Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 25, 2024, 04:02:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 244 245 [246] 247 248 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4557332 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
RXX
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #4900 : Августа 04, 2012, 08:31:21 am »

Ребят,походу шиза!


Сегодня ночью возвращаюсь домой,захожу в квартиру и пздц всё поплыло!Я казался большим на кухне или просто сидел на высоком стуле(раньше был низкий диван)!Потом пошёл спать т.к. за двое суток поспал 2,5 часа.Лежу,смотрю в окно и мир как-будто пустым кажеться,всё что есть,теряет смысл,я встал,покурил и пошёл,мне нужно было ещё вынести некоторые детали было вынести ночью на улицу т.к. у нас ремонт!До этого принял 2 таблетки сонопакса на ночь.Перед выходом на улицу я загружал в лифт всякие окна,рамы и прочее.Стою и туплю!Вызываю лифт,приезжает маленький,а мне нужен был грузовой,ещё раз вызвал  маленький лифт хз почему.походил кругами на этаже пока лифт ждал и начался тупёж.Я начал очень медленно как мне казалось загружать вещи и тупить,и такое чувство,что этого не до конца понимаю.Загрузил,вынес вещи!Пока выносил,сильно захотелось спать,я чуть ли не падал,шаткость сумашедшая была!Вернулся домой сейчас всё очень сильно плывёт и я не чувствую,что я это,не моё сознание,не моё мировозрение,стал по другому на родных смотреть по другому и чувствую знакомые ощущение и как-будто перемещаюсь туда и также начинаю вопринимать всё как в прошлом + глаза плывут и потерял ощущения своего тела,аппетита,сна и даже вкуса!Ложусь обратно спать и у меня какие-то непонятные,пугающие,неадекватные картинки перед засыпание появляються,что я пронулся и до сих пор не сплю.Что делать то?Я не хочу быть шизиком народ и такое чувство как-будто пофиг,на душе покой и уши заложило немного!До этого за 4 дня  я забил на это и стал жить не следя за процессом и У меня такое чувство,что я забыл каким был до дереала,одна память осталось и еле себя контролирую,стал немного неадекватным.Боюсь заснуть и не проснуться в своём сознании.Ещё слышал голос типа "ну чё ты скоро там" что это?Шиза???

Да какая шиза?!)Не спишь уже долгое время, даже если спишь сон не здоровый, табл.принимаешь не понятно как, такие не слабые, загоняещь себя....все на одно накладывается=твое непонятное состояние,
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4901 : Августа 04, 2012, 08:36:24 am »

2 суток не спать при дп конечно чердак поедет, при дп нужно хорошо высыпаться даже если нету чувства сна так как НС перегружена и нужно её расслаблять, и выкинь этот сонопакс, дп лечат транками и адами, транки расслабляют НС, а АДы восстанавливают биопалярность и серотанин.

Да еще каждый день кушай фрукты и овощи, из фруктов больше внимания уделяй бананам, персикам, финикам, из овощей помидорам, купи в аптеке рыбий жир и принимай его каждый день.
« Последнее редактирование: Августа 04, 2012, 08:51:20 am от Setik » Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Дождь
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87




« Ответ #4902 : Августа 04, 2012, 09:00:34 am »

Ещё хорошо влияют на нервную систему изюм, курага, мёд.
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #4903 : Августа 04, 2012, 09:21:30 am »

Вот поражаюсь, многие с таким упорством хотят найти у себя шизу, и, похоже, даже расстраиваются, когда им говорят "да ты чувак загнался просто". А я вот лежу в больничке и такие вот за решеточкой под присмотром гуляют, если так попадете, наверное, будете умолять "да у меня всд, какая шиза, я пошутил" rgach
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #4904 : Августа 04, 2012, 10:53:09 am »

ПТ это все рассказывал? Что он по этому поводу говорит?


Был на этой неделе у него!
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4905 : Августа 04, 2012, 13:08:00 pm »

У меня дп др прошли вот только теперь депрессия меня жрет не по детски, безразличие к всему, какая то угнетеность, подавленость, ничего не хочу кроме как кровать по мять, и это в 23. glaza  plaksa
 
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #4906 : Августа 04, 2012, 14:37:27 pm »

У меня дп др прошли вот только теперь депрессия меня жрет не по детски, безразличие к всему, какая то угнетеность, подавленость, ничего не хочу кроме как кровать по мять, и это в 23. glaza  plaksa
 


Сколько у тебя ДП и ДР были по времени?
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #4907 : Августа 04, 2012, 15:59:20 pm »

Сейчас погода супер, так делаю по вечерам пробежки по берегу моря при свете луны - так классно, восприятие обостряется даже. Дереальщикам рекомендую бегать)
Записан
Ветoчка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57




« Ответ #4908 : Августа 04, 2012, 17:24:22 pm »

У меня наоборот всё какое-то яркое. Кажется, что ослепну. Сейчас сижу и не понимаю этоя я пока или уже нет. Кажется, что сейчас засну, хотя сплю по 12 часов.
Записан

Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4909 : Августа 04, 2012, 19:28:09 pm »

У меня дп др прошли вот только теперь депрессия меня жрет не по детски, безразличие к всему, какая то угнетеность, подавленость, ничего не хочу кроме как кровать по мять, и это в 23. glaza  plaksa
 


Сколько у тебя ДП и ДР были по времени?
В общем пол года с января по июль.
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #4910 : Августа 04, 2012, 19:31:42 pm »

У меня дп др прошли вот только теперь депрессия меня жрет не по детски, безразличие к всему, какая то угнетеность, подавленость, ничего не хочу кроме как кровать по мять, и это в 23. glaza  plaksa
 


Сколько у тебя ДП и ДР были по времени?
В общем пол года с января по июль.


А как понял,что ушло всё?Ты такой же как и раньше или есть изменения?
« Последнее редактирование: Августа 04, 2012, 19:35:43 pm от Carych » Записан
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #4911 : Августа 04, 2012, 20:29:24 pm »

Леха ты не шизик ! во первых мы с тобой проходили тест на ето)))
второе ты не спишь только потому что придумываешь себе отмазки для сна ! просто ляг и лежи болтай ,по телефону с подругой ,или кино смотри, не думать старайся ! тенотен купил ?
контраст душь не делал !
Записан
RXX
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #4912 : Августа 04, 2012, 22:20:01 pm »

Сегодня на юг ехать, и все мое внутреннее я против этой поездки, страшно как то, все какое то новое будет...боюсь потеряться там, отключиться, и т.д.до абсурда вобщем...уже считаю дни когда обратно поеду, еще не уехав)отдохну чувствую)))тенотен помогает, пробовал кто?
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #4913 : Августа 04, 2012, 23:31:30 pm »

Что есть дп,др - повышеный уровень тревоги ,снизте ее и все будет ок . А вы наверное накрутили себя так что "мозг порвался" ресурсы истощились и депресуха. Я верю что это такое, если чувствую предел, сам  не спровляюсь ,успокоительное. В остром состоянии транк . Вообще это перенапрежение коры мозга из-за острой реакции на раздрожитель, так называемое зашкаливание альфа волн и слабость тормозного тонического контроля . У меня это  проявляетсэ в кратном уселение всех оргонов чувств.При неврозах неотемлемая часть
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4914 : Августа 05, 2012, 15:06:06 pm »

Что есть дп,др - повышеный уровень тревоги ,снизте ее и все будет ок . А вы наверное накрутили себя так что "мозг порвался" ресурсы истощились и депресуха. Я верю что это такое, если чувствую предел, сам  не спровляюсь ,успокоительное. В остром состоянии транк . Вообще это перенапрежение коры мозга из-за острой реакции на раздрожитель, так называемое зашкаливание альфа волн и слабость тормозного тонического контроля . У меня это  проявляетсэ в кратном уселение всех оргонов чувств.При неврозах неотемлемая часть
Напишите подробнее об этом. Интересно.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
kloss
Новичок
**

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #4915 : Августа 05, 2012, 15:15:39 pm »


А как понял,что ушло всё?Ты такой же как и раньше или есть изменения?

Надо принять себя нового и успокоится, а то что было, то уже в прошлом. Зачем искать вчерашний день...
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #4916 : Августа 05, 2012, 17:04:01 pm »


А как понял,что ушло всё?Ты такой же как и раньше или есть изменения?

Надо принять себя нового и успокоится, а то что было, то уже в прошлом. Зачем искать вчерашний день...


Хочешь сказать,что если я перестану бороться с этим и не думать об этом,всё вернёться?
« Последнее редактирование: Августа 05, 2012, 17:07:20 pm от Carych » Записан
kloss
Новичок
**

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #4917 : Августа 05, 2012, 19:12:34 pm »


А как понял,что ушло всё?Ты такой же как и раньше или есть изменения?

Надо принять себя нового и успокоится, а то что было, то уже в прошлом. Зачем искать вчерашний день...


Хочешь сказать,что если я перестану бороться с этим и не думать об этом,всё вернёться?

Зацикливаться не надо на этом, тем самым подпитывая плохое состояние, стараться хотя бы меньше думать об этом. Всё вернётся, но надо время.
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #4918 : Августа 05, 2012, 19:29:22 pm »


А как понял,что ушло всё?Ты такой же как и раньше или есть изменения?

Надо принять себя нового и успокоится, а то что было, то уже в прошлом. Зачем искать вчерашний день...


Хочешь сказать,что если я перестану бороться с этим и не думать об этом,всё вернёться?

Зацикливаться не надо на этом, тем самым подпитывая плохое состояние, стараться хотя бы меньше думать об этом. Всё вернётся, но надо время.


Я даже начал забывать каким я был раньше,как думал,как общался(манера общения)!
Записан
cr7ka7
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4919 : Августа 05, 2012, 20:09:43 pm »

Всем привет, у меня деперс. уже 3 года, сейчас очень плохо с памятью, мысли все время бегают, забиваю о чем только что думал, немогу задуматься что делать даже, начал пить витамины сначала стало лутче, теперь опять. У кого может тоже так, подскажите что делать.
Записан
Страниц: 1 ... 244 245 [246] 247 248 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8