Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 17:10:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 340 341 [342] 343 344 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554244 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #6820 : Ноября 29, 2012, 21:01:29 pm »

вот вот .мне Пт говорит что я каждый раз новое придумываю...у меня тоже есть эмоции!!но не всегда...но мне кажутся они поверхностные...то есть внаружи смеюсь..но кажется что это только внешне..как бы не внутри этого состояния
при Дп есть эмоции, и иногда это  чувствуется
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #6821 : Ноября 29, 2012, 21:02:14 pm »

Knopka у меня иногда бывает промелькнет запах трупняка...фуфуфу....душевная боль есть...я из-за этого к АД вернулась.Так душа болела аж душило slezek насчет сна когда ночью встаю пардон по нужде,то в сонном состоянии себя не чувствую, я не я..иду по приборам.голова в отключки.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #6822 : Ноября 29, 2012, 21:04:14 pm »

..:)) интерсетно а есть у кого сдериалом такая ..фишка..типа расфукосировки зрения.. заметила часто ..засматриваюсь..не в одну точу))) а как бы засматриваюсь  на пару сек..в глазах все расплывается..читала что это мозг так отдыхает ... roga
Спасибо еще раз))))Расфокусировка?Меня после этого на скорой увезли...тока не пугайся))))я просто перепаниковала из-за этого и пришлось врачей вызывать,думала мозг накрылся)))у меня дня 3 было,что я силой глаза свести не могла в одну точку и собственно не могла телек смотреть,приходилось просто лежать с широкими глазами))))
да я не пугаюсь просто заметила часто последнее время как бы засматриваюсь. Нашла похожую ветку на счет этого
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=11433.0 . У кого так же...знайте это нечего страшного бывает))))
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #6823 : Ноября 29, 2012, 21:08:04 pm »

 Спасибо за тему))вот вот...и приэтом..кажеться что застыну так, как статуя икажется что умираю, или при это сказать ничего говорю..ка булто бы язык пропал
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #6824 : Ноября 29, 2012, 21:19:28 pm »

У меня уже нет сил ! Пойду к врачу за АДАМИ !!!!!!!!!!!!! slezek
давно пора.ток Ады нерешают все проблемы а только убирают симптомы..нужен еще психоанализ + самостоятельная работа над причинами невроза.
Марин (можно так буду обращаться?), а че делать с причинами невроза? Вы в курсе? Потому что я их нашла, а толку от их осознания ноль.
Когда меня второй раз стало подводить мое здоровье..Этим летом..было много чего и депресняк и жуткий дериал...да и сейчас он      есть правда не такой. Я начала искать пути выхода из этого. Читать куча историй выздоровления, книжек по психологии...Да есть люди которые справились самостоятельно ноя увы не из таких..просто спортом не обойдешся когда куча страхов и тревога зашкаливает. По этому я начала искать психологическую сторону моего недуга. Перерыла всю свою жизнь. И теперь я неудевляюсь что я болею. Так нашла куча комплексов, обид,претензий к жизни, неуверенность в себе. Невроз это как бомба замедленного действия..стрессовая ситуация...и она бабахнула.
Так вот понимания мне тоже пока нечего не дали. Хотя в некоторых вопросах это мне помогло.
Понимание проблемы это уже пол дела. Теперь надо действовать. неважно как если можете сами то сами либо с помощью Пт. Загвоздка в том что невроз непростая штука...до ег основ надо еще докапаться. Вот как пишут невроз это конфликт сознательного и бесознательного. Бесознательное , подсознание это наши истинные желания,иногда такие желания которые мы закапываем оч далеко, бывает даже не хотим признаваться себе в этом. По этому что бы в этом сырборе разобраться нужен специалист.
 на основе всего мною прочитанного вывод втом что в любом случаи хотим мы этого или нет мы должны меняться , что то делать...ведь сам организм нам подсказывает что что то не так в нашей голове...
То что я написала это мое личное мнение ..на основе лит-ы по психологии...с чем я и согласна))
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2012, 21:21:25 pm от Marin.ka » Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6825 : Ноября 29, 2012, 21:20:05 pm »

Блин,значит у меня все же глюки...я седне вроде сплю и вижу сон и вроде в сознании...просто открываю глаза,прихожу в себя и все норм,а так сон прям вижу,но не просто с закрытыми глазами,а как в полудреме...
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #6826 : Ноября 29, 2012, 21:24:19 pm »

Блин,значит у меня все же глюки...я седне вроде сплю и вижу сон и вроде в сознании...просто открываю глаза,прихожу в себя и все норм,а так сон прям вижу,но не просто с закрытыми глазами,а как в полудреме...
да есть такое вроде.. ток закрываю глаза картинки какието..иногда сниться сон ..просыпаюсь ночью..открываю глаза..потом опять ток закрыла опять сон резко..Началось со времен большой тревоги на основе страха шизы.
Да нарушение сна это такой же симптом при неврозах, депрессиях как и остальные.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6827 : Ноября 29, 2012, 21:27:35 pm »

нее,тут немного не так...я как бы проснулась почти,но продолжаю сны видеть...уже вот,в сознание прихожу,но остаюсь во сне...как бы очень и очень поверхностный сон
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #6828 : Ноября 29, 2012, 21:29:37 pm »

у меня бывает что кажется что вот все снится и могу проснуться
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6829 : Ноября 29, 2012, 21:41:39 pm »

А у кого было так,что проснулся,но глаза не открыл и видишь какие то буквы,звезды или всякую фигню,а если откроешь,то сразу все пропадает
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #6830 : Ноября 29, 2012, 22:29:42 pm »

у меня было ичасто бывает, или кровавые зайчики..
у меня бывает еще что кажется что я в одном месте, а тело в другом...бывает что выхожу в другоую комнату..а кажется что это душа а тело в другом...
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #6831 : Ноября 30, 2012, 02:53:58 am »

у меня было ичасто бывает, или кровавые зайчики..
у меня бывает еще что кажется что я в одном месте, а тело в другом...бывает что выхожу в другоую комнату..а кажется что это душа а тело в другом...
JannyGGG  у меня один вопрос, почему ты не сменишь своего ПТ и не начнешь нормальное медикаментозное лечение, почитай тему про ципралекс уже многие давно избавились от этой фигни и живут нормально. Можешь на меня обижатся но  сколько можно заниматся мазохизмом(садизмом) над своим мозгом когда есть пути решения этой проблемы. Я не агитирую за таблетки, но походу твой пт не(плохое слово) не делает для твоего выздоровления. Подумай об этом.
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #6832 : Ноября 30, 2012, 03:14:54 am »

А у кого было так,что проснулся,но глаза не открыл и видишь какие то буквы,звезды или всякую фигню,а если откроешь,то сразу все пропадает
Да да ! У меня все так же как у тебя ! Единственное не беременный  rgach !
Записан

Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #6833 : Ноября 30, 2012, 03:18:48 am »

Кто пил АДЫ ? Чет почитал там такие страшные побочные ! Какая вероятность что они проявятся ?
Записан

tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #6834 : Ноября 30, 2012, 05:04:16 am »

Ребята,у кого было такое:выходишь на улицу,идешь и у тебя такое ощущение что я смотрю на всё вокруг как будто через видео камеру,в так ходьбы все перед глазами прыгает.как будто смотрю фильм....блин тяжело объяснить! вот как смотришь в интернете любое аматарское видео..человек все снимает вокруг и так у меня восприятие улиц.Это Деперсонализация?Дереализация?

у меня также - дереал
Записан
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #6835 : Ноября 30, 2012, 05:11:42 am »

А у кого было так,что проснулся,но глаза не открыл и видишь какие то буквы,звезды или всякую фигню,а если откроешь,то сразу все пропадает

у меня всегда было. не считаю это проблемой вообще.
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #6836 : Ноября 30, 2012, 06:41:45 am »

А у кого было так,что проснулся,но глаза не открыл и видишь какие то буквы,звезды или всякую фигню,а если откроешь,то сразу все пропадает

у меня всегда было. не считаю это проблемой вообще.
Дааа пускай хоть постоянно буквы перед глазами будут ! Лишь бы ДП не былоо !
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #6837 : Ноября 30, 2012, 06:48:25 am »

Кто пил АДЫ ? Чет почитал там такие страшные побочные ! Какая вероятность что они проявятся ?
Задай вопрос в соответствующей ТЕМЕ
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #6838 : Ноября 30, 2012, 06:53:15 am »

А у кого было так,что проснулся,но глаза не открыл и видишь какие то буквы,звезды или всякую фигню,а если откроешь,то сразу все пропадает

у меня всегда было. не считаю это проблемой вообще.
Дааа пускай хоть постоянно буквы перед глазами будут ! Лишь бы ДП не былоо !

вот и мне кажется, что все началось с ДР. я переживала сильно по поводу расставания с мужчиной, но была "в здравом уме и творедой памяти". Началось с того, что я делала какие-то дыхательные упражнения, которые якобы помогли бы чувствовать себя более свободной. Надышалась, расслабилась, и понесся дереал. И когда я пыталась его подавить, вдала ПА. Короче сейчас начинаю мириться с дереалом - пусть себе будет, хоть как то можно жить, если так думать. Фокусируюсь на работе, на занятиях каких-то. Как только подумаю о ДР - начинается ужасный страх и ПА.
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #6839 : Ноября 30, 2012, 07:01:54 am »

Как думаете человек с шизой будет говорить что он расспался что ничего не чувствует, его нет, он не он ????????????????????????????????
Записан

Страниц: 1 ... 340 341 [342] 343 344 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8