Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 24, 2024, 18:39:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 266 267 [268] 269 270 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4557130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KAMILA555
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 44
Дневник: Читать>>


« Ответ #5340 : Сентября 14, 2012, 10:47:26 am »

У меня последние 2 дня жутко обострилась дп, др, не помню как ложусь спать, забываю что делал пол часа назад, туго соображаю, кажется что я куда то пропадаю и исчезаю как личность на несколько секунд, живу как на автопилоте, тело почти не ощущаю, эмоций вообще нет, одним словом мрак. 

Звонил ПТ, говорю ему, "я не соображаю" а он мне "если бы ты не соображал ты бы мне не звонил" говорит что у меня фобия сойти с ума. roga
и у меня тоже самое. скажи а у тебя паники не бывает при этом состоянии? я начинаю бегать по дому и такое ощущение что все ты уже не выберишься из этого состояния. очень страшно особенно если это происходит на улице.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5341 : Сентября 14, 2012, 12:01:35 pm »

еще меня пугает что при всем что есть бывают покачивания начинает мотать и нет страха
Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #5342 : Сентября 14, 2012, 12:28:23 pm »

еще меня пугает что при всем что есть бывают покачивания начинает мотать и нет страха
тоже страх пропал)даже при па сижу на месте,а раньше бегал что ошпаренный.странно где страх?))
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Сергей.Ф
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #5343 : Сентября 14, 2012, 12:33:02 pm »

У меня последние 2 дня жутко обострилась дп, др, не помню как ложусь спать, забываю что делал пол часа назад, туго соображаю, кажется что я куда то пропадаю и исчезаю как личность на несколько секунд, живу как на автопилоте, тело почти не ощущаю, эмоций вообще нет, одним словом мрак. 

Звонил ПТ, говорю ему, "я не соображаю" а он мне "если бы ты не соображал ты бы мне не звонил" говорит что у меня фобия сойти с ума. roga
и у меня тоже самое. скажи а у тебя паники не бывает при этом состоянии? я начинаю бегать по дому и такое ощущение что все ты уже не выберишься из этого состояния. очень страшно особенно если это происходит на улице.
Я АДы принимаю они глушат ПА, а от дп, др пока не избавляют так как пью мало времени(26 дней).
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #5344 : Сентября 14, 2012, 13:30:44 pm »

еще меня пугает что при всем что есть бывают покачивания начинает мотать и нет страха
тоже страх пропал)даже при па сижу на месте,а раньше бегал что ошпаренный.странно где страх?))
да просто вегетатика из симпатики в паросимпатику перебросило ,щас слабость и сонливасть сильная будет ,это не лучше чем когда адреналин прет
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #5345 : Сентября 14, 2012, 15:18:31 pm »

А у кого было так - все вокруг слышно хорошо,а самого себя слышно как-то удаленно ,а когда себя чувствуеш по-лучше то и голос свой нормальный glaza
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
KAMILA555
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 44
Дневник: Читать>>


« Ответ #5346 : Сентября 14, 2012, 17:07:22 pm »

А у кого было так - все вокруг слышно хорошо,а самого себя слышно как-то удаленно ,а когда себя чувствуеш по-лучше то и голос свой нормальный glaza
у меня так очень часто бывает. это как будто через диктофон свой голос слышишь. это тожея ДР Дп?
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5347 : Сентября 14, 2012, 18:37:33 pm »

просто .непонятно почему, что вот состояние что что то не так с физиологией...постоянно качает..вот например сижу на стуле и кажеться что меня мотает..или иду по улмце кажеться что прям упаду, и веред прям тянет, и кажеться что могу упасть.хочеться облакотиться...страх что может рак щитовидки...я же ее не проверяла еще.вот идумаю..но опять тревога ....и состояние не чувствую ничего ..даже голода нет.плюс некомфортно в теле
Записан
Сергей.Ф
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #5348 : Сентября 15, 2012, 02:11:20 am »

просто .непонятно почему, что вот состояние что что то не так с физиологией...постоянно качает..вот например сижу на стуле и кажеться что меня мотает..или иду по улмце кажеться что прям упаду, и веред прям тянет, и кажеться что могу упасть.хочеться облакотиться...страх что может рак щитовидки...я же ее не проверяла еще.вот идумаю..но опять тревога ....и состояние не чувствую ничего ..даже голода нет.плюс некомфортно в теле
Это ВСД, меня тоже мотает на стуле, и когда иду кажется что ноги убегают! hmuro
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #5349 : Сентября 15, 2012, 04:29:23 am »

просто .непонятно почему, что вот состояние что что то не так с физиологией...постоянно качает..вот например сижу на стуле и кажеться что меня мотает..или иду по улмце кажеться что прям упаду, и веред прям тянет, и кажеться что могу упасть.хочеться облакотиться...страх что может рак щитовидки...я же ее не проверяла еще.вот идумаю..но опять тревога ....и состояние не чувствую ничего ..даже голода нет.плюс некомфортно в теле
Это ВСД, меня тоже мотает на стуле, и когда иду кажется что ноги убегают! hmuro

Да,есть такое.Когда ноги,как-будто сами идут + их слегка не чувствуешь!
Записан
mileno4ka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #5350 : Сентября 15, 2012, 09:10:41 am »

Люди, а на йогу никто не ходил в этом состоянии???
Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #5351 : Сентября 15, 2012, 09:27:50 am »

Заметил такую ерунду что после того как проснулся где-то минуту что деперсонализации нет никакой,а потом резко оп и опять все понеслось.Как будто когда спиш нет никаких дп,др и нет.Кто замечал?
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #5352 : Сентября 15, 2012, 10:41:29 am »

Ребят, надо прекращать следить за др и дп, прекратить следить за своим состоянием. Надо смириться с ней и продолжать дальше жить. Мне очень помог отдых на море, а после выход на работу. И др дп практически нет, а была 24 часа в сутки. Надо понять что это не болезнь, а просто защитный механизм от нас самих. Надо продолжать жить, а не следить за собой. Ну дереал и дереал и хрен с ним, есть так есть, он же не приносит физической боли, не грозит смертью и потерй рассудка,надо временно пожить с др, но надо жить, а е существовать. Вот когда вы его отпустите из головы он пройдет. Люди после серьезных болезней и операций иногда заново учатся ходить, после химии терапии восстанавливается годами, многие инвалиды и еще полно всяких тяжелых ситуаций. А мы здоровые люди страдаем фигней из за своей избалованной нервной системы. Все мы знаем что др и дп пустышка и мы сами ее провацируем. Так давайте наберемся оптимизма и с этого момента начнем жить не следя за собой, за своими руками и ногами! Скажите себе хватит, ведь мы все можем! Дп проходит у всех, а долбит она до тех пор пока нам не надоест.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Элькоко
Гость
« Ответ #5353 : Сентября 15, 2012, 13:19:18 pm »

О дааааа,деперсонализация/дереализация...это кошмар.. slezek.вот уже месяц как у меня она началась...НО в один прекрасный день я переломила себя и перестала обращать внимание на эту ФИГНЮ,которую мы САМИ себе выдумываем!!!Дереализации НЕТ!Это все наша фантазия и безграничный ум,который нам некуда девать и мы начинаем выдумывать что попало.Действительно - самый верный способ избавиться от неё - это перестать концентрироваться на этом! f0f976Я знаю это сложно...сама не верила...но как то вот так все и получилось.Начался уч.год..И всё связанное с этим состоянием пока что отошло на второй план...Поэтому сейчас у меня ЖИЗНЬ!Пусть ещё не до конца избавившаяся от дереала,но все же ЖИЗНЬ!И скоро она станет такой же как и раньше,я верю в это))) ВСЕМ ДОБРА)))))))))))) ulibka f0f976
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2012, 05:39:58 am от Элькоко » Записан
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #5354 : Сентября 15, 2012, 15:30:53 pm »

Заметил такую ерунду что после того как проснулся где-то минуту что деперсонализации нет никакой,а потом резко оп и опять все понеслось.Как будто когда спиш нет никаких дп,др и нет.Кто замечал?
Да у меня так же
Забываешь на какой-то момент обо всем + ЦНС отдохнувшая
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #5355 : Сентября 15, 2012, 17:03:32 pm »

О дааааа,деперсонализация/дереализация...это кошмар.. slezek.вот уже месяц как у меня она началась...НО в один прекрасный день я переломила себя и перестала обращать внимание на эту ФИГНЮ,которую мы САМИ себе выдумываем!!!Дереализации НЕТ!Это все наша фантазия и безграничный ум,который нам некуда девать и мы начинаем выдумывать что попало.Действительно - самый верный способ избавиться от неё - это перестать концентрироваться на этом! f0f976Я знаю это сложно...сама не верила...но как то вот так все и получилось.Начался уч.год..И всё связанное с этим состоянием пока что отошло на второй план...Поэтому сейчас у меня ЖИЗНЬ!Пусть ещё не до конца избавившаяся от дереала,но все же ЖИЗНЬ!И скоро она станет такой же как и раньше,я верю в это)))ВСЕМ ДОБРА)))))))))))) ulibka f0f976
молодец! Держи + jesti
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #5356 : Сентября 15, 2012, 17:25:09 pm »

Ребят, надо прекращать следить за др и дп, прекратить следить за своим состоянием. Надо смириться с ней и продолжать дальше жить. Мне очень помог отдых на море, а после выход на работу. И др дп практически нет, а была 24 часа в сутки. Надо понять что это не болезнь, а просто защитный механизм от нас самих. Надо продолжать жить, а не следить за собой. Ну дереал и дереал и хрен с ним, есть так есть, он же не приносит физической боли, не грозит смертью и потерй рассудка,надо временно пожить с др, но надо жить, а е существовать. Вот когда вы его отпустите из головы он пройдет. Люди после серьезных болезней и операций иногда заново учатся ходить, после химии терапии восстанавливается годами, многие инвалиды и еще полно всяких тяжелых ситуаций. А мы здоровые люди страдаем фигней из за своей избалованной нервной системы. Все мы знаем что др и дп пустышка и мы сами ее провацируем. Так давайте наберемся оптимизма и с этого момента начнем жить не следя за собой, за своими руками и ногами! Скажите себе хватит, ведь мы все можем! Дп проходит у всех, а долбит она до тех пор пока нам не надоест.


Умница,что поняла!Жизнь продолжаеться!)И ты на пути к восстановлению!
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #5357 : Сентября 15, 2012, 19:57:32 pm »

Ребят, надо прекращать следить за др и дп, прекратить следить за своим состоянием. Надо смириться с ней и продолжать дальше жить. Мне очень помог отдых на море, а после выход на работу. И др дп практически нет, а была 24 часа в сутки. Надо понять что это не болезнь, а просто защитный механизм от нас самих. Надо продолжать жить, а не следить за собой. Ну дереал и дереал и хрен с ним, есть так есть, он же не приносит физической боли, не грозит смертью и потерй рассудка,надо временно пожить с др, но надо жить, а е существовать. Вот когда вы его отпустите из головы он пройдет. Люди после серьезных болезней и операций иногда заново учатся ходить, после химии терапии восстанавливается годами, многие инвалиды и еще полно всяких тяжелых ситуаций. А мы здоровые люди страдаем фигней из за своей избалованной нервной системы. Все мы знаем что др и дп пустышка и мы сами ее провацируем. Так давайте наберемся оптимизма и с этого момента начнем жить не следя за собой, за своими руками и ногами! Скажите себе хватит, ведь мы все можем! Дп проходит у всех, а долбит она до тех пор пока нам не надоест.


Умница,что поняла!Жизнь продолжаеться!)И ты на пути к восстановлению!
  Спасибо!!! Как ты?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5358 : Сентября 15, 2012, 21:19:55 pm »

просто в общем то я привыкла к Др .но меня беспокоит то что характер поменялся  и нету вот такого страха.а естьпостоянная тревога но такая скрытая типа предчувствий.у кого меняля характер к лучшему?лично мне некомфортно...и плюс иногда бывает депрессия.а самое ужасное ощущение что вот это замирание и прям что то делаешь а  кажеться что вот вот случиться но страха нет....и меня это пугает
Записан
Элькоко
Гость
« Ответ #5359 : Сентября 16, 2012, 05:14:42 am »

просто в общем то я привыкла к Др .но меня беспокоит то что характер поменялся  и нету вот такого страха.а естьпостоянная тревога но такая скрытая типа предчувствий.у кого меняля характер к лучшему?лично мне некомфортно...и плюс иногда бывает депрессия.а самое ужасное ощущение что вот это замирание и прям что то делаешь а  кажеться что вот вот случиться но страха нет....и меня это пугает


Ох,на счёт страха согласна...вообще его не испытываю huh2 ну разве что иногда - когда совсем не ощущаю ДР/ДП.Неделю назад меня чуть не сбил автобус на пеш.переходе.Самое интересное что я вообще не испугалась.мне как то ровно. huh2 Зато водитель и подруга,которая стояла на другой стороне дороги готовы были меня разорвать.у неё чуть инфаркт не случился из-за меня(вообще все было по правилам.автобус не остановился).Вот,конечно,ещё один странный аргумент,я прям даж не знаю что с этим делать)Один + для меня в том,что на контрольных  и экзаменах в колледже коленки не трясутся и не забываешь того,что надо lol2
Записан
Страниц: 1 ... 266 267 [268] 269 270 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8