Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 17:13:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 361 362 [363] 364 365 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554244 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7240 : Декабря 07, 2012, 14:26:08 pm »

Здравствуйте люди добрые помогите, а то у меня такое впечетление что я сейчас умру дышать не чем голова болит  виски пережало все крутиться перед глазами все я умираю. Руки потные холодные вообще ничего не сображаю сердце не слышу как стучит в зеркалее себя не узнаю вообще ничего не чувствую меня кк буд то нет мыслей нет я не думаю меня вобще как буд то не существует как. Голос не узнаю теряюсь постоянно. А я сама с дочкой дома аааааааааа
Похоже на паническую атаку. Нужно прежде всего успокоиться. Никто от ПА не умер. Выпить что-нибудь успокоительное.

Да наверное больше всего что это.   Она у меня возникает именно из за того состояния которое я описала что я не я
Да блин ДП это вообще замкнутый круг ! ПА -ДП _ДП - ПА ! И так постоянно !
Записан

KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #7241 : Декабря 07, 2012, 14:35:16 pm »

А вот как думаете ? Вот превая ДП быда после неразделенной любви, а две последующие шарахнули после прочтения про шизу ! МОГУТ ли это быть психозы !? Резко возникающие !
slezek Не могут!
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7242 : Декабря 07, 2012, 14:38:47 pm »

А вот как думаете ? Вот превая ДП быда после неразделенной любви, а две последующие шарахнули после прочтения про шизу ! МОГУТ ли это быть психозы !? Резко возникающие !
slezek Не могут!
Я Тожееееееееее ! slezek slezek slezek
Записан

knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #7243 : Декабря 07, 2012, 14:39:08 pm »

Простите,что я вас напугала.Я ушла от нормального мира.Папа меня сравнил,что я почему на как все,все радуются беременности и рабртают еще,а я такая странная,я невольно выкрикнула что когда на тот свет наконец уйду((я хочу быть такой как до болезни,а щас меня тянет на тот свет,очень сильно,но я не могу и не хочу.как буд то установка кпкая то,что вот надо туда и силой тянет,а я головой понимаю,что нет,нельзя,не хочу...Я заходить сюда наверно уже не буду.Мне стало так,что я как прозрачное сущство,меня больше нет,и последняя эмоция – страх пропала,и не так,что кажется,а совсем,я больше не боюсь шизофрении,всем удачи и хорошего лечения  и выздоровления.я теперь даже не уверена что это дп или др,совсем не увнрена...а возможно я сама себе крышу снесла.больше всего обидно,что я совсем не выгляжу так,как внутри и в голове.всех целую,еще раз sorry fl_585  podm1уд :vmeste12984:ачи!
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #7244 : Декабря 07, 2012, 14:43:00 pm »

А пишу так,как буд то не изменилось ни че,слава богу разговорно–речевой рефлекс остался и говорю правильно,хотя не верится как я это делаю
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7245 : Декабря 07, 2012, 14:43:29 pm »

Простите,что я вас напугала.Я ушла от нормального мира.Папа меня сравнил,что я почему на как все,все радуются беременности и рабртают еще,а я такая странная,я невольно выкрикнула что когда на тот свет наконец уйду((я хочу быть такой как до болезни,а щас меня тянет на тот свет,очень сильно,но я не могу и не хочу.как буд то установка кпкая то,что вот надо туда и силой тянет,а я головой понимаю,что нет,нельзя,не хочу...Я заходить сюда наверно уже не буду.Мне стало так,что я как прозрачное сущство,меня больше нет,и последняя эмоция – страх пропала,и не так,что кажется,а совсем,я больше не боюсь шизофрении,всем удачи и хорошего лечения  и выздоровления.я теперь даже не уверена что это дп или др,совсем не увнрена...а возможно я сама себе крышу снесла.больше всего обидно,что я совсем не выгляжу так,как внутри и в голове.всех целую,еще раз sorry fl_585  podm1уд :vmeste12984:ачи!
Ты не делай глупости ! Будь с нами на связи ! Это все иллюзия ! Жизнь прекрасна на самом деле ! Я тоже себя потерял, но я не отчаиваюсь, пойми это только кажется. jesti315
Записан

Юлия Мир
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 273




« Ответ #7246 : Декабря 07, 2012, 14:49:35 pm »

И правда, кноп, не раскисай. Всё хорошо будет! Держись, многие через такое проходили, всё пройдёт!
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7247 : Декабря 07, 2012, 14:50:33 pm »

И правда, кноп, не раскисай. Всё хорошо будет! Держись, многие через такое проходили, всё пройдёт!
Да ! Я уже третий раз ! И то не отчаиваюсь !
Записан

Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #7248 : Декабря 07, 2012, 14:56:06 pm »

А вот как думаете ? Вот превая ДП быда после неразделенной любви, а две последующие шарахнули после прочтения про шизу ! МОГУТ ли это быть психозы !? Резко возникающие !
На сколько я знаю человек во время психоза нифига не понимает что с ним происходит..и что было тоже. Все сопровождается глюками и бредом. У тебя точно не так.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7249 : Декабря 07, 2012, 14:56:54 pm »

А вот как думаете ? Вот превая ДП быда после неразделенной любви, а две последующие шарахнули после прочтения про шизу ! МОГУТ ли это быть психозы !? Резко возникающие !
На сколько я знаю человек во время психоза нифига не понимает что с ним происходит..и что было тоже. Все сопровождается глюками и бредом. У тебя точно не так.
Фух спасибо тебе !!!!!!!
Записан

Alina_19
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Паникерша


« Ответ #7250 : Декабря 07, 2012, 14:59:15 pm »

Здравствуйте люди добрые помогите, а то у меня такое впечетление что я сейчас умру дышать не чем голова болит  виски пережало все крутиться перед глазами все я умираю. Руки потные холодные вообще ничего не сображаю сердце не слышу как стучит в зеркалее себя не узнаю вообще ничего не чувствую меня кк буд то нет мыслей нет я не думаю меня вобще как буд то не существует как. Голос не узнаю теряюсь постоянно. А я сама с дочкой дома аааааааааа
Похоже на паническую атаку. Нужно прежде всего успокоиться. Никто от ПА не умер. Выпить что-нибудь успокоительное.

Да наверное больше всего что это.   Она у меня возникает именно из за того состояния которое я описала что я не я
Да блин ДП это вообще замкнутый круг ! ПА -ДП _ДП - ПА ! И так постоянно !

Это точно slezek slezek slezek
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #7251 : Декабря 07, 2012, 14:59:20 pm »

А вот как думаете ? Вот превая ДП быда после неразделенной любви, а две последующие шарахнули после прочтения про шизу ! МОГУТ ли это быть психозы !? Резко возникающие !
На сколько я знаю человек во время психоза нифига не понимает что с ним происходит..и что было тоже. Все сопровождается глюками и бредом. У тебя точно не так.
Фух спасибо тебе !!!!!!!
Takeshy ты тут разные цитаты про шизиков приводишь...читаешь мед летиратуру..а до сих пор не можешь понять признаки психоза и различие шизы и невроза. Может не то читаешь ??)
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7252 : Декабря 07, 2012, 14:59:33 pm »

Да уже пофиг ! Все равно скоро конец света ! И ДП уйдет вместе с нами !  roulette
Записан

Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7253 : Декабря 07, 2012, 15:00:26 pm »

А вот как думаете ? Вот превая ДП быда после неразделенной любви, а две последующие шарахнули после прочтения про шизу ! МОГУТ ли это быть психозы !? Резко возникающие !
На сколько я знаю человек во время психоза нифига не понимает что с ним происходит..и что было тоже. Все сопровождается глюками и бредом. У тебя точно не так.
Фух спасибо тебе !!!!!!!
Takeshy ты тут разные цитаты про шизиков приводишь...читаешь мед летиратуру..а до сих пор не можешь понять признаки психоза и различие шизы и невроза. Может не то читаешь ??)
Даа блин везде по разному !
Записан

Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #7254 : Декабря 07, 2012, 15:00:42 pm »

Да уже пофиг ! Все равно скоро конец света ! И ДП уйдет вместе с нами !  roulette
Ты в это веришь?)  
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7255 : Декабря 07, 2012, 15:01:44 pm »

Да уже пофиг ! Все равно скоро конец света ! И ДП уйдет вместе с нами !  roulette
Ты в это веришь?)  
Находясь в ДП ! Хочится верить !  rgach roulette
Записан

knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #7256 : Декабря 07, 2012, 15:02:58 pm »

Зашла посмотреть ответы,спасибо,что поддерживаете,простите,пишу не искренне,т.к нет чувств,то что я говорила про то что чувства пропали,этл была просто ангедония,сейчас я поняла,что значит нет эмоций.Я наверно бы заплакала и было бы приятно,что вы переживаете))Я не от отчаяния хочу,я сама не знаю,меня силой тянет туда,я всеми силами упираюсь,а это трудно.Я очень хочу как буд то и жить страшно,а голтвой как то держусь t1308,все как против воли,в этом сам ужас,как марионетка что ли.ладно ребят,отвечать сил нету,извините еще раз.И еще кое что,пропало чувство бесчувствия,т.е теперь я понимаю,что на самом деле это значит
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7257 : Декабря 07, 2012, 15:04:50 pm »

Зашла посмотреть ответы,спасибо,что поддерживаете,простите,пишу не искренне,т.к нет чувств,то что я говорила про то что чувства пропали,этл была просто ангедония,сейчас я поняла,что значит нет эмоций.Я наверно бы заплакала и было бы приятно,что вы переживаете))Я не от отчаяния хочу,я сама не знаю,меня силой тянет туда,я всеми силами упираюсь,а это трудно.Я очень хочу как буд то и жить страшно,а голтвой как то держусь t1308,все как против воли,в этом сам ужас,как марионетка что ли.ладно ребят,отвечать сил нету,извините еще раз.И еще кое что,пропало чувство бесчувствия,т.е теперь я понимаю,что на самом деле это значит
Кнопа ! Мы с тобой нога в ногу идем !
Записан

Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #7258 : Декабря 07, 2012, 15:06:15 pm »

Да уже пофиг ! Все равно скоро конец света ! И ДП уйдет вместе с нами !  roulette
Ты в это веришь?)  
Находясь в ДП ! Хочится верить !  rgach roulette
Не верь Дп мыслям. Все пройдет ..и это тоже. ))
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #7259 : Декабря 07, 2012, 15:07:00 pm »

Зашла посмотреть ответы,спасибо,что поддерживаете,простите,пишу не искренне,т.к нет чувств,то что я говорила про то что чувства пропали,этл была просто ангедония,сейчас я поняла,что значит нет эмоций.Я наверно бы заплакала и было бы приятно,что вы переживаете))Я не от отчаяния хочу,я сама не знаю,меня силой тянет туда,я всеми силами упираюсь,а это трудно.Я очень хочу как буд то и жить страшно,а голтвой как то держусь t1308,все как против воли,в этом сам ужас,как марионетка что ли.ладно ребят,отвечать сил нету,извините еще раз.И еще кое что,пропало чувство бесчувствия,т.е теперь я понимаю,что на самом деле это значит
Кнопа ! Это депра !!!!! Самая что ни на есть настоящая !!!
Записан

Страниц: 1 ... 361 362 [363] 364 365 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8