm »

А еще концентрация внимания страдает сильно, я не могу смотреть фильмы, потому что слишком много информации, не могу долго читать и вообще стараюсь не носить линзы, потому что так меньше видишь и меньше раздражителей. Иначе мозг просто пухнуть начинает(
А как с памятью?
Тоже плохо. Чувство что мозг наполовину заснул! Ты только воспринимаешь информацию из внешнего мира, но никак не перерабатываешь, ни эмоционально, ни в качестве памяти...
У меня тож прям очень похоже. Правда я фильмы более менее могу. Но толпу базарящих людей уже не могу. Сложно сосредоточится((((( И жизнь как во сне)
Записан

Я позитивный и ищу счастье везде. Мое личное позитивное радио http://orangefm24.ru
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #8658 : Марта 10, 2013, 20:27:52 pm »

А еще концентрация внимания страдает сильно, я не могу смотреть фильмы, потому что слишком много информации, не могу долго читать и вообще стараюсь не носить линзы, потому что так меньше видишь и меньше раздражителей. Иначе мозг просто пухнуть начинает(
А как с памятью?
Тоже плохо. Чувство что мозг наполовину заснул! Ты только воспринимаешь информацию из внешнего мира, но никак не перерабатываешь, ни эмоционально, ни в качестве памяти...
У меня тож прям очень похоже. Правда я фильмы более менее могу. Но толпу базарящих людей уже не могу. Сложно сосредоточится((((( И жизнь как во сне)
А как ты лечишься?)) если чесно ко мне все лезут мысли о том, что может у меня с мозгом что-то... Хотя мрт делала около года назад, было норм..
Записан
southforyou
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>


ЯЯ


WWW
« Ответ #8659 : Марта 10, 2013, 20:51:54 pm »

А еще концентрация внимания страдает сильно, я не могу смотреть фильмы, потому что слишком много информации, не могу долго читать и вообще стараюсь не носить линзы, потому что так меньше видишь и меньше раздражителей. Иначе мозг просто пухнуть начинает(
А как с памятью?
Тоже плохо. Чувство что мозг наполовину заснул! Ты только воспринимаешь информацию из внешнего мира, но никак не перерабатываешь, ни эмоционально, ни в качестве памяти...
У меня тож прям очень похоже. Правда я фильмы более менее могу. Но толпу базарящих людей уже не могу. Сложно сосредоточится((((( И жизнь как во сне)
А как ты лечишься?)) если чесно ко мне все лезут мысли о том, что может у меня с мозгом что-то... Хотя мрт делала около года назад, было норм..
Ух как я только не лечился. Мрт тоже делал трижды. Ничего нет. Только полисинусит и кривая носовая перегородка. В стационаре неврологическом лежал. Но мало толку. Сейчас наблюдаюсь психотерапевтом. Работаем с психотерапией. Мой мозг ищет причину этой дряни и не может найти. Мысли не связанные в большом количестве. Концентрация плохая. Память плохая. Когнитивной гибкости никакой. Еле на работе 8 часов выдерживаю. Мое лечение это бассейн. Хорошо помогает там контрастный душ в душевой. Сауна каждую субботу стабильно. Психотерапевт раз в 3 недели. По лекарствам: АД Велафакс 300 мг, сейзар( ламотриджин) именно он в штатах используется для лечения деперсонализации. Далее 5 мг Заласта( нейролептик) стараюсь пить омега 3 какие нить, витамины...вроде все. Ну и плюс чтобы лечению и нервам ничего не мешало. У меня периодические скандалы с подругой. Может поэтому лечение затягивается
Записан

Я позитивный и ищу счастье везде. Мое личное позитивное радио http://orangefm24.ru
Страниц: 1 ... 431 432 [433] 434 435 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.527 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8