Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 18:21:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 366 367 [368] 369 370 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554263 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #7340 : Декабря 11, 2012, 08:09:14 am »

спасибо за поддержку ))просто да , кажется что меня нету или я умерла...я не чувствую себя нужной ,я общаюсь с девченкой из колледжа..по телефону...она говорить о своих проблемах,но все равно это не то,хотя ,хотя бы это,но все равно
тебе надо влюбиться.. cheerleader3 ..если так стисняешся..начни с Инета ..зарег на сайте знакомств ..только ищи из своего города..
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Cheerful
Гость
« Ответ #7341 : Декабря 11, 2012, 08:34:14 am »

спасибо за поддержку ))просто да , кажется что меня нету или я умерла...я не чувствую себя нужной ,я общаюсь с девченкой из колледжа..по телефону...она говорить о своих проблемах,но все равно это не то,хотя ,хотя бы это,но все равно
тебе надо влюбиться.. cheerleader3 ..если так стисняешся..начни с Инета ..зарег на сайте знакомств ..только ищи из своего города..

Легко сказать - "влюбиться". А на сайтах знакомств нужно быть особенно осторожным. Там аферистов (аферисток) хватает.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #7342 : Декабря 11, 2012, 09:05:47 am »

спасибо за поддержку ))просто да , кажется что меня нету или я умерла...я не чувствую себя нужной ,я общаюсь с девченкой из колледжа..по телефону...она говорить о своих проблемах,но все равно это не то,хотя ,хотя бы это,но все равно
тебе надо влюбиться.. cheerleader3 ..если так стисняешся..начни с Инета ..зарег на сайте знакомств ..только ищи из своего города..

Легко сказать - "влюбиться". А на сайтах знакомств нужно быть особенно осторожным. Там аферистов (аферисток) хватает.
ну да проще нечего не делать..да аферисты бывают..но и людей норм тоже много..кто знает может она там свою любовь встретить..Тем более девочка молодая...ей явно не хватает именно мужского внимания..
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Cheerful
Гость
« Ответ #7343 : Декабря 11, 2012, 09:30:23 am »

ну да проще нечего не делать..да аферисты бывают..но и людей норм тоже много..кто знает может она там свою любовь встретить..Тем более девочка молодая...ей явно не хватает именно мужского внимания..

Ну я не говорю, что нужно ничего делать. А как отличить аферистов от неаферистов в интернете (как впрочем и в реальной жизни)?
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #7344 : Декабря 11, 2012, 10:15:17 am »

ну да проще нечего не делать..да аферисты бывают..но и людей норм тоже много..кто знает может она там свою любовь встретить..Тем более девочка молодая...ей явно не хватает именно мужского внимания..

Ну я не говорю, что нужно ничего делать. А как отличить аферистов от неаферистов в интернете (как впрочем и в реальной жизни)?
вот именно...их и там и там хватает..и в интернете и на дискотеке ..тут уж как повезет)..просто по себе знаю...когда гулянки(не попойки), дискотеки, общение..чувствуешь себя более здоровой..
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #7345 : Декабря 11, 2012, 12:21:22 pm »

Меня ничего человеческое не интересует...я просыпаюсь когда и выть охото,что кончился сон((интереса нет к жизни вообще мне гичего не надо...ни денег,ничего...А по фото мне сказали бесплатно,и так же бесплатно посоветовали проводить ритуалы...Решиша в майле задать вопрос на эту тему,сказали,чтобыстрее снимай,а то сдохнешь...А фото мое типа закопали на кладбище,а человек которого я раздражаю,живет впритык к нему.Будущего нету как,не вижу и не чувствую,стена....
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #7346 : Декабря 11, 2012, 12:25:19 pm »

ДП была сильная и после пары истерик,я просто не могу давать себе отчет,не помню и не запоминаю ничего,лежу смотря в 1 точку,рябь ужасная...а чувств нету,шиза не интересует,что живешь - не доходит...тупость некая - нету такого что вот я а вот дом...нету ниче,все однородное и я и мир,который как исчез и времени нет в будущем....это может быть тотальная ДП?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Cheerful
Гость
« Ответ #7347 : Декабря 11, 2012, 12:27:31 pm »

это может быть тотальная ДП?

Это ты сама придумала: тотальная ДП и локальная ДП?
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #7348 : Декабря 11, 2012, 12:40:28 pm »

Меня ничего человеческое не интересует...я просыпаюсь когда и выть охото,что кончился сон((интереса нет к жизни вообще мне гичего не надо...ни денег,ничего...А по фото мне сказали бесплатно,и так же бесплатно посоветовали проводить ритуалы...Решиша в майле задать вопрос на эту тему,сказали,чтобыстрее снимай,а то сдохнешь...А фото мое типа закопали на кладбище,а человек которого я раздражаю,живет впритык к нему.Будущего нету как,не вижу и не чувствую,стена....
Кнопка, слов нет. Ты веришь во всю эту ерунду? glaza Так и продолжаешь искать поводы для ухудшения своего состояния, вместо того, чтобы уже угомониться и заняться делами и отвлечься от своего негатива и, тем-более, от чужого.. Да здесь многие думали и накручивали себя разными шарлатанами и гадалками, но ты же умная девочка, должна понимать, что всё это полная чушь и ахинея, этим ты только усугубляешь свой невроз. Лучше напиши нам, всё ли подготовила к родам? Малышке купила наряды? Интересно же! Расскажи пожалуйста! f0f976
Записан
Мурчик
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #7349 : Декабря 11, 2012, 13:04:42 pm »

Ля, народ, вы гоните :))) 369 страниц непонятного чеса и нытья)))) дереалитики и деперсоналитики мои! пальцы не болят еще писать чушь всякую? или вас всех прет это? :))) мне кажется одно - вам всем просто будет скучно без этого! вот вы и не отпускаете это на волю :) Russian пати
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7350 : Декабря 11, 2012, 13:51:00 pm »

Мне седня ПТ сказал что у меня вегетативка здорово потрепана ! От сюда и ДП !
Записан

Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #7351 : Декабря 11, 2012, 15:29:45 pm »

Мне седня ПТ сказал что у меня вегетативка здорово потрепана ! От сюда и ДП !


Давно у тебя ДП?
Записан
smile
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




« Ответ #7352 : Декабря 11, 2012, 15:33:42 pm »

Ля, народ, вы гоните :))) 369 страниц непонятного чеса и нытья)))) дереалитики и деперсоналитики мои! пальцы не болят еще писать чушь всякую? или вас всех прет это? :))) мне кажется одно - вам всем просто будет скучно без этого! вот вы и не отпускаете это на волю :) Russian пати

+1
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #7353 : Декабря 11, 2012, 18:21:26 pm »

спасибо за поддержку ))просто да , кажется что меня нету или я умерла...я не чувствую себя нужной ,я общаюсь с девченкой из колледжа..по телефону...она говорить о своих проблемах,но все равно это не то,хотя ,хотя бы это,но все равно
тебе надо влюбиться.. cheerleader3 ..если так стисняешся..начни с Инета ..зарег на сайте знакомств ..только ищи из своего города..
спасибо за поддержку))просто у меня даже нету просто друзей в реале, чтобы отвлечься
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #7354 : Декабря 11, 2012, 18:28:31 pm »

спасибо за поддержку ))просто да , кажется что меня нету или я умерла...я не чувствую себя нужной ,я общаюсь с девченкой из колледжа..по телефону...она говорить о своих проблемах,но все равно это не то,хотя ,хотя бы это,но все равно
тебе надо влюбиться.. cheerleader3 ..если так стисняешся..начни с Инета ..зарег на сайте знакомств ..только ищи из своего города..

Я кстати с мужем познакомилась на сайте знакомств :pocelui3981:  :jens5929: живем счастливо :jens5929:
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #7355 : Декабря 11, 2012, 18:30:02 pm »

кнопка, мою фотку тоже брали и увидели там черное пятно, якобы сглаз, все будет хорошо!, Просто я думаю, что никто этого не делал, кто определяет он не может такого говорит
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 19:50:54 pm от JannyGGG » Записан
Alina_19
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Паникерша


« Ответ #7356 : Декабря 11, 2012, 18:59:09 pm »

спасибо за поддержку ))просто да , кажется что меня нету или я умерла...я не чувствую себя нужной ,я общаюсь с девченкой из колледжа..по телефону...она говорить о своих проблемах,но все равно это не то,хотя ,хотя бы это,но все равно
тебе надо влюбиться.. cheerleader3 ..если так стисняешся..начни с Инета ..зарег на сайте знакомств ..только ищи из своего города..

Я кстати с мужем познакомилась на сайте знакомств :pocelui3981:  :jens5929: живем счастливо :jens5929:
[/quote


Абсолютно с вами согласна. Мы тоже с мужем познакомились на сайте
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #7357 : Декабря 11, 2012, 19:44:47 pm »

спасибо за поддержку))просто у меня даже нету просто друзей в реале, чтобы отвлечься
[/quote]

Я меня таже ситуация,друзей нет в реале,разочаровалась в них,так на расстоянии две подруги редко видимся.
Дома постоянно сижу,муж дом,муж дом магазин,и по кругу.Ещё бы не мучала ДП rgach с ПА и всем прочим.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #7358 : Декабря 11, 2012, 19:53:44 pm »

спасибо за поддержку))просто у меня даже нету просто друзей в реале, чтобы отвлечься

Я меня таже ситуация,друзей нет в реале,разочаровалась в них,так на расстоянии две подруги редко видимся.
Дома постоянно сижу,муж дом,муж дом магазин,и по кругу.Ещё бы не мучала ДП rgach с ПА и всем прочим.
[/quote]
я тоже,и главное ничего не делать..даже если хожу куда то..то одной ..это просто не описать как ужансо ходить ...куда то
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #7359 : Декабря 11, 2012, 20:03:43 pm »

спасибо за поддержку))просто у меня даже нету просто друзей в реале, чтобы отвлечься

Я меня таже ситуация,друзей нет в реале,разочаровалась в них,так на расстоянии две подруги редко видимся.
Дома постоянно сижу,муж дом,муж дом магазин,и по кругу.Ещё бы не мучала ДП rgach с ПА и всем прочим.
я тоже,и главное ничего не делать..даже если хожу куда то..то одной ..это просто не описать как ужансо ходить ...куда то
[/quote]

У меня муж вместо подружки,правда он не в восторге ходит со мной по магазинам и ездить по салонам))
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Страниц: 1 ... 366 367 [368] 369 370 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8