Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 13:45:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267 268 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554195 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Nаstya777
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53




« Ответ #5300 : Сентября 08, 2012, 15:23:36 pm »

я не чувствую своего тела как будто нет его и состояние как будто полусна это ужасное состояние и я кроме него не могу не о чем думать это относится к ДР и Дп?  slezek
Такая же гадость.А еще есть такое чувство как будто время останавливается .....

У меня наоборот летит...
Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #5301 : Сентября 08, 2012, 19:56:25 pm »

я не чувствую своего тела как будто нет его и состояние как будто полусна это ужасное состояние и я кроме него не могу не о чем думать это относится к ДР и Дп?  slezek
Такая же гадость.А еще есть такое чувство как будто время останавливается .....

А когда в транспорте еду так у меня такое чувство что кровообращение останавливается.... glaza
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #5302 : Сентября 09, 2012, 05:35:47 am »

А когда в транспорте еду так у меня такое чувство что кровообращение останавливается....

Noggano, у меня такая же байда - тела нет уж 3-ий месяц. Холодок постоянный по рукам и ногам. Забадало такое состояние и решила жить без оглядки и опасений. Особенно хорошо отвлекаюсь с подругой в бассейне, где-нибудь в кафе. Стала чаще улыбаться незнакомым мужчинам ( для поднятия самооценки, а то еще неправильно поймете ). Тянет сходить на ночную дискотеку, а еще хочется очень что-нибудь вкусненькое выпить ( больше года не пила ). Купила тур в Таиланд, полечу через 1,5 месяца. Еще ПТ заявил, что я уже выздоровела, невроза больше нет, я избавилась от иллюзий, прошла через кризис отношений с близкими мне людьми, избавилась от многих мешающих нам нормально жить чувств, изменила вообще ко всему свое отношение и мануальщик попросил больше к нему не ходить ( сказал, что уже здорова )
Так что думаю- прорвемся, исчезнут скоро все симптомы, а потом даже будем чувствовать себя лучше, чем до болезни. Я верю в это и всем этого очень желаю. air_kiss
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2012, 05:43:20 am от ОрхидеяS » Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #5303 : Сентября 09, 2012, 07:07:44 am »

А когда в транспорте еду так у меня такое чувство что кровообращение останавливается....

Noggano, у меня такая же байда - тела нет уж 3-ий месяц. Холодок постоянный по рукам и ногам. Забадало такое состояние и решила жить без оглядки и опасений. Особенно хорошо отвлекаюсь с подругой в бассейне, где-нибудь в кафе. Стала чаще улыбаться незнакомым мужчинам ( для поднятия самооценки, а то еще неправильно поймете ). Тянет сходить на ночную дискотеку, а еще хочется очень что-нибудь вкусненькое выпить ( больше года не пила ). Купила тур в Таиланд, полечу через 1,5 месяца. Еще ПТ заявил, что я уже выздоровела, невроза больше нет, я избавилась от иллюзий, прошла через кризис отношений с близкими мне людьми, избавилась от многих мешающих нам нормально жить чувств, изменила вообще ко всему свое отношение и мануальщик попросил больше к нему не ходить ( сказал, что уже здорова )
Так что думаю- прорвемся, исчезнут скоро все симптомы, а потом даже будем чувствовать себя лучше, чем до болезни. Я верю в это и всем этого очень желаю. air_kiss
ты большая молодец! На финишной прямой уже) ммм... Тайланд, тоже очень хочу. Как думаешь с годовалым малышом нереально наверное?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #5304 : Сентября 09, 2012, 07:58:10 am »

А у вас бывает такое, что как будто ты за своим телом следишь постоянно - оцениваешь каждый взгляд, каждое движение, мимику... причем непроизвольно

и еще ощущение, что ты смотришь, допустим, на человека, а он кажется тебе причудливым...каким-то не таким...и уже не знаешь, смотреть на него или нет...Ощущение, что как будто ты на него смотришь как пьяный в стельку, смотришь - "пыришься""вскрывает" немножко мозг...

Вопрос: когда уйдет дереал/деперс, я не буду "разглядывать" и приглядываться, точнее, видеть? 
Записан

Будь здоров - прости большое!
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #5305 : Сентября 09, 2012, 09:21:16 am »

Посмотрел фото дереала от тошибара...с велосипедом... там что-то вообще все расплылось нафиг...реально как в матрице какой-то....

Это совсем тяжёлый случай или это эффект движения на велосипеде?
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2012, 09:29:11 am от Андрей Геннадьевич » Записан

Будь здоров - прости большое!
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #5306 : Сентября 09, 2012, 09:28:02 am »

http://forum.antivsd.ru/files/os4/37_y_1346591620.jpg
http://www.nevrozu.net/userimages/main_subjects/depersonalization.jpg
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2012, 09:31:49 am от Андрей Геннадьевич » Записан

Будь здоров - прости большое!
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #5307 : Сентября 09, 2012, 12:13:26 pm »

А когда в транспорте еду так у меня такое чувство что кровообращение останавливается....

Noggano, у меня такая же байда - тела нет уж 3-ий месяц. Холодок постоянный по рукам и ногам. Забадало такое состояние и решила жить без оглядки и опасений. Особенно хорошо отвлекаюсь с подругой в бассейне, где-нибудь в кафе. Стала чаще улыбаться незнакомым мужчинам ( для поднятия самооценки, а то еще неправильно поймете ). Тянет сходить на ночную дискотеку, а еще хочется очень что-нибудь вкусненькое выпить ( больше года не пила ). Купила тур в Таиланд, полечу через 1,5 месяца. Еще ПТ заявил, что я уже выздоровела, невроза больше нет, я избавилась от иллюзий, прошла через кризис отношений с близкими мне людьми, избавилась от многих мешающих нам нормально жить чувств, изменила вообще ко всему свое отношение и мануальщик попросил больше к нему не ходить ( сказал, что уже здорова )
Так что думаю- прорвемся, исчезнут скоро все симптомы, а потом даже будем чувствовать себя лучше, чем до болезни. Я верю в это и всем этого очень желаю. air_kiss
ты большая молодец! На финишной прямой уже) ммм... Тайланд, тоже очень хочу. Как думаешь с годовалым малышом нереально наверное?

Я летала в Таиланд 2 раза. С малышами там тяжеловато. Невероятно жарко, мазать детей приходиться кремом с самым высоким уровнем солнечной защиты, и они все равно сгорают, болеют и кушать малюткам там нечего, очень специфичная еда. Ну а для взрослых - Таиланд - это рай на земле. Температура воды - 29 градусов круглый год, температура воздуха - 28 градусов круглый год.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #5308 : Сентября 09, 2012, 12:34:19 pm »

Еду мы все время с собой берем. Отдыхали с мелким уже и в Тунисе и Турции, единственный страх это перелет с ребенком долгий.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Ирина28
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #5309 : Сентября 09, 2012, 18:17:00 pm »

glaza Точь в точь!!!как будто яркость и контрастность увеличили одновременно,все четкое рисованное,и все мимо тебя.
еще бы глянуть фотки подобные,только людей как мы их видим rgach жуууть!!!
Записан

Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!!!!))))
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #5310 : Сентября 09, 2012, 18:24:37 pm »

ясно))

почему-то, когда смотрю в фотографию с велосипедом - туда словно засасывает, как будто она подвижна, взгляд затягивает
Записан

Будь здоров - прости большое!
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #5311 : Сентября 09, 2012, 18:48:14 pm »

Еду мы все время с собой берем. Отдыхали с мелким уже и в Тунисе и Турции, единственный страх это перелет с ребенком долгий.
А как перелет по сравнению с поездкой например в общ. транспорте?Херово будет при взлете или при приземлении или во время полета?Я в турцию собрался в 20-х числах лететь да вообще непредставляю что со мной будет  roga Никогда не летал а тут еще дп усилилась((До аэропорта ехать 80км это жесть потом перелет ранним утром а потом еще 50 км до отеля...Короче незнаю что будет))Может это последнии мои записи на форуме rgach
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #5312 : Сентября 09, 2012, 19:26:42 pm »

Еду мы все время с собой берем. Отдыхали с мелким уже и в Тунисе и Турции, единственный страх это перелет с ребенком долгий.
А как перелет по сравнению с поездкой например в общ. транспорте?Херово будет при взлете или при приземлении или во время полета?Я в турцию собрался в 20-х числах лететь да вообще непредставляю что со мной будет  roga Никогда не летал а тут еще дп усилилась((До аэропорта ехать 80км это жесть потом перелет ранним утром а потом еще 50 км до отеля...Короче незнаю что будет))Может это последнии мои записи на форуме rgach
мне было очень комфортно в самолете...я настроилась на позитивный отдых...были моменты когда закладывало уши и кружилась голова, но это же ерунда...надо понимать что это нормально и не обращать на это внимание...мое дп и др резко улучшилось после турции...летала в самый пик ее.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #5313 : Сентября 10, 2012, 07:15:31 am »

Еду мы все время с собой берем. Отдыхали с мелким уже и в Тунисе и Турции, единственный страх это перелет с ребенком долгий.
А как перелет по сравнению с поездкой например в общ. транспорте?Херово будет при взлете или при приземлении или во время полета?Я в турцию собрался в 20-х числах лететь да вообще непредставляю что со мной будет  roga Никогда не летал а тут еще дп усилилась((До аэропорта ехать 80км это жесть потом перелет ранним утром а потом еще 50 км до отеля...Короче незнаю что будет))Может это последнии мои записи на форуме rgach
мне было очень комфортно в самолете...я настроилась на позитивный отдых...были моменты когда закладывало уши и кружилась голова, но это же ерунда...надо понимать что это нормально и не обращать на это внимание...мое дп и др резко улучшилось после турции...летала в самый пик ее.
Все'!) будет Здорово!!!)))) Летал в Хургаду в марте, только пальцы потели во время полета и все' в октябре тоже собираюсь)
Записан
Lusssa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #5314 : Сентября 10, 2012, 07:59:44 am »

а я сегодня улетаю)))надеюсь всё пройдет хорошо  ulibka
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #5315 : Сентября 10, 2012, 15:27:34 pm »

glaza Точь в точь!!!как будто яркость и контрастность увеличили одновременно,все четкое рисованное,и все мимо тебя.
еще бы глянуть фотки подобные,только людей как мы их видим rgach жуууть!!!
У меня примерно так:
Без ДР http://img268.imageshack.us/img268/4684/livingroomdesign004.jpg
С ДР http://img861.imageshack.us/img861/1310/livingroomdesign004haze.jpg
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
Odin_iz_vseh
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #5316 : Сентября 10, 2012, 16:58:31 pm »

Расскажите где вы лечились от дереализаций, в какой клинике и у какого врача? Хочу обследоваться, незнаю ехать в омск или новосибирск, помогите пожалуйста.
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #5317 : Сентября 10, 2012, 18:32:10 pm »

Жестко..Ну у меня пелена светлая есть перед глазами, плюс небольшой цифровой шум. Но мути безрезкостной нет. Может только если в боковом зрении.
Записан

Будь здоров - прости большое!
southforyou
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>


ЯЯ


WWW
« Ответ #5318 : Сентября 10, 2012, 19:39:48 pm »

А вот я сходил вчера мрт мозга и сосудов сделали. Все окей. Только нашли полисинусит. Уже не знаю куда копать. А хочется в отпуск в ноябре
Записан

Я позитивный и ищу счастье везде. Мое личное позитивное радио http://orangefm24.ru
Ирина28
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #5319 : Сентября 10, 2012, 20:00:31 pm »

glaza Точь в точь!!!как будто яркость и контрастность увеличили одновременно,все четкое рисованное,и все мимо тебя.
еще бы глянуть фотки подобные,только людей как мы их видим rgach жуууть!!!
У меня примерно так:
Без ДР http://img268.imageshack.us/img268/4684/livingroomdesign004.jpg
С ДР http://img861.imageshack.us/img861/1310/livingroomdesign004haze.jpg
Да жетскачь!!!у меня пелены особой нету, и тумана.только вот кота своего  иногда как в думке вижу  rgachпрям как в фильме Иван Васильеич меняет профессию rgach
Записан

Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!!!!))))
Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267 268 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8