Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 15:33:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 262 263 [264] 265 266 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554221 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #5260 : Сентября 04, 2012, 14:28:54 pm »

Вам тоже следовало бы меньше выискивать у себя симптомов бродя по бескрайним просторам интернета. Всё равно Вы большинство заболеваний интерпретируете под себя.
Да скорее всего это возможная ипохондрия(
помню те времена когда я торчала в инете в поисках то что со мной происходит, ужас!!! Хорошо что не долго это продолжалось, мне кажется можно с ума так сойти. Лучше всего пойти к пт и он поставит вам ваш диагноз
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Nаstya777
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53




« Ответ #5261 : Сентября 04, 2012, 15:46:26 pm »

Лучше всего пойти к пт и он поставит вам ваш диагноз

Я бы с удовольствием пошла к ПТ но так как я живу в воронежской области  возможности к нему пойти  нету,они у нас не водятся,  только неврологи...
А в самом Воронеже не знаю может и есть но сейчас туда поехать не могу так как школете не позволяет только на каникулах а это ждать полтара месяца(
Кто был у ПТ, люди может кто  в личку напишет как он лечит? чем и что помогает? может дадите советы!?

« Последнее редактирование: Сентября 04, 2012, 15:51:47 pm от Nаstya777 » Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #5262 : Сентября 04, 2012, 16:45:49 pm »

Я в интернете нашел у себя шизофрению, рак мозга, рак желудка, цирроз печени (хотя с чего бы вдруг?), какой-то там нефрит почек, гуфность сердца, лёгких и кишечника, и дохрена всего еще.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #5263 : Сентября 04, 2012, 17:02:57 pm »

 cheerleader3
Я в интернете нашел у себя шизофрению, рак мозга, рак желудка, цирроз печени (хотя с чего бы вдруг?), какой-то там нефрит почек, гуфность сердца, лёгких и кишечника, и дохрена всего еще.
а я нашла у себя красную волчанку))) врач очень смеялся) говорит обычно все бояться рака, и он у всех спрашивал, почему вы боитесь рака а не красную волчанку? Тоже заболевание не краше, но не находилось таких пациентов, и тут появляюсь у него я, которая бриться красной волчанки))) он был рад)
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #5264 : Сентября 04, 2012, 19:44:59 pm »

Всем Привет.Давно не виделись)Перевёлся на дневной стационар в клинике неврозов сейчас,на ноги поставили маленько,посмотрим,что будет дальше!

А по подробнее) что там делали? Как лечили?


Попозже огранизую доклад по твоему вопросу!Меня вот эта штука сейчас беспокоит : http://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/32969/
Записан
zeze
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


« Ответ #5265 : Сентября 05, 2012, 10:07:57 am »

А я не стал ставить себе диагнозы и просто признал что я сумашедший,какой именно,мне даже не интересно,просто безумец.Полегчало,живу с этой мыслью уже давно,если накатывает просто напоминаю себе что я сумашедший и становится легче.
Насчет дереала, когда цепочка мыслей идет определенным образом,у меня проскакивает дереал жуткий,надо срочно отвлечься,и становится нормально все.Это что?Дереал?Или дереал не связан с сознательной деятельностью и живет собственной жизнью?
Записан
southforyou
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>


ЯЯ


WWW
« Ответ #5266 : Сентября 05, 2012, 18:08:28 pm »

А я не стал ставить себе диагнозы и просто признал что я сумашедший,какой именно,мне даже не интересно,просто безумец.Полегчало,живу с этой мыслью уже давно,если накатывает просто напоминаю себе что я сумашедший и становится легче.
Насчет дереала, когда цепочка мыслей идет определенным образом,у меня проскакивает дереал жуткий,надо срочно отвлечься,и становится нормально все.Это что?Дереал?Или дереал не связан с сознательной деятельностью и живет собственной жизнью?
у меня он как то своей жизнью живет. а еще память никакая. Положил ключи и через 5 минут могу спокойно забыть куда положил
Записан

Я позитивный и ищу счастье везде. Мое личное позитивное радио http://orangefm24.ru
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5267 : Сентября 06, 2012, 08:19:14 am »

Чет меня опять кроет, особенно перед сном и после, в бошке какая то галиматья как буд то мысли путаются, ухожу в себя на ровном месте, постоянно хочу спать, думаю может погода так влияет все таки осень. hmuro 
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Lusssa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #5268 : Сентября 06, 2012, 08:39:12 am »

Чет меня опять кроет, особенно перед сном и после, в бошке какая то галиматья как буд то мысли путаются, ухожу в себя на ровном месте, постоянно хочу спать, думаю может погода так влияет все таки осень. hmuro 
думаю да..погода меняется.спрашиваю у друзей не всдэшиков ,жалуются на ватное состояние..а нам так вдвойне плохо
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #5269 : Сентября 06, 2012, 10:51:03 am »

Чет меня опять кроет, особенно перед сном и после, в бошке какая то галиматья как буд то мысли путаются, ухожу в себя на ровном месте, постоянно хочу спать, думаю может погода так влияет все таки осень. hmuro 
осень...тоже состояние как во сне(
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #5270 : Сентября 06, 2012, 11:22:36 am »

во время действия дериализации небыло не верха ни низа, ни право,  ни лево, ни взад, ни впере'д  просто пространство дизориентации прикольно  rgach
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #5271 : Сентября 06, 2012, 12:36:29 pm »

Чет меня опять кроет, особенно перед сном и после, в бошке какая то галиматья как буд то мысли путаются, ухожу в себя на ровном месте, постоянно хочу спать, думаю может погода так влияет все таки осень. hmuro 
у меня тоже самое.спать лег,еще минут десять круги от светa и тошнит и как будто провалилась голова,но это не дереал ,и дереала уже небудет ,а будет головокружение,потемнение в глазах при этом и просветы будут,наверное сизонные обострения?
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #5272 : Сентября 06, 2012, 12:48:35 pm »

У меня с памятью вообще проблема.а по тесту на память ,она у меня на 15летний возраст.
Наверно растройство памяти просто кажеся. Или нарушение памяти между кратковременной и усвоение ее в долговременную?
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #5273 : Сентября 06, 2012, 12:51:31 pm »

У меня с памятью вообще проблема.а по тесту на память ,она у меня на 15летний возраст.
Наверно растройство памяти просто кажеся. Или нарушение памяти между кратковременной и усвоение ее в долговременную?
а что за тест на память?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #5274 : Сентября 06, 2012, 18:13:46 pm »

У меня с памятью вообще проблема.а по тесту на память ,она у меня на 15летний возраст.
Наверно растройство памяти просто кажеся. Или нарушение памяти между кратковременной и усвоение ее в долговременную?
а что за тест на память?
японский ,всем известный,там числа на доли секунды показывают. Если хочеш могу ссылку поискать?
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #5275 : Сентября 06, 2012, 18:37:36 pm »

У меня с памятью вообще проблема.а по тесту на память ,она у меня на 15летний возраст.
Наверно растройство памяти просто кажеся. Или нарушение памяти между кратковременной и усвоение ее в долговременную?
а что за тест на память?
японский ,всем известный,там числа на доли секунды показывают. Если хочеш могу ссылку поискать?
да, очень хочу)
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #5276 : Сентября 06, 2012, 19:27:18 pm »

У меня с памятью вообще проблема.а по тесту на память ,она у меня на 15летний возраст.
Наверно растройство памяти просто кажеся. Или нарушение памяти между кратковременной и усвоение ее в долговременную?
а что за тест на память?
японский ,всем известный,там числа на доли секунды показывают. Если хочеш могу ссылку поискать?
да, очень хочу)

http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Ирина28
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #5277 : Сентября 06, 2012, 20:16:33 pm »

У меня с памятью вообще проблема.а по тесту на память ,она у меня на 15летний возраст.
Наверно растройство памяти просто кажеся. Или нарушение памяти между кратковременной и усвоение ее в долговременную?
а что за тест на память?
японский ,всем известный,там числа на доли секунды показывают. Если хочеш могу ссылку поискать?
да, очень хочу)

http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html
тест на память это когда тебе психологи называют 10 слов - ты их повторяешь.а затем,после 500 вопросов компьютерных тестов,и всякой мути ассоциативной этих эскулапов,которая длится около часа,ты должен вспомнить все эти 10 слов,что задавались в начале
Записан

Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!!!!))))
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #5278 : Сентября 06, 2012, 20:38:05 pm »

У меня с памятью вообще проблема.а по тесту на память ,она у меня на 15летний возраст.
Наверно растройство памяти просто кажеся. Или нарушение памяти между кратковременной и усвоение ее в долговременную?
а что за тест на память?
японский ,всем известный,там числа на доли секунды показывают. Если хочеш могу ссылку поискать?
да, очень хочу)

http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html
тест на память это когда тебе психологи называют 10 слов - ты их повторяешь.а затем,после 500 вопросов компьютерных тестов,и всякой мути ассоциативной этих эскулапов,которая длится около часа,ты должен вспомнить все эти 10 слов,что задавались в начале
у некоторых истеройдная тугоухость как например у меня ,слова я практичиски не запоминаю, зато зрительная и ассоциативная тьфу,тьфу 110%
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Odin_iz_vseh
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #5279 : Сентября 07, 2012, 13:26:02 pm »

Привет всем! Откликнетесь все кто пытался лечиться от ВСД, диреала. Почитал форум - у меня вроде схожая ситуация, теперь еще на зрение стало влиять - вижу и не вижу одновременно, обьем, длину, ширину предметов не различаю - все как в одной плоскости, задрало все это уже!   Хочу пройти диагностику и получить хорошее лечение. Посоветуйте где - в Омске или Новосибирске это сделать и в какую клинику  лучше обратитьтся, чтобы деньги на ветер не тратить. Короче подскажите хорошего невролога и клинику! Пока.
Записан
Страниц: 1 ... 262 263 [264] 265 266 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8