Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 16:49:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 323 324 [325] 326 327 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554236 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6480 : Ноября 25, 2012, 13:06:11 pm »

это наверно единственное,но очень мучительное состояние.Да,Такеши,как буд то меня вытеснили или полностью залили меня как формочку другим сознанием что ли.Главное тело и привычки те же,а твоей души как нет.
Андрей Геннадьевич,это имеется ввиду,что я попала в самый центр?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #6481 : Ноября 25, 2012, 13:08:26 pm »

это наверно единственное,но очень мучительное состояние.Да,Такеши,как буд то меня вытеснили или полностью залили меня как формочку другим сознанием что ли.Главное тело и привычки те же,а твоей души как нет.
Андрей Геннадьевич,это имеется ввиду,что я попала в самый центр?
Мысли о шизе не дают покоя ! Я как будто вообще перестал существовать чувствую только прикосновения тела к чему либо и все ! Это ужас ! Не страха не паники не тревоги
Записан

Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #6482 : Ноября 25, 2012, 13:11:09 pm »

Ох что делать ?   При вялотекущей шизофрении развитие процесса долго не приводит к грубым изменениям личности и выраженным нарушениям социальной адаптации. В клинической картине доминирует непсихотическая симптоматика (навязчивости, фобии, истерические, сенестоипохондрические, деперсонализационные проявления
Записан

knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6483 : Ноября 25, 2012, 13:20:28 pm »

Я уже не понимаю в каком я состоянии ! Кажется вроде ничего. А может ли быть такое что я уже неосознаю что в жо....е ????? Или эт нам только кажется ?
У меня так же,я думала просто смирилась
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6484 : Ноября 25, 2012, 13:23:24 pm »

Давай не будем накручивать?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6485 : Ноября 25, 2012, 13:25:38 pm »

Ох что делать ?   При вялотекущей шизофрении развитие процесса долго не приводит к грубым изменениям личности и выраженным нарушениям социальной адаптации. В клинической картине доминирует непсихотическая симптоматика (навязчивости, фобии, истерические, сенестоипохондрические, деперсонализационные проявления
Так иди лечись,тогда и узнаешь шизофрения у тебя или нет
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #6486 : Ноября 25, 2012, 13:40:55 pm »

Да нет у вас никакой шизы.Что вы себе выдумываете.У всех всдшников и мысли навязчивые и мнительность.Кнопка,посмотрела б лучше комедию ржачную,толку б больше было,нежели сидеть все дни да себя анализировать
Записан

Хома Сапиенс
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #6487 : Ноября 25, 2012, 13:42:50 pm »

Да нет у вас никакой шизы.Что вы себе выдумываете.У всех всдшников и мысли навязчивые и мнительность.Кнопка,посмотрела б лучше комедию ржачную,толку б больше было,нежели сидеть все дни да себя анализировать
Так не к чему интереса нет ! Потому что тебя просто нет ! А зачем куску мяса смотреть комедии ???? glaza roga
Записан

HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #6488 : Ноября 25, 2012, 13:45:45 pm »

И я не разу не видела человека,страдающего бессонницей,который бы просто лег и уснул.Я до 6ти утра всегда в темноте лежала с сухими глазами и болями в ногах...Теперь я просто занимаю себя играми на компе ли мультиками.У меня время 7 утра,а ноги так и не прошли,массаж сегодня вообще не помог...и что прикажете делать?и спать не хочу вообще...у меня из-за этого режим сбился,теперь я сплю днем...по крайней мере днем ноги не мучают.
Чтобы спать хорошо и не было бессоницы надо ложиться в 11 макс и вставать в 6-7.А если не можешь уснуть-теплая ванна,стакан теплого молока.Перед сном помедитируй.Закрой глаза и представь перед собой пустой белый экран.Перемещай взгляд с одного угла экрана на другой каждые 2-3 секунды.Делать 10 минут.Это остановит поток мыслей.Потом медленно дыши-уснешь.На себе проверенно
Записан

Хома Сапиенс
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6489 : Ноября 25, 2012, 13:48:53 pm »

Блин,люди,вы так пишите,как буд-то всегда за мной следите и видите,что я тока сижу и смотрю о шизе.Я про нее и забыла давно уже.Безсонници,еще раз повторяю....у меня болят ноги и перед родами практически все полуночнячиют...
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #6490 : Ноября 25, 2012, 13:51:06 pm »

Да нет у вас никакой шизы.Что вы себе выдумываете.У всех всдшников и мысли навязчивые и мнительность.Кнопка,посмотрела б лучше комедию ржачную,толку б больше было,нежели сидеть все дни да себя анализировать
Так не к чему интереса нет ! Потому что тебя просто нет ! А зачем куску мяса смотреть комедии ???? glaza roga
Блин,ну ты даешь.Если я буду сидеть и думать,что я шиза,то у меня тоже депра начнется.,Может уже надо взять себя в руки.Ребят,я постоянно пишу,Что йога-это наше спасение.Что вам мешает заняться йогой.Я сплю как ребенок,боли в теле прошли и др.Медитация избавляет от па.Но практиковать надо долго,а не неделю и все.И попить ад объязательно.Я еще пустырник пила курсами.
Да,и комедии-это позитив.Надо менять сознание.Перенастраивать его на новый позитивный лад,а не придумывать себе несуществующих болезней.
http://naturalworld.ru/yoga_praktiki.htm
Записан

Хома Сапиенс
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #6491 : Ноября 25, 2012, 13:51:33 pm »

Да что же это такое ??? Все ! Я полностью исчез ! Ни на что не реагирую ! смотрю и ничего внутри не откликается ! Как животное !
Записан

HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #6492 : Ноября 25, 2012, 13:54:08 pm »

Блин,люди,вы так пишите,как буд-то всегда за мной следите и видите,что я тока сижу и смотрю о шизе.Я про нее и забыла давно уже.Безсонници,еще раз повторяю....у меня болят ноги и перед родами практически все полуночнячиют...
Мы желаем тебе добра и выздоровления,не со зла ж пишем  :buket1245:
Записан

Хома Сапиенс
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6493 : Ноября 25, 2012, 14:02:10 pm »

Блин,люди,вы так пишите,как буд-то всегда за мной следите и видите,что я тока сижу и смотрю о шизе.Я про нее и забыла давно уже.Безсонници,еще раз повторяю....у меня болят ноги и перед родами практически все полуночнячиют...
Мы желаем тебе добра и выздоровления,не со зла ж пишем  :buket1245:
ulibka иногда просто кажется,что вот все сидят и отслеживают rgach
Такеши,ты загоняешьс,а лечиться не хочешь!Если читаешь и загоняешься,то пей АДы,а если своими силами,то старайся тогда.Я например АДов жду))мне уже самой не выбраться полностью,т.к я всегда и всего боюсь...А мне пиходится паниковать на форуме,т.к врач меня не берет,нужны типа АДы,а мне нельзя.
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6494 : Ноября 25, 2012, 14:04:00 pm »

Да что же это такое ??? Все ! Я полностью исчез ! Ни на что не реагирую ! смотрю и ничего внутри не откликается ! Как животное !
Блин,я вообще не понимаю,почему ты не пьешь таблетки,раз все так плохо?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #6495 : Ноября 25, 2012, 14:04:47 pm »

http://naturalworld.ru/praktika_izbavlenie-ot-misley-kotorie-vam-ne.htm избавление от навязчивых мыслей,по типу страха,шизы и прочих дурностей наших воспаленных мозгов)
Мне помогает
Записан

Хома Сапиенс
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #6496 : Ноября 25, 2012, 14:06:09 pm »

А как Вы думаете шиза это больше наследственная болячка ? И как узнать про свой род ? Может кто в средние века болел !!!!!
Записан

knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6497 : Ноября 25, 2012, 14:09:01 pm »

Тут какой то гений написал,что если ДП и ДР вместе,т.е я не я и мир не мир,то это психическое!Ну все ребята,нам всем в дурку пора значит! buba rgach
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6498 : Ноября 25, 2012, 14:10:58 pm »

http://naturalworld.ru/praktika_izbavlenie-ot-misley-kotorie-vam-ne.htm избавление от навязчивых мыслей,по типу страха,шизы и прочих дурностей наших воспаленных мозгов)
Мне помогает
я займусь)))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6499 : Ноября 25, 2012, 14:12:23 pm »

А как Вы думаете шиза это больше наследственная болячка ? И как узнать про свой род ? Может кто в средние века болел !!!!!
Ну да,спустя 5 - 10 поколений,ты единственный,кто заболел! lol2
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Страниц: 1 ... 323 324 [325] 326 327 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8