Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 24, 2024, 10:10:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 236 237 [238] 239 240 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4556845 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #4740 : Июля 17, 2012, 11:33:41 am »

Это хорошо что пофиг... Продолжай в том же духе и все скоро наладится) а почему сутки не спал?

У меня вообще такое состояние,что мне пофиг на своё состояние!Спал,потому что была цель - хорошо отдохнуть,лето всё же!)Слушай,а ты когда говоришь,нет такого чувства что ты с трудом говоришь?Иногда даже не своим!
Записан
Светик Lawyer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #4741 : Июля 17, 2012, 11:47:35 am »

ответьте кно-нибудь на мой пост!или здесь только пишут,как у кого происходит?!
Записан
RXX
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #4742 : Июля 17, 2012, 11:50:15 am »

Как достало все это!((( мучалась с др и дп 2 месяца, потом пошла на поправку, последний месяц жила без этой гадости, радовалась, думала я почти здорова... А сегодня опять накрыло, да не слабо... Лежу рыдаю... Не готова опять через это проходить... У меня детки малюсенькие, им мамка нужна нормальная.
Мне на выходных лучше на много было, сегодня тоже накрыло так нормально, еще + ПА не понятная,забыл на секунды как глотать... голова вобще как чугун, писк в ушах...может действительно еще как то климат влияет. У моей жены например реакция не перемену погоду вобще ужасная: сильно болит и кружится голова, глаза болят, тошнит, теряется и т.д, причем ни какие таблетки не помогают, а боль такая что ревет тихонько....посмотрев на нее все мои проблемы как капля в море, потому что проблемы у нее действительно есть (высокая метеочувствительность). Она просто не загоняется как я по каждой фигне, а так все ее состояние можно тоже под дереал подвести, и если бы она в такие моменты накручивала себе ДР,ДП была бы вобще жо...а)
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #4743 : Июля 17, 2012, 11:52:18 am »

ответьте кно-нибудь на мой пост!или здесь только пишут,как у кого происходит?!

Опиши сейчас всё полностью,что с тобой происходит!
Записан
Светик Lawyer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #4744 : Июля 17, 2012, 12:04:36 pm »

меня очень беспокоит частичное отсутствие эмоций и восприятие близких мне людей....незнаю,как это объяснить...состояние плохое когда дождливая погода или перепады давления атмосф.,когда отвлекаюсь,то попускает немного...вот когда разговариваю с кем-то,то кажется будто сейчас ляпну что-то не то или думаю как это сказать...время как-то медленно идет...иногда думаю,что вообще проснусь и забуду всех и все и что тогда....я нужна моему сыночку,здоровая....а я придумываю себе кучу болезней,хотя знаю,что здорова...
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #4745 : Июля 17, 2012, 12:10:45 pm »

меня очень беспокоит частичное отсутствие эмоций и восприятие близких мне людей....незнаю,как это объяснить...состояние плохое когда дождливая погода или перепады давления атмосф.,когда отвлекаюсь,то попускает немного...вот когда разговариваю с кем-то,то кажется будто сейчас ляпну что-то не то или думаю как это сказать...время как-то медленно идет...иногда думаю,что вообще проснусь и забуду всех и все и что тогда....я нужна моему сыночку,здоровая....а я придумываю себе кучу болезней,хотя знаю,что здорова...

Всё до боли знакомо!У тебя ребёнок есть,а это значит,что временное явление!Тебе ещё здесь другие ответят,что состояние, до которого ты сама себя довела!
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #4746 : Июля 17, 2012, 12:17:28 pm »

АД особо пить не хочу,боюсь что привыкну и потом на них и буду все время....

Зря. Не привыкнешь. Попьешь - станет хорошо - слезешь с них.
Записан
Светик Lawyer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #4747 : Июля 17, 2012, 12:25:25 pm »

меня очень беспокоит частичное отсутствие эмоций и восприятие близких мне людей....незнаю,как это объяснить...состояние плохое когда дождливая погода или перепады давления атмосф.,когда отвлекаюсь,то попускает немного...вот когда разговариваю с кем-то,то кажется будто сейчас ляпну что-то не то или думаю как это сказать...время как-то медленно идет...иногда думаю,что вообще проснусь и забуду всех и все и что тогда....я нужна моему сыночку,здоровая....а я придумываю себе кучу болезней,хотя знаю,что здорова...

Всё до боли знакомо!У тебя ребёнок есть,а это значит,что временное явление!Тебе ещё здесь другие ответят,что состояние, до которого ты сама себя довела!
меня муж довел своими скандалами,плюс с малым часто срываюсь,а то балованный,вот моя нервная система и не выдержала наверное в стрессе постоянно и за малого все время переживаю и себя накручивала,что вдруг что-то случится со мной как ребенок потом будет и т.д.....а что вы имеете ввиду,что если есть ребенок,то это временное явление?!
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #4748 : Июля 17, 2012, 12:26:23 pm »

АД особо пить не хочу,боюсь что привыкну и потом на них и буду все время....

Зря. Не привыкнешь. Попьешь - станет хорошо - слезешь с них.
Я  не против АД, и если прижмет совсем, то сама буду пить...Но не все так легко слезают с них...знаю многих кто либюо тряжело слезал, хоть и по правилам, либо слезали, а чере 4-6 мес все возвращалось(((
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #4749 : Июля 17, 2012, 12:28:48 pm »

меня очень беспокоит частичное отсутствие эмоций и восприятие близких мне людей....незнаю,как это объяснить...состояние плохое когда дождливая погода или перепады давления атмосф.,когда отвлекаюсь,то попускает немного...вот когда разговариваю с кем-то,то кажется будто сейчас ляпну что-то не то или думаю как это сказать...время как-то медленно идет...иногда думаю,что вообще проснусь и забуду всех и все и что тогда....я нужна моему сыночку,здоровая....а я придумываю себе кучу болезней,хотя знаю,что здорова...

Всё до боли знакомо!У тебя ребёнок есть,а это значит,что временное явление!Тебе ещё здесь другие ответят,что состояние, до которого ты сама себя довела!
меня муж довел своими скандалами,плюс с малым часто срываюсь,а то балованный,вот моя нервная система и не выдержала наверное в стрессе постоянно и за малого все время переживаю и себя накручивала,что вдруг что-то случится со мной как ребенок потом будет и т.д.....а что вы имеете ввиду,что если есть ребенок,то это временное явление?!


Если всё так плохо - нужно поговорить и сделать выводы на трезвый ум!
Записан
Светик Lawyer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #4750 : Июля 17, 2012, 12:31:10 pm »

АД особо пить не хочу,боюсь что привыкну и потом на них и буду все время....

Зря. Не привыкнешь. Попьешь - станет хорошо - слезешь с них.
Я  не против АД, и если прижмет совсем, то сама буду пить...Но не все так легко слезают с них...знаю многих кто либюо тряжело слезал, хоть и по правилам, либо слезали, а чере 4-6 мес все возвращалось(((
вот и я об этом....мне посоветовала подруга попить препарат "Серопрам" (название в Австрии,я погуглила и нашла что в России он называется "Ципрам","Ципрамил",вот хотела о нем  здесь спросить...она говорила что он легкий совсем и помогает,у нее тоже такое было...
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #4751 : Июля 17, 2012, 12:37:47 pm »

Светик, назначать ад может только врач, ад всем подбирается индивидуально  под каждого, вы можете себе навредить только советами подруг..
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Светик Lawyer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #4752 : Июля 17, 2012, 12:42:35 pm »

Светик, назначать ад может только врач, ад всем подбирается индивидуально  под каждого, вы можете себе навредить только советами подруг..
я просто не могу к врачу пойти,хотя у нас здесь много ПТ,я не хочу чтоб муж знал,он австриец,у них мышление другое,подумает что я еще сумасшедшая какая-то....а если самой пойти,то я незнаю сколько стоит один визит к ПТ,но уверенна что дорого...думала пойти к семейному врачу,но наверно она ничего не решит....я надеюсь что скоро это закончится и я обойдусь без таблеток и врачей...очень хочу верить,что именно так и будет!!
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #4753 : Июля 17, 2012, 12:50:24 pm »

а если мужу сказать что вф идете к невропатологу т.к болит голова,ь а сами свернете  к пт))) ну или просто не отчитываться куда вы идете...
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Светик Lawyer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #4754 : Июля 17, 2012, 12:53:05 pm »

а если мужу сказать что вф идете к невропатологу т.к болит голова,ь а сами свернете  к пт))) ну или просто не отчитываться куда вы идете...
та я могу так,просто платить за это должен будет муж,потому что я пока не работаю,т.к. с ребенком сижу....
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #4755 : Июля 17, 2012, 12:56:03 pm »

а он с вами ходит и платит? скажите идете к стоматологу, гиникологу...он проверять не будет же...просто если вам плохо, то лучше не тянуть...узнайте у подруги про ее пт, сколько платит
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
ssh91
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4756 : Июля 17, 2012, 15:00:15 pm »

Здравствуйте, я новичок видимо :D
не буду рассказывать как это началось (3 дня назад), а сразу перейду к делу:
2ой или 3ий день уже чувствую, словно мозга на половину нет, бывает теряю концентрацию, совсем немного туплю. Нет тех чувств, что были 4 дня назад и ранее. Я так понял это и есть деперсонализация. Я бросил курить моментально (как приход всд был так и не курю). Меня полностью убивает мысль о том, что это надолго будет, а также что здесь есть люди, которые с этим 6 лет живут уже; мне кажетсячто это ненормально и от этого только еще больше паники нагнетается. Сегодня вышел на улицу и я даже щурится как то по другому стал. Я боюсь садиться за руль.
Очень хочу рспрощаться с этим чувством, готов для этого сделать все возможное, сегодня пойду даже бегать вечером :D
Кстати начал пить Ново-Пассит, вроде все то же самое, но выводов пока что делать не буду.
Вопросы следующие: что делать? есть ли здесь кто нибудь за рулем(каково это ездить в таком состоянии)? есть ли возможность, что это навсегда?
20 лет, СПб
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4757 : Июля 17, 2012, 15:07:17 pm »

 ssh 91, с чем связываете эту проблему? Нервничали сильно? Лучше лечить у психотерапевта.
« Последнее редактирование: Июля 17, 2012, 15:10:52 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
AlinaS
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #4758 : Июля 17, 2012, 15:33:25 pm »

 pig_ball
ответьте кно-нибудь на мой пост!или здесь только пишут,как у кого происходит?!
Эгоисты jest_331))  Да наверное пропускают, много постов, напиши еще раз.
Записан
Светик Lawyer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #4759 : Июля 17, 2012, 15:37:21 pm »

pig_ball
ответьте кно-нибудь на мой пост!или здесь только пишут,как у кого происходит?!
Эгоисты jest_331))  Да наверное пропускают, много постов, напиши еще раз.
та уже ответили))теперь буду думать как лучше поступить....все-таки не хочу я АД,надеюсь,что пройдет само,так же как и ДР и ПА,сначала они были,потом прошли и пришла ДП,но она хуже,чем ДР....ну думаю что и это скоро пройдет,постараюсь мыслить позитивно и побольше сыну внимания уделять,а то я постоянно уставшая какая-то и память словно отшибает,но думаю больше ничего случится не может,с ума же не сойду...
Записан
Страниц: 1 ... 236 237 [238] 239 240 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8