Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 16:46:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554235 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #5020 : Августа 12, 2012, 18:50:44 pm »

Carych, но если уж вам так хреново ,тогда к ПТ да транк . Я просто одно время вобще себя на говно извел, пока меня за уши туда не оттащили,покрайней мере успокоился.
тоже думаю что ему нужен слабенький транк и пт поменять


От транков вроде ДР ухудшаеться!
нет, вот как раз от транков др уходит. Это от нейролептиков др хуже.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Артём Л
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>


Меня сломала мысль..


« Ответ #5021 : Августа 12, 2012, 19:35:42 pm »

я пью амитриптилин и рисперидон это помогает? или над идти к другому ПТ и пить транк + антидеприсант (СИОЗС)
Записан

Хочу вернуться назад в прекрасную реальность)
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #5022 : Августа 12, 2012, 19:37:31 pm »

я пью амитриптилин и рисперидон это помогает? или над идти к другому ПТ и пить транк + антидеприсант (СИОЗС)
я не пт и далека от ад , но второй вариант мне кажется более актуален. Мне в свое время транк хорошо помог
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #5023 : Августа 13, 2012, 03:08:59 am »

Carych, но если уж вам так хреново ,тогда к ПТ да транк . Я просто одно время вобще себя на говно извел, пока меня за уши туда не оттащили,покрайней мере успокоился.
тоже думаю что ему нужен слабенький транк и пт поменять


От транков вроде ДР ухудшаеться!
нет, вот как раз от транков др уходит. Это от нейролептиков др хуже.

Транки ведь успокаивают и от них спать лучше?
Записан
Lusssa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #5024 : Августа 13, 2012, 06:08:43 am »

Carych, но если уж вам так хреново ,тогда к ПТ да транк . Я просто одно время вобще себя на говно извел, пока меня за уши туда не оттащили,покрайней мере успокоился.
тоже думаю что ему нужен слабенький транк и пт поменять


От транков вроде ДР ухудшаеться!
нет, вот как раз от транков др уходит. Это от нейролептиков др хуже.

Транки ведь успокаивают и от них спать лучше?

ага
Записан
samuray
Гость
« Ответ #5025 : Августа 13, 2012, 06:58:32 am »

тотальное недоверие к своим врачам у посетителей данной ветки форума...
ДП/ДР всего лишь симптом... по сути ни о чем не говорящий.
ДП может быть и медикаментозной, так что таблетки могут вызывать ДП а не лечить от нее.
Зато могу вам однозначно сказать, что прочтение данной ветки усиливает ДП и тревогу - по себе знаю.
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #5026 : Августа 14, 2012, 13:08:24 pm »

Народ,у кого-нибудь были длительные чувства ранее ощутимого?
« Последнее редактирование: Августа 14, 2012, 13:52:29 pm от Carych » Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #5027 : Августа 15, 2012, 14:19:24 pm »

Вот от чего зависит, то нет дереала, все зашибись, то опять весь день в нем(((? С сем связано?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Cheerful
Гость
« Ответ #5028 : Августа 15, 2012, 14:41:12 pm »

Вот от чего зависит, то нет дереала, все зашибись, то опять весь день в нем(((? С сем связано?
С погодой, с магнитными бурями и т.д.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #5029 : Августа 15, 2012, 14:48:16 pm »

Вот от чего зависит, то нет дереала, все зашибись, то опять весь день в нем(((? С сем связано?
С погодой, с магнитными бурями и т.д.
думаешь? Тоесть дереал это проблема сосудов? Я думала защитная реакция на тревогу и эмоциональность... Я спокойна как удав , а дереал накрыл сегодня (((
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Nаstya777
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53




« Ответ #5030 : Августа 15, 2012, 15:00:38 pm »

 каждый день темпиратура 37и3 37.5. это один из симтомов всд? раньше не была,с мая начилось,да вот еще с мая у меня ПА первое было
« Последнее редактирование: Августа 15, 2012, 15:13:47 pm от Nаstya777 » Записан
Lusssa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #5031 : Августа 15, 2012, 15:29:47 pm »

каждый день темпиратура 37и3 37.5. это один из симтомов всд? раньше не была,с мая начилось,да вот еще с мая у меня ПА первое было

да, терморегуляция нарушена.
у меня тоже 4 месяца  была температура ,только низкая 35 а то и меньше, 34 .хотя на самом деле меня бросало в жар...симптом кароче это всдэшный.
« Последнее редактирование: Августа 15, 2012, 15:31:44 pm от Lusssa » Записан
Nаstya777
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53




« Ответ #5032 : Августа 15, 2012, 15:49:21 pm »

каждый день темпиратура 37и3 37.5. это один из симтомов всд? раньше не была,с мая начилось,да вот еще с мая у меня ПА первое было

да, терморегуляция нарушена.
у меня тоже 4 месяца  была температура ,только низкая 35 а то и меньше, 34 .хотя на самом деле меня бросало в жар...симптом кароче это всдэшный.
а как ты себя чувствовала с такой темпиратурой. Меня тошнит и вялость постоянно спать хочется хожу как пьяная.Меня тож в жар иногда бросает.
« Последнее редактирование: Августа 15, 2012, 15:52:36 pm от Nаstya777 » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #5033 : Августа 15, 2012, 16:13:25 pm »

Вот от чего зависит, то нет дереала, все зашибись, то опять весь день в нем(((? С сем связано?
С погодой, с магнитными бурями и т.д.
думаешь? Тоесть дереал это проблема сосудов? Я думала защитная реакция на тревогу и эмоциональность... Я спокойна как удав , а дереал накрыл сегодня (((

Мне кажется, что дереал бывает не только как реакция на стрессы, тревогу, но и как проблема сосудов, а у ВСД-шников она у многих есть. Кроме того, проблемы с шеей влияют на это (всякие нарушения венозного оттока и т.д.) ИМХО
Записан
Артём Л
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>


Меня сломала мысль..


« Ответ #5034 : Августа 15, 2012, 19:29:33 pm »

каждый день темпиратура 37и3 37.5. это один из симтомов всд? раньше не была,с мая начилось,да вот еще с мая у меня ПА первое было

да, терморегуляция нарушена.
у меня тоже 4 месяца  была температура ,только низкая 35 а то и меньше, 34 .хотя на самом деле меня бросало в жар...симптом кароче это всдэшный.
а как ты себя чувствовала с такой темпиратурой. Меня тошнит и вялость постоянно спать хочется хожу как пьяная.Меня тож в жар иногда бросает.
При всд может быть такая температура но ты будещь себя хорошо чувствовать,а ты плохо,значит в тебе вирус какой нить либо инфекция,а может просто простуда
Записан

Хочу вернуться назад в прекрасную реальность)
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5035 : Августа 15, 2012, 19:55:33 pm »

вот меня тоже вроде дереал спадает...но бывает такое что понимаю что дереал есть.но не такой как раньше.мне кажется обострились чувства, то есть если радость..то какая болезненная...и это меня беспокоит.то есть не так как раньше.бывает еще что иду по улице и вдруг состояние замерания и казалось что отключилась в сознаниии?...что это?тревога раньше жесче проявлялась..но сейчас она болезненная.
ты выздоравливаешь, и теперь твоя задача не прислушиваться к себе, не обращать внимание. Не нервничай и с каждым днем будет легче, придумай себе интересное задание.
П.С. А сколько тебе лет ?
да, я пытаюсь отвлекаться, но тревога все таки есть-типо предчувствия.Мне 22.просто иногда пугает состояние когда вроде чтото похожее на ПА...но страха нету.И иногда бывает что время бысторо летит либо прям медленно.и это пугает.
Записан
Keeper123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #5036 : Августа 15, 2012, 20:52:19 pm »

У меня время только летит. очень очень неприятно. лето пролетело как пара недель. Скоро учеба. а я не отдохнул. Устал от этого состояния.
Записан
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #5037 : Августа 15, 2012, 20:57:14 pm »

Я спокойна как удав , а дереал накрыл сегодня (((
Спокойствие это иллюзия, тревогу порой не замечаешь + мало лежать спокойно, упав в яму, нужно совершать противодействие что бы выбраться.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #5038 : Августа 15, 2012, 21:28:07 pm »

Я спокойна как удав , а дереал накрыл сегодня (((
Спокойствие это иллюзия, тревогу порой не замечаешь + мало лежать спокойно, упав в яму, нужно совершать противодействие что бы выбраться.
тревоги нет это точно...прошел тот период. и я не лежу спокойно...я довольно таки активна)
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Nаstya777
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53




« Ответ #5039 : Августа 16, 2012, 07:30:27 am »

У меня время только летит. очень очень неприятно. лето пролетело как пара недель. Скоро учеба. а я не отдохнул. Устал от этого состояния.
За время учебы очень устала, так ждала этого лета, планировала на него  много чего интересного.И все планы испарились не успев начаться ,теперь не что не буду планировать заранее.Меня очень напригает это чувство что время летит быстро....Пытаюсь отвлекаться но блин не как не получается,мне все говорят не обращай внимание но мне тревожно как то....
Записан
Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8