Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 16:00:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 316 317 [318] 319 320 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6340 : Ноября 24, 2012, 11:37:29 am »

Я ночью вот ДП охватила хорошую,проснулась,рукой пошевелила и испугалась,я ее "чувствовала"!!!))шевелю ей и боюсь))А так мне кажется у меня практически один дереал сильный остался,а ДП полегче...Т.е настроение плохое,но оно все же есть!Улетать - не улетаю!Чувствую тревогу,ожидание...значит восприятие возвращается!ПА вообще давным давно небыло,даже забыла как она и выглядит!Вот мысли опять путаться только начали,видно из-за вчерашнего "потрясения"
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Jenek
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64




« Ответ #6341 : Ноября 24, 2012, 11:40:26 am »

Люди тут есть кто нибудь из Воронежа?????
Настя как самочувствие?Полегчало немного или нет??
Да так, не лучше не хуже.Философия в голове,хожу как на афтомате и тревожность по вечерам а да ещё по вечерам в глазах то мутно как в тумане, то ярко слишком. У тебя как ПА прошли?,они кстати должны я думаю пройти.
ПА то вроде прошли,но оно как назло сменяет друг друга,сначала один страх,потом забываешь и появляется новый,это просто кошмар какой то.Всё как в тумане,такое состояние как и у тебя.Я даже уже на улицу боюсь выйти,многие мои друзья просто не понимают,что со мной происходит,раньше я дома бывал только ночью,вот так за месяц стал как зомби.
Записан
Jenek
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64




« Ответ #6342 : Ноября 24, 2012, 11:49:13 am »

Я ночью вот ДП охватила хорошую,проснулась,рукой пошевелила и испугалась,я ее "чувствовала"!!!))шевелю ей и боюсь))А так мне кажется у меня практически один дереал сильный остался,а ДП полегче...Т.е настроение плохое,но оно все же есть!Улетать - не улетаю!Чувствую тревогу,ожидание...значит восприятие возвращается!ПА вообще давным давно небыло,даже забыла как она и выглядит!Вот мысли опять путаться только начали,видно из-за вчерашнего "потрясения"
Я думаю Knopka ты на пути к выздоровлению,родишь ребёночка и всё станет намного лучше)Все пишут,что надо просто принять свои страхи и чувства и тогда полегчает,у тебя видно получается,а я пока не могу,как можно принять страх суицида к примеру??
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #6343 : Ноября 24, 2012, 11:49:24 am »

Будь что будет ! Родители мне не верят и непонимают что со мной происходит, если это шиза то на поздней стадии. Но я все равно благодарю судьбу за счастливое детство и юность. Теперь придется доживать в аду ! Правда жаль ! Ведь в жизни столько всего интересного ! Будь проклят тот день когда я послушал эту тварь !
Ну брат че ты расклеелся. меня тоже родители не понимают. Мама начинает психовать когда я ей объясняю как мне плохо. Либо говорит и уменя так.))хотя понятно что хрен у тебя так. Она говорит чтоя ленивая, что мне заняться нечем по этому придумываю всякую фигню....Короче врядли нас поймут люди которые этого не испытали.Слава богу у меня есть парень который ..меня подерживает..и готов на все ради меня.))..
.Иногда становиться очень обидно и больно на душе...что такой родной чел как мама не слышит меня. slezek ..я очень часто плачу ..иза боли не понимания..мне так не хватает ее подержки..
...Такеши а ты хоть кПт ходил мм??? и только врач тебе может поставить такой диагноз только так что ...либо ты изводиш себя ..либо идешь к Пт и узнаешь правду...)и получаешь свой диагноз невротика.
..Да еще у тебя сильная ипохондрия как и у меня. Мне иногда достаточна почитать симптом испугаться его что бы найти у себя что либо похожее..
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #6344 : Ноября 24, 2012, 11:52:01 am »

Я ночью вот ДП охватила хорошую,проснулась,рукой пошевелила и испугалась,я ее "чувствовала"!!!))шевелю ей и боюсь))А так мне кажется у меня практически один дереал сильный остался,а ДП полегче...Т.е настроение плохое,но оно все же есть!Улетать - не улетаю!Чувствую тревогу,ожидание...значит восприятие возвращается!ПА вообще давным давно небыло,даже забыла как она и выглядит!Вот мысли опять путаться только начали,видно из-за вчерашнего "потрясения"
Я думаю Knopka ты на пути к выздоровлению,родишь ребёночка и всё станет намного лучше)Все пишут,что надо просто принять свои страхи и чувства и тогда полегчает,у тебя видно получается,а я пока не могу,как можно принять страх суицида к примеру??
я думаю Под страхом суицида ,с крыт страх неадекватного поступка. т.е сойти сума. вот с чем надо работать.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #6345 : Ноября 24, 2012, 11:55:41 am »

Будь что будет ! Родители мне не верят и непонимают что со мной происходит, если это шиза то на поздней стадии. Но я все равно благодарю судьбу за счастливое детство и юность. Теперь придется доживать в аду ! Правда жаль ! Ведь в жизни столько всего интересного ! Будь проклят тот день когда я послушал эту тварь !
А какие у тебя симптомы??Пьёшь какие то лекарства?Я вот уже месяц живу как в аду,ничего не хочется,интерес к жизни потерян,просто существую.Хотя 2 месяца назад считал себя счастливым человеком.
Я уже не раз описывал в подробностях свои симптомы. читай в предыдущих сообщениях  read
Записан

Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #6346 : Ноября 24, 2012, 11:58:34 am »

Мне чесно говоря очень важно ваше мнение по этому поводу...Мне серьезно очень тяжело со звоном и рябью((читаю исключительно на компе или телефоне,иначе все течет...Почему то плакать хочется сейчас,звон полностью давит на голову.Мне так обидно,что даже АДы и ПТ не помогают...столько раз лечили и все безтолку...была лишь одна помощь,это после эглонила мне было пофигу на звон,я лежала и все(((страшно осознавать,что это навсегда((
Кнопка привет  kiss2 ну ты как всегда загнула. ) По мне так ты толком не лечилась..на основе этого не стоит делать такие выводы.
Во вторых как раз в тяжелых случаях и прописаны Ад. Не раз сдесь в этой ветки встречала записи людей которые выбрались именно из др/ДП с помощью таблеток. Я сама не сторониться этого..ну чувствую что тревога поджимает и сама уже не могу почти это  контролировать....Возможно придется даже пропить. Почитайте старые записи ..реально там много полезной инфы.....как писал один парень который вылез из этого...не существует Ад которые не подошли человеку...просто надо что бы врач грамотно их подобрал под тебя.  
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #6347 : Ноября 24, 2012, 12:00:24 pm »

Будь что будет ! Родители мне не верят и непонимают что со мной происходит, если это шиза то на поздней стадии. Но я все равно благодарю судьбу за счастливое детство и юность. Теперь придется доживать в аду ! Правда жаль ! Ведь в жизни столько всего интересного ! Будь проклят тот день когда я послушал эту тварь !
Ну брат че ты расклеелся. меня тоже родители не понимают. Мама начинает психовать когда я ей объясняю как мне плохо. Либо говорит и уменя так.))хотя понятно что хрен у тебя так. Она говорит чтоя ленивая, что мне заняться нечем по этому придумываю всякую фигню....Короче врядли нас поймут люди которые этого не испытали.Слава богу у меня есть парень который ..меня подерживает..и готов на все ради меня.))..
.Иногда становиться очень обидно и больно на душе...что такой родной чел как мама не слышит меня. slezek ..я очень часто плачу ..иза боли не понимания..мне так не хватает ее подержки..
...Такеши а ты хоть кПт ходил мм??? и только врач тебе может поставить такой диагноз только так что ...либо ты изводиш себя ..либо идешь к Пт и узнаешь правду...)и получаешь свой диагноз невротика.
..Да еще у тебя сильная ипохондрия как и у меня. Мне иногда достаточна почитать симптом испугаться его что бы найти у себя что либо похожее..
Во во моя мама тоже говорит мол да у меня так же просто я внимания не обращаю, бездельник ! И продолжает хихикать с подружкой по телефону !  slezek jesti
Записан

Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #6348 : Ноября 24, 2012, 12:00:37 pm »

Смехотерапия от стресса...Американский невролог Ульям Фрай рассматривал смех как особый способ дыхания, при котором вдох продлевается, а выдох, наоборот, укорачивается, но его интенсивность такова, что легкие способны полностью освободиться от от воздуха.

При этом в организме происходит самая настоящая биохимическая буря. Дело в том, что смех способствует снижению уровня гормонов стресса — кортизона и адреналина и выделению эндорфинов, которые способны притуплять физическую и душевную боль и вызывать чувство удовлетворения.

Кроме того процесс смеха очищает верхние дыхательные пути и улучшает циркуляцию крови в организме. Поэтому «порция смеха» равносильна прогулке по лесу или кислородному коктейлю. Однако на этом положительное действие смеха не заканчивается.
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #6349 : Ноября 24, 2012, 12:04:11 pm »

Я уже даже поплакать не  slezek glazaмогу ! Вообщем  непонимаю какое у меня состояние !
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2012, 12:06:28 pm от Takeshy » Записан

Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #6350 : Ноября 24, 2012, 12:06:30 pm »

Takeshy  знаешь что я начинаю понимать. Что это состояние нам дано как способ стать самостоятельными. Я с детства зависила от родителей. Не только материально..но и марально. И мне сейчас очень сложно потому что я оказалась практически без поддержки...
Эти люди некогда не поймут что это. Их можно понять..в принципе. Со стороны мы смотримся вполне здоровыми людьми...Поставь на место своей мамы себя. я думаю ты бы тоже не понял..че  к чему...ка к это не риально??? как это как во сне???
остается одно взять ответственность за свою жизнь, за свое здоровье. Искать самому выход из этого дерьма..Тебе сколько лет???
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Jenek
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64




« Ответ #6351 : Ноября 24, 2012, 12:08:23 pm »

Я ночью вот ДП охватила хорошую,проснулась,рукой пошевелила и испугалась,я ее "чувствовала"!!!))шевелю ей и боюсь))А так мне кажется у меня практически один дереал сильный остался,а ДП полегче...Т.е настроение плохое,но оно все же есть!Улетать - не улетаю!Чувствую тревогу,ожидание...значит восприятие возвращается!ПА вообще давным давно небыло,даже забыла как она и выглядит!Вот мысли опять путаться только начали,видно из-за вчерашнего "потрясения"
Я думаю Knopka ты на пути к выздоровлению,родишь ребёночка и всё станет намного лучше)Все пишут,что надо просто принять свои страхи и чувства и тогда полегчает,у тебя видно получается,а я пока не могу,как можно принять страх суицида к примеру??
я думаю Под страхом суицида ,с крыт страх неадекватного поступка. т.е сойти сума. вот с чем надо работать.
У меня эти страхи сменяют друг друга,сначала один,потом второй.
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #6352 : Ноября 24, 2012, 12:08:35 pm »

До сих пор нехватка воздуха,вегетатика что ли подвела?
Нет, Кнопка, это ты вегетатику подводишь. Тебе же сотни раз объясняли, что страхи, мнительность, поиск страшилок в инете издёргали твою вегетативную нервную сиситему, ПОЭТОМУ у тебя такие симптомы и состояние. Надо было давно начать делать упражнения на дыхание, расслабление, лёгкую гимнастику для беременных + больше гулять на свежем воздухе, общаться, смотреть позитивные фильмы, короче всячески отвлекаться и приносить пользу своему организму и психике, тогда всё постепенно наладится и будет возвращаться хорошее настроение.
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6353 : Ноября 24, 2012, 12:09:00 pm »

Женек,а вот как раз со страха суицида и пошло у меня все,это самое первое что меня одолело,я это приняла,несмотря на то,что у меня была во время страха тяга это сделать,казалось,что тело щас пойдет само!Я полгода переодически это испытываю,но я и не лечу это,мне деваться некуда!Щас облегчилось намного.!Это навязчивость у тебя!Она ооооочень легко убирается!
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #6354 : Ноября 24, 2012, 12:09:06 pm »

Украинские ученые установили, что смех, является мощным  экологичным антидепрессантом, транквилизатором и психостимулятором. Он  способен  избавлять пациентов от панических атак, некоторых видов фобий. Терапевтическое дозирование смеха, особо эффективно при лечении ВСД, снятии мышечных зажимов, смех способствует устранению стеснительности и развитию коммуникативных  навыков. Учеными  киевской лаборатории мозга установлено, что  смех тормозит продуцирование головным мозгом гормонов стресса – адреналина и кортизона, стимулируя при этом усиленный выброс серотонина, называемого «гормоном хорошего настроения», что фактически является «лекарством» для людей страдающих депрессией и хронической усталостью.
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #6355 : Ноября 24, 2012, 12:12:00 pm »

Takeshy  знаешь что я начинаю понимать. Что это состояние нам дано как способ стать самостоятельными. Я с детства зависила от родителей. Не только материально..но и марально. И мне сейчас очень сложно потому что я оказалась практически без поддержки...
Эти люди некогда не поймут что это. Их можно понять..в принципе. Со стороны мы смотримся вполне здоровыми людьми...Поставь на место своей мамы себя. я думаю ты бы тоже не понял..че  к чему...ка к это не риально??? как это как во сне???
остается одно взять ответственность за свою жизнь, за свое здоровье. Искать самому выход из этого дерьма..Тебе сколько лет???
Мне 27. Да это настолько противоположное нормальному состояние что будучи в норме в это невозможно поверить ! Вот никто и непонимает
Записан

KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #6356 : Ноября 24, 2012, 12:12:56 pm »

Смехотерапия от стресса...Американский невролог Ульям Фрай рассматривал смех как особый способ дыхания, при котором вдох продлевается, а выдох, наоборот, укорачивается, но его интенсивность такова, что легкие способны полностью освободиться от от воздуха.

При этом в организме происходит самая настоящая биохимическая буря. Дело в том, что смех способствует снижению уровня гормонов стресса — кортизона и адреналина и выделению эндорфинов, которые способны притуплять физическую и душевную боль и вызывать чувство удовлетворения.

Кроме того процесс смеха очищает верхние дыхательные пути и улучшает циркуляцию крови в организме. Поэтому «порция смеха» равносильна прогулке по лесу или кислородному коктейлю. Однако на этом положительное действие смеха не заканчивается.
27_sm 27_sm 27_sm +
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #6357 : Ноября 24, 2012, 12:15:15 pm »

Я ночью вот ДП охватила хорошую,проснулась,рукой пошевелила и испугалась,я ее "чувствовала"!!!))шевелю ей и боюсь))А так мне кажется у меня практически один дереал сильный остался,а ДП полегче...Т.е настроение плохое,но оно все же есть!Улетать - не улетаю!Чувствую тревогу,ожидание...значит восприятие возвращается!ПА вообще давным давно небыло,даже забыла как она и выглядит!Вот мысли опять путаться только начали,видно из-за вчерашнего "потрясения"
Я думаю Knopka ты на пути к выздоровлению,родишь ребёночка и всё станет намного лучше)Все пишут,что надо просто принять свои страхи и чувства и тогда полегчает,у тебя видно получается,а я пока не могу,как можно принять страх суицида к примеру??
я думаю Под страхом суицида ,с крыт страх неадекватного поступка. т.е сойти сума. вот с чем надо работать.
У меня эти страхи сменяют друг друга,сначала один,потом второй.

страх сделать что то неадекватное это и есть проявление страха сумасшествия.  кстати где то читала что навязчивости под собой тоже имеют какую то психологическую причину..которую надо решать и тогда они уйдут.
http://www.youtube.com/watch?v=hNK_ap6slQw   ..вот видео С.Н. Лазарев ..Важная информация для родителей. Объясняется причина внезапных вспышек агрессии к собственным детям или парадоксальной неприязни..
там он зачитывает письмо в котором женщина боится причинить ребенку боль...
..интерестная тема для размышления.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #6358 : Ноября 24, 2012, 12:16:00 pm »

Будь что будет ! Родители мне не верят и непонимают что со мной происходит, если это шиза то на поздней стадии. Но я все равно благодарю судьбу за счастливое детство и юность. Теперь придется доживать в аду ! Правда жаль ! Ведь в жизни столько всего интересного ! Будь проклят тот день когда я послушал эту тварь !
Ну брат че ты расклеелся. меня тоже родители не понимают. Мама начинает психовать когда я ей объясняю как мне плохо. Либо говорит и уменя так.))хотя понятно что хрен у тебя так. Она говорит чтоя ленивая, что мне заняться нечем по этому придумываю всякую фигню....Короче врядли нас поймут люди которые этого не испытали.Слава богу у меня есть парень который ..меня подерживает..и готов на все ради меня.))..
.Иногда становиться очень обидно и больно на душе...что такой родной чел как мама не слышит меня. slezek ..я очень часто плачу ..иза боли не понимания..мне так не хватает ее подержки..
...Такеши а ты хоть кПт ходил мм??? и только врач тебе может поставить такой диагноз только так что ...либо ты изводиш себя ..либо идешь к Пт и узнаешь правду...)и получаешь свой диагноз невротика.
..Да еще у тебя сильная ипохондрия как и у меня. Мне иногда достаточна почитать симптом испугаться его что бы найти у себя что либо похожее..
У меня также с мамой.Тоже говорит,мол возьми себя в руки,у нее,говорит,тоже так бывает.Аж смешно становится)Жаль конечно,что самые родные люди не поддерживают(
Записан

Хома Сапиенс
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #6359 : Ноября 24, 2012, 12:18:29 pm »

Takeshy  знаешь что я начинаю понимать. Что это состояние нам дано как способ стать самостоятельными. Я с детства зависила от родителей. Не только материально..но и марально. И мне сейчас очень сложно потому что я оказалась практически без поддержки...
Эти люди некогда не поймут что это. Их можно понять..в принципе. Со стороны мы смотримся вполне здоровыми людьми...Поставь на место своей мамы себя. я думаю ты бы тоже не понял..че  к чему...ка к это не риально??? как это как во сне???
остается одно взять ответственность за свою жизнь, за свое здоровье. Искать самому выход из этого дерьма..Тебе сколько лет???
Мне 27. Да это настолько противоположное нормальному состояние что будучи в норме в это невозможно поверить ! Вот никто и непонимает
так ты большой уж. А мне 24.) Так вот ты уже взрослый и сам можешь все решать. например пойти к врачу и начать лечиться.Непросто пить таблы а разбирать все свои заморочки. кто знает в чем кроется причина невроза..в этом тебе поможет ПТ. Надо настроиться что это будет не быстрая дорога к здоровью. ulibka
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Страниц: 1 ... 316 317 [318] 319 320 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8