Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 15:29:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554219 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #4640 : Июля 10, 2012, 21:15:46 pm »

у меня такое есть.когда близкие просто как чужие.или вот состояние такое отстраннености.что не все как раньше.Также что когда  кто то спорит то вообще не хочется спорить или ругаться.то естб состояние как Овощ.у кого такое было?
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #4641 : Июля 11, 2012, 05:09:22 am »

у меня такое есть.когда близкие просто как чужие.или вот состояние такое отстраннености.что не все как раньше.Также что когда  кто то спорит то вообще не хочется спорить или ругаться.то естб состояние как Овощ.у кого такое было?

Есть,такой момент!Незаинтересованность в быту!
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #4642 : Июля 11, 2012, 05:11:37 am »

Хотел спросить : Когда дереал пройдёт,как я это пойму?И останусь ли я таким,каким был раньше?Я имею ввиду про : сознание,логику,мировозрение,память,возвращение интересов и т.д.Спасибо заранее!
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4643 : Июля 11, 2012, 06:59:13 am »

Блин, дереал отпустил почти, тут с дочкой напсихоаалаь плюс жара и чет опять накрыло(((
Я тоже изрядно недавно понервничал и опять меня накрыла дп, др только в этот раз сильнее чем была да еще простыть умудрился, надеюсь не надолго. plaksa
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #4644 : Июля 11, 2012, 09:03:43 am »

Когда дереал пройдёт,как я это пойму?И останусь ли я таким,каким был раньше?

Поймёшь, когда тебя уже ничто не будет беспокоить - будешь думать о бытовых проблемах, а не о дереале. Может быть станешь таким, как раньше, и будешь от счастья летать. А может быть получится как у меня.
Записан
Lusssa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #4645 : Июля 11, 2012, 11:57:11 am »

с памятью траблы из-за ДП ,с трудом вспоминаю что вчера было.и было ли это вообще.такое ощущение что год прошел ,хотя вот было буквально вчера.каждый день просыпаюсь как будто начинаю жить заново.очень напрягает.близкие люди кажутся чужими.у кого нить бывает такое?

А зачем вспоминать, что было вчера( если конечно это жизненно необходимо )?
Просто расслабьтесь, живите настоящим днем, пусть болезнь отыграет и медленно уйдет.

Да,  мне тоже близкие люди кажутся чужими, особенно муж. Я думаю, что они нас так достали до болезни и  мозг нас так оберегает. Чистая психология.
 

ну да..жизнено необходимо...я живу довольно полноценной жизнью несмотря на все свои "болячки" .бывает накануне вечером проведешь время с любимым ,а на след.день вспомнить ничего..то есть нет приятных воспоминаний от вчерашней встречи.как то так))меня это беспокоит.
уже расслабилась...спокойна как слон)
Записан
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #4646 : Июля 11, 2012, 12:42:36 pm »

с памятью траблы из-за ДП ,с трудом вспоминаю что вчера было.и было ли это вообще.такое ощущение что год прошел ,хотя вот было буквально вчера.каждый день просыпаюсь как будто начинаю жить заново.очень напрягает.близкие люди кажутся чужими.у кого нить бывает такое?

А зачем вспоминать, что было вчера( если конечно это жизненно необходимо )?
Просто расслабьтесь, живите настоящим днем, пусть болезнь отыграет и медленно уйдет.

Да,  мне тоже близкие люди кажутся чужими, особенно муж. Я думаю, что они нас так достали до болезни и  мозг нас так оберегает. Чистая психология.
 

ну да..жизнено необходимо...я живу довольно полноценной жизнью несмотря на все свои "болячки" .бывает накануне вечером проведешь время с любимым ,а на след.день вспомнить ничего..то есть нет приятных воспоминаний от вчерашней встречи.как то так))меня это беспокоит.
уже расслабилась...спокойна как слон)

Т.е. каждый раз - как первый раз? Прикольно..
А может все-таки воспоминания не такие приятные? Может причиной невроза и есть Ваш любимый? Ну к, примеру, замуж не предлагает выйти?
Гнать его тогда...
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #4647 : Июля 11, 2012, 13:03:05 pm »

Автор: ОрхидеяS
Т.е. каждый раз - как первый раз? Прикольно


Орхидея, уже не первый раз улыбнулась Вашему сообщению. Здорово рассмотреть во всём хорошее! +1 air_kiss
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 347
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4648 : Июля 11, 2012, 13:07:03 pm »

Может причиной невроза и есть Ваш любимый? Ну к, примеру, замуж не предлагает выйти?
Гнать его тогда...
Замуж это замуж, а любимый это любимый. Кому-то шашечки, а кому-то - ехать.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Lusssa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #4649 : Июля 11, 2012, 13:28:14 pm »

с памятью траблы из-за ДП ,с трудом вспоминаю что вчера было.и было ли это вообще.такое ощущение что год прошел ,хотя вот было буквально вчера.каждый день просыпаюсь как будто начинаю жить заново.очень напрягает.близкие люди кажутся чужими.у кого нить бывает такое?

А зачем вспоминать, что было вчера( если конечно это жизненно необходимо )?
Просто расслабьтесь, живите настоящим днем, пусть болезнь отыграет и медленно уйдет.

Да,  мне тоже близкие люди кажутся чужими, особенно муж. Я думаю, что они нас так достали до болезни и  мозг нас так оберегает. Чистая психология.
 

ну да..жизнено необходимо...я живу довольно полноценной жизнью несмотря на все свои "болячки" .бывает накануне вечером проведешь время с любимым ,а на след.день вспомнить ничего..то есть нет приятных воспоминаний от вчерашней встречи.как то так))меня это беспокоит.
уже расслабилась...спокойна как слон)

Т.е. каждый раз - как первый раз? Прикольно..
А может все-таки воспоминания не такие приятные? Может причиной невроза и есть Ваш любимый? Ну к, примеру, замуж не предлагает выйти?
Гнать его тогда...
он как раз таки наоборот вытягивает меня из этого состояния ,я забываюсь с ним)
я помолвлена :)
Записан
Lusssa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #4650 : Июля 11, 2012, 13:31:16 pm »

если люди любят друг друга какая разница как называются их отношения)муж не муж ,любовник не любовник ,не суть)
Записан
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #4651 : Июля 11, 2012, 13:49:07 pm »

если люди любят друг друга какая разница как называются их отношения)муж не муж ,любовник не любовник ,не суть)

Пока не появятся дети разницы может и нет.

Мне тогда не понятно, отчего у Вас возник невроз, если на личном фронте все хорошо?
Если на личном фронте  все ОК, то и другие сферы жизни не страдают, а если и возникают проблемы, то они не так значимы.



Записан
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #4652 : Июля 11, 2012, 13:55:56 pm »

Я живу с гражданским мужем 7 лет, у нас есть общий ребенок. Муж неоднократно настаивал расписаться, а я в каком-то ступоре.
Все еще думаю, а вдруг это не мой человек? А может он предлагает мне это не романтично? Все таки 7 лет прожили..
Записан
Lusssa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #4653 : Июля 11, 2012, 14:02:42 pm »

если люди любят друг друга какая разница как называются их отношения)муж не муж ,любовник не любовник ,не суть)

Пока не появятся дети разницы может и нет.

Мне тогда не понятно, отчего у Вас возник невроз, если на личном фронте все хорошо?
Если на личном фронте  все ОК, то и другие сферы жизни не страдают, а если и возникают проблемы, то они не так значимы.





невроз у меня возник после того как я попала в аварию где 2 человека погибли ехавшие в машине вместе со мной.я перенесла 2  операции.пол года восстанавливалась,винила себя..а потом моя нервная система просто не выдержала.вот пол года уже пытаюсь вылезти из этого состояния..а мне ещё 1 операция в августе предстоит.но уже наамноого лучше в плане нервов) и всем желаю скорейшего полного выздоровления!!)
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #4654 : Июля 11, 2012, 14:28:45 pm »

Когда дереал пройдёт,как я это пойму?И останусь ли я таким,каким был раньше?

Поймёшь, когда тебя уже ничто не будет беспокоить - будешь думать о бытовых проблемах, а не о дереале. Может быть станешь таким, как раньше, и будешь от счастья летать. А может быть получится как у меня.

а у тебя что получилось?
Записан
Goddess_mars_Natalia
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #4655 : Июля 11, 2012, 14:30:45 pm »

Вроде норм было..а сегодня после недели жары,стало пасмурно и дождь лил..дереал стразу обострился,сразу все такое не привычное..у вас такое бывает когда резкая смены погоды начинается дереал?
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #4656 : Июля 11, 2012, 14:37:00 pm »

Когда дереал пройдёт,как я это пойму?И останусь ли я таким,каким был раньше?

Поймёшь, когда тебя уже ничто не будет беспокоить - будешь думать о бытовых проблемах, а не о дереале. Может быть станешь таким, как раньше, и будешь от счастья летать. А может быть получится как у меня.

а у тебя что получилось?

У меня после ДП остались притупленными эмоции. Из-за этого стрессоустойчивость плюс стопицот просто - не парюсь по жизни. На душе приятное спокойствие.
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #4657 : Июля 11, 2012, 14:52:40 pm »

Когда дереал пройдёт,как я это пойму?И останусь ли я таким,каким был раньше?

Поймёшь, когда тебя уже ничто не будет беспокоить - будешь думать о бытовых проблемах, а не о дереале. Может быть станешь таким, как раньше, и будешь от счастья летать. А может быть получится как у меня.

а у тебя что получилось?

У меня после ДП остались притупленными эмоции. Из-за этого стрессоустойчивость плюс стопицот просто - не парюсь по жизни. На душе приятное спокойствие.


У тебя ДП осталось!У меня тоже сейчас спокойствие и не парюсь по жизни!Что вернулось у тебя?
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #4658 : Июля 11, 2012, 14:58:48 pm »


У тебя ДП осталось!

Ничего не вернулось - ни ПА, ни ДР, ни ДП, ни тревога с депрессией. От ДП осталось только притупление эмоций. Чувство собственного Я и окружающего мира такое же, как до болезни.
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #4659 : Июля 11, 2012, 15:02:35 pm »


У тебя ДП осталось!

Ничего не вернулось - ни ПА, ни ДР, ни ДП, ни тревога с депрессией. От ДП осталось только притупление эмоций. Чувство собственного Я и окружающего мира такое же, как до болезни.

Тьфу,хоть что-то!Интересы вернулись у тебя?
Записан
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8