Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 24, 2024, 12:45:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 265 266 [267] 268 269 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4556894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nаstya777
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53




« Ответ #5320 : Сентября 11, 2012, 12:41:04 pm »


это и есть ДП. у меня сейчас такое.живу блин на автомате.устала уже
[/quote]
Lusssa А вы к ПТ ходите,что он по этому поводу говорит???
У меня тоже самое,как на автомате и как во сне живу....(
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2012, 12:43:58 pm от Nаstya777 » Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5321 : Сентября 11, 2012, 16:30:25 pm »

всем привет, вот сегодня такое ощущение..недомогание..в области сердца...но потом прошло..а пояивлось такое состояние как будто бы знаеште Вот когда человек задумывается о чем то или смотрит в одну точку...и вот у меня такое было...но кажетьс что прям не смогу придти в себя..как застывание и легкость нет ощущения тела ..плюс опять эмоций нет..!!!у кого такое было
????????
Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #5322 : Сентября 11, 2012, 17:25:41 pm »

всем привет, вот сегодня такое ощущение..недомогание..в области сердца...но потом прошло..а пояивлось такое состояние как будто бы знаеште Вот когда человек задумывается о чем то или смотрит в одну точку...и вот у меня такое было...но кажетьс что прям не смогу придти в себя..как застывание и легкость нет ощущения тела ..плюс опять эмоций нет..!!!у кого такое было
????????
У меня такое каждый день ..
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5323 : Сентября 11, 2012, 19:28:04 pm »

всем привет, вот сегодня такое ощущение..недомогание..в области сердца...но потом прошло..а пояивлось такое состояние как будто бы знаеште Вот когда человек задумывается о чем то или смотрит в одну точку...и вот у меня такое было...но кажетьс что прям не смогу придти в себя..как застывание и легкость нет ощущения тела ..плюс опять эмоций нет..!!!у кого такое было
????????
У меня такое каждый день ..

просто такое ощущение...что прям сердце останавливается, и что прям умру или что то случиться, вот так как замираю.ю...кажеться что прям в любой момент...и непонятные ощущения..у тебя так же???плюс...усталось...как батарейки зажаются
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2012, 19:31:32 pm от JannyGGG » Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #5324 : Сентября 11, 2012, 20:27:31 pm »

Это дефицит внимания,у меня такое замирание когда совсем хреново,один раз разговаривал с человеком,мне столько усилий требовалось чтоб ему уделять внимание, рядом в это время меня звали,так мне в ухо кричали а я не слышал, а иногда наоборот отвлекаешся на все и слушаеш информацию с нескольких источников
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5325 : Сентября 11, 2012, 20:34:21 pm »

Это дефицит внимания,у меня такое замирание когда совсем хреново,один раз разговаривал с человеком,мне столько усилий требовалось чтоб ему уделять внимание, рядом в это время меня звали,так мне в ухо кричали а я не слышал, а иногда наоборот отвлекаешся на все и слушаеш информацию с нескольких источников
да такоеесть...и нету сил почему то.спать постоянно хочеться.кажеться что веки тяжелые.но это состояние пугает потому что ..кажеться что прям реально растворяешься в постранстве........и не чувствуешь
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5326 : Сентября 11, 2012, 20:43:23 pm »

плюс ощущение что как будто бы если сама наример задумаюсь то вообще как то растворюсь((((((((((((((((((((((((((((((
Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #5327 : Сентября 11, 2012, 20:57:45 pm »

Это дефицит внимания,у меня такое замирание когда совсем хреново,один раз разговаривал с человеком,мне столько усилий требовалось чтоб ему уделять внимание, рядом в это время меня звали,так мне в ухо кричали а я не слышал, а иногда наоборот отвлекаешся на все и слушаеш информацию с нескольких источников
да такоеесть...и нету сил почему то.спать постоянно хочеться.кажеться что веки тяжелые.но это состояние пугает потому что ..кажеться что прям реально растворяешься в постранстве........и не чувствуешь
у нас одинаковые симптомы :buket1245: rgach когда все тело и мышцы нечувствую - начинаю делать усиленно зарядку ,гирю таскаю пока невспотею сильно.Потом вроде чувствительность появляется.Такое осенью начинается как-будто сила и энергия утекает,бледность.А весной появляется наоборот тревожность и лицо краснеет.
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5328 : Сентября 11, 2012, 21:01:19 pm »

Это дефицит внимания,у меня такое замирание когда совсем хреново,один раз разговаривал с человеком,мне столько усилий требовалось чтоб ему уделять внимание, рядом в это время меня звали,так мне в ухо кричали а я не слышал, а иногда наоборот отвлекаешся на все и слушаеш информацию с нескольких источников
да такоеесть...и нету сил почему то.спать постоянно хочеться.кажеться что веки тяжелые.но это состояние пугает потому что ..кажеться что прям реально растворяешься в постранстве........и не чувствуешь
у нас одинаковые симптомы :buket1245: rgach когда все тело и мышцы нечувствую - начинаю делать усиленно зарядку ,гирю таскаю пока невспотею сильно.Потом вроде чувствительность появляется.Такое осенью начинается как-будто сила и энергия утекает,бледность.А весной появляется наоборот тревожность и лицо краснеет.
просто стала это замечать именно страх остановки сердца когда переживания были олдни.а вот вроде нормально..а вот сейчас опять начилось это замирание..кажеться что прям сердце остановилось ии я просто напросто растворилась.11111вот побыла на даче неделю...бледность изчезла..а сейчас опять появилась
Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #5329 : Сентября 11, 2012, 21:09:51 pm »

Это дефицит внимания,у меня такое замирание когда совсем хреново,один раз разговаривал с человеком,мне столько усилий требовалось чтоб ему уделять внимание, рядом в это время меня звали,так мне в ухо кричали а я не слышал, а иногда наоборот отвлекаешся на все и слушаеш информацию с нескольких источников
да такоеесть...и нету сил почему то.спать постоянно хочеться.кажеться что веки тяжелые.но это состояние пугает потому что ..кажеться что прям реально растворяешься в постранстве........и не чувствуешь
у нас одинаковые симптомы :buket1245: rgach когда все тело и мышцы нечувствую - начинаю делать усиленно зарядку ,гирю таскаю пока невспотею сильно.Потом вроде чувствительность появляется.Такое осенью начинается как-будто сила и энергия утекает,бледность.А весной появляется наоборот тревожность и лицо краснеет.
просто стала это замечать именно страх остановки сердца когда переживания были олдни.а вот вроде нормально..а вот сейчас опять начилось это замирание..кажеться что прям сердце остановилось ии я просто напросто растворилась.11111вот побыла на даче неделю...бледность изчезла..а сейчас опять появилась
я тож какую х...ню заметил - был на море,пил пиво литрами и чухал себя отлично,приехал домой и через день выпил 1 бутылку пива и ночью - тахикардия за ней па а потом бешенный деперс..Вот и пойми..
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2012, 05:26:57 am от Cheerful » Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #5330 : Сентября 11, 2012, 21:23:57 pm »

У меня тоже ощющение что сквозь землю провалюсь, дереал просто направлен на сенсорику ощющений ,то-есть искажение восприятия пяти органов чувств, уменя шея еще сильно болеть начинает ,сразу массаж делать начинаю
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5331 : Сентября 11, 2012, 22:31:46 pm »

У меня тоже ощющение что сквозь землю провалюсь, дереал просто направлен на сенсорику ощющений ,то-есть искажение восприятия пяти органов чувств, уменя шея еще сильно болеть начинает ,сразу массаж делать начинаю
просто боюсь что то остановка сердца...пульс все время мерию..в метро кошмар ездить...кажеться что замерда и упаду...просто два месяца только тахикардия...но вот это замирание....кажеться что яробот. и батарейки выключаются..
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #5332 : Сентября 11, 2012, 22:48:30 pm »

У меня тоже ощющение что сквозь землю провалюсь, дереал просто направлен на сенсорику ощющений ,то-есть искажение восприятия пяти органов чувств, уменя шея еще сильно болеть начинает ,сразу массаж делать начинаю
просто боюсь что то остановка сердца...пульс все время мерию..в метро кошмар ездить...кажеться что замерда и упаду...просто два месяца только тахикардия...но вот это замирание....кажеться что яробот. и батарейки выключаются..
у меня раньше такое было ,потом подумал я пусть лучше я помру от сердца чем психанусь, фобия сердца отпала, но вот лиссофобия конечно по круче будет, недумал
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5333 : Сентября 12, 2012, 18:53:40 pm »

также...вот например  смотрю кино и вот это замирание..задумываюсь..и вот как то прихожу в себя..и понимаю что не помню что было..как в отключке была..с открытыми глазами...типо застывания....у кого такогое было
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #5334 : Сентября 12, 2012, 19:58:53 pm »

также...вот например  смотрю кино и вот это замирание..задумываюсь..и вот как то прихожу в себя..и понимаю что не помню что было..как в отключке была..с открытыми глазами...типо застывания....у кого такогое было
это ты пытаешся следить за собой контролировать себя и тебя кажется что ты что то упустила чего то не уследила,ненадо накручивать себя, раслабся,ведь невозможно все идиально помнить ,и одновременно деиствовать и следить за собой,а так мозг перегружаеш потом физические симтомы добавляются ,вобщем раслабляйся и не парся попустикам ,и не обращай внимание,точнее направляй внимание на конкретные цели ,и уж точно не на себя
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2012, 20:03:48 pm от LordVelgelm » Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5335 : Сентября 13, 2012, 21:22:51 pm »

вот например: сижу печатаю...и кажеться что прям чтото случиться...что вот просто на месте.кажеться что прям растворюс. ощущения тела вообще нет.....То есть иногда хожу по улице...а кажеться что только глазачувствую.. и то......тела как бы нет.и кажеться что внутренни как то прям нету энергии
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5336 : Сентября 13, 2012, 22:11:44 pm »

и спать не хочеться
Записан
Сергей.Ф
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #5337 : Сентября 14, 2012, 07:02:26 am »

У меня последние 2 дня жутко обострилась дп, др, не помню как ложусь спать, забываю что делал пол часа назад, туго соображаю, кажется что я куда то пропадаю и исчезаю как личность на несколько секунд, живу как на автопилоте, тело почти не ощущаю, эмоций вообще нет, одним словом мрак. 

Звонил ПТ, говорю ему, "я не соображаю" а он мне "если бы ты не соображал ты бы мне не звонил" говорит что у меня фобия сойти с ума. roga
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #5338 : Сентября 14, 2012, 09:22:31 am »

У меня последние 2 дня жутко обострилась дп, др, не помню как ложусь спать, забываю что делал пол часа назад, туго соображаю, кажется что я куда то пропадаю и исчезаю как личность на несколько секунд, живу как на автопилоте, тело почти не ощущаю, эмоций вообще нет, одним словом мрак. 

Звонил ПТ, говорю ему, "я не соображаю" а он мне "если бы ты не соображал ты бы мне не звонил" говорит что у меня фобия сойти с ума. roga
и у меня такая же хрень с памятью((
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
southforyou
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>


ЯЯ


WWW
« Ответ #5339 : Сентября 14, 2012, 10:00:53 am »

У меня последние 2 дня жутко обострилась дп, др, не помню как ложусь спать, забываю что делал пол часа назад, туго соображаю, кажется что я куда то пропадаю и исчезаю как личность на несколько секунд, живу как на автопилоте, тело почти не ощущаю, эмоций вообще нет, одним словом мрак. 

Звонил ПТ, говорю ему, "я не соображаю" а он мне "если бы ты не соображал ты бы мне не звонил" говорит что у меня фобия сойти с ума. roga

Сергей, как я вас понимаю. У меня к тому же еще и слабость в руке правой....
Записан

Я позитивный и ищу счастье везде. Мое личное позитивное радио http://orangefm24.ru
Страниц: 1 ... 265 266 [267] 268 269 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8